Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 197 198 199 200 201 [202] 203 204 205 206

Сотни тысяч людей ощутили мощь землетрясения в Мексике


землетрясениеСильное землетрясение магнитудой 7,2 балл, которое произошло 4 апреля на севере Мексики, привело к гибели, по меньшей мере, двух человек и около сотни раненых. Пока неизвестно, сколько людей осталось под завалами. Подземные толчки ощутили на себе сотни тысяч жителей Америки.

В Ингушетии гремят взрывы, гибнут люди


ВзрывПервый взрыв у здания ГОВД в ингушском городе Карабулаке, который произвел террорист-смертник, унес жизни двух работников правоохранительных органов, и двое были ранены. Два милиционера хотели проверить документы у подозрительного мужчины, который подошел к зданию ГОВД во время утреннего развода личного состава. И тогда террорист активировал взрывное устройство.

Закатить в самолет мертвого дедушку помешали бдительные таможенники


аэропортВ ливерпульском аэропорту произошел скандал. Неудачей закончилась попытка отправить на родину тело, умершего 91-летнего жителя города Олдема из Германии, необычным способом. Родственницы покойного усадили тело в инвалидное кресло, надели ему темные очки, и чтобы не вызывать подозрение, говорили, что дедушка просто уснул. Во время «доставки» его к самолету все обошлось, но при прохождении паспортного контроля, таможенники вызвали представителей полиции.

Рак убил жену Владимира Конкина


Владимир КонкинЕще одна жертва смертельной болезни среди самых талантливых и известных людей. 31 марта в госпитале скончалась супруга актера Владимира Конкина. Рак быстро завладел организмом уже немолодой женщины. Алла Конкина умерла на руках у супруга, с которым прожила 39 лет. А познакомились они совсем в жанре советского кино.

ТЦ «Ашан» стал опасным


супермаркетНи для кого не секрет, что совсем недавно с торговым центром «Ашан» был связан скандал. Суть состояла в том, что охранник избил женщину-покупательницу. Естественно, она подала в суд. Однако адвокат закрыл дело в связи с тем, что охранника найти не представлялось возможным, а руководство не собирается нести ответственность за действия сотрудника.

Традиционная Русская матрешка теперь будет продаваться под брендом «Московский сувенир»


матрешкиВ столице запланировано создание нового бренда под названием «Московский сувенир». Он должен будет объединять всю сеть организаций, которые работают в этой сфере. В ближайшем времени планируется организация таких точек во всех, наиболее посещаемых туристами, местах, где будут продавать сувениры с таким брендом.

Бишкек захвачен оппозиционерами, разгромлена главная телестудия Киргизии


БишкекВ столице Киргизии Бишкеке прекратил вещание главный канал страны, который находился под влиянием киргизского правительства. Оппозиционеры захватили канал КТР, само здание телестудии разгромлено ожесточенными повстанцами. Вещание продолжили каналы из России и Общественное телевидение, студия которого находится в городе Ош.

Грузинский парламент выступил против России


война в ГрузииКак стало известно, сегодня грузинский Комитет по внешним связям парламента разослал порядка 50 обращений к парламентам таких государств, как США, Новая Зеландия, Канада, Япония, Индия, Израиль и многие другие и попросил признать факт оккупации Абхазии и Южной Осетии Россией.

Рамзан Кадыров: «Умаров не причастен к взрывам»


КадыровРамзан Кадыров, президент Чеченской республики, категорически не согласен с тем, что инициатором терактов в московском метро называют Доку Умарова. Он считает, что Умаров, который «вшей на себе не успевает давить», просто воспользовался случаем для того, чтобы лишний раз заявить о себе.

Инспектора покусал 50-летний ученик


ученик за рулемВо вторник на инспектора ГИБДД было совершено покушение. Нападавший 50-летний мужчина ранее судимый, пытался сдать на права вот уже в десятый раз. Так и не сдав, он набросился на своего экзаменатора, стал наносить ему телесные повреждения и в конце укусил за руку. Инспектор от неожиданности не ответил на избиение.

В Москве вынесли приговор банде «черных риэлторов», среди которых были правоохранители и юристы


ФемидаПо сообщению пресс-службы прокуратуры Москвы, Тушинский районный суд столицы вынес приговор десяти членам организованной группы, которые принимали участие в незаконных сделках с квартирами и другим имуществом умерших граждан. В их числе сотрудники ОВД по району «Северное Тушино» Москвы, нотариусы Пушкинского нотариального округа Московской области, а также капитан милиции.

В ночь на пятницу астероид пронесется рядом с Землей


астероид5 апреля 2010 года учеными обнаружен астероид, который промчится между Землей и Луной в ночь на пятницу. Небесное тело диаметром около 22 метров пролетит рядом с нашей планетой в 03 часа 06 минут по московскому времени 9 апреля. На сегодняшний день космическая угроза является одной из самых серьезных для Земли, и астрономы не скрывают этого факта.

В Москве предотвращен террористический акт на станции метро «Комсомольская»


метро Комсомольская7 апреля в Москве чуть не произошел еще один страшный террористический акт. К счастью, его удалось предотвратить. Ночью на Казанском вокзале к приезжему из Узбекистана подошла женщина и попросила об услуге – пронести утром на станцию метро «Комсомольская» стопку газет, в которой, как выяснилось, была спрятана бомба. За это она пообещала заплатить ему 12 000 рублей.

Чичваркин прилетел на похороны матери?


Евгений ЧичваркинВ Интернете появилось видео, сделанное в аэропорту «Шереметьево», на котором можно увидеть человека, очень похожего на бывшего владельца «Евросети». Мужчине на видео около 35 лет, а вглядевшись в черты лица, трудно отличить его от опального бизнесмена. Журналисты связались с Евгением, чтобы он подтвердил или опроверг свое пребывание в Москве.

Ребенок прилетел из США без сопровождения взрослых. При нем нашли только записку.


самолетВ московском аэропорту приземлился самолет, на борту которого обнаружился ребенок без сопровождения взрослых. Выяснилось, что он – выходец из России, от которого отказались его американские приемные родители. Американцы посадили приемыша в самолет, попросили знакомых его встретить и отвести в милицию.


В Австрии без света оказалось две тысячи хозяйств из-за бобра


бобрВ Австрии бобр доставил жителям Тироля массу неудобств – грызун завалил деревья прямо на провода высоковольтной линии. Из-за чего произошло замыкание и обрыв проводов. Две тысячи семей, проживающих в этом районе, в течение почти двух часов не могли пользоваться электричеством. Повреждения на линии электропередач уже ликвидировали.

Президент вернул к жизни игрока


футболПрезидент болгарского футбольного клуба «Славия» подарил своему игроку второе рождение. Во время матча, как известно, неизбежны столкновения и травмы. Футболист Радомир Ников столкнулся с другим игроком и тут же лишился сознания. Но судья не останавливал игру, а Никову становилось все хуже. Он был на грани жизни и смерти.

«Ашан» станет торговать через Интернет


АшанВ наше время покупки через Интернет чрезвычайно популярны. Многие магазины этим пользуются и организовали продажи через всемирную паутину. Не остался в стороне и гипермаркет «Ашан». Он славится не только широким выбором товаров, но также очередями и бесконечными пробками. Особенно это заметно в выходные дни, когда подъехать к нему практически невозможно.

Наркоманами и алкоголиками становятся от усталости


ребенок спитРодителям малышей следует серьезно задуматься над тем, как спит их ребенок. Недавние исследования показали, что плохой сон в детстве чреват вредными привычками в зрелом возрасте. Наверняка, многие заметили, что молодежь 18-20 лет активно курит и употребляет спиртные напитки и проявляет интерес к наркотикам. Как выяснили исследователи, это происходит потому, что в возрасте 3-5 лет ребенок плохо спал.

Названа точная высота Эвереста


ЭверестВысота Эвереста, который находится на территории сразу двух государств - Китая и Непала, до сих пор не была точно определена. И по этому вопросу у жителей этих стран существовали принципиальные разногласия. Дело в том, что на Эвересте намерзает ледяная «шапка», которая потом тает. А это еще четыре метра! И китайцы проводили свои измерения, не учитывая эту наледь.


Разбился самолет с Президентом Польши. Сведений о выживших нет


Лех КачиньскийМИД Польши подтвердил данные о крушении самолета Ту-154 недалеко от аэропорта Смоленска. В самолете находилась польская делегация, в том числе Президент Польши Лех Качиньский и его супруга Мария Качиньская, так же вице-спикер Сейма Польши Ежи Шмайдзиньский. Они предполагали посетить мемориальные мероприятия в Катыни.

Самолет Президента Польши несколько лет был в неисправном состоянии


самолетКак выяснилось, разбившийся под Смоленском самолет Президента Польши уже несколько лет был в неисправном состоянии. Еще в 2008 году он ломался во время визита Президента в Азию. Глава страны вернулся домой чартерным рейсом. Тогда же возник вопрос о приобретении нового самолета.

В гибели Президента Польши виноват экипаж


авиакатастрофаКак только что выяснилось, экипаж разбившегося самолета Президента Польши четыре раза пытался зайти на посадку в условиях тумана. Но это ему не удавалось. Тогда летчикам предложили посадить самолет в Москве или Минске, но они все же решили совершить посадку в Смоленске. И во время посадочного маневра произошла непоправимая ошибка, которая привела к гибели людей.

Саакашвили установит историческую правду в отношениях с Россией за 200 прошедших лет


Михаил СаакашвилиГрузинский президент Михаил Саакашвили планирует сформировать Комиссию, которая будет заниматься определением исторических фактов, имеющих касательство к политике России в отношении Грузии в течение 200 прошедших лет.

Кто теперь будет руководить Польшей?


флаг ПольшиПо последним данным, на борту самолета, рухнувшего под Смоленском, были главы различных ведомств Польши, крупные чиновники, сенаторы, банкиры и почти все руководство Польши. В этом же самолете летели и сам Президент Польши Лех Качиньский, его супруга Мария и бывший Президент Польши в изгнании Ришард Качоровски. Кто же теперь будет руководить Польшей?

Медведев шокирован поступком американки и возьмет под контроль усыновление


ребенокУсыновление русских детей американцами уже давно пользуется спросом. Дети в детдомах надеются попасть в «рай», обретая новую семью из другой страны. Однако не всегда те и другие отдают себе отчет в реальности происходящего. Сложные судьбы брошенных и осиротевших россиян воспитывают в них ледяное отчуждение, обостренное особым славянским менталитетом.

В Великобритании перепутали донорские органы


хирургУжасный скандал, связанный с донорскими органами, разразился в Великобритании. Всем известно, что они состоят на строгом учете, под наблюдением каждая единица. Даже небольшая оплошность может стоить человеку жизни. И вот в Великобритании строго отлаженная система дала сбой. И теперь перепутаться могут почти восемьсот тысяч различных органов.

В крупном ДТП на западе Москвы пострадало несколько человек


ДПСНа западе Москвы сегодня произошла крупная автомобильная авария. На пересечении улицы Верейской и Аминьевского шоссе столкнулись пассажирский микроавтобус и два малотоннажных грузовика. Как выяснили сотрудники ДПС, водитель микроавтобуса – уроженец Таджикистана, проживает в столице без регистрации.

Итальянка стала самой молодой бабушкой


младенецКак известно, дети часто повторяют судьбу родителей. В этом смогла убедиться итальянка Джулия Элиа. Она родила свою дочь в 15 лет и ни разу не пожалела об этом. Сейчас Анне четырнадцать и она… родила дочь. Девочку назвали Лючией. Таким образом, Джулия стала бабушкой в двадцать девять лет, и это на сегодняшний день европейский рекорд.

В Турции больше не будет «зазывал»


флаг турцииКаждый, кто хотя бы раз был в Турции, обращал внимание на назойливых «зазывал», от которых, порой, очень трудно отделаться. Теперь эта проблема, похоже, решена. Власти Анталии решили объявить «зазывал» вне закона. Они считают, что их беспардонность негативно влияет на имидж Анталии, создает иностранным туристам неудобства, от них много шума и проблем.

1 <<... 197 198 199 200 201 [202] 203 204 205 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.663 сек..