Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 191 192 193 194 195 [196] 197 198 199 200 201...>>

Евгений Плющенко не может поделить джип с бывшей женой


Евгений ПлющенкоЕвгений Плющенко подал в суд иск на свою бывшую жену Марию Ермак. Теперь он решил разделить джип BMW X5. Мария должна выплачивать за машину деньги, но она захотела растянуть процесс выплаты и каждый месяц платить примерно по 10 тысяч рублей. Но Евгения это не устраивает. По его словам, он пошел на принцип, так как считает, что если есть совместное имущество, оно должно быть поделено.

Московская маршрутка въехала в столб. Есть пострадавшие


ДТПСегодня в южной части Москвы произошла жуткая авария. На улице Подольских Курсантов маршрутное такси въехало в столб. Причиной этого ДТП послужило столкновение «Газели» и «Рено». Водитель маршрутки пытался вырулить, но не справился с управлением и врезался в столб.

Фаллоимитатор за 40 тысяч евро выставлен в магазине Парижа


секс-шопВ одном из интим-салонов столицы Франции, в «Maison Victor», выставлена безумно дорогая вещь – позолоченный фаллоимитатор. К тому же он инкрустирован бриллиантом в 18 карат, обрамленным бриллиантами поменьше. Эта игрушка для взрослых создана одним из французских ювелиров. Конечно, позволить себе купить ее могут только весьма состоятельные люди, которые захотят выразить свою любовь таким оригинальным способом.

Секс Шендеровича транслировался в Интернете


Виктор ШендеровичВиктор Шендерович, помнится, в своей передаче отчаянно смаковал скандал, случившийся с Юрием Скуратовым, когда «человек, похожий на прокурора», вовсю развлекался с девочками. Но сейчас сработало «правило бумеранга» и сам Шендерович стал героем такого же скандала. Записи его любовных игр просочились в Интернет. И телеведущему пришлось признать, что это действительно было, но при этом он говорил про свою любовницу такие вещи, что читатели его Живого Журнала были возмущены столь пренебрежительным отношением к женщине.

Московские подростки стреляют в прохожих


оружие, детиНа улице Винокурова, что находится на юго-западе Москвы, группа тинейджеров стреляла в прохожего, двадцатисемилетнего Александра Пеликанова. Группа подростков, в которой было примерно пятнадцать человек, пристала к нему на улице. Они стали угрожать Пеликанову, а потом завязалась драка. Кто-то из подростков выстрелил в Александра и прострелил ему бедро и руку.

Британка выиграла 2 миллиона долларов в покер


покерБританская модель Лив Бери одержала победу в этапе турнира по покеру European Poker Tour, за что и получила 1,1 миллиона фунтов стерлингов (около 2 миллионов долларов). Сама Лив еще полностью не ощущает себя миллионершей. На выигранные деньги она планирует приобрести загородный дом в Англии, машину, квартиру в Лос-Анджелессе.

Вокалиста «Металлики» обокрали московские официанты


МеталликаВокалиста группы «Металлика», которая находится на гастролях в России, надули в одном из ресторанов Москвы. Музыканты зашли в ресторан, который находится в Камергерском переулке, чтобы пообедать. Счет составил восемь тысяч рублей. Посетители расплатились кредитной карточкой и покинули заведение. Но потом Джэймс Хэтфилд заметил, что с карточки снято почти на пятьсот долларов больше.

Доронин и Кэмпбелл: свадьба не состоится?


Кэмпбелл и Доронин Еще недавно СМИ пестрели информацией о том, что российский богач Владислав Доронин и Наоми Кэмпбелл обсуждали детали предстоящей свадьбы. Но представитель Наоми не подтверждает то, что готовится свадьба. Он настаивает на том, что все это выдумки прессы. Хотя Доронин прилюдно сообщил, что уже приглашены гости и даже выбрана подружка невесты – Даша Жукова. Хотя миллиардер еще не расторгнул брак со своей женой Екатериной.

Наталья Андрейченко снова накачала себя гелем (ФОТО)


Наталья АндрейченкоНаталья Андрейченко, похоже, всерьез подумывает над тем, чтобы стать «Мисс Совершенство». Она уже делала несколько пластических операций, но все равно недовольна своим внешним видом. И вот секс-символ прошлых лет снова решила увеличить объем губ. Как удалось выяснить, для этого она обратилась в один из частных медицинских центров.

В США пронесся торнадо-убийца


торнадоМощнейший торнадо прошел через 17 округов штата Миссисипи. По последним данным 10 человек погибли, есть раненые.

Убиты 2 лидера «Аль-Каиды»


Аль-КаидаИракским спецслужбам удалось уничтожить 2 лидеров международной террористической сети «Аль-Каида» Абу Аюба аль-Масри и Абу Умара аль-Багдади. Из официального заявления террористов ясно, что спецслужбы атаковали с воздуха. Реакция экстремистов последовала незамедлительно: 23 апреля прокатилась волна терактов в Багдаде.

Женщина на Audi врезалась в остановку с людьми, есть пострадавшие


остановкаВ Красносельском районе Санкт-Петербурга автомобиль Audi буквально протаранил остановку, где в тот момент находились люди. За рулем иномарки была молодая женщина. Две женщины и двое мужчин были госпитализированы. Это произошло у одного из домов по Проспекту Ветеранов в субботу 24 апреля во второй половине дня.

Принца Гарри зажали в туалете


принц ГарриПринц Гарри решил повеселиться в клубе Ньюмаркета, графство Саффолк, недалеко от базы ВВС, где он осваивает управление вертолетом, но не учел, что там найдется много желающих сфотографироваться с ним. Девушки буквально атаковали Гарри. Ему пришлось спасаться в туалете, но толпа проникла и туда. Они буквально зажали его в кабинке, некоторые даже лезли через перегородку, чтобы сфотографировать принца.

Во Франции мусульманка заплатила штраф за ношение паранджи


паранджаЖительница Франции заплатила штраф за то, что она вела машину в парандже, которая полностью скрывала ее лицо. По мнению полиции, такой вид одежды уменьшает обзор и, следовательно, создает дополнительную опасность на дороге. Женщина исповедует мусульманскую религию и этот штраф ущемляет ее права.

Останкино пытались заминировать


ОстанкиноСегодня в правоохранительные органы Москвы неизвестный сигнализировал, что заминированы помещения телестудии «Останкино», а именно та часть телецентра, которая принадлежит каналу НТВ. На улицу Академика Королева выехали бригады медиков, милиция и МЧС. Все люди, которые находились в помещениях канала НТВ, на данный момент эвакуированы. Бомбу искали собаки, сопровождаемые кинологами.


Анджелина Джоли переспала с любовником своей матери


Анджелина ДжолиЭндрю Мортон, звездный биограф, выпустил книгу, в которой откровенно рассказал об Анджелине Джоли. Книга так и называется: «Анджелина: Несанкционированная биография». Это намек на то, что сама Джоли не давала разрешения на издание всех подробностей ее интимной жизни. Журнал «People», который опубликовал анонс этой книги, разошелся невиданным тиражом. Еще бы! Многим поклонникам актрисы не терпится узнать все секреты кумира.

На встрече с абитуриентами скончался декан Тульского педуниверситета


Тульский педуниверситет54-летний декан факультета физкультуры и спорта ГТПУ Анастас Рафаэлевич Шахкельдян скончался во время своего выступления на празднике «Последний звонок». Как утверждают очевидцы, на сцене он почувствовал себя неважно. Его падение многие расценили как шутку. На помощь декану бросились коллеги и студенты. Врача поблизости не нашлось.

Уникальный ковер ушел с молотка за несколько миллионов долларов


коверБританский аукцион «Кристис» установил первоначальную цену на редчайший персидский ковер 460 тысяч долларов. Это произведение искусства было соткано более трех веков назад и приобретено немецким антикваром за 25 тысяч долларов за несколько месяцев до торгов. Естественно, ценители старины им заинтересовались. И вот уникальный ковер ушел с молотка. За него была предложена невероятно высокая цена – более девяти миллионов долларов.

Отношения Башарова и Навки вышли на новый уровень


Татьяна Навка и Марат БашаровОтношения актера Марата Башарова и олимпийской чемпионки Татьяны Навки вышли на новый уровень. Недавно Таня познакомила своего нового возлюбленного с мамой. Раиса Анатольевна с распростертыми объятиями встретила будущего зятя. Марат же в свою очередь готов носить будущую тещу на руках. Что и продемонстрировал. После бурной ночной вечеринки будущий зять донес уставшую Раису Анатольевну на руках до машины.

Лондонские грабители обокрали бутик Chanel


ЛондонФранцузский бренд Chanel стал очередной жертвой грабителей. Банда воров обокрала лондонский бутик Chanel. Похитители прихватили аксессуары и сумки на огромную сумму. Преступление было совершено ночью, мошенники разбили витрину и унесли дорогие вещи.


Из Бутырки совершил побег опасный преступник


колючая проволокаИз знаменитой Бутырки совершил побег уроженец карельского города Кондопога Василий Локалев, обвиняемый по статье 132 (сексуальное насилие). Он выдавил решетку окна одиночной камеры, выбрался на крышу изолятора, а оттуда уже спрыгнул «на волю». Сбежавший ранее уже имел судимость, а в Бутырку попал из Института имени Сербского, где его признали вменяемым.

Анну Семенович обокрали во время концерта


Анна СеменовичАнна Семенович, ведущая одной из церемоний, в финале должна была предстать перед зрителями в шляпе. Шляпа была приготовлена заранее и лежала в сумке у певицы. Но когда Аня вела церемонию и находилась на сцене, ее охранник заметил, что сумки со шляпой нет. Он бегал по закулисью и старался отыскать пропажу, но его старания не увенчались успехом.

Эдита Пьеха легла в больницу


Эдита Пьеха73-летняя певица Эдита Пьеха легла в Центральную клиническую больницу города Москвы на плановый курс лечения. Певица хочет поправить здоровье перед большим гастрольным туром, который состоится в мае этого года. Дочь и лечащий врач звезды утверждают, что со здоровьем Эдиты Станиславовны все в порядке. А этот стационар – лишь мера профилактики. Певица имеет крепкий здоровый организм.

Ирина Салтыкова стала виновницей крупного ДТП


Ирина СалтыковаИрина Салтыкова стала инициатором аварии на Рублевском шоссе. Вечером четверга она направлялась из загородного дома в Москву. На дороге образовалась пробка, но Ирина задумалась и не заметила скопившиеся машины. В результате ее Bentley стоимостью более шести миллионов рублей влетел во впередистоящий автомобиль Mazda, который врезался в Жигули, а они, в свою очередь, столкнулись с автомобилем Saab.

Небывалый затор на дорогах Москвы


пробки в МосквеСегодня произошел небывалый ранее затор на дорогах Москвы. Специалисты говорят о своеобразном рекорде. Пробки образовались на нескольких автомагистралях и держались рекордно долго – около 2 часов.

Бомбу в московском супермаркете «Седьмой континент» ищут собаки


супермаркетНа юго-западе российской столицы имеется угроза взрыва супермаркета «Седьмой континент». Сотрудники и покупатели магазина эвакуированы. Здание оцеплено сотрудниками милиции. В помещении работают кинологи с собаками.

На Мадейре разбушевалась стихия, унесшая жизни людей


остров МадейраНа португальском острове Мадейра разбушевалась стихия, которая унесла жизни более 30 человек, примерно 70 жителей ранены. Наводнение, вызванное проливными дождями, размыло дороги. Грязевые потоки хлынули в населенные пункты. Ураган, со скоростью ветра 100 км. в час, повалил деревья и нарушил линии электропередач.

Обнаружено мертвое трехметровое морское чудище весом более 100 килограммов


кальмарМертвый кальмар громадных размеров был обнаружен на побережье Японского моря. Его длина вместе со щупальцами составляет 3 метра 40 сантиметров, туловище - около полутора метров, а вес - более 100 кг. Такие чудовища еще не попадались в руки ученых.

Митинг протеста в Архангельске


АрхангельскНесмотря на тридцатиградусный мороз, на главной площади города Архангельска состоялся митинг, организованный представителями местных профсоюзов и оппозиционных сил. По данным «Интерфакс», на площади собралось около полутора тысяч митингующих.

Скончался режиссер фильма «Белое солнце пустыни» - Владимир Мотыль


Владимир МотыльИзвестный кинорежиссер Владимир Мотыль скончался на 83-ем году жизни около 23 часов в московской клинике. Режиссер снял популярные фильмы: «Белое солнце пустыни», «Звезда пленительного счастья», «Женя, Женечка и «катюша». Владимир Яковлевич поступил в больницу 5 февраля после приступа.

1 <<... 191 192 193 194 195 [196] 197 198 199 200 201...>>

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.662 сек..