Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 176 177 178 179 180 [181] 182 183 184 185 186...>> 206

Оксана Григорьева опубликовала снимок с выбитыми зубами (ФОТО)


Оксана Григорьева и Мэл ГибсонОксана Григорьева всеми силами пытается доказать, что ее обвинения против Мела Гибсона – чистейшая правда. Она даже выложила в Интернете снимок, который передала полиции. На фотографии видно, что передние зубы девушки повреждены.

Обнаружен неизвестный сын Майкла Джексона


Майкл ДжексонThe SUN объявил, что у Майкла Джексона есть еще один неизвестный сын. Напомним, что год назад 26-летний норвежец Омер Бхати заявил, что он сын покойного поп-короля. Теперь таблоид утверждает, что 18-летний Донте Уильямс Джексон,

Двое таинственных животных застрелены в Техасе (ВИДЕО)


чупакабраДвое животных, которые получили название чупакабра, были выловлены и застрелены в Америке (штат Техас). Они были убиты с разницей примерно в три дня местными жителями, которые занимаются фермерством. Один из фермеров пояснил, что ему пришлось это сделать, когда чупакабра подошла слишком близко к его скоту.

Жерар Депардье разбился на мотоцикле


Жерар ДепардьеВсемирно известный французский актер Жерар Депардье находится в больнице с серьезной травмой, полученной в результате аварии на мотоцикле. У актера сломана нога. Он находится в больнице, где его готовят к операции. Несмотря на то, что Депардье разменял 7 десяток,

Анита Цой хороша и без макияжа (ФОТО)


Анита ЦойАнита Цой, отдыхая на Мадейре, решила полностью расслабиться. Там она организовала грандиозную вечеринку в честь маминого Дня рождения. Певица занимается спортом, гуляет, дегустирует блюда местной кухни, посещает спа-салоны. В одном из них она сфотографировалась и выложила фотографию в своем блоге.

Назван самый дорогой ребенок в мире


Сури КрузЗа фотографии дочери Тома Круза и Кэти Холмс Сури информационные агентства готовы платить очень много. По этим показателям девочка уже давно обогнала своих родителей. Издатели признаются, что если на обложке красуется малышка Сури, то тираж распродается за рекордно короткие сроки. Папарацци по пятам следуют за ней, чтобы потом продать ценные снимки за сотни тысяч долларов.

Киркоров написал заявление на «кинувшего» Пугачеву Рафановича


Филипп КиркоровФилипп Киркоров написал заявление в УБЭП. Он требует, чтобы против экс-владельца банка «Сенатор» Олега Рафановича было возбуждено уголовное дело. Певец утверждает, что Рафанович не выполнил свои долговые обязательства. Рафанович признался, что ему известно о заявлении.

Елизавета Вторая вынуждена забыть о королевской гордости


Елизавета ВтораяБританская монархия на грани банкротства. Елизавета Вторая вынуждена продать часть королевской недвижимости, чтобы свести концы с концами. Букингемский дворец настолько обветшал, что обвалившийся кусок штукатурки чуть не убил принцессу Анну.

Жириновский хочет оставить женщин без колготок, а мужчин - без брюк


Владимир ЖириновскийВладимир Жириновский предлагает сменить дресс-код в связи с жарким летом. Лидер партии ЛДПР утверждает, что в такую жару невозможно работать в офисе. Чтобы как-то облегчить участь служащих, политик выступил с инициативой, разрешить женщинам приходить без колготок в легком платье.

Мария Шарапова устала от истерик отца


Мария Шарапова и Саша ВуячичОтцу Марии Шараповой до сих пор не пришелся по нраву ни один из парней знаменитой дочери. Но баскетболист Саша Вуячич вызвал в нем почему-то бурю негодования. После поездки в Белоруссию спортсмен категорически отказывается общаться с папой Марии. А она оказалась «между двух огней». Отец постоянно устраивает ей истерики и требует расстаться с Вуячичем.

Мел Гибсон ударил маленькую дочь?


Оксана Григорьева и Мэл ГибсонАдвокат Оксаны Григорьевой хочет предъявить в суде фото маленькой дочери Мела Гибсона, у которой на подбородке отчетливо виден синяк. Как утверждает Григорьева, это ее ударил отец. Все аудиозаписи и фотографии, которые ей удалось собрать, она собирается использовать, когда будет рассматриваться дело об опеке над Люсией.

Солистку «Блестящих» затопили пожарные


Надя РучкаНадю Ручку, солистку группы «Блестящие», затопили пожарные, тушившие пожар в соседней квартире. Ущерб составил около 800000 рублей. Хозяйкой сгоревшей квартиры оказалась подруга певицы, и Надя не стала сразу требовать, чтобы та возместила ей потери. Коридор и комната квартиры Ручки были залиты водой, дверь немного обгорела.

В тропической Бразилии началась снежная зима


БразилияВ Бразилии первый раз в этом году выпал снег. Снегопад длился всего лишь 20 минут, но этого хватило, чтобы окутать землю снежным покровом. Снег для Бразилии – большая редкость. На днях в стране была отмечена рекордно низкая температура – 8 градусов мороза.

Пинк попала в реанимацию после неудачного трюка


ПинкАмериканская исполнительница Пинк находится в реанимации. Девушка упала с большой высоты во время своего шоу. Несчастье случилось в четверг в немецком городе Нюрнберг. Самое страшное уже позади. В своем блоге на сайте Twitter Пинк написала,

Глюкоза упала в обморок при записи песни


ГлюкозаВо время записи песни в студии Максима Фадеева певице Глюкозе (Наташе Ионовой) стало плохо. Она упала в обморок прямо у микрофонной стойки. Коллектив продюсерского центра испугался и певице вызвали скорую. Медики осмотрели Наташу, померяли ей давление. Оно оказалось пониженным. Именно из-за этого она и почувствовала слабость, которая привела к обмороку.


Дэвид и Виктория Бекхэм устраивают свидания в автомобиле


семейство БекхэмовДэвид и Виктория Бекхэм вместе проводят очень мало времени, ведь и у мужа, и у жены очень насыщенная жизнь, постоянные поездки и дела. Но когда выпадает такой день, в который они оба свободны, то Дэвид приглашает Викторию на свидание в… автомобиль. Как он объяснил, это очень романтично и напоминает о том времени, когда они только встречались.

Олеся Железняк беременна


Олеся ЖелезнякЗвезда картины «Ландыш серебристый» Олеся Железняк беременна. Актриса родит третьего ребенка. Олеся с мужем уже воспитывает сына Савелия и дочь Агафью. Поклонникам придется на неопределенный срок проститься со своим кумиром:

Ксения Собчак гуляет почти голая (ФОТО)


Ксения СобчакКсения Собчак как-то призналась, что подходит к своему гардеробу очень серьезно. Она любит стильные вещи, которые не надевает больше двух раз, потому что это дурной тон. Но недавно папарацци увидели ее в таком виде, который вряд ли можно назвать изысканным. На светской львице была странная распашонка и не менее странные панталончики, отделанные кружевом.

Эмилии Вишневской прописали работу и путешествия (ФОТО)


Эмилия ВишневскаяПосле потрясений, которые перенесла Эмилия Вишневская, психолог порекомендовал ей специальную реабилитационную программу. Важная ее часть – многочисленные поездки и работа. Сейчас, по мнению специалистов, для нее важно не столкнуться в очередной раз с обидчиком Владимиром Тишко и не вызвать новый шок. А для этого самый лучший выход – уехать и погрузиться в творчество.

Пэрис Хилтон летает на кровати


Пэрис ХилтонСветская львица Пэрис Хилтон очень любит комфорт. А поскольку она часто путешествует по всему миру, то позаботилась о том, чтобы в ее личном самолете все было так, как она привыкла. Пэрис выложила в Твиттере фотографии себя, любимой, расположившейся на огромной кровати, которая обеспечивает ей сладкий сон во время перелетов.


Старший сын Григорьевой даст показания


Мел Гибсон и Оксана ГригорьеваСотрудники полиции, занимающиеся делом Оксаны Григорьевой и Мела Гибсона, намерены опросить старшего сына девушки. Хотя 12-летнего Александра Далтона не было дома, когда Гибсон избивал его мать и выбил ей три зуба, мальчик видел побои на теле мамы

Криштиану Роналду показал сына (ФОТО)


Криштиану РоналдоВ Сети появились фотографии сына Криштиану Роналду. Напомним, что Криштиану-младший появился на свет 17 июня. Таинственную маму никто, кроме самого футболиста не видел, что породило слухи о суррогатном материнстве.

Воры обчистили квартиру «папиной дочки» Лизы Арзамасовой


Лиза АрзамасоваВ Москве, в Подсосенском переулке, ограблена квартира, в которой живут Юлия Арзамасова и ее дочь Лиза, сыгравшая Галину Сергеевну в сериале «Папины дочки». Вернувшись со съемок, они увидели, что в квартире все перевернуто вверх дном, а воры унесли все, что только можно. Юлия не может разговаривать даже с близкими, настолько женщина шокирована.

Екатерина Гусева «развела» американца на 7 тысяч долларов


Екатерина ГусеваАмериканец несколько месяцев общался через Интернет с симпатичной девушкой из Полтавской области. 49-летнему жителю Нью-Джерси так понравилась красотка, что он захотел встретиться с ней в реальной жизни. Но встречу пришлось отложить, у прекрасной незнакомки болела мама, нужны были деньги на лечение.

Анжелика Агурбаш намерена покорить Голливуд


Анжелика АгурбашАнжелика Агурбаш в Витебске встретилась со своим фан-клубом, которому уже пять лет. Она поделилась с фанатами своими достижениями и планами. Певица рассказала, что выучила английский язык и теперь у нее идеальное произношение. А ведь еще не так давно недоброжелатели издевались над ее английской речью. Именно на английском она записала песню в одной из лондонских студий.

Иван Ургант и Александр Цекало стали рестораторами


Ургант и ЦекалоАлександр Цекало давно чувствовал в себе талант предпринимателя и хотел заняться бизнесом. И вот ему такой случай представился. Они вместе с Иваном Ургантом в центре Москвы открыли ресторан. Директорствовать в этом заведении будет жена Александра Цекало Вика Галушко. Она, по словам шоумена, сама прекрасно готовит и сможет вывести ресторан на должный уровень.

Грудного ребенка выбросили из вагона поезда


поездВ Липецкой области грудного ребенка выбросили из вагона поезда. Малыш скончался из-за полученных травм и разрыва внутренних органов. На вид малютке не более 2-3 месяцев. Труп нашел дежурный станции, совершая плановый обход.

Суррогатная мать родит Бен Ладену внука


Омар бен Ладен с женой24-летняя Луизи Поллард согласилась родить ребенка для Омара Бен Ладена и его супруги Заины. Забеременеть суррогатной матери удалось с третьей попытки. Радостное известие совпало с разрывом супругов: Заина решила уйти от мужа из-за его болезни (Омар страдает шизофренией).

Филипп Киркоров получил благословение на могиле матери (ВИДЕО)


Филипп КиркоровФилипп Киркоров во время своего гастрольного тура в Болгарии посетил могилу матери, на которую приезжает каждый год получить благословение. Именно из-за смерти мамы в его День рождения он 30 апреля не радуется, а грустит. Для него посещение ее могилы стало уже традицией, как и встречи с болгарскими родственниками, среди которых Катя Михайлова – певица, очень знаменитая в этой стране, настоящий секс-символ.

Аркадий Арканов перенес сложную операцию


Аркадий Арканов77-летний драматург и сатирик Аркадий Арканов перенес сложную операцию на легком. Аркадий Михайлович, почувствовав себя плохо, пошел к врачу. Первоначальный диагноз гласил воспаление легких, но все оказалось намного хуже и через пару дней завсегдатай клуба «Белый попугай» был прооперирован.

1 <<... 176 177 178 179 180 [181] 182 183 184 185 186...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.456 сек..