Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 193 194 195 196 197 [198] 199 200 201 202 203...>>

Новорожденный весом 275 граммов и длиной тела 27 сантиметров выжил


новорожденный весом около 300 граммовНемецкие медики смогли спасти и выходить новорожденного ребенка весом 275 граммов и длиной тела 27 сантиметров. В настоящее время этот младенец является самым маленьким мальчиком в мире, которого сумели спасти врачи.

Любители роскоши могут приобрести золотой гроб со встроенным сотовым телефоном


гроб золотойЗолотой гроб, оборудованный встроенным сотовым телефоном, предлагается к продаже всего за 380 тысяч долларов на Международной выставке предметов роскоши. Выставка проходит в итальянском городе Вероне. Это не единственный шикарный предмет в экспозиции.

Американская модель убила друга, подожгла школу и покончила с собой


убийцаБывшая американская манекенщица Карина Шлесингер застрелила своего приятеля, затем подожгла принадлежащую ей школу для тренировки собак, после чего застрелилась сама. Ранее о модели уже писала американская пресса. Шесть лет назад Карина едва не стала жертвой насильника в Центральном парке Нью-Йорка.

Кто взорвал «Невский экспресс»?


Невский экспресс ЦОС ФСБ сообщило результаты расследования причин подрыва «Невского экспресса» в 2009 году. Спецслужбами установлено, что к взрыву причастна группировка Картоевых, главарем которой является Саид Бурятский. В ходе проведения расследования, в одном из домов было найдено помещение, которое бандиты использовали для изготовления взрывных устройств.

В Москве застрелен известный адвокат


киллер Пятого марта в Москве был убит известный адвокат Константин Кулага. Мертвого обнаружила соседка. По предварительным данным установлено, что адвокат умер от огнестрельного ранения в голову. На данный момент на месте преступления работает следственная группа.

Кот поселился в холодильнике на месяц


мордочка котаНа товарном складе в английском графстве Нортгемптоншир, спустя более четырех недель, нашли кота. Его видели работники склада месяц назад, но попытки его поймать закончились неудачей.

В Москве сгорели автомобили и гаражи


огонь пожараВ гаражном кооперативе, расположенном на северо-западе Москвы, после полуночи случился пожар, охвативший площадь примерно 200 кв. метров. Огонь уничтожил 10 машин и 20 металлических автомобильных боксов.

Старшеклассник снял убийство на видео своего мобильника


неонацистыВ Санкт-Петербурге был задержан 17-летний старшеклассник, подозреваемый в расправе над чернокожим иностранцем. Предполагается, что именно он снял на свой мобильный телефон и разместил в Интернете кадры о расправе с африканцем. Правоохранительные органы проверяют возможность его участия в нескольких убийствах, а также в нанесении тяжких телесных повреждений по похожим, ранее совершенным эпизодам.

Политики опасаются, что Россия захватит власть в Грузии


грузинский флагВ понедельник грузинскими властями было высказано предположение, что Россия намеревается в конце мая совместно с симпатизирующими ей грузинскими политиками создать внутриполитическую дестабилизацию. Эта акция связана с местными выборами в стране.

Кто готовит покушение на Саакашвили?


Михаил СаакашвилиСоратники президента Грузии Михаила Саакашвили считают, что их главе государства угрожает смертельная опасность. Покушение на Саакашвили, по информации грузинских источников, готовят российские спецслужбы, которые всеми путями стремятся установить в Грузии свой политический режим.

Саакашвили поедет в Европу доказывать, что он не наркоман


Михаил СаакашвилиВ последнее время слишком много разговоров посвящено тому, что Михаил Саакашвили употребляет наркотики. В связи с этим лейбористская партия Грузии полагает, что подвергнуться тестированию он должен в Европе. Генеральный секретарь партии Сосо Шатберашвили опасается подделки данных, если обследование будет проходить в Грузии, т.к. представители власти, по его мнению, заставят специалистов вынести неверное заключение, чтобы оправдать себя.

Янукович отказался от русского, как второго государственного языка


Виктор ЯнуковичВ Каневе Черкасской области прошла церемония награждения Шевченковскими премиями. Присутствующий на ней президент Украины Виктор Янукович сказал, что украинский язык продолжает оставаться единым государственным.

Крупную сумму страховки получат владельцы сгоревшего клуба »Опера»


пожарСегодня ночью в Москве сгорел ночной клуб «Опера», но его владельцы должно быть не сильно огорчены этим происшествием. Клуб был застрахован на очень крупную сумму, которая составляет не один десяток миллионов рублей, компанией «Ингосстрах». ОСАО »Ингосстрах» на данный момент одна из ведущих среди страховых компаний.

Украинский парламент раскупил все билеты на концерт Rammstein


рок-группа RammsteinСегодня немецкая рок-группа Rammstein выступит в Киеве, куда музыканты прилетели после выступлений в Минске. Рок-группа будет исполнять свои хиты в Киеве, в основном, для Верховной рады, так как депутаты, заседающие в украинском парламенте, а также члены их семей, раскупили большую часть концертных билетов.

Международная наркогруппировка выявлена и обезврежена украинскими и российскими спецслужбами


арестСовместными действиями Службы безопасности Украины (СБУ) и Федеральной службой РФ была выявлена и обезврежена международная наркогруппировка. Злоумышленники переправляли из украинского города Запорожья в российскую столицу крупные партии препарата «Терафун», на основе которого в Москве, в подпольной лаборатории, «наркоумельцы» изготовляли метамфетамин.


Россия старается взять Украину под свой политический контроль


Украина-РоссияРоссия торопится ввести Украину в круг своего абсолютного контроля, полагает лондонская газета «Times». По этой причине премьер РФ Владимир Путин сделал предложение президенту Украины Виктору Януковичу присоединить Украину к таможенному союзу России, Казахстана и Беларуси.

Пожар в лондонском ресторане, могут быть жертвы


огонь пожараВ Лондоне на улице Табернэкл в районе Шордич загорелся ресторан, расположенный в одном из офисов четырехэтажного здания. По данным ИТАР-ТАСС, из источников местных СМИ, больше чем 100 пожарных задействовано в тушении. Пламя достигло половины крыши, а сильнее всего пожар бушует на втором и третьем этажах.

Чили пережило еще одно сильное землетрясение


землетрясениеСегодня, по заявлению агентства Reuters, в Чили зафиксировано землетрясение силой в 7,2 магнитуд. Это случилось недалеко от столицы Сантьяго, 180 километров на юго-запад. Толчки происходили на глубине 12,5 километров. Сообщений о последствиях еще не было. Напомним, что 27 февраля в Чили было сильное землетрясение, которое повлекло за собой немало разрушений.

На скоростной автомагистрали в Германии произошла авария с участием более 100 автомобилей


автомагистральСегодня утром в Германии случилась большая авария, в которой пострадали сразу 130 автомобилей. По сообщению телеканала N-24 произошло это на скоростной автомагистрали А8, проходящей на юго-западе Германии от Мюнхена до границы с Люксембургом.

Реставрацию картины Винсента Ван Гога сможет увидеть любой желающий


Винсент Ван Гог Интернет-блог музея Винсента Ван Гога в Амстердаме будет демонстрировать поэтапную реставрацию картины «Спальня в Арле», написанную художником в 1888 году. Новые публикации будут появляться каждую неделю в разделе Bedroom’s Secret («Секреты спальни»).


У российского экс-премьера Виктора Черномырдина не стало супруги


Виктор ЧерномырдинВ Москве скончалась Валентина Черномырдина, супруга бывшего российского премьер-министра и бывшего чрезвычайного и полномочного посла РФ на Украине Виктора Черномырдина. Она умерла после тяжелой и продолжительной болезни.

Сомалийские пираты напали на россиян


сомалийские пиратыСомалийские пираты пытались захватить судно «Любек», которое шло под флагом Либерии, но на его борту были моряки России и Литвы. Контейнеровоз с россиянами находился около Сейшельских островов, когда началось его преследование и обстрел морскими бандитами, сидящими в моторных лодках.

Австрийские заключенные будут отбывать свой тюремный срок дома


кандалыДомашний арест и электронные кандалы - такой способ наказания придумали для австрийских осужденных. Тюрьма может быть заменена домом при условии, что на заключенном будут надеты электронные ножные браслеты.

Страшная находка: футбольное поле стало местом массового захоронения жертв нацистов


Адольф Гитлер На юге Австрии обнаружены две братские могилы жертв немецких нацистов. Захоронения были найдены на футбольном поле, принадлежащем австрийской военной части. Обнаружить останки удалось благодаря фотографиям, сделанным американскими летчиками в конце Второй мировой войны.

Россиянам скоро запретят курить даже в личном автомобиле


рука с сигаретойДепутаты Госдумы хотят запретить курение практически во всех общественных местах, вплоть до личного автотранспорта. В новой редакции закона об ограничении курения табака предполагается запрет на рекламу табака, на курение в лечебных заведениях, а в ресторанах места для курения должны ограничиваться специально отведенным залом для курильщиков или отдельным помещением.

Взрыв боеприпасов в Хмельницкой области


Взрыв Пожар на предприятии «Укроборонсервис» в Хмельницкой области спровоцировал детонацию боеприпасов на его территории. Представители МЧС заявили, что им удалось полностью ликвидировать пожар, незначительные ранения получил один сотрудник предприятия, а местному населению ничего не угрожает.

Земля погрузится в темноту на один час


ЗемляВо многих странах мира наступит полная темнота, города останутся без электрического света. Это произойдет в Час Земли, который пройдет 27 марта в 20 часов 30 минут. Таким способом международное сообщество выступит против опасных климатических изменений, происходящих на нашей планете.

На курорте Акапулько начались массовые убийства, некоторые тела обезглавлены


стрельбаИзвестный мексиканский курорт Акапулько в эту субботу потрясли массовые убийства. На самом курорте и в населенных пунктах, которые расположены вблизи города, убиты 17 человек, среди которых пять полицейских, расстрелянных одним бандитом. Пять трупов, среди них два обезглавленных, обнаружено в селении, где проживают индейцы.

Сильное землетрясение в Японии пока не привело к цунами


цунамиВ Японии, на острове Хонсю, сегодня произошло мощное землетрясение с подземными толчками магнитудой 6,6, эпицентр которых находился в море, вблизи острова. Отголоски землетрясения ощущались в японской столице - Токио. Сообщений об опасности цунами пока не поступало.

В Канаде сошла лавина, есть жертвы


ЛавинаИнцидент случился сегодня в Канаде в районе Скалистых гор. Там проходили соревнования – гонки на снегоходах. В этот момент и сошла злосчастная лавина. В результате трагедии три человека погибли, около 20 пострадали и несколько людей пропали без вести.

1 <<... 193 194 195 196 197 [198] 199 200 201 202 203...>>

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.395 сек..