Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 178 179 180 181 182 [183] 184 185 186 187 188...>> 206

Израильские солдаты устроили дикие танцы (ВИДЕО)


ПалестинаИзраильские солдаты стали звездами YouTube: на сайте появилось видео, на котором шестеро солдат, патрулирующих палестинский город Хеврон, начинают танцевать под хит певицы Кеши, затем останавливаются и, как ни в чем не бывало, продолжают патрулирование.

Популярная телеведущая родит ребенка от родного брата


Тила ТекилаВедущая музыкального канала MTV Тила Текила заявила, что на Рождество сделает родному брату необычный подарок – родит ему наследника. Девушка не готова стать полноценной матерью, а вот испытать ощущения от беременности ей не терпится.

Джордж Майкл арестован лондонской полицией


Джордж МайклВ минувшие выходные популярный исполнитель Джордж Майкл был арестован лондонской полицией: артист на своей машине въехал в витрину фотомагазина, находящегося неподалеку от его дома. Певец не пострадал. Он был доставлен в участок, где прошел пробы на наличие наркотиков и алкоголя в крови, и отпущен под залог.

Ксения Собчак по выходным наслаждается любовью


Евгений Папунаишвили и Ксения СобчакВлюбленная пара Евгений Папунаишвили и Ксения Собчак почти каждые выходные проводят за границей. Там они уединяются, не боясь папарацци, гуляют, ходят в музеи. На днях они были в Бергене, а потом собираются в Амстердам. Но Евгений пока не знает об этом, Ксения подготовила ему такой сюрприз. Выбраться отдохнуть подольше им удастся только в августе.

Жена Александра Цекало беременна


ЦекалоАлександр Цекало и окружение шоумена наотрез отказываются комментировать грядущие перемены в жизни его семьи. Но стало известно, что жена Александра Вика Галушко (родная сестра Веры Брежневой) ждет прибавления. Вика сейчас на пятом месяце беременности и наблюдается в одной из лучших киевских клиник.

Сын Адреано Челентано задержан московской милицией


Джакомо Челентано с женой КатейСын популярного итальянского певца и актера Адриано Челентано – Джакомо вместе с женой приехал в Москву, чтобы выступить на одном из закрытых мероприятий. Итальянская пара решила не терять времени зря и отправилась осматривать достопримечательности.

Парад в честь Дня независимости США обернулся страшной трагедией


лошадьВ американском штате Айова парад в честь Дня независимости США обернулся трагедией: две лошади, участвовавшие в мероприятии, врезались в толпу. 24 человека пострадало, большинство - дети до 12 лет. Все госпитализированы.

Южноафриканский суд признал Пэрис Хилтон невиновной


Пэрис ХилтонВ субботу в суде ЮАР прошло слушание дела Пэрис Хилтон и ее подруги Дженнифер Роверо. Напомним, что девушки были задержаны после четвертьфинального матча за хранение наркотиков. Прибыв на полчаса раньше заседания, Пэрис кокетничала с охранниками.

Зритель фильма «Сумерки. Затмение» умер от страха


Сумерки. Сага. ЗатмениеПоклонник «сумеречной» саги умер в кинотеатре во время просмотра новой картины «Затмение». Полиция Новой Зеландии крайне удивлена происшествием. На теле молодого человека не обнаружено следов насилия. Выдвинута версия, что он умер от страха. Сначала работники кинотеатра решили, что зритель уснул.

Ксения Собчак поддалась на уговоры подруги


Ксения СобчакНике Белоцерковской все-таки удалось уговорить Ксению Собчак завести свой блог в интернете. Но Ксюша пока там не освоилась, и поэтому пишет в блоге Ники. Девушки призывают читателей задавать Ксюше вопросы, на которые она непременно ответит, как только у нее появится время.

Отец солистки «А-Студио» проведет в тюрьме три года


Кети ТопурияАндро Санодзе, отец Кети Топурия, был задержан за приобретение и хранение наркотических средств. И вот Никулинский суд Москвы вынес свой вердикт. Ему дали три года. Обвинение просило для Санодзе шесть лет, но он проведет за решеткой вдвое меньше времени. Хотя его адвокат просил суд, чтобы его подзащитного осудили условно, учитывая его слабое здоровье.

Виктория Боня беременна от звезды мирового футбола


Боня и ВеллитонВиктория Боня уже давно встречается с Веллитоном, звездой «Спартака». Нужно признать, что эта парочка стоит друг друга. Веллитон не сообщил Вике, что он женат, а она обманула его, и футболист до сих пор считает, что ей двадцать семь лет, хотя на самом деле Боне тридцать один. И вот стало известно, что девушка на третьем месяце беременности.

В моду входят туфли на костях (ФОТО)


туфлиДизайнеры приготовили для модниц настоящий сюрприз. В моду входит обувь… на костях. Их каблук поразительно похож на хребет какого-то животного и вызывает очень неоднозначную реакцию. Кому-то это нравится, а кто-то гневно отвергает. Но всем понятно, что девушка в таких туфельках никого не оставит равнодушной.

Земфира чуть не лишила солистку группы «Тутси» паспорта


ТутсиГруппа «Тутси» держала путь на родину из Словакии, где девушки гастролировали. Но во время паспортного контроля произошел неприятный инцидент. Загранпаспорт Леси Ярославской, одной из солисток группы, оказался испорчен. Дело в том, что певица является большой поклонницей Земфиры, и при встрече попросила ее оставить автограф на последней странице своего документа.

Сати Казанова усыновит ребенка


сати КазановаСати Казанова призналась, что хочет взять ребенка из провинциального детского дома. Сати росла в очень дружной и большой семье. Она искренне недоумевает: как можно бросить малыша на произвол судьбы? И хочет подарить свою любовь и нежность ребенку, у которого нет родителей. В том, что она справится, Сати нисколько не сомневается.


Макдональдс заставляет своих сотрудников делать аборты


МакдональдсБывшая сотрудница ресторана быстрого питания «Макдональдс» в Австралии подала в суд на компанию. Девушка, занимавшая должность менеджера, утверждает, что ее дважды вынудили сделать аборт, угрожая увольнением. Она требует возместить ей ущерб, оцененный в 140 тысяч долларов.

Неизвестная родила Роналду сына


РоналдуВ своем блоге известный спортсмен сообщил о радостном событии: он стал папой очаровательного мальчика. Он пишет, что очень рад этому. Чтобы предотвратить различные расспросы, он сообщил, что никакой информации по этому поводу давать не будет. Роналду, впрочем, в том же блоге написал, что имя матери малыша держится в тайне, и у них договоренность, что ребенок будет находиться под его покровительством.

Анита Цой экстренно госпитализирована и готовится к сложной операции на горле


Анита ЦойПопулярная певица Анита Цой вчера была экстренно госпитализирована. 39-летняя звезда почувствовала себя плохо: поднялась температура, сильно болело горло. Сейчас она находится в лор-отделении Боткинской больницы. Врачи диагностировали паротонзиллярный абсцесс и готовят певицу к операции.

Тайгер Вудс заплатил за развод 750 миллионов долларов


Тайгер Вудс с супругойВ конце недели Тайгер Вудс официально разведется. Нужно сказать, что свобода обошлась ему не дешево. На днях супруги подписали договор, по которому Элин Нордегрен получит 750 миллионов долларов. Взамен Элин обязана не обсуждать и не комментировать личную жизнь и измены бывшего супруга.

Живой богине подняли зарплату


КумариПравительство Непала решило поднять зарплату живой богине Кумари на 1500 рупий. По мнению властей, такая сумма позволит ей жить достаточно беззаботно. Кумари – это девочка, которая до полового созревания живет в старинном храме. Потом люди выбирают новую. Богиня, которая живет там уже на протяжении девяти лет, Чанира Байрачарья, решила на «пенсии» работать в банке и хочет получить необходимое образование.


Марине Александровой все же удалось разбить чужую семью


Марина Александрова и Александр БаршакС того момента, как Марина Александрова стала повсюду появляться с режиссером Александром Баршаком, сразу же заговорили об их романе. Но надеялись, что это просто дружба, ведь у него семья, ребенок. Папарацци стали следить буквально за каждым шагом пары и заметили, что Марина и Александр уже живут вместе.

Русские туристы «прокляли» папу римского признанием в любви


РимНа стенах одного из наиболее почитаемых католических храмов Santa Skala, который находится в Риме, вчера вечером была обнаружена надпись на неизвестном языке. Итальянские СМИ быстро подхватили эту весть. По их мнению, вандал таким образом проклял папу римского Бенедикта Шестнадцатого.

Пэрис Хилтон задержана за хранение наркотиков


Пэрис ХилтонСветская львица Пэрис Хилтон была задержана вчера в ЮАР после четвертьфинального матча чемпионата мира между сборными Нидерландов и Бразилии. Девушке выдвинуты обвинения в хранении наркотиков. Правоохранительные службы не уточняют количество марихуаны, которое Пэрис имела при себе.

Тигран Кеосаян перенес второй инфаркт


Тигран Кеосаян44-летний режиссер Тигран Кеосаян, создатель картин «Бедная Саша», «Ландыш серебристый», перенес повторный инфаркт миокарда. В НИИ им. Бакулева Тиграну была сделана срочная операция.18 июня он почувствовал себя нехорошо: появились отдышка, боль в груди, тошнота. А 29 июня режиссеру провели аортокоронарное стентирование. Сейчас Кеосаян чувствует себя нормально. Однако на реабилитацию потребуется немало времени.

Анастасия Гребенкина родила первенца


Анастасия ГребенкинаФигуристка Анастасия Гребенкина родила первенца. Теперь спортсменка – счастливая мама сына – принимает поздравления. Первой в Twitter ее поздравила Лера Кудрявцева. Настя долго скрывала свою беременность. Ее лучшая подруга Анна Семенович узнала о радостном событии, когда Анастасия была на четвертом месяце.

Солист группы «Иванушки International» Кирилл Андреев получил димплом о высшем образовании


Кирилл АндреевСолист популярной группы «Иванушки International» Кирилл Андреев получил второе высшее образование. Певец стал дипломированным специалистом в области социального сервиса и туризма. Кирилл собственными знаниями заработал красный диплом, так как преподаватели не давали ему ни малейшей поблажки.

Мел Гибсон хочет убить Григорьеву и сжечь ее дом


Мел Гибсон и Оксана ГригорьеваРасставшись с русской любовницей Оксаной Григорьевой, Мел Гибсон оказался в центре скандала. Оксана заявила, что знаменитый актер избивал ее. Мел все отрицал, но на днях журналисты получили аудиозапись, где отчетливо слышно, как герой «Храброго сердца» грозится убить мать своего ребенка и сжечь ее дом.

Иосиф Пригожин простил своего обидчика


Иосиф Пригожин и ВалерияСавеловский суд города Москвы приговорил журналиста, оскорбившего семью продюсера Иосифа Пригожина, к выплате 230 тысяч рублей. Плюс к этому 1,5 миллиона рублей должна была заплатить издательская компания, опубликовавшая оскорбительный материал.

Яна Рудковская стала жертвой мошенников


Яна РудковскаяЯна Рудковская – женщина далеко не глупая. Однако, и она не смогла распознать мошенников. Продюсер Димы Билана – большая поклонница вампирской саги «Сумерки». За пару дней до премьеры очередного фильма «Затмение» она решила скачать пиратскую копию с сомнительного сайта, за что и была наказана.

Ван Дамм жестоко избил свою украинскую любовницу


Жан-Клод Ван ДаммГолливудская знаменитость Жан-Клод Ван Дамм обожает внимание. В свой очередной приезд в Киев с любовницей Аленой Кавериной он часто выходил в холл отеля, чтобы сфотографироваться и раздать автографы. Его девушка от этого была явно не в восторге. Она постоянно отгоняла от него поклонников, не разрешала им подходить к актеру. Нужно признать, вела она себя не лучшим образом и достаточно грубо. И Жан-Клод не выдержал.

1 <<... 178 179 180 181 182 [183] 184 185 186 187 188...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.65 сек..