Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 190 191 192 193 194 [195] 196 197 198 199 200...>> 206

В швейцарских бутиках промышляли воры из России


бутикВ Женеве арестована группа россиян, которые обворовывали модные бутики. Причем брали они только дорогие брендовые вещи. Так, одна из девушек была поймана тогда, когда пыталась украсть куртку стоимостью около миллиона рублей (37 тысяч франков). Промышляла компания из четырех человек на улице дю Рон, где находятся дорогие магазины. В гостиничном номере задержанной обнаружились и другие вещи, ранее украденные из бутиков.

Шварценеггер метит в президенты


арнольд ШварценеггерГубернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер заявил, что готов баллотироваться в президенты Америки. Но для этого надо будет немного изменить Конституцию США и закон о выборах. По Конституции президентом страны не может стать гражданин Америки, родившийся в другой стране. А как мы помним, «железный Арни» появился на свет в Австрии. Поправку должны одобрить две трети состава двух палат Конгресса. И это только первый этап.

Индиец прожил без пищи и воды 70 лет!


Прахлад Джани82-летний индиец Прахлад Джани (известный как Матаджи) утверждает, что уже 70 лет не ест и не пьет. Им заинтересовались военные медики Индии и поместили его в госпиталь для наблюдения. Йог уже неделю провел в палате, пока у него не наблюдаются ни обезвоживание, ни дистрофия мышц. Он бодр и весел. Джани утверждает, что энергию ему посылает богиня через отверстие в небе. Специалисты уверяют, что этот феномен сможет им помочь в разработке новой методики выживания в экстремальных условиях.

Беременная Анастасия Мыскина выходит замуж


Анастасия МыскинаАнастасия Мыскина, похоже, нашла свое счастье. Она беременна и выходит замуж за Сергея Мамедова. Избранник Насти – известный столичный бизнесмен, кстати, сын российского посла в Канаде. Судя по всему, спортсменка очень счастлива. По крайней мере, в ресторане на Рублевке, где Мыскина отмечала День рождения своего сынишки, она светилась от радости. Мама Анастасии призналась, что они не хотят афишировать беременность Анастасии и ее личную жизнь.

Парламент Бельгии единогласно запретил паранджу


паранджаВ Бельгии 134 депутата парламента проголосовали за запрет ношения паранджи, 2 депутата воздержались. Это первый случай в Европе, и судя по дебатам, проходящим во Франции, не последний. Нарушительницы, которые будут закрывать свое лицо в общественных местах, будут платить штраф в размере от 15 до 20 евро или будут арестованы на срок до 7 суток. Исключение составляют лишь карнавалы и другие культурные мероприятия. Мусульманские головные уборы как таковые не упоминаются.

Дарья Повереннова похудела и превратилась в скелет


Дарья ПоверенноваЖурналисты очень удивились, узнав в худой брюнетке с агрессивной прической милую, застенчивую Дарью Повереннову, известную актрису. Раньше у нее было круглое лицо, скромная прическа. Весь ее облик был мягким и уютным. А теперь вместо нее – очень худая женщина с беспокойным взглядом, яркая брюнетка со стильной прической. Один из критиков назвал ее образ «стриженая французская красавица».

Сотрудники МЧС в Москве отловили стаю обезьян


обезьянаСейчас очень многие заводят в доме экзотических животных. Конечно, такое право имеет любой человек. Но с условием, если это хобби не доставляет неудобств соседям. Иначе можно лишиться своих любимцев. Так, на юго-западе Москвы жильцы одного из многоэтажных домов пожаловались, что им надоела стая обезьян, запертых в подвале дома.

В Индии появился слон - сексуальный маньяк


слонВ Индии появился слон, который бивнями убивает самок, не пожелавших с ним спариваться. Его ищет специальный отряд из пятнадцати человек. Слон прячется в диких джунглях. За пять месяцев нашли восемь жертв необузданного животного. Ученые говорят, что причина такого жестокого поведения – переизбыток в крови слона тестостерона.

Жизнь новорожденных детей Тимощука в опасности


Анатолий ТимощукУ полузащитника мюнхенской «Баварии» Анатолия Тимощука родилась двойня. Девочки родились недоношенными. На данный момент жизнь новорожденных в опасности. На шестом месяце беременности жена украинского футболиста была экстренно доставлена в больницу. У нее лопнул плодный пузырь. Женщина была прооперирована. Сейчас врачи борются за жизнь девочек. Их вес составляет 600 грамм, они помещены в инкубатор.

Чулпан Хаматова родила третью дочь


Чулпан Хаматова27 апреля в одном из родильных домов Москвы на свет появилась третья дочка Чулпан Хаматовой. Отец девочки – режиссер Александр Шейн. Ребенок родился ростом 49 сантиметров и весом 2550 грамм. Мама и дочка чувствуют себя отлично и принимают поздравления от близких и друзей. Буквально за неделю до рождения малышки Чулпан узаконила отношения со своим избранником, хотя тщательно пыталась это скрыть.

Муж Сандры Баллок признался в изменах


Сандра БаллокМуж Сандры Баллок признался, что он причинил жене много горя и понимает, что она хочет расстаться. Он сказал, что безумно любит их приемного сына и для него настоящее горе, что он не сможет с ним общаться. Джесси Джеймс покаялся перед женой и ее почитателями, что поступал недостойно, но он не теряет надежды на то, чтобы снова завоевать расположение супруги.

Известный фотограф снял русскую модель для мужского журнала


фотомодельОдна из самых успешных российских моделей, Дарья Коновалова, снялась для известного мужского глянца «FHM». На этот раз ее фотографировал один из лучших мировых фотографов Клайв Эрроусмит. Он уже работал со многими знаменитостями: с Шер, Мерил Стрип, Лив Тайлер и другими. Даша рассказала, что с ним было очень легко работать. Он постоянно рассказывал анекдоты, шутил, в общем, обстановка была непринужденной и фотосессия прошла очень удачно.

Анастейша подала на развод


АнастейшаПопулярная певица Анастейша подала на развод с супругом Уэйном Ньютоном. Причиной послужили «непреодолимые разногласия», заявила певица. Так как супруги подписали брачный контракт, то процедура развода будет несложной. Напомним, что Ньютон был личным телохранителем Анастейши. А в 2007 году молодые люди скрепили свои отношения узами брака.

Джулию Робертс признали красивейшей в мире


Джулия РобертсДжулия Робертс оказалась на первой позиции в рейтинге красивейших людей Земли, который составляют каждый год. Она уже не единожды видела там свою фамилию. И это вполне заслуженно. Коллеги актрисы считают так же. Например, режиссер знаменитой «Красотки» Гарри Маршалл заявил, что Джулия прекрасна всегда, годы не накладывают на нее свой отпечаток.

5-летний малыш спас тонущую сестру


Данила ЗайцевПятилетний Данила Зайцев, житель Бурятии, спас свою тонущую в полынье шестилетнюю сестру. Он полчаса держал зубами ее за капюшон, пока не пришла помощь. Другая девочка в это время побежала за подмогой. Она позвала своего 15-летнего брата Ивана, который был дома. Подросток, не задумываясь, бросился к полынье и вытащил замерзшую и обессилевшую девочку, отнес к себе домой и обогрел.


Сандра Баллок усыновила малыша и разводится с неверным мужем


Сандра БаллокОдна из самых талантливых актрис Голливуда, Сандра Баллок, усыновила ребенка. Но о столь значимом событии она предпочла рассказать только после церемонии «Оскар». Приемного ребенка Сандра с мужем решили взять в семью еще четыре года назад, но произошло это только в начале 2010 года. Приемному сыну сейчас три месяца, его зовут Луис Бардо. Но в жизни Сандры Баллок произошло еще одно событие.

Жадный немец чудом остался жив


электричествоОдин из жителей Нижней Саксонии поплатился за свою жадность. Он не захотел платить за электричество и решил им пользоваться бесплатно. Для этого он соорудил простую конструкцию. Он взял примерно 150 метров провода и крюк, на который вешают мясо. Все это соединил и забросил на линию электропередач. А другой конец провел к трансформатору. И стал потреблять электричество, не выкладывая при этом ни копейки.

Для нудистов построят отель в Турции


нудистыВ Турции появится пятизвездочный отель для нудистов. В нем смогут отдохнуть те, кто предпочитает отдыхать без одежды. То есть передвигаться по территории отеля, посещать его рестораны, дискотеки и прочие развлечения можно будет, не обременяя себя даже купальниками, но одно условие – только вечером. Естественно, там будут существовать определенные правила, чтобы не беспокоить постояльцев близлежащих отелей и не оскорблять их чувств.

Отец солистки «А-Студио» задержан сотрудниками МУРа


Кети ТопурияВ Москве сотрудниками МУРа задержан отец солистки группы «А-Студио» Кети Топурия пятидесятилетний Андро Топурия. Его задержали при покупке более двух граммов метадона. Как выяснилось, среди уголовников Андро очень известен, но не снискал должного уважения из-за пристрастия к наркотикам и обособленного поведения. Андро уже был осужден за убийство, потом отсидел за нанесения тяжких телесных повреждений и за незаконное хранение оружия.

В ближайшее время ожидается мощное извержение Везувия


вулканИтальянские вулканологи в самое ближайшее время ожидают извержения Везувия. Власти Италии в срочном порядке разрабатывают план действий. Ведь если вулкан начнет извергаться, то из близлежащего Неаполя придется эвакуировать всех людей, а это больше миллиона жителей. К тому же ученые считают, что вулканический пепел нанесет огромный вред авиасообщению.


Марк Джейкобс ушел от своего мужа Лоренцо Мартоне


Марк Джейкобс и Лоренцо МартонеКреативный директор Louis Vuitton Марк Джейкобс ушел от своего официального супруга Лоренцо Мартоне. Лоренцо уже собирает вещи и в скором времени покинет квартиру, в которой жила пара. Повздорили молодые люди на прошлой неделе. Яблоком раздора послужила свадьба партнера по бизнесу Джейкобса – Роберта Даффи. Мартоне не захотел посетить торжество. А ведь совсем недавно они ворковали, как голубки.

Памела Андерсон - брюнетка!


Памела АндерсонАмерика тоже следит за шоу «Танцы со звездами». Естественно, со своими. И в этом проекте участвует Памела Андерсон, сексапильная блондинка. Но на очередных съемках шоу зрители были очень удивлены: Памела стала брюнеткой! Это был, конечно, всего лишь парик для исполнения аргентинского танго. Впрочем, все сошлись во мнении, что образ роковой южанки Андерсон очень к лицу. И даже нашли сходство актрисы с Софи Лорен.

Лариса Долина стремительно стареет (ФОТО)


Лариса ДолинаНа одной из светских тусовок все были удивлены внешним видом Ларисы Долиной. Она внезапно из цветущей женщины превратилась в настоящую старушку. На том же мероприятии ей в качестве подарка вручили уникальные ювелирные украшения и сертификат в один из салонов красоты. Судя по лицу певицы, ей он просто жизненно необходим!

Дед воткнул ножницы в живот полуторогодовалого внука


ребенокВ Чебаркульском районе Челябинской области, в селе Кундравы дед пытался зарезать собственного внука. Полуторагодовалый мальчик, по мнению «любящего» дедушки, шумел и мешал ему спать. Тогда дед взял ножницы и воткнул их в живот ребенка. Сейчас малыш в тяжелом состоянии доставлен в больницу, а дед арестован.

Найдены остатки Ноева ковчега


Ноев ковчегНа горе Арарат в Турции, на огромной высоте, ученые нашли останки Ноева ковчега. Это посчастливилось сделать ученым из Китая, которые и являются «авторами» находки. По данным исследователей, ей примерно 4800 лет. Чьим-то жильем это быть не может, потому что в этой местности нет людей. Ученые почти на сто процентов уверены, что это тот самый библейский ковчег.

Актеру Зиброву пришлось удалить глаз


Андрей ЗибровМы уже писали о нападении на питерского актера Андрея Зиброва. Глаз, который хулиганы повредили Андрею, спасти, к сожалению, не удалось. Врачи делали все возможное. В настоящее время с Андреем в отделении офтальмологии постоянно находится его жена. Она говорит, что самое главное – это пережить шок, который получил актер от нападения и от потери глаза.

Дочь Юдашкина выходит замуж за молодого миллионера (ФОТО)


Галя ЮдашкинаДвадцатилетняя дочь Валентина Юдашкина Галя объявила о том, что летом она выходит замуж за молодого миллионера Руслана Фархиева. Молодые люди говорят, что сразу, как встретились, полюбили друг друга. Руслан в честь помолвки подарил избраннице роскошное кольцо, настоящий шедевр. Алла Пугачева первой оценила подарок и пожелала молодым счастья.

В Крыму, в Никитском ботаническом саду, цветут сакура и море тюльпанов (ФОТО)


тюльпаныС середины апреля в Крыму начинается буйное цветение. С этого времени в Никитском ботаническом саду начала работать выставка красивейших весенних цветов - тюльпанов, которая продолжается уже более недели и закончится к первомайским праздникам.

Алексей Макаров женился на матери собственного ребенка


Алексей Макаров и Виктория Богатырева38-летний сын покойной Любови Полищук актер Алексей Макаров, наконец-то, узаконил свои отношения с Викторией Богатыревой, которая не так давно подарила ему дочь. Жениться гуляка и повеса Макаров собирался уже давно, а вот воплотить планы в жизнь удалось лишь теперь.

Сергея Зверева обокрал близкий человек


Сергей ЗверевИзвестного стилиста Сергея Зверева обокрал его администратор Артем Власенко. Зверев оценивает ущерб в полтора миллиона рублей. Дело в том, что Власенко, проработавший у стилиста около двух лет, за спиной своего работодателя заключал контракты, брал предоплату за концерты, получал гонорар за Сергея. Естественно, все эти деньги оседали в карманах администратора.

1 <<... 190 191 192 193 194 [195] 196 197 198 199 200...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.659 сек..