Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 180 181 182 183 184 [185] 186 187 188 189 190...>> 206

Заключенный съел сокамерника


тюрьмаВ Руане идет процесс над 38-летним Николасом Кокэйном, который съел легкое и другие внутренние органы своего соседа по камере. «Людоед» признал свою вину. Оказалось, мужчины не смогли поделить унитаз, вернее не сошлись во взглядах о гигиене.

Чихуахуа по кличке Эбби стала самой уродливой собакой


уродливая собакаВ США в очередной раз выбрали самую уродливую собаку. На этот раз ей стала чихуахуа Эбби. Она победила «благодаря» своей искривленной осанке и тому, что кажется одноглазой. Нужно признать, Эбби обошла достаточно серьезных соперников, ведь были собаки, похожие на половую тряпку, на ненормального профессора, даже монстры с оскалом, приводящим в ужас даже спецназовцев.

Михаил Задорнов благодарит контрабандистов


Михаил ЗадорновМихаил Задорнов потратил свои личные 200 тысяч евро на строительство русской библиотеки в Риге. По словам сатирика, это вполне современная библиотека, где можно выпить кофе, чай, почитать в приятной обстановке. Сейчас уже выдано 4 тысячи читательских билетов. Там будут особые полки, например, «от Максима Галкина», «от Никиты Михалкова», «от Эдварда Радзинского» и других известных людей.

В Уфе родился Майкл Джексон


новорожденный18 июня в Уфе родился Майкл Джексон. Родители с нетерпением ждали появление этого ребеночка на свет. Но счастье длилось недолго – медики диагностировали неизлечимое врожденное заболевание. Посовещавшись, родители решили отказаться от малыша. Мальчик без имени и фамилии остался в роддоме один на один со своей бедой.

Константин Хабенский проигнорировал День рождения возлюбленной


Константин Хабенский и Лена ПероваЛена Перова решила отметить свой День рождения (34-летие) в ресторане с грузинской кухней. На торжество пришли ее многочисленные друзья, бывшие коллеги по группе «Лицей». А Константин Хабенский, возлюбленный Лены, почему-то решил проигнорировать это мероприятие. Перова буквально не расставалась с телефоном и постоянно набирала номер Константина, но все было безрезультатно.

Ксения Собчак сделает свои зубы бриллиантовыми


Ксения СобчакНад улыбкой Ксении Собчак часто посмеиваются и звезды, и зрители. Многим кажется, что, улыбаясь, Ксюша становится похожей на лошадку. И девушка решила буквально поразить окружающих своей улыбкой. В одной из зубных клиник, принадлежащих бывшему супругу Тины Канделаки Андрею Кондрахину, светская львица и телеведущая вставит в зуб бриллиант.

Мел Гибсон поднял руку на Оксану Григорьеву


Мел Гибсон и Оксана ГригорьеваВерховный суд Лос-Анджелеса обеспечил Оксану Григорьеву, бывшую подругу Мела Гибсона, ордером неприкосновенности. Близкая подруга Оксаны, Робин, рассказала прессе, что Григорьева была вынуждена обратиться в суд, потому что Гибсон неоднократно избивал ее. Робин утверждает, что в Америке идет настоящая травля Оксаны, общество и пресса на стороне Гибсона, который распространяет слухи и говорит, что ему нужна защита от Григорьевой.

Вся семья выпускницы погибла на балу


кладбищеСтрашная трагедия произошла на выпускном балу Городенской средней школы. 17-летняя Ольга потеряла всю свою семью. Девушка с нетерпением ждала получения аттестата, хотела, чтобы этот день запомнился на всю жизнь… Мероприятие не заладилось с самого начала. Директор школы обзвонила всех 11-классников и сообщила, что торжества не будет.

Ксения Собчак ушла в ресторанный бизнес


Ксения СобчакКсения Собчак вкладывает деньги в общепит. Уже открылось первое демократичное сэндвич-кафе «Бублик» в Москве, совладелицей которого и стала светская львица, вложив 1,7 миллиона рублей. Дмитрий Сергеев, Вадим Лапин (владельцы ресторанной компании Ginza Project) вместе с Ксенией планируют открыть целую сеть кафе «Бублик» из 50 заведений.

Мария Шарапова покоряет Уимбулдон пятой точкой


Мария ШараповаТеннисистка Мария Шарапова появилась на корте Уимбулдона в белом наряде собственного дизайна. Скромное платье выгодно подчеркивало грудь, а юбка с воланами придала образу воздушности. Россиянка выглядела очень сексуально. Когда в ходе игры юбка подымалась,

Алину Кабаеву «заставили» родить ребенка от Путина


Алина КабаеваАмериканское издание «The New York Post» опубликовало «сенсационную» новость о том, что Алина Кабаева родила сына от Владимира Путина, а назвали они отпрыска в честь Дмитрия Медведева. Израильские СМИ поверили в такое невероятное событие и подхватили обсуждение этой сенсации. По всему миру обсуждается эта «феерическая» новость.

Криштиану Роналду сделал предложение русской красавице


РоналдуВсемирно известный футболист и секс-символ Криштиану Роналду сделал предложение российской супермодели Ирине Шайхлисламовой, более известной под псевдонимом Шейк. Полузащитнику мадридского «Реала» не один месяц пришлось покорять девушку, чтобы та согласилась на свидание.

24-летняя звезда Голливуда уходит на пенсию


Аманда Байнс24-летняя Аманда Байнс в блоге на Twitter сообщила, что решила уйти на пенсию. Девушка понимает, что она слишком молода для пенсионерки, но не может с собой ничего поделать. Она разочаровалась в профессии актрисы. Это не так весело, как может показаться со стороны.

У Ильи Лагутенко родилась дочь Летиция


Илья ЛагутенкоО рождении дочери Илья Лагутенко сообщил в видеообращении к поклонникам на своем сайте. Он не сказал, где именно родилась его дочурка, только обрадовал своих почитателей, что стал папой маленького «тигренка» и назвал девочку Летицией. Теперь у главного «Мумика» трое детей.

Солистка «ВИА Гры» запасается валерьянкой


ВИА ГраДевушки из «ВИА Гры» были потрясены слухами о том, что коллектив расстается с Евой Бушминой. Продюсер Константин Меладзе опроверг эту ложную информацию, и добавил, что сейчас в группе наблюдается полная гармония, все солистки очень дружны, вместе и работаю и отдыхают. Ева Бушмина в шоке. Ей предстоят госэкзамены, нужно серьезно готовиться, а вместо этого приходится отвечать на непрекращающиеся звонки и успокаивать родных и друзей.


Борис Моисеев станет психологом и откроет свой кабинет


Боря МоисеевНесколько лет назад Борис Моисеев был отчислен из университета, с психологического факультета, потому что певец из-за гастролей не мог вовремя сдавать сессию. Но он не потерял надежды стать профессиональным психологом, и намерен восстановиться. Моисеев хочет получить диплом, чтобы потом открыть свой кабинет и помогать тем людям, которые попали в сложную ситуацию.

«Аэрофлот» привлекает клиентов голыми стюардессами


стюардессаАвиакомпания «Аэрофлот» раздела своих стюардесс, из формы остались перчатки и пилотка. Эта очередная попытка привлечь VIP-клиентов. Правда, полюбоваться обнаженной натурой можно только на календаре, который получат в подарок влиятельные клиенты. Жгучая брюнетка позирует в салоне самолета,

Тина Канделаки обнаружила двойника Максима Галкина (ВИДЕО)


Тина КанделакиТина Канделаки известна тем, что в самых неожиданных местах может найти талантливых людей. И вот она это подтвердила в очередной раз. На Международном экономическом форуме Тина нашла человека, пародирующего Максима Галкина. Впрочем, парень и внешне чем-то на него похож. Она сразу же выложила эту запись в своем блоге, не забыв ее прокомментировать.

Трехлетний малыш профессионально танцует Самбу (ВИДЕО)


ребенокМиллионы пользователей сети Интернет уже посмотрели ролик, в котором трехлетний бразилец танцует Самбу. Удивительно, что делает он это вполне профессионально. Родители малыша не побоялись, что их сын во время танца упадет со стола. Еще бы, с такой пластичностью он удержится на любой поверхности.

В Японии развод - настоящий праздник


торт на разводВ Японии сейчас стало модно отмечать не только свадьбу, но и развод. Это выливается в настоящую церемонию, на которую приглашаются родственники и друзья разводящихся. При собравшихся свидетелях пара, не желающая больше быть мужем и женой, молотком плющит свои обручальные кольца, а потом гости приглашаются на банкет по этому поводу.


Жители Риги наблюдали НЛО


НЛОСупруга латвийского теле- радиоведущего Андрея Волкова, Елена, сама того не подозревая, сфотографировала на мобильный телефон неопознанный летающий объект. Женщина гуляла с ребенком в Иманте, присела отдохнуть на скамейку и решила запечатлеть взлетающий самолет.

Ирэн Феррари меняет 7 размер груди на 10 (ВИДЕО)


Ирэн ФеррариНедавно все СМИ писали о том, что Ирэн Феррари повредила в самолете свою силиконовую грудь. Но перед ней уже извинились представители авиакомпании, и скоро она получит компенсацию. Импланты повреждены, и пришлось заказывать новые. Но Ирэн решила, что если менять, то на больший размер. И она выбрала десятый. Ее чудо-грудь уже пришла из Франции, и скоро у девушки при 42 размере одежды будет 10 размер бюста.

Роман Абрамович подарил 6-месячному сыну квартиру в престижном районе Лондона


Роман АбрамовичОлигарх Роман Абрамович позаботился о будущем своего 6-месячного сына Аарона-Александра, подарив ему квартиру в престижном районе Лондона Сохо. Напомним, что Дарья Жукова в декабре прошлого года родила Абрамовичу сына в популярной среди голливудских звезд клинике.

Ксения Собчак уволила болтливую помощницу


Ксения СобчакКсения Собчак известна как жесткий, и даже капризный работодатель. Например, она может устроить скандал, если вдруг покажется, что гример нарисовала ей стрелку не той длины. Люди у нее долго не задерживаются. И на днях очередная ее помощница потеряла работу. Как говорят, Ксении Анатольевне не понравилось, что та слишком много рассказывает о ее личной жизни.

Знаменитый манекенщик покончил с собой


Том НиконТом Никон выбросился из окна четвертого этажа. Парню на момент смерти было только 22 года. Несмотря на юный возраст, он был настоящей звездой и работал с такими гигантами моды, как Hugo Boss, Burberry, Louis Vuitton. А перед своей гибелью он как раз вернулся с репетиции у Versace. Причины такого поступка пока не выяснены.

Мэрайя Кэри поправилась на 25 килограммов (ФОТО)


Мэрайя КэриПо признанию Мэрайи Кэри, она не намерена в ближайшем будущем ограничивать себя в еде, хотя с момента замужества (2008 год) поправилась на 25 килограммов! Певица обожает пиццу и цыплят и не готова отказаться от этого. Впрочем, физические упражнения ей тоже не по душе. Ее позицию разделяет и Ник Кэннон, муж. Сейчас при росте 185 сантиметров Мэрайя весит 90 килограммов. Медики не разделяют оптимизма звезды.

Дженнифер Энистон станет матерью-одиночкой


Дженифер ЭнистонДженнифер Энистон решила взять пример со своей близкой подруги Шерил Кроу, которая одна воспитывает двоих приемных детей – Леви Джеймса, которого усыновила совсем недавно, и 3-летнего Уатта, мамой которого она стала в 2007 году. Более того, Шерил заявила, что ее не смущает статус матери-одиночки.

В центре Питера встал гигантский фаллос (ФОТО)


фаллосНа днях арт-группа «Война» провела очередную акцию в Санкт-Петербурге. Ночью на Литейном мосту они нарисовали гигантский фаллос, который «встал», когда развели мост, и оказался напротив здания ФСБ. Как сообщает идеолог группы «Война» Алексей Плуцер-Сарно, на изображение высотой 65 метров и шириной 23 метра ушло лишь 23 секунды.

Разъяренный болельщик обложил Дэвида Бекхэма отборным матом


Дэвид БекхэмФанаты английского футбола уже давно выражают свое недоумение по поводу того, как сборная страны, где зародился футбол, может так играть. После матча чемпионата мира с Алжиром, который закончился счетом 0:0, разъяренный болельщик пробрался в раздевалку сборной Англии и

Ксению Собчак увольняют за хамство


Ксения СобчакКсения Собчак, видимо, доигралась. Ей давно советовали думать, прежде чем высмеять того или иного человека. Но Ксения не прислушалась к этим ценным советам и поплатилась. В журнале «Русский пионер» светская львица ведет свою колонку. Но, похоже, делает она это последние дни. Оказалось, что в своих заметках она в довольно ехидной форме высказалась о главных спонсорах журнала, то есть о своих же работодателях.

1 <<... 180 181 182 183 184 [185] 186 187 188 189 190...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.448 сек..