Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 186 187 188 189 190 [191] 192 193 194 195 196...>> 206

81-летний пенсионер, выйдя из комы, стал сексуальным маньяком


пенсионер81-летний швейцарец стал эротоманом, выйдя из комы. Мужчина, который после падения с дерева некоторое время провел в коме, стал сексуально одержимым. За одно посещение публичного дома он умудрился потратить более 5 тысяч долларов. Интимные услуги ему оказывала молодая особа, годящаяся ему во внучки. Пенсионер заявил,

Алиса Гребенщикова хочет кормить сына грудью до школы


Алиса ГребенщиковаЧерез несколько дней сыну Алисы Гребенщиковой исполнится два года. Но актриса продолжает кормить его грудью и не думает прекращать. Правда, в своем интернет-блоге она посетовала, что ее многие не понимают и насмехаются, но это не повод менять свои взгляды. Алиса советует всем молодым мамочкам как можно дольше кормить детей грудью. Ведь тогда, по ее словам, ребенок всегда будет сыт и здоров.

Эвелину Хромченко уволили из «L`Officiel»


Эвелина ХромченкоРуководство издательского дома «Парлан» решило, что Эвелина Хромченко не справляется с обязанностями главного редактора модного журнала. Госпоже Хромченко поставили в вину, что она личной карьерой занимается больше, чем доверенным ей изданием. Теперь руководить популярным журналом «L`Officiel» будет Мария Невская, которая работала в нем директором моды. Кстати, ее муж – издатель Сергей Змиевец, глава «Парлана».

Американец делает картины из окурков марихуаны


картинаХудожник из штата Пенсильвания Клифф Мейнард делает картины, используя не совсем обычный материал. Он небольшим ножиком измельчает окурки от «косячков» и потом из этих частей, как мозаику, складывает картины. Клифф говорит, что увлекся мозаикой еще тогда, когда был учеником в школе. Но куски кафеля – это оказалось слишком скучно. Он начал искать новый материал, чтобы применить свое искусство, и остановился на окурках.

Эвелина Бледанс стала израильтянкой


Эвелина БледансЭвелина Бледанс теперь сможет ездить в Израиль когда угодно. Ведь в настоящее время у нее появились свои апартаменты на побережье Средиземного моря. Супруг Эвелины, Дмитрий, уже давно там, и актриса решила приобрести квартиру в Израиле. Сейчас у нее насыщенный гастрольный график, а в квартире кипит ремонт, которым руководит супруг Бледанс. Новоселье семья предполагает отпраздновать в июле, когда Эвелина будет посвободней.

Сергея Зверева выгоняют с работы


Сергей ЗверевСергей Зверев может лишиться своего салона в центре Москвы. Во всяком случае, его уже попросили освободить это помещение до конца лета. В данном помещении будет располагаться другой салон. Молодой стилист Руслан Юрша планирует создать не просто элитную парикмахерскую, а своеобразный центр, где в порядок будут приводить не только внешность, но и внутренний мир с помощью психологов.

Гурченко ждет второго правнука


Людмила ГурченкоВнучка великой актрисы Людмилы Гурченко ждет появление на свет второго ребенка. Счастливое событие произойдет в декабре. Несколько лет назад Елена уже сделала Людмилу Марковну прабабушкой, родив девочку Таисию. Правда, актриса до сих пор не видела ее из-за затянувшегося семейного скандала.

Экс-солистка группы «Блестящие» Ксения Новикова попала в реанимацию


Ксения Новикова30-летняя Ксения Новикова, бывшая участница популярной группы «Блестящие», на карете скорой помощи была доставлена в критическом состоянии в одну из московских больниц. Дома певице стало плохо. Она пожаловалась на боль в груди и тяжелое дыхание.

Рики Мартин раскрыл имя своего любовника


Рики МартинРики Мартину пришлось открыть своего любовника. Им оказался итальянский манекенщик Валерио Пино. Итальянец сам раскрыл тайну их связи, когда в одном из интервью признался, что занимался сексом в гримерке с пуэрториканским певцом. Естественно, его спросили, не Рики Мартин ли это. Пино засмущался и сказал, что он не хочет говорить о нем. Видимо, певец решил, что если это больше не секрет, то можно не скрываться.

Обнаженную Кейт Мосс продадут с аукциона


Кейт Мосс14 фотографий обнаженной Кейт Мосс уйдут с молотка 21 мая. Черно-белые снимки датируются 1993 годом и сделаны в Марокко. Тогда Кейт было всего 19 лет. Модель сфотографировал известный фотохудожник Альберт Уотсон, который считается мастером именно в черно-белой съемке. Одно фото из этой серии уже продано за несколько десятков тысяч фунтов стерлингов.

Толстосумы готовятся к концу света и строят VIP-бункер


бункерВ городе Барстоу (Калифорния) компания Vivos построила первый бункер для богатых людей. Он предназначен для того, чтобы в случае вселенской катастрофы богачи смогли спасти себя и свои семьи. В бункере все оборудовано по высшему классу. Там имеются удобные спальные места, залы, бары, спорткомплекс. Есть даже тюрьма.

Сенсация: «Мисс США-2010» Рима Факих – стриптизерша


Мисс АмерикаВездесущим журналистам удалось уличить мисс США-2010 Риму Факих в том, что раньше девушка зарабатывала, танцуя стриптиз. Более того, 24-летняя красавица в 2007 году участвовала в конкурсе «101 стриптизерша» и даже заняла там первое место. Радиостанция, на сайте которой были выложены компрометирующие снимки, принесли свои извинения.

Алла Пугачева помирила Кристину Орбакайте с мужем


Кристина ОрбакайтеАлла Пугачева решила выступить в роли миротворца. Не так давно Кристина Орбакайте и Михаил Земцов оказались на грани расставания. Никто из них не хотел уступать другому. Земцов привык жить в Америке, а Кристина – в России, переезжать она категорически отказывалась. Алла Пугачева решила взять ситуацию под свой контроль и собрала за «столом переговоров» враждующие стороны.

ГИБДД устроила погоню за джипом Олега Меньшикова


Олег МеньшиковМашина популярного российского актера Олега Меньшикова была задержана в центре Москвы за серьезное нарушение. Джип актера, съезжая с Каменного моста на большой скорости, проигнорировал призыв сотрудника ГИБДД остановиться и скрылся. Правда, был задержан на следующем посту.

Неапольские пиццерии топят печи ...гробами


пиццаПротив неапольских пиццерий заведено уголовное дело: их подозревают в использовании гробов для топки печей. По мнению следователей, необычное топливо владельцы пиццерий покупают на черном рынке у вандалов, которые выкапывают гробы на кладбище. Хитрые предприниматели пытаются таким образом сократить расходы на топливо.


В стене московской квартиры обнаружено мумифицированное тело


мумияВ московском районе Измайлово найдена странная мумия. В стене квартиры, которая находится в доме по улице Первомайской, обнаружено мумифицированное тело неизвестного мужчины. Труп, превратившийся в мумию, был замурован под плотным слоем штукатурки и находился там не менее пяти лет, как считают специалисты.

Немецкие геи «зацелуют» дискриминацию


геиНемецкие геи собираются провести акцию протеста в Берлине перед посольством Уганды. Они демонстративно будут целоваться и обниматься. Немецкие меньшинства сильно переживают за население Уганды нетрадиционной ориентации, ведь их правительство рассматривает закон, по которому гомосексуалистам грозит тюремное заключение и даже смертная казнь.

Лариса Долина приобрела автомобиль-дом


Лариса ДолинаЛариса Долина приобрела автомобиль Chevrolet почти за 7 миллионов рублей. Этот микроавтобус оснащен всем, что жизненно необходимо певице: холодильник, бар, кондиционер, кровать, диваны, музыкальный центр, телевизор. Там же есть и специальный шкаф, в котором будут висеть наряды Долиной. Внутри автомобиль отделан так, как пожелала артистка. Естественно, за это звезде пришлось выложить внушительную сумму.

Муж «татушки» Юли Волковой хочет отобрать у нее сына


Юля Волкова и Парвиз ЯсиновУже полтора месяца «татушка» Юля Волкова и ее муж Парвиз Ясинов живут отдельно. У них уже были трения, но теперь, похоже, пара решила окончательно разойтись. Ясинов заявил, что в случае развода отберет у жены сына Самира. Ни Юля, ни ее родители не понимают, зачем ему ребенок. Ведь воспитывать его он не собирается. Он уже планировал забрать ребенка у предыдущей жены, певицы Маши Вебер, но Оскар остался с мамой.

Виктория Боня стала жертвой мошенника


Виктория БоняВиктория Боня решила написать книгу и приоткрыть некоторые тайны шоу-бизнеса. Она работала над ней в соавторстве с психологом Анеттой Орловой. Естественно, Виктории понадобились качественные фотографии для иллюстраций. На нее вышел один фотограф, который и предложил свои услуги. Боня посмотрела его портфолио, в котором было много снимков известных людей. Ей фотографии очень понравились, и девушка заплатила ему 300 тысяч рублей.


Скончался легенда рок-музыки Ронни Джеймс Дио


Ронни Джеймс ДиоНа 68 году жизни скончался легендарный рок-музыкант, лидер группы Black Sabbath Ронни Джеймс Дио. Его настоящее имя – Рональд Джеймс Падована. В конце прошлого года врачи поставили ему неутешительный диагноз – рак желудка. Перед кончиной Дио успел проститься с родными и близкими.

Джоан Роулинг - образец для подражания


Джоан РоулингБританские социологи провели опрос среди женщин-матерей и попытались выяснить, кто является образцом для подражания их детей. Лидером оказался британский предприниматель Ричард Брэнсон. Ему досталось 15 процентов материнских голосов. Второе место досталось Джоан Роулинг. По мнению британок, Джоан именно тот человек, которому стоит подражать, «мама» Гарри Поттера – эталон успеха. Ей женщины отдали 11 процентов голосов.

Первой красавицей Америки стала арабская девушка


Мисс АмерикаВ Лас-Вегасе выбрали первую красавицу Америки. Ею стала арабка Рима Факих из штата Мичиган. Победительнице престижного конкурса 24 года, теперь она будет представлять свою страну на конкурсе «Мисс Вселенная». Борьба предстояла не из легких: все девушки, а их было 51, отличаются красотой. Но Рима очаровала всех.

Екатерина Гусева вернулась к мужу-бизнесмену


Екатерина ГусеваВ семье Екатерины Гусевой конфликты с мужем начались после регистрации брака в 1999 году. У Екатерины и Владимира Абашкина родился сын Алеша, но и ребенок не смог наладить их отношений. Супруги давно уже нигде не появляются вместе. Но на премьеру мюзикла «Любовь и шпионаж» актриса пришла с законным мужем. Знакомые Гусевой говорят, что, наконец-то, в ее семье теперь все хорошо.

Дочь Абрамовича зажигает с рэпером


Анна АбрамовичАнну Абрамович все чаще замечают в компании знаменитостей. Не так давно она посетила вечеринку, которую устраивала Рианна, и вот теперь ее увидели с популярным рэпером Will.i.am. Они вместе пришли в престижный клуб Лондона, в котором любят проводить время принцы Гарри и Уильям. У клуба 18-летняя Анна увидела нищего, который просил там подаяние.

Госпитализирован режиссер Александр Митта


Александр МиттаАлександр Митта лег на стационарное лечение в одну из столичных больниц. Как сообщает источник, 77-летнего режиссера заставило обратиться к врачам обострения давней болезни. В клинике он прошел подробнейшее обследование и сейчас ему назначен медикаментозный курс лечения.

Арбенину не пустили на борт самолета с грудным молоком


Диана АрбенинаВ екатеринбургском аэропорту охранники задержали Диану Арбенину, которая хотела пронести в самолет сумку-холодильник с грудным молоком для близнецов. Рок-звезда, родившая в феврале этого года, возвращалась с гастролей в Москву и, как обычно, везла запасенное молоко своим малышам. Раньше у 35-летней певицы не было никаких проблем с перевозкой. Но сотрудники аэропорта в Екатеринбурге увидели опасность в таком грузе.

Американская лесбиянка стала епископом


епископМэри Граспул уже давно призналась, что является лесбиянкой. Но все же церковь решила посвятить ее в сан епископа. В США уже есть один епископ нетрадиционной ориентации – Джин Робинсон. Но женщины в таком сане, конечно, редкость. За церемонией посвящения наблюдали несколько тысяч человек. Без инцидентов, как водится, не обошлось.

Елена Ханга стала виновницей аварии


Елена ХангаЕлена Ханга направлялась в один из торговых центров и припарковалась возле него. Но, увы, неудачно. Телеведущая торопилась и утратила бдительность. В результате ее автомобиль Audi задел стоящий рядом BMW. Обе машины получили повреждения (вмятины и царапины). Владелец BMW узнал знаменитость и не стал скандалить. Естественно, вызвали ДПС для того, чтобы установить подробности столкновения.

Учиться никогда не поздно: диплом – в 94!


колледжАмериканская пенсионерка своим примером доказала, что учиться никогда не поздно. 94-летняя Хэзел Соарел, проживающая в штате Калифорния, наконец-то, получила долгожданный диплом, окончив факультет истории искусств колледжа Миллз.

1 <<... 186 187 188 189 190 [191] 192 193 194 195 196...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.944 сек..