Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 183 184 185 186 187 [188] 189 190 191 192 193...>> 206

На истязателя Эмилии Вишневской завели уголовное дело


Эмилия Вишневская и Владимир ТишкоНа бывшего бой-френда Эмилии Вишневской Владимира Тишко завели уголовное дело. Эмилия рассказала, что именно он ее избил до такой степени, что она попала в больницу. По словам Эмилии, дело произошло в одном из клубов Москвы, где они пересеклись. Владимир был пьян, припомнил прошлые обиды и избил девушку. Кстати, когда у него был роман с Анфисой Чеховой, он тоже позволял себе рукоприкладство, а после расставания всячески поливал ее грязью.

Клаудию Шиффер обвинили в расизме


Клаудия ШифферСупермодель Клаудию Шиффер обвиняют в расизме за фотографии трехлетней давности. Дизайнер Карл Лагерфельд в 2007 году сделал серию снимков Шиффер, на которых лицо модели затемнено основой. На одном из снимков Шиффер предстает в образе негритянки с пышной прической. На другом - она в образе азиатки.

Ежедневно из Москвы-реки вылавливают 13 тонн мусора


Москва рекаС начала навигации технического флота ГУП «Мосводосток» на Москве-реке прошло всего лишь 2 месяца. За это время выловлено 922 кубических метра мусора. Ежедневно «речные дворники» извлекают из реки столицы по 13 тонн мусора. Большую часть составляют бытовые отходы: пластиковые стулья, автомобильные покрышки, пластиковая посуда.

В Сиднее состоялся концерт для собак (ВИДЕО)


собакаВ Сиднейском оперном театре дали концерт исключительно для собак. Послушать музыку пришли сотни домашних любимцев, конечно же, в сопровождении хозяев. Но эта была очень необычная музыка. Скрипка и бас-гитара сопровождали крики китов и высокочастотные звуки, которые человеческое ухо не улавливает. Реакция животных на это действо была весьма неоднозначной.

Роналду посылает за проститутками самолет


РоналдуО романе Криштиану Роналду с россиянкой Ириной Шейк говорят повсюду. Ирина, судя по всему, строит планы на будущее, в котором она вместе со знаменитым спортсменом. Но не все так просто. Роналду, похоже, просто коллекционирует моделей и дам легкого поведения. Например, его дом расположен рядом со школой моделей, девушки из которой часто скрашивают будни Роналду. Кстати, там очень много девушек из России и ближнего зарубежья.

Ксения Собчак пообещала сделать аборт


Ксения СобчакМногие друзья и родные Ксении Собчак хотят, чтобы светская львица и телеведущая вышла замуж и нарожала детей. Но Ксения весьма категорично высказалась по этому поводу в недавней беседе с журналистами. Она заявила, что терпеть не может детей. От них только крик, грязь, и они постоянно просят денег. Девушка не скрывает, что привыкла, когда внимание уделяется только ей, а дети могут составить конкуренцию.

Бывший муж Тины Канделаки рад разводу


Тина Канделаки с мужемНезадолго до развода со своей звездной супругой Андрей Кондрахин приобрел мастерскую, в которую и перебрался, оставив роскошную квартиру Тине и детям. Он включил автоответчик и не снимал трубку телефона, не желал общаться с журналистами. Кондрахин с головой ушел в творчество, писал картины и не хотел размышлять о том, что будет дальше. Он сказал, что сейчас хочет быть только художником, это его истинное призвание, ведь этим занимался его дедушка и передал талант по наследству.

Мультфильм травмирует яички подростков


мультфильм Южный паркАмериканских подростков охватила опасная забава. Подобно героям мультфильма «Южный парк» они играют в игру «Стукни по мешочку». То есть в самых разных ситуациях неожиданно ударяют в пах мальчиков. Сейчас это является большой проблемой, с которой сталкиваются урологи. И они отмечают, что мальчиков с травмированными яичками становится все больше с каждым днем.

Ксения Собчак написала книгу о звездах-лохах


Ксения СобчакКсении Собчак не впервой эпатировать публику своими категоричными высказываниями. Новая книга светской львицы построена именно на них. Свой литературный шедевр она назвала «Энциклопедия лоха». Ксюша на примере звезд рассказывает, какие «виды» лохов существуют, как они живут, ухаживают. Острое перо Собчак не пощадило никого, она прошлась по многим известным людям. Упомянула Николая Баскова, Анастасию Волочкову, Дмитрия Диброва, Степана Михалкова…

В Москве открылась выставка Влада Локтева «Без Макияжа»


Ирина ХакамадаВчера в Московском музее современного искусства открылась выставка фотохудожника Влада Локтева «Без макияжа». Ветерану российской модной съемки удалось сломать стереотипы и уговорить звезд открыть свое истинное лицо, показав его без защитного слоя макияжа. Выставлено 40 экспонатов. Кстати, все звезды, позировавшие для выставки, свои «натуральные» фотографии увидели здесь впервые.

Умерла собака, считавшаяся самой уродливой в мире


уродливая собакаХохлатая собачка по кличке Мисс Элли, самая уродливая в мире, умерла, не дожив до очередного конкурса, чтобы закрепить за собой это почетное звание. Естественно, уродливой она была только для жюри. Для своей хозяйки эта собака – самая красивая. Мисс Элли прожила насыщенную жизнь.

Дастин Хоффман целуется в губы с мужчинами (ФОТО)


Дастин ХоффманПапарацци сфотографировали актеров Дастина Хоффмана и Джейсона Бейтмана в весьма интересный момент. Дело происходило на матче NBA на стадионе, переполненном людьми. В какой-то момент Дастин наклонился к Джейсону и… стал целовать его в губы. Именно, так, как он это проделывал с женщинами. Сейчас многие актеры открыто заявляют о своей нетрадиционной ориентации, но у Хоффмана и Бейтмана есть жены, и они слыли гетеросексуалами.

Беременная Ирина Слуцкая лихачит на джипе


Ирина СлуцкаяФигуристка Ирина Слуцкая никак не могла припарковаться у ресторанчика и решила сделать это на другой стороне улицы. Когда она разворачивалась через две сплошные, ее маневры заметили сотрудники ДПС и остановили девушку. Оказалось, что Ирина беременна. Судя по животу, спортсменка примерно на пятом месяце. За такое нарушение ей грозил штраф около 5000 рублей.

В Австралии попугаи массово страдают похмельем


попугайАвстралийцы пребывают в растерянности: лориевые попугаи страдают от «похмельного синдрома». Они ведут себя очень необычно: падают с деревьев, шатаются, забиваются в угол, под листья или неподвижно лежат. Ветеринары забили тревогу и стали их спасать. Птичек кормят фруктами и сладкой кашей. Причины такого странного «похмелья» пока неизвестны. Ученые предполагают, что попугаи, возможно, едят вредные растения и от отравления наступает такая реакция.

На свадьбу Преснякова и Подольской потратят 2 миллиона


Пресняков и ПодольскаяУже завтра Наталья Подольская и Владимир Пресняков станут супругами. По словам организаторов свадьбы, все будет по правилам: и невесту выкупят и хлеб с солью поднесут. Само торжество пройдет на кораблике. Такую «моду» ввела Алла Пугачева. На свадьбу приглашено более ста гостей, в основном это звезды, которые готовят для молодоженов множество сюрпризов.


«Амедиа» хочет отсудить у социальной сети «ВКонтакте» 100 миллинов долларов


социальная сетьКомпания «Амедиа» - крупнейший производитель телевизионной и кинопродукции в России – готова подать иск в суд от лица 22 крупнейших компаний на руководство и пользователей социальной сети «ВКонтакте», которая позволяет бесплатно слушать и смотреть пиратские копии музыкальных альбомов и фильмов.

Владу Топалову удалось избежать наказания за езду в пьяном состоянии


Влад ТопаловПопулярному певцу Владу Топалову вернули водительские права. Ему удалось избежать наказания только благодаря тому, что химико-токсикологическая экспертиза не нашла алкоголь в его крови. Напомним, что 20 мая исполнитель был задержан за грубое нарушение ПДД. 24-летний музыкант на своем Меrcedes GL-500 проскочил на красный сигнал светофора,

Ирэн Феррари лишилась огромной груди


Ирэн ФеррариИрэн Феррари, обладательница огромной силиконовой груди, всегда путешествует в бизнес-классе, потому что там расстояние между сидениями побольше, и ее бюсту ничто не мешает. Но когда она решила лететь рейсом Москва-Цюрих, то не ожидала, что этого класса там не предусмотрено. И ей пришлось сидеть в обычном салоне. К несчастью, самолет вошел в зону турбулентности. Грудь Ирэн перевесила, и девушка ударилась бюстом о переднее сидение.

У жены Харатьяна угнали внедорожник «Тойота Лэнд Крузер»


Дмитрий ХаратьянУ знаменитого актера Дмитрия Харатьяна злоумышленники угнали черный внедорожник «Тойота Лэнд Крузер». Преступление было совершено в Москве у магазина строительных материалов на Нахимовском проспекте. Супруга «гардемарина» Марина с водителем зашли в магазин, чтобы выбрать плитку,

Басков подарил Оксане Федоровой кольцо за 100 000 евро


Николай Басков и Оксана ФедороваОксана Федорова и ее гражданский муж Николай Басков – люди очень занятые. И бывает, что расстаются на очень долгое время. Естественно, они очень скучают и пытаются побаловать друг друга подарками. После двухнедельной разлуки Николай и Оксана на одной из светских вечеринок демонстрировали всю силу любви и страсти. На руке у Оксаны блестело роскошное кольцо. Она призналась, что его ей подарил Коля.


Гималайский медведь владеет приемами кунг-фу (ВИДЕО)


медведьОбитатель японского зоопарка, гималайский медведь покорил не только посетителей, но и пользователей интернета умением вращать палку так, словно он является мастером восточного единоборства. Животное виртуозно вертит палкой над головой, перед собой. За владение «кунг-фу» его прозвали Облаком.

У Мэрайи Кери будут близнецы


Мэрайя КэриСлухи о беременности певицы Мэрайи Кэри давно появляются в СМИ. Подогреваются он частыми визитами молодой женщины в лос-анджелеский центр для будущих мам. От достоверного источника стало известно, что певица ждет близнецов. Наконец-то, мечта Мэрайи исполнилась. Она давно грезит о большой и дружной семье.

Тина Канделаки теперь и «ВКонтакте»


Тина КанделакиЛичная страничка популярной телеведущей Тины Канделаке теперь есть и в популярной социальной сети «ВКонтакте». Здесь она собирается делиться новыми фотографиями и видео со своими поклонниками. Тина осваивает все самые посещаемые ресурсы в Рунете. Она, как член общественной палаты,

Яна Рудковская распродает вещи звезд


Яна РудковскаяЯна Рудковская попросила своих друзей-звезд предоставить вещи для аукциона, чтобы помочь детям. Знаменитости с удовольствием откликнулись. Никодай Басков отдал телефон Vertu, Филипп Киркоров – президентские часы. Множество драгоценностей и нарядов пожертвовали на благое дело Саша Савельева, Сати Казанова, Валерия, Анфиса Чехова и другие.

У Кевина Костнера родился седьмой ребенок


Кевин КостнерПродюсер, режиссер и популярный актер Кевин Костнер в седьмой раз стал отцом. Его 36-летняя жена Кристин Баумгартнер родила девочку, которой дали имя Грейс Эйвери. От первого брака у знаменитости растет 3 детей - Джо, Энни и Лили. У Костнера есть и внебрачный ребенок, который появился на свет в 1996 году.

90-летний ветеран ВОВ стал отцом


младенецНовоиспеченному отцу – 90 лет! В семье Арамиса Назарова, ветерана Великой Отечественной войны родился сын. Маме всего 35 лет. Сотрудники армавирского роддома в шоке: в их многолетней практике это первый случай, когда разница в возрасте родителей составляет более полувека – 54 года.

Мужчина, непогасивший кредит, устроил акт самосожжения в греческом банке


деньгиНа днях в греческом городе Салоники мужчина, столкнувшийся с финансовыми трудностями, устроил акт самосожжения в здании банка. 54-летний гражданин с канистрой бензина в руках вошел в банк и потребовал, чтобы его принял сотрудник отдела кредитования. Того не оказалось на месте, и отчаявшийся мужчина облил себя бензином и поджег.

Чарли Шин проведет месяц в тюрьме за нападение на жену


Чарли Шин и Брук МюллерАктер Чарли Шин проведет месяц в тюрьме за нападение на свою жену. Звезда фильма «Уолл Стритт» в суде признал свою вину, чтобы избежать более строгого наказания. По просьбе адвоката приговор вступит в силу чуть позже, после того как закончатся съемки нового сезона сериала «Два с половиной человека».

Угрожавший Борису Моисееву скинхед сел на три года


Борис МоисеевНекто Хлупин, 28-летний житель Владимира, перед концертом Бориса Моисеева напечатал листовки оскорбительного содержания. Он угрожал взорвать развлекательный комплекс, если концерт не отменят. Листовки и образцы взрывчатки он отправил руководству комплекса. Но концерт не отменили. Тогда Хлупин, видимо, испугавшись кары, не стал взрывать «РусьКино», а кинул самодельную взрывчатку в храм Кирилла и Мефодия.

Леди ГаГа больна волчанкой


леди гагаЛеди ГаГа всегда боялась подхватить волчанку. Именно от этой болезни скончалась ее тетя, которой исполнилось всего девятнадцать лет. Певица прекрасно знает, что это заболевание передается по наследству. И вот недавно она почувствовала приступы тошноты, головные боли и удушье. Девушка тут же сдала анализы. Артистка очень переживала и, как оказалось, не напрасно.

1 <<... 183 184 185 186 187 [188] 189 190 191 192 193...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.706 сек..