Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 197 198 199 200 201 202 [203] 204 205 206

Более 200 человек погибли в Рио-де-Жанейро в результате стихийного бедствия


Ливни в Бразилии224 человека стали жертвами оползней, которые были вызваны обильными дождями, прошедшими в бразильском штате Рио-де-Жанейро. Ливневый циклон бушевал несколько суток. Объем выпавших осадков превысил предыдущие рекорды за последние 40 лет. Многие бразильские жители лишились жилья.

Мы будем платить не только за себя, но и за соседей?


деньгиВ России жильцы многоквартирных домов привыкли оплачивать услуги ЖКХ именно за свою квартиру. Теперь же ситуация изменится. В Жилищный кодекс и Правила предоставления коммунальных услуг, возможно, будут внесены существенные изменения. И ответственность за оплату услуг будет коллективная. То есть жильцы будут оплачивать не только свои воду, свет, газ, но и соседские в том случае, если в квартире не будет счетчиков.

Китайских детей поразил вирус


китаецВакцину от вирусной пузырчатки пока не создали. Возможно, именно поэтому она за последний месяц так распространилась в Китае. В течение марта там скончалось несколько десятков детей, и у всех стоял один диагноз – энтеровирусный везикулярный стоматит (он же вирусная пузырчатка).

Грузинское телевидение предсказало крушение польского самолета


ИмедиНе так давно всех поразил скандальный репортаж грузинского канала «Имеди», в котором говорилось о нападении России на Грузию. И сейчас всплыли интересные факты. Оказывается, в одном из сюжетов упоминался взрыв польского самолета. Но только по пути в Грузию. Та же трагедия произошла под Смоленском.

В Москве жестоко расстреляли ветеранов


медалиВ своей квартире в Москве жестоко убиты ветераны Великой Отечественной Войны Евгений Степанович Пранцузов и Анна Бондаренко. Им было 83 и 82 года. Их нашел внук, который пришел навестить дедушку и бабушку. Когда в милицию поступил звонок об этой трагедии, стражи порядка тут же выехали на улицу Песчаную.

В Москве маньяк охотится на девушек


маньякСтражи порядка Москвы предупреждают: в Кузьминском районе столицы орудует маньяк. В милицию обратились несколько потерпевших. Нападения на них были совершены в районе Кузьминского лесопарка. Одна из девушек – несовершеннолетняя. Следователи не утверждают, что это все жертвы маньяка, возможно, многие просто не стали обращаться в милицию. Но то, что все эти преступления совершил один человек, можно сказать с уверенностью.

Уникальный голубой бриллиант ушел с молотка


бриллиантС аукциона «Sotheby‘s» продан очень редкий голубой бриллиант, вес которого составляет 5,16 карата. Цена превысила самые смелые ожидания. Изначально за него планировалось выручить около 5,8 миллиона долларов, но итоговая цена оказалась на 600 тысяч долларов больше. Руководитель азиатского филиала знаменитого аукциона объяснил это тем, что людям нужны товары очень высокого качества, их не устраивает то, что есть на рынке.

В Сочи поставят памятник «Бриллиантовой руке»


Бриллиантовая рукаВласти курорта сообщили, что долгожданный памятник будет открыт к 14 июня в районе морского порта. Знакомые зрителям персонажи в исполнении Юрия Никулина, Анатолия Папанова, Андрея Миронова и других будут отлиты из бронзы. Создатели памятника уточнили, что это будет именно та сцена, когда Семен Семенович Горбунков ( Юрий Никулин) отправляется в круиз.

В расстреле ветеранов виноваты государственные тайны?


пистолетСотрудники следственных органов предполагают, что убийство семьи пенсионеров на улице Песчаная в Москве могло быть заказным. До этого следствие считало, что пенсионер мог застрелить жену и затем застрелиться сам. Но эта версия отпала, потому что никаких подтверждений не нашлось. До выхода на пенсию деятельность Евгения Пранцузова была посвящена банковской системе.

Сотрудница милиции задержана за торговлю героином


наркотикиВ Екатеринбурге за торговлю наркотиками задержали дознавателя УВД Ирину Галкину. О ее деятельности узнали совершенно случайно. Одна из наркоманок назвала сотрудникам милиции адрес, где она покупала героин. При контрольной закупке милиционеры обнаружили, что торговка наркотиками – их коллега. При обыске у нее нашли 63 грамма героина, приготовленного для продажи.

Путин и Медведев, а также Папа Римский, не подтвердили свое присутствие на похоронах президента Польши


Лех КачиньскийПапа Римский Бенедикт XVI пока не собирается отменять свой визит-паломничество на Мальту, запланированный заблаговременно именно на эти выходные. А на воскресенье, как известно, намечены похороны президента Польши Леха Качиньского и его супруги Марии, погибших в авиакатастрофе под Смоленском.

Президент Польши и его жена упокоятся среди королей


КачиньскиеПогибшие при крушении самолета Президент Польши Лех Качиньский и его жена Мария будут похоронены в Вевельском замке в Кракове. Это усыпальница всех польских королей. Архиепископ Станислав Дзивиш сообщил, что захоронение пройдет 18 апреля. Сама же траурная церемония состоится 17 апреля. Архиепископ объяснил выбор места для погребения.

Украинцы будут платить за роскошь


долларыПравительство Украины решило предложить парламенту облагать налогами предметы роскоши, мотивировав это тем, что такая практика существует во всех развитых странах. И это не только наполнит бюджет страны, но и сохранит в обществе определенную стабильность. Налоги предлагается взимать с покупки предметов роскоши, таких, как элитные особняки, самолеты, яхты, вертолеты, дорогие автомобили.

Смерть милиционера после отдыха в Египте


КурортОтдых в таких популярных странах, как Египет стал небезопасным. Курортный город Хургада славится своим приветливым солнцем и ласковым морем. Но именно в воде таится угроза для туристов. Знание биологии и особенностей флоры и фауны местности теперь необходимо вдвойне. Случай с сержантом Игорем Кузнецовым послужит примером для многих.

Чернобыльская АЭС скоро снова взорвется


ЧАЭСКак сказал один из депутатов Верховной Рады Украины, который раньше занимался вопросами ЧАЭС, станция может дать о себе знать новым взрывом, более мощным, чем тот, который был в 1986 году. От взрыва может пострадать не только Украина, но и ближайшие страны-соседи. Оказывается, на Чернобыльской АЭС до сих пор много нерешенных катастрофических проблем.


Немец требует деньги за отдых с русскими


ТурцияГражданин Германии, вернувшись с отдыха в Турции, подал иск в Земельный суд Дюссельдорфа. Он потребовал возместить ему затраты на отдых, потому что 80 процентов туристов, с которыми ему довелось соседствовать в отеле, были русскими. Никаких других причин того, чтобы ему вернули потраченные деньги, нет. За 2 недели отдыха в Турции по системе «все включено» гражданин Германии заплатил 589 евро.

Семейная ссора закончилась перестрелкой


оружиеГород Чикаго (штат Иллинойс) в очередной раз подтвердил свою репутацию. Там в одном из жилых домов района Маркетт произошла кровавая перестрелка, в результате которой погибло четыре человека, из них три – дети. Двое ранены и госпитализированы в тяжелом состоянии. Один участник перестрелки арестован. Местные власти сообщили, что, по всей видимости, это была семейная ссора, которая переросла в побоище.

Самоубийство жены принца Чарльза?


Принц Чарльз и КамиллаВ британском королевстве не все спокойно, а у принцев и принцесс тоже бывают депрессии. Причем со всеми спецэффектами. Как известно бывшая любовница герцогиня Корнуольская Камилла Паркер-Боулз уже давно перешла в разряд жены принца. Только видно не все складывалось так, как планировала женщина.

Воспитательница детского сада предстанет перед судом


судВоспитательница детского сада города Верхотурье Свердловской области, которая била и всячески унижала детей, предстанет перед судом. В ходе следствия установлено, что женщина, например, могла окунуть пятилетнего ребенка лицом в еду, бить по губам за то, что дети обзываются. Но сама при этом давала малышам обидные прозвища и унижала их.

Российские торговцы кокаином бросили ребенка в Доминикане


ребенок за стекломСемья россиян бросила своего приемного сына в Доминиканской республике. Мальчик в данный момент находится в одном из приютов этой страны и его теперь зовут Диего Соллогуб. А родители ребенка – в российской тюрьме. Им предъявлено серьезное обвинение в торговле кокаином. Семья усыновила мальчика в Волгоградской области.


Кейт Уинслет заодно с Арнольдом Шварценеггером


Кейт УинслетЗнаменитости выступают против жестокого обращения с животными, при этом отказываясь от деликатесов. Так активисты РЕТА последнее время устраивают акции против фуа-гра – это жирная печень гусей. Этот деликатес экспортируется в основном из Франции. Компания любителей животных сняла видео, где показывают гусиную ферму и специальное откармливание птиц кукурузными зернами.

Огромное облако пепла движется на Россию


вулканМногие аэропорты Европы в данный момент закрыты из-за облака пепла, которое образовалось в связи с извержением вулкана в Исландии. В частности, аэропорт «Хитроу» в Великобритании. Россия отменила рейс на Осло. Пресс-служба «Аэрофлота» заверила, что все пассажиры рейса смогут вылететь в Осло завтра.

Аукцион в помощь жертвам взрывов в метро


аукционС 20 по 23 апреля в Интернете пройдет аукцион в помощь жертвам терактов в метро на станциях «Лубянка» и «Парк культуры». Произведения искусства таких признанных мастеров, как Михаил Рогинский, Эрнст Неизвестный, Зураб Церетели, Юрий Анненков уйдут с молотка в онлайн-режиме.

Москвич вскрыл вены из-за потери работы


ищу работуМосквич, получавший в месяц порядка ста тысяч рублей, оказался не нужен своей компании и его уволили. Сейчас такие случаи нередки, все знают о кризисе и о том, что с ним связано. Но Валерий М. не был готов к такому повороту событий, для него это стало шоком, и он вскрыл себе вены. Его нашли в квартире родственники и немедленно вызвали неотложку.

Люди живут в аэропортах из-за вулканического облака


АэропортПроснувшийся в Исландии вулкан доставил жителям многих стран огромные проблемы. В результате извержения вулкана выделилось огромное облако, содержащее в себе колоссальное количество пыли и сажи. Оно движется в направлении Европы. Многие страны уже отменили авиарейсы, чтобы не подвергать людей опасности. Ведь если пыль или сажа попадет в двигатели самолетов, то результаты окажутся плачевными.

Внуков Валерия Золотухина директор выжил из школы


Валерий ЗолотухинВалерий Золотухин забил тревогу. Его внуков, детей старшего сына Дениса, выжили из школы. Все началось с того момента, когда руководителем там был назначен Алексей Асафьев. Родители учеников пытались выяснить, кто он и откуда, но получали только уклончивые ответы. В конце концов выяснилось, что он бывший преподаватель ОБЖ одной из московских школ.

Над Америкой пронесся метеорит гигантских размеров


огненный шарЖители нескольких американских штатов подумали, что начался конец света, когда увидели в ночном небе гигантский огненный шар. Он осветил небосвод и потом разделился на несколько частей. Это «светопреставление» длилось примерно 15 минут. За это время телефоны службы спасения не смолкали, люди были напуганы необычным явлением.

Химик чуть не взорвал подъезд. Пострадала уборщица.


скорая помощьНа юго-востоке Москвы, в Люблино, сегодня могла произойти страшная трагедия. В подъезде одного из домов на Краснодарской улице прогремел взрыв. Жертвой чуть не стала женщина, убирающая подъезды. Ее внимание привлекла дымящаяся трехлитровая банка, в которой было неизвестное вещество. Оперативники задержали одного из жильцов этого подъезда, который утверждал, что он проводил дома химические опыты, а когда вещество задымилось, он вынес банку в подъезд.

Портрет Михаила Задорнова украшает туалетную бумагу


Михаил ЗадорновМихаил Задорнов очень обидел жителей Приморья. В одном из выступлений он сравнил местных девушек с представительницами древнейшей профессии. Приморцы решили отомстить сатирику весьма изощренным способом. Они выпустили туалетную бумагу, на которой красуется лицо Михаила Задорнова. Ее можно приобрести в магазинах по 35 рублей за рулон.

Загорелся знаменитый «Уголок дедушки Дурова»


уголок ДуроваВсемирно известный «Уголок дедушки Дурова» загорелся в Москве. Вернее, объято пламенем одно из его помещений, в котором находились животные, в том числе лошади, енот и бегемот. К счастью, зверей вовремя вывели, хотя сделать это было непросто, и тем самым их спасли. Не пострадало ни одно животное. На место происшествия выехало десять пожарных расчетов, площадь пожара составила двести метров. В конце 2009 года в «Уголке Дурова» с проверкой побывали инспекторы пожарного надзора и выявили нарушения.

1 <<... 197 198 199 200 201 202 [203] 204 205 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.664 сек..