Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 195 196 197 198 199 [200] 201 202 203 204 205...>>

Российское разведывательное судно находится в опасности


Корабль Российское разведывательное судно «Прибалтика» находится под угрозой затопления в Японском море. Представитель штаба Тихоокеанского флота сообщил, что утром 21 марта с корабля пришло сообщение о том, что в машинное отделение «Прибалтики» поступает вода.

Без помощи МВФ Грецию ждет финансовый крах


Греция Финансовая система Греции не справляется с выплатой трехсотмиллиардного государственного долга. Дефицит бюджета к концу 2009 года составил 12,7 проц. ВВП. Правительство страны не исключает, что им придется обратиться за помощью в Международный Валютный Фонд в случае, если Евросоюз не сможет оказать грекам посильную финансовую помощь.

Во время раскопок в Тибете найдено древнее кладбище


Тибет На севере Тибета, в пустыне Такла-Макан китайские археологи обнаружили древнее кладбище из двухсот захоронений. Тела погребенных прекрасно сохранились благодаря сухому воздуху. Подобное уже наблюдалось в Египте, где покойников хоронили в песках пустыни. Сухой воздух Сахары мумифицировал трупы не хуже специальных масел и бальзамирующих средств, которые применялись для сохранения тел фараонов.

Тысячи норок в окрестностях Бранденбурга уничтожили домашнюю живность и других мелких зверьков


норкаИз вольер фермы, расположенной в окрестностях немецкого города Бранденбурга, загадочные защитники животных выпустили четыре тысячи норок, которые выращивались в этом хозяйстве. Половина зверьков уже поймана, но остальные остались на свободе и уже уничтожили большое количество домашней птицы (кур, уток и прочих), а также мелких диких животных (грызунов и млекопитающих).

Валентина Толкунова переведена в реанимацию и ждет священника для соборования


Валентина ТолкуноваВечером в субботу певица Валенитина Толкунова почувствовала себя хуже и была определена в реанимацию. Известно, что во время гастролей по Беларуси певице стало плохо. В срочном порядке ее положили в Могилевскую областную больницу. Врачи тогда не подтвердили сердечный приступ.

Шварценеггер может досрочно покинуть пост губернатора


Арнольд ШварценеггерКак стало известно, губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер может предварительно покинуть свой пост. Его избрали в 2003 году, а в 2006 он баллотировался на второй срок. Выборы он успешно выиграл. Но вот за это время ему перестали доверять избиратели. По проведенному опросу стало ясно, что рейтинг губернатора сильно снизился. Многие считают, что он перестал успешно справляться со своими обязанностями. Следующие перевыборы состоятся в ноябре 2010 года. По законам штата Калифорнии, на третий срок губернатор уже не имеет право баллотироваться.

Валентина Толкунова ушла из жизни


Валентина ТолкуноваНародная артистка Валентина Толкунова скончалась в реанимации в эти выходные. После того, как в субботу вечером ухудшилось самочувствие певицы, она была переведена в отделение экстренной терапии. Туда приходил и священник, проведя соборование.

Причины смерти Валентины Толкуновой


ТолкуноваМесяц находилась на госпитализации народная артистка России Валентина Толкунова. В Боткинскую больницу ее положили с подозрением на сердечный приступ. Но затем врачи опровергли такой диагноз. 63-летняя Валентина Толкунова уже не первый год сражалась с раком, прошла не один курс химиотерапии и операцию на груди.

Украинским политикам объявят секс-бойкот


секс-бойкотФеминистское движение FEMEN призывает общественность жестко и незамедлительно отреагировать на заявление новоявленного главы кабинета министров Николая Азарова. В своем выступлении Азаров заявил, что женщинам не место в правительстве, так как они не могут сказать твердо «нет».

Медработники заразили 147 детей ВИЧ-инфекцией


СПИДВ Узбекистане по вине медицинского персонала почти 150 детей были заражены ВИЧ-инфекцией. Инцидент произошел еще в 2007 году, но только сейчас в руки к СМИ попал документальный фильм, подтверждающий это. Причиной заражения стало использование сотрудниками медучреждений Наманганской области нестерильных инструментов.

Британка понесла наказание из-за сексуальных утех


громкий секс49-летняя британка Кэролайн Картрайт была арестована за то, что издавала слишком громкие крики во время секса со своим 48-летним супругом. В прошлом году она уже получила одно предупреждение за нарушение общественного порядка, но сдерживать себя так и не начала.

Депутатом-педофилом займется международный розыск


наручникиНиколай Волков, бывший депутат Волгоградской думы, объявлен в международный розыск и заочно взят под стражу. Депутат был задержан и обвинен в изнасиловании несовершеннолетних, но через некоторое время после ареста подозреваемый сбежал из-под стражи.

Москва окажется под обвалами после шторма


облака при сильном ветреМосква находится в погодном катаклизме. МЧС предупреждает москвичей об опасности. Во вторник ветер достигнет 12-15 метров в секунду. Улетать будут деревья и рекламные щиты, могут быть повреждены электропровода. Гололед на дорогах обострит заторы.

Семейную пару арестовали после участия в телешоу


магазин игрушекАмериканцы славятся своей оригинальностью. Супружеская пара из Южной Калифорнии похвасталась, что они заработали через eBay более 100 тысяч долларов на продаже краденых игрушек. Причем, сделали это в эфире популярного телевизионного шоу Dr. Phil. Федеральная тюрьма открыла для них двери после объявления приговора.

Евросоюз собирается отменить визы для украинцев


визаЕвросоюз рассматривает вопрос отмены визового режима с Украиной. На заседание в ЕС вчера обсуждалось, какие меры могут быть предложены Украине взамен на проведение реформ внутри страны, в частности оговаривалась возможность подписания, так называемой, «дорожной карты».


Закарпатская чупакабра объявила охоту


чупакабраВ селе Бобовище Закарпатской области завелась мифическая чупакабра. По словам местных жителей, это существо убило нескольких десятков кролей, высосав из них кровь. Чупакабру часто видят на деревьях и описывают как животное с пушистым хвостом, размером с собаку.

На виртуальных фермах заработали 20 миллионов


фермерПопулярная в соцсетях браузерная игра «Счастливый фермер» собрала в России за прошедший год рекордную сумму денег - 20 миллионов долларов. Половина из этой суммы приходится на сайт «В контакте». Игра была запущена в апреле прошлого года и сразу же стала популярной.

Убийца Япончика застрелен во Франции


убийцаВ Марселе киллер застрелил уголовного авторитета Владимира Джанашия - вора в законе по кличке Ладо. Спецслужбы считают, что это была месть за убийство Япончика (Вячеслава Иванькова).

2010 год станет для России годом катастроф


ВзрывРоссийское МЧС прогнозирует на 2010 увеличение чрезвычайных ситуаций и катастроф. Ожидаются не только природные катаклизмы, но и новые авиакатастрофы, а также большее количество взрывов бытового газа в жилых домах, которые будут приводить к пожарам.

Землетрясения на Сахалине


СахалинЗа прошедшие сутки на Сахалине было зарегистрировано два землетрясения. Первое, по данным сейсмологов, магнитудой - около 5, второе – около 4. Поземные толчки произошли на глубине от 150 до 420 километров.


6-бальное землетрясение привело к качанию небоскребов в филиппинской столице


землетрясениеСильное землетрясение произошло на Филиппинах.В филиппинской столице Маниле возникла паника из-за качающихся небоскребов. Сила подземных толчков была более шести баллов по шкале Рихтера.

Папа Римский покрывает священников-педофилов


Папа РимскийГлавы Римской католической церкви долгое время покрывали своих «братьев по вере», которые совращали несовершеннолетних. В руки издания The New York Times попало дело священника Лоуренса Мерфи, работающего в школе для глухонемых детей.

Очередной взрыв в пермском кафе


скорая помощьСегодня днем в пермском кафе Chicken прогремел взрыв. Причиной послужил баллон с углекислотой, находящийся возле барной стойки и используемый для подкачки пива. В результате одна женщина погибла на месте, трое пострадавших (две женщины и мужчина) доставлены в больницу. Одна из женщин в тяжелом состоянии.

Инкассаторы разбросали по улице сотню тысяч долларов


мужчина и деньгиСто тысяч долларов вылетело из машины инкассаторов прямо на улицу города Коламбуса в штате Огайо. Причем, пакет, в котором лежали деньги, порвался, и денежные знаки разлетелись в разные стороны. Прохожие, не теряя даром времени, начали собирать деньги.

В Европе растет спрос на российских мужчин


хозяйственный мужчинаОт русских жен Европа плавно переходит к русским мужьям, которых начали ценить европейские женщины. В брачных агентствах увеличился спрос на российских мужчин. Что же привлекает западных женщин в наших соотечественниках? Во-первых, когда наши мужчины очень сильно захотят, они умеют красиво ухаживать.

Виктор Ющенко: «Коалиция с коммунистами - это билет на «Титаник»


Виктор Ющенко Экс-президент Украины Виктор Андреевич Ющенко в эфире украинского телевидения осудил действия нового правительства. Особенно категорично Ющенко высказался о включении коммунистов в коалиционный состав, сообщает УНИАН.

Коммунисты провели митинг в центре российской столицы


коммунисты 27 марта в центре Москвы на Триумфальной площади представители Компартии РФ организовали пикет против роста тарифов жилищно-коммунального хозяйства. По данным московского ГУВД, на митинге коммунистов присутствовало около 1700 человек, среди них около двухсот пятидесяти милиционеров.

Янукович наградил братьев Кастро орденами


Фидель и Рауль Кастро Виктор Янукович наградил первого секретаря коммунистической партии Кубы Фиделя Кастро и его брата Рауля, председателя Государственного совета Кубы, за весомый вклад в развитие украинско-кубинского отношений.

Тайна гибели первого космонавта Юрия Гагарина


Юрий гагаринНа месте гибели летчиков-героев Юрия Гагарина и Владимира Серегина в день их смерти, с момента которой прошло 42 года, состоялся траурный митинг. Самолет «МИГ-15УТИ» упал в районе деревни Новоселово во Владимирской области 27 марта 1968 года. Катастрофа произошла в 10 часов 31 минуту. Государственная комиссия, проводившая расследование, держала материалы под грифом «секретно». Известны только следующее факты.

Украинские сайты вне доступа: пожар в одесском дата-центре крупного хостинг-провайдера


дата-центрМногие украинские интернет сайты находятся вне доступа. В субботу вечером в Одессе в здании дата-центра одного из крупнейших в Украине хостинг-провайдеров Hosting.ua, находящегося по адресу ул. Дальницкая, 46, произошел большой пожар. Части серверов нанесен значительный ущерб. Клиентам ДЦ сообщается, что какое-то количество серверов все-таки уцелело.

1 <<... 195 196 197 198 199 [200] 201 202 203 204 205...>>

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.85 сек..