Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 192 193 194 195 196 [197] 198 199 200 201 202...>>

Россия предлагает свою версию истории Европы


война в ГрузииПредставитель Литвы в Европейском парламенте Витаутас Ландсбергис обвинил Россию в том, что эта страна, используя свою газовую и военную силу, пытается навязать свою версию европейской истории, предлагая вместо фактической истории свои мифы.

Снежный покров в центральной России скоро достигнет 100 сантиметров


снегопадВ центральном регионе России бушует снежный циклон. Скорее всего, он побьет прежний рекорд мощного снегопада, который был зарегистрирован в 1966 году. Сугробы в центральной части Москвы выросли до 65 сантиметрам.

В Кишиневе для гадалки был нанят киллер


киллер50-летняя женщина из Кишинева наняла киллера для гадалки. Заказное убийство предотвратили правоохранительные органы. Заказчица убийства пришла к выводу, что общение с гадалкой причинило ей вред, и решила отомстить.

Националисты Западной Украины хотят изъять русские имена из украинской речи


националисты УкраиныВ честь Международного дня родного языка депутат Львовского облсовета Ирина Фарион учила ребят в детском садике №67 украинской грамотности. Малышам, которые представились «москальскими» именами, было предложено выехать за пределы Украины. Например, девочка по имени Алена должна уехать в Московию.

Юлия Тимошенко призвала к сохранению коалиции в Верховной Раде


Юлия ТимошенкоДействующий украинский премьер-министр Юлия Тимошено, проигравшая на выборах в президенты Украины, выступила с обращением к гражданам страны, которое транслировалось по украинским каналам. Тимошенко подвергла критике Януковича и призвала к объединению демократические силы, к сохранению коалиции в парламенте.

Фигурист Евгений Плющенко может стать персоной нон грата для США


Евгений ПлющенкоФигурист Евгений Плющенко недоволен судейством в мужском фигурном катании и высказал резкие суждения по этому поводу, которые американской стороной были восприняты, как оскорбительные, и к тому же унижающие людей нетрадиционной ориентации.

Американский пилот посадил самолет на шоссе


самолет одномоторныйВ штате Невада начальник пожарной службы Жозеф Дурусо посадил одномоторный самолета на шоссе, по которому осуществлялось движение автомобилей. Это произошло невдалеке от города Рино. Экстренная посадка случилась по причине отказа двигателя.

Новый снежный буран надвигается на Москву


буранКоммунальщики готовятся к новой «битве за Москву», ведь вечером 23 февраля на город обрушится новый циклон, который принесет снежный буран. Недолгой была передышка от непогоды для жителей Москвы и Подмосковья.

15-километровый грузовой затор на российско-белорусской границе


автомобильный заторПятнадцатикилометровый автомобильный затор образовался на участке белорусско-российской границы на трассе Брест-Москва. В этой многокилометровой пробке находятся большей частью грузовики с российскими, и белорусскими номерами, а также с номерами Евросоюза.

Более 10 тысяч рыбаков хоронили одного мертвого кита


мервый китБолее десяти тысяч вьетнамских рыбаков устроили похороны 15-тонному киту, которого обнаружили в море в 40 километрах от берега. В течение дня рыбаки на десятках лодках везли мертвую тушу к берегу. На церемонии погребения были зажжены благовония.

Неизвестный вирус поразил более 300 человек с круизного лайнера Celebrity Mercury


лайнер Celebrity MercuryБолее 300 пассажиров и 27 членов экипажа, которые находятся на круизном лайнере Celebrity Mercury в Карибском море, поразил неизвестный вирус, симптомы которого проявляются как тошнота, диарея и нарушение работы желудочно-кишечного тракта.

В США опять расстреляли школьников


стрельбаИнцидент произошел 23 февраля в одной из школ штата Колорадо, США. Как рассказывают очевидцы, неизвестный подозрительный мужчина каким-то образом оказался с винтовкой на территории школы.

Москва в снежном плену


снежный буранМосква снова под толстым слоем снега. На трассах машины двигаются посередине, где расчищено. Обочины дорог превратились в огромные сугробы. Те водители, кто сегодня сел за руль, прежде, чем отправиться в путь, помахали лопатой, чтоб счистить снег со своего «железного коня».

Колумбийская модель разыскивается спецслужбами


наркотик30-летняя колумбийская модель Анхи Сансельменте Валенсия, организовавшая крупный наркотрафик из Латинской Америки в Европу, объявлена в международный розыск. В ее схеме по перевозке кокаина участвовали девушки-манекенщицы, летавшие на модельные показы и съемки в Британию.

Первые указы нового украинского президента Януковича


Виктор ЯнуковичСвоим первым указом новый украинский президент Виктор Янукович устранил секретариат, действующий при его предшественнике Викторе Ющенко. Янукович учредил Администрацию президента, которую возглавил Сергей Левочкин (заместитель главы Партии регионов).


Подготовлен новый законопроект о русском языке в Украине


Верховная РадаЗаконопроект о придании русскому языку официального статуса на региональном уровне подготовлен Партией регионов, и будет направлен в украинский парламент. Конституция Украины гласит, что единственным государственным языком в стране является украинский язык.

Пока акушеры дрались во время родов, новорожденная девочка умерла


родыДвое бразильских врачей устроили драку во время родов пациентки. Бойня в родильном отделении произошла из-за препирательства врачей по поводу того, кто должен принять роды у 32-летней женщины.

Сосульки убивают людей


снегопадСнежные и ледяные глыбы на крышах и козырьках домов, выросшие за время сильных снегопадов, начинают подтаивать во время наступившей оттепели, и уже представляют опасность для прохожих.

Употреблял ли патриарх Филарет коньяк и буженину в Великий Пост?


патриарх ФиларетПосле официальной части инаугурации новоизбранного президента Виктора Януковича в Киеве состоялся торжественный прием с фуршетом, на котором, в виду Великого поста, преобладали рыбные блюда, но присутствовало и мясо. Водки на столах не было, гостей угощали коньяком, белым и красным вином и шампанским.

Америке угрожает цунами


цунамиСотрудники Тихоокеанского центра предупреждают об угрозе цунами, которое может быть вызвано сильным землетрясением, случившимся в Чили. На формирование цунами указывают показатели уровня моря. Параметры цунами пока не определены.


В московском метро установят автоматы по продаже проездных билетов


метроС середины марта в московском метрополитене начнут работать четырнадцать новых автоматов по продаже проездных билетов. Пока автоматы будут установлены только на пяти станциях: «Улица 1905 года» (северный павильон), «Тимирязевская», «Савеловская», «ВДНХ» (северный павильон) и станция «Павелецкая» на кольцевой линии. На каждой из них будет оборудовано по три автомата, а на станции «Улица 1905 года» - два.

Расследование убийства телеведущего Владислава Листьева продолжается


Владислав ЛистьевРасследование уголовного дела по факту убийства популярного российского телеведущего и журналиста Владислава Листьева продолжается через 15 лет после его совершения. Для прекращения дела пока оснований нет. З8-летний журналист был расстрелян 1 марта 1995 года в подъезде московского дома, где он жил вместе со своей супругой.

Аномальный мороз нанес ущерб сельскому хозяйству Крыма на миллионы долларов


виноградник в снегуПо оценке Министерства сельского хозяйства Крыма, от морозной зимы пострадали более 10 тысяч гектаров фруктовых садов и виноградников, что принесло огромный ущерб, более пяти миллионов долларов, крымскому сельскому хозяйству.

Раскрыта тайна сундучка Агаты Кристи


сундукБританка Дженнифер Грант, владелица старого сундучка, купленного за 100 фунтов на аукционе по распродаже старых вещей из особняка писательницы детективов Агаты Кристи, через три года после его приобретения решила все-таки заглянуть внутрь этого антиквариата. Поскольку ключа у нее не было, замок пришлось взломать.

Премьер-министру Юлии Тимошенко осталось недолго править


Юлия ТимошенкоСегодня спикером Верховной Рады Владимиром Литвиным было объявлено о большой вероятности распада коалиции демократических сил парламента Украины. Распад союза демократических сил, скорее всего, приведет к отставке нынешнего правительства Украины, возглавляемого Юлией Тимошенко.

В Калифорнии готовится арест внука экс-президента


наркотикКалифорнийский суд выдал ордер на арест 31-летнего Кэмерона Рейгана, который является внуком президента США, 40-го по счету. В назначенный час Кэмерон не пришел в суд, где слушалось дело о хранении наркотиков, которые еще год назад нашли у него в автомобиле.

В автокатастрофе погиб известный актер Юрий Степанов


Юрий СтепановАвария произошла минувшей ночью в Москве. Актер возвращался домой после спектакля. Чтобы быстрее попасть домой, он поймал «Жигули» четвертой модели. Когда машина стояла на светофоре, в нее врезалась «Мазда». Из-за удара машину актера выбросило на встречную полосу.

Юлия Тимошенко лишилась поста премьер-министра


Юлия ТимошенкоПремьер-министр Украины Юлия Тимошенко лишилась своего поста в правительстве. Юлия Владимировна отправлена в отставку при поддержке этого решения 243 депутатами при 226 необходимых голосах. Кабинет министров будет работать в статусе исполняющих обязанности до утверждения нового состава правительства. На заседание Рады Тимошенко опоздала более чем на час.

В Британии разрешили регистрацию однополых браков в религиозных учреждениях


однополая любовьВ Великобритании Палата лордов одобрила поправки в Билль о равенстве, таким образом, согласившись с регистрацией однополых браков в религиозных учреждениях. Теперь в церквях и других религиозных учреждениях по закону можно будет устраивать церемонии гражданского бракосочетания для однополых пар.

Актеру Сергею Шаваринскому присудили девять лет за жестокое убийство жены


Сергей ШаваринскийСергея Шаваринского, актера, поэта и путешественника, суд города Иванова признал виновным в убийстве его супруги - актрисы Татьяны Шаваринской, и приговорил подсудимого к 9,5 годам исправительной колонии строгого режима.

1 <<... 192 193 194 195 196 [197] 198 199 200 201 202...>>

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.646 сек..