Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 175 176 177 178 179 [180] 181 182 183 184 185...>> 206

Муж Бриттани Мерфи умер от того же, что и его жена


Бриттани Мерфи с мужемРезультаты вскрытия мужа американской актрисы Бриттани Мерфи повергли в шок родных: супруги умерли от одного и того же: причина смерти – пневмония, отягощенная анемией. В организме Саймона найдены те же лекарственные препараты, что и у его супруги, но не в такой концентрации.

Юрий Антонов хочет жениться в четвертый раз


Юрий АнтоновЮрий Антонов в интервью на «Славянском базаре» заявил, что в настоящее время его сердце совершенно свободно, и он подыскивает себе невесту, которая станет хозяйкой в его новом особняке. Четвертой супруге певца придется нелегко, ведь вместе со знаменитым мужем она приобретет и огромное хозяйство:

Березовский заплатит за развод баснословную сумму


Борис БерезовскийОпальный олигарх Борис Березовский решил официально развестись с супругой Галиной, с которой не живет уже более 15 лет. Экс-супруга родила двоих детей – сына Артема и дочь Анастасию. Женщина требует баснословную сумму – 100 миллионов фунтов стерлингов (153 миллиона долларов).

У бывшей жены Диброва роман со скандальным актером (ФОТО)


Артур СмольяниновСаша Шевченко, бывшая жена Дмитрия Диброва, закрутила роман со звездой «9 роты» Артуром Смольяниновым. Недавно их видели на футбольном матче, пара вела себя как настоящие влюбленные. Саша была совсем не против того, что актер постоянно хватал ее за различные аппетитные части тела и только кокетливо улыбалась.

Линдсей Лохан в тюрьме ждут вши и агрессивные лесбиянки


Линдсей Лохан Во время тюремного заключения Линдсей Лохан должна носить оранжевую форму и отказаться от всех благ цивилизации – телефона, телевизора и многого другого. Кроме этого, там ее подстерегает много неприятных неожиданностей. Некая Тамара Хейли, которая отбывает наказание за наркотики и проституцию, сообщила журналистам, что Лохан ждут всевозможные нападки, ведь «ущипнуть» знаменитость – это значит завоевать авторитет и прославиться.

Опубликовано фото побитой дочери Мела Гибсона (ФОТО)


Оксана Григорьева и Мэл ГибсонВ сети Интернет стали доступны снимки дочери Оксаны Григорьевой и Мела Гибсона, которую отец ударил во время драки. На подбородке малышки видна ссадина, которой, по признанию Оксаны, до инцидента не было. Адвокат Лиза Блум убеждена, что это очень значительное доказательство того, что правдива версия Григорьевой о ссорах и побоях.

В России побиты рекорды холода


ЗауральеРоссия – страна противоречий. Вчерашний день наглядно это подтвердил. В европейской части страны поставлен новый рекорд жары. Абсолютный максимум поднялся на 3,7 градуса по Цельсию и составил 35,6 градусов. Зауралью вчерашнее утро принесло сразу два рекорда:

Российская певица построила удивительный чудо-дом (ВИДЕО)


Дом Юлии ЧичеринойЮлии Чичериной ее муж-архитектор помог разработать проект очень необычного дома. По словам Юли это не столько жилое помещение, сколько творческая лаборатория. Его возвели за два месяца из пенополистирольных блоков всего пятеро рабочих. Это здание может быть своеобразным «термосом»: в жару там прохладно, а в холодную погоду тепло. Дом состоит из нескольких уровней. Там можно будет жить и заниматься творчеством.

Алла Пугачева кардинально омолодилась


ПугачеваАлла Борисовна Пугачева всегда стремилась выглядеть моложе и делала для этого все возможное. И вот она решилась на процедуру, которая становится очень популярной – фотоомоложение. Она обратилась в частную клинику, которую ей порекомендовали друзья. Во время этой процедуры лишний жир удаляют без хирургического вмешательства.

Кэтрин Зета-Джонс закатила скандал в отеле Петербурга


Кэтрин Зета-Джонс и Майкл ДугласКэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас прибыли в Санкт-Петербург инкогнито. Они остановились в отеле и по своему поведению напоминали обычных туристов, не пользуясь услугами охранников. Например, знаменитая голливудская актриса ходила с фотоаппаратом и в крупных темных очках. Но ее все-таки узнали в холле гостиницы, хотя никаких попыток к сближению не делалось.

Михаил Задорнов отметит свой день рождения в зале суда


Михаил ЗадорновСегодня Останкинский суд Москвы будет слушать дело «Мария Соловьенко против Михаила Задорнова». Сегодня же юморист отмечает свой 62 день рождения. Главный редактор газеты «Народное вече» Мария Соловьенко подала в суд на Задорнова за то,

Бельгийской королеве прислали гроб


королева БельгииВдовствующая королева Бельгии Фабиола напугана до смерти: она получила 2 открытки с изображением гроба и сообщением, что венценосная особа умрет 21 июля – в День бельгийской нации. Полиция начеку, охрана королевы будет усилена во время праздника.

Павел Воля попал в аварию


Павел ВоляРезидент Камеди Клаб Павел Воля стал невольным участником ДТП, сообщает lifenews: в его «порше» въехала иномарка. Водитель поспешил скрыться с места происшествия. На его беду шоумен запомнил номера машины и вызвал сотрудников ГИБДД. Павел не пострадал,

Звезды спасают Олимпийского Мишку


олимпийский мишкаВ одной из социальных сетей появилась группа по спасению Олимпийского Мишки. В нее вступили уже многие звезды, которым не безразлична судьба символа Олимпиады-80. В своих блогах знаменитости призывают вступать в эту группу, пишут о Мишке, рассказывают его историю. Анфиса Чехова, например, пишет, что очень плакала, когда видела улетающего Мишку. Телеведущая очень хочет узнать, куда он улетел и вернуть его.

Кристина Орбакайте отпраздновала воссоединение с сыном


Кристина ОрбакайтеВстречу во Франции со старшим сыном Никитой Кристина Орбакайте решила отметить в ресторане. На ужин певица заказала мидии и устрицы в винном соусе и бутылку белого вина. Артистка одарила официантов щедрыми чаевыми, а работники ресторана признались, что таких приятных и вежливых людей всегда обслуживать очень приятно.


Хищные птицы охраняют школьников от чаек


соколАдминистрации одной из школ в Великобритании пришлось «нанять» на работу хищных птиц, чтобы бороться с атаковавшими школу чайками. Наглые птицы (их было около 90) старались отнять у детей чипсы, гамбургеры и бутерброды. Пришлось призвать на помощь двух канюков Хоуп и Джаспера и сокола Монти. Во время перемен они облетают территорию школы, зорко следя за тем, чтобы ничто не нарушало покой учеников.

Елизавета Боярская выходит замуж за Максима Матвеева


Боярская и МатвеевВ обстановке строжайшей секретности готовится бракосочетание Елизаветы Боярской и Максима Матвеева. Напомним, что ради любимой Максим развелся с Яной Сексте. Родственникам невесты даже пришлось сменить телефонные номера и общаться только с узким кругом людей. Как сообщают друзья Лизы, свадьба состоится в течение недели, заявление уже подано.

Мадонне грозит штраф за нарушение покоя соседей


МадоннаМадонне грозит штраф за то, что в ее лондонском особняке был устроен очень шумный праздник, а это запрещено законом, и соседи подали жалобу. Если подобное повторится, то ее штрафуют более чем на 7 тысяч долларов. Когда поступила жалоба (в 14 часов), муниципальные власти прибыли на место и увидели, что хозяйки дома нет, а веселится ее персонал.

Выявлена самая скоростная улитка мира


улиткаВ соревнованиях улиток в Норфолке (Великобритания) приняли участие 200 самых «быстрых» особей. Их задачей было пройти расстояние от центра круга из влажной ткани до его края (33 сантиметра). Победу одержал брюхоногий слизняк Сидни. Ему для этого понадобилось 3 минуты и 41 секунда. Его владельца, 62-летнего британца, наградили листьями салата в серебряной чаше.

Михаил Ефремов в шестой раз стал отцом


Михаил ЕфремовСупруга актера Михаила Ефремова, преподаватель Гнесинской академии музыки Софья Кругликова, родила супругу третьего ребенка. Мальчик весом 3160 граммов и ростом 50 сантиметров появился на свет в одном из столичных роддомов путем кесарева сечения. Мама и малыш чувствуют себя прекрасно,


Борис Моисеев потерял сознание во время концерта


Боря МоисеевАномальная жара довела Бориса Моисеева до обморока. Певец выступал в Сочи, в зале «Фестивальный». И если на улице было 39 градусов, то в зале, по признаниям медиков было 47. С трудом отработав всю программу, Моисеев пошел в гримерку, но по пути упал в обморок. Хорошо, что у «Фестивального» дежурили фельдшеры, артисту быстро оказали первую помощь.

Борис Моисеев посетил могилу мамы (ВИДЕО)


Борис МоисеевБорису Моисееву удалось найти свободный день в плотном графике гастролей и посетить могилу своей мамы в городе Могилеве (Белоруссия). Такая возможность у него бывает не часто. А недавно певец говорил о том, что хочет быть похороненным в этом же городе, на этом же кладбище, и даже присмотрел себе там местечко.

Алле Пугачевой отказали в операции


ПугачеваАлла Пугачева вопреки всем слухам все-таки прилетела в Израиль. Она прибыла туда, не афишируя свой визит. Даже частный самолет был заказан на имя ее подруги. Но врачи в клинике не спешили положить певицу на операционный стол, а решили полностью ее обследовать. Как выяснилось, поступили они правильно.

Энтузиасты придадут памятнику Виктору Цою первозданный вид


Виктор ЦойСреди поклонников Виктора Цоя нашлись энтузиасты, которые изъявили желание отреставрировать памятник покойному музыканту на Богословском кладбище в честь 20-й годовщины со дня его смерти. К 15 августа бронзовая часть памятника должна быть полностью восстановлена.

Яна Рудковская запаслась косметикой до конца жизни


Яна РудковскаяЯна Рудковская и Евгений Плющенко сейчас находятся в Японии, где у Евгения очень много поклонниц. Они подарили спортсмену около 500 килограммов подарков, для которых даже выделили отдельную комнату. Одних плюшевых медвежат ему подарили примерно 700 штук. Не забыли фанатки Плющенко и про Яну. Они надарили продюсеру столько косметики, что Яне, по ее признанию, должно хватить до конца жизни.

108-летняя жительница Малайзии воссоединилась с 38-летним мужем


супруги108-летняя жительница Малайзии Вук Кандор дождалась своего 38-летнего мужа, который на протяжении года проходил лечение в наркологической клинике. За это время супруги виделись лишь 5 раз. Вук говорит, что счастлива снова быть рядом с Мухаммад Ноор Че-Муса.

Пэрис Хилтон снова попалась с наркотиками


Пэрис ХилтонАктриса и светская львица Пэрис Хилтон снова была задержана за хранение наркотиков. На этот раз инцидент произошел в аэропорту Фигари на Корсике. Во время досмотра багажа в ее вещах был найден гашиш. Хилтон была тотчас задержана,

На дне моря найдено шампанское XVIII века


шампанскоеНа дне Балтийского моря дайверами найдено 30 бутылок шампанского, которым около 230 лет. Представители «Moet & Chandon» почти на сто процентов уверены, что это ни что иное, как «Вдова Клико». Агентство AFP передает, что это шампанское было отправлено в подарок Петру I от Людовика XVI. Но Петр скончался в 1725 году. Получается, что Людовик мог отправить его не Петру I, а Екатерине II.

Начинается сезон летних звездопадов


звездопадАстрономы сообщают: начинается сезон летних звездопадов. Метеорный поток Персеиды сегодня откроет период звездных дождей. Продлится он вплоть до 24 августа. На безоблачном небе можно будет наблюдать до ста ярких метеоров в час.

Николай Басков чуть не умер из-за диеты


Николай БасковДля съемок в шоу и длительного гастрольного тура Николай Басков решил сильно похудеть. Он выбрал диету, с помощью которой килограммы исчезают с большой скоростью. На липосакцию, которую Коля делал всего раз в жизни, он не согласился. Почти за 2 месяца ему удалось сбросить около 20 килограммов. Но эта чудодейственная диета чуть не стоила ему жизни.

1 <<... 175 176 177 178 179 [180] 181 182 183 184 185...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.684 сек..