Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 181 182 183 184 185 [186] 187 188 189 190 191...>> 206

В Польше будут кастрировать педофилов и насильников


страхВ Польше приняли закон, который позволяет кастрацию педофилов и насильников. Ряд стран уже имеет подобную практику, вот только химическая кастрация осуществлялась с согласия преступников. Однако череда громких преступлений, всколыхнувших Польшу, заставила правительство пересмотреть закон.

Роза Сябитова вернулась к мужу


Роза СябитоваСваха популярного шоу «Давай поженимся!» Роза Сябитова простила мужа, которого 2 месяца назад обвиняла в избиение. Прощение Юрию Андрееву обошлось недешево. Мужчина преподнес 46-летней Розе кольцо из белого золота с сапфирами. Сваха же в свою очередь забрала заявление о разводе.

Анастасия Волочкова защитила диплом экономиста (ВИДЕО)


Анастасия ВолочковаВ Высшей Школе экономики прошла защита диплома Анастасии Волочковой. Теперь балерина – магистр политических и бизнес коммуникаций. Тема диплома была близка Анастасии: «Продвижение новой образовательной услуги» на примере проекта «Сеть школ творческого воспитания в регионах РФ». Она призналась, что с детства мечтала получить бизнес-образование. Волочкову слушали серьезные образованные люди, в том числе ее преподаватель и бывший муж Игорь Вдовин.

Дочь Пола Маккартни не позвала на свадьбу родного отца


Мэри МаккартниСтаршая дочь легендарного музыканта Пола Маккартни Мэри не посчитала нужным поставить родственников в известность, что выходит замуж. Сэр Маккартни узнал о втором браке собственной дочери через пару часов после торжества. Всех остальных известили через страничку жениха на Twitter.

В Африке пингвины сотнями умирают от холода


пингвиныВнезапное похолодание в ЮАР доставило много проблем местным жителям и туристам. Как известно, туда сейчас съехалось множество любителей футбола. Но пострадали не только игроки и болельщики. Заморозки ударили, прежде всего, по животным. В Национальном парке Кейптауна около 500 пингвинов умерли за одни только сутки.

«Лохи» мстят Ксении Собчак


Ксения СобчакПо традиции в Петербурге должно было состояться празднование Дня рождения журнала «Русский пионер». Во дворике Михайловского театра планировали собраться Иван Охлобыстин, Тина Канделаки, Ксения Собчак и другие. Но мероприятие пришлось отменить, потому что директор театра, Владимир Кехман, был против присутствия Собчак. Он готов был предоставить место для вечеринки, но только если на ней не будет Ксении.

Домработница Киркорова дает показания в суде


Филипп КиркоровВодитель и домработница Филиппа Киркорова дали показания в Пресненском суде. Чтобы выяснить некоторые моменты в деле о похищении информации из профиля в социальной сети и электронной почты, суду нужно допросить всех, кто был вхож в дом артиста. Потому, что украден еще и творческий архив. Людмила Дороднова, «домоправительница» Филиппа, которая служит у него уже много лет, объяснила, что Веру Японцеву, администратора, она часто видела в квартире певца.

Марат Башаров чудом избежал смерти


Марат БашаровМарат Башаров осваивает новый вид спорта – подводное плавание. Занимается актер в компании Екатерины Вилковой и Константина Крюкова в московском бассейне под присмотром тренера. Однако в одно из погружений он не рассчитал запас воздуха в баллонах и чуть не задохнулся. От верной смерти его спас вовремя подоспевший учитель.

Певица Рианна выходит замуж


РианнаРоман барбадосской певицы Рианны и бейсболиста Мэтта Кемпа начался совсем недавно, но развивался очень стремительно и достиг своей кульминации – влюбленные готовятся к свадьбе. В мае Мэтт сделал предложение своей возлюбленной, и исполнительница согласилась.

Самая толстая женщина планеты выходит замуж


Донна Симпсон42-летняя Донна Симпсон, развернувшая кампанию по признанию ее самой толстой женщиной на Земле, весит уже около 270 килограмм. Мать двоих детей не собирается останавливаться на достигнутом и хочет увеличить вес еще на 450 килограмм. Толстушка имеет свой личный сайт, где размещены ролики,

Видео, снятое черепахой, бьет рекорды просмотров (ВИДЕО)


черепахаВ Карибском море одна из черепах нашла фотокамеру Nikon в водонепроницаемом футляре. Приняв его за еду, она стала вертеть аппарат и случайно включила видеосъемку. Благодаря ей у людей появилась возможность увидеть мир глазами черепашки. На сегодняшний день это видео посмотрели уже несколько сотен тысяч пользователей сети Интернет.

67-летний Харрисон Форд женился в третий раз


Харрисон Форд и Калисте ФлокхартОбаятельный голливудский актер Харрисон Форд женился в третий раз. 67-летний кумир миллионов женщин взял в жены 45-летнюю актрису Калисте Флокхарт. Их роман длится уже семь лет. Они познакомились в 2002 году на кинопремии «Золотой глобус». Герой «Индиана Джонс» не смог устоять перед красавицей и влюбился.

Российский фанат Леди ГаГи снялся в ее клипе


фанат леди гагиВ последнем клипе Леди ГаГи снялся российский бизнесмен, 30-летний миллионер Аркадий, который является настоящим фанатом этой эпатажной певицы. Он с огромным трудом нашел ее координаты и совершил невозможное – добился того, что ему дали роль второго плана в ее клипе. Аркадий подтверждает, что он там снялся, но подробностей не разглашает.

Владимир Этуш госпитализирован с тяжелым сердечным приступом


Владимир ЭтушНародный артист СССР, любимец миллионов Владимир Этуш сегодня утром был доставлен в клинику на карете скорой помощи. 88-летний актер утром почувствовал себя плохо, и супруга вызвала неотложку. Врачи скорой помощи настояли на госпитализации. В больнице знаменитому «товарищу Саахову» сделали кардиограмму сердца,

Татьяна Навка нарушает правила дорожного движения


Татьяна Навка и Роман КостомаровТатьяна Навка опаздывала на тренировку и решила пренебречь правилами дорожного движения. Фигуристка пыталась по разделительной полосе объехать большую пробку в центре Москвы. Но работники ДПС не дремлют, и Навку за такой маневр, конечно же, остановили. При этом у Татьяны с собой, кроме водительских прав, никаких документов на машину не оказалось.


Борис Моисеев вывел в свет новую невесту


Борис МоисеевБорис Моисеев сменил имидж, сделав более современную прическу – ирокез. Возможно, на такие перемены певец пошел ради новой подружки. Совсем недавно ходили слухи, что Моисеев собирается жениться на американке Адель. Однако до свадьбы дело так и не дошло. Исполнитель заявил, что поспорил с женщиной:

Эмилия Вишневская призывает оставить ее в покое


Эмилия ВишневскаяВ редакцию сайта «Новости семь дней в неделю» поступило обращение к СМИ и читателям от фотомодели и президента Благотворительного Фонда помощи тяжелобольным Детям «Единство» Эмилии Вишневской, в котором она умоляет оставить ее личную жизнь и грязную историю, связанную с «лицом стирального порошка» Владимиром Тишко, который прилюдно избил ее. Девушка находится в Боткинской больнице, куда попала из-за побоев Тишко.

Земфира решительно обрывает все связи с родным городом


ЗемфираПосле похорон брата Земфира очень беспокоится за здоровье своей пожилой мамы. Она предложила ей переехать в Москву, чтобы постоянно быть рядом, ведь певица не может часто навещать ее. Флорида Хаккиевна согласилась, но попросила дать время собраться. Квартиру решено продать, а вместо нее купить жилплощадь недалеко от дома Земфиры в районе метро «Фрунзенская».

Девственность продается за миллион долларов


секс, любовьНа аукционе элитного борделя Лас-Вегаса появился лот – девственность 22-летней учащейся колледжа Натали Дилан, за которую она просит миллион долларов. Таким образом девушка хочет оплатить свою учебу. Она уже прошла необходимое тестирование на детекторе лжи, чтобы подтвердить – претендентка никогда не лишалась девственности и не восстанавливала ее. Пока что ей предложили 250 тысяч долларов, что ее не устроило.

У Оскара Кучеры родилась долгожданная дочь


Оскар КучераПопулярный актер Оскар Кучера в четвертый раз стал отцом. Вчера вечером он привез свою супругу в клинику, и ночью она родила ему девочку весом 3140 граммов и ростом 50 сантиметров. Мама и малышка чувствуют себя прекрасно. Супруги решили назвать дочь Алисией. Для многодетного папы эти роды стали особенными:


Дима Билан чуть не лишился зрения


Дима БиланПосле церемонии вручения премии Муз-ТВ Дима приступил к работе над клипом к песне Safety, которую он исполняет дуэтом с американской исполнительницей Анастейшей. Во время съемок Дима почувствовал себя плохо: он ничего не видел и испытывал жжение в глазах.

Британца осудят за секс с кальмаром


кальмар46-летний Эндрю Даймонд обвиняется в педофилии и зоофилии. У него были найдены фотографии обнаженных детей, а также фотографии, где изображен секс с животными, есть даже половой акт с мертвым кальмаром. Их извращенец хранил на своем компьютере. Всего насчитали 25 снимков. Даймонд признан опасным преступником и пройдет психиатрическую экспертизу.

Индианка родила тройню в 66 лет


Бхатери66-летняя Бхатери Деви стала самой старой женщиной в мире, родившей благодаря ЭКО. Ее 64-летний супруг Сингх наконец-то дождался наследников. Мужчина уверяет, что сможет обеспечить своих детей всем необходимым. Бхатери и Сингх поженились 44 года назад. Шли годы, а дети так и не появлялись в их семье.

Родился котенок с двумя мордами (ФОТО)


котенокВ американском городе Чарльстон родился необычный котенок. У котика, появившегося на свет в организации по защите животных, две морды. У него два рта, четыре глаза, два носа и два уха. Ветеринары говорят, что шансы выжить у него невелики, примерно 50 процентов. У этой патологии есть название – diprosopus, которое означает «лицемерный котенок».

Майкла Джексона убила его родная мать


Майкл ДжексонОтец Майкла Джексона Джо винит свою супругу и мать легендарного певца в его скоропостижной смерти. В одном из интервью Джо заявил, что видел, что сына что-то гложет и просил Кэтрин съездить навестить исполнителя. Однако женщина отказалась, заявив, что Майкл – уже достаточно взрослый и она не хочет лезть в его личную жизнь.

Актриса Алиса Гребенщикова отказывается от еды


Алиса ГребенщиковаАктриса Алиса Гребенщикова призналась, что не любит кушать. Бывают дни, когда она и вовсе забывает поесть. Если бы не природа, Гребенщикова совсем отказалась бы от пищи. И дело не в модных диетах и стремлении похудеть. Еда не доставляет девушке никакого удовольствия. Молодой маме совершенно все равно, как она выглядит.

Сын Олега Газманова женится


Родион ГазмановРодиону Газманову скоро будет 30 лет, и он решил задуматься о жене и детях. Мальчик с жалостливой песенкой «Люси» превратился в крупного бизнесмена и считает, что пришло время остепениться. Молодой человек давно имеет славу отъявленного ловеласа и постоянно меняет девушек. Но, видимо, менеджеру Анжелике удалось невозможное – довести роман до свадьбы.

Константин Хабенский и Лена Перова перестали скрывать свою любовь


Константин Хабенский и Лена ПероваЛена Перова и Константин Хабенский перестали скрывать свои отношения. Во время фестиваля «Рок над Волгой» они поселились в одном гостиничном номере-люксе и приглашали друзей в гости, как самая настоящая семейная пара. Поздно вечером они в компании звезд и их администраторов устроили вечеринку. Ужин был заказан из ресторана. Правда, на алкоголе компания хорошо сэкономила: Лена и Константин с фестиваля привезли много напитков.

Любовница Жулина продемонстрировала свое тело (ВИДЕО)


Жулин и МихайловаВ Сочи Александр Жулин и его возлюбленная Наталья Михайлова не скрывали своих отношений. Михайлова призналась, что привезла три купальника, под любое настроение. Девушка с удовольствием демонстрировала свое тело. Парочка гуляла по городу, фотографировалась с поклонниками, развлекалась. То есть, отдыхала по полной программе.

Земфира хоронит родного брата


ЗемфираВ воскресение, занимаясь дайвингом в Караидельском районе Башкирии, утонул родной брат певицы Земфиры, 43-летний Рамиль Рамазанов. Что именно произошло, пока не известно. Скорей всего, у мужчины были проблемы со здоровьем. На уфимском форуме знакомые Рамиля написали, что его знаменитая сестра обязательно должна приехать на похороны в Уфу.

1 <<... 181 182 183 184 185 [186] 187 188 189 190 191...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.703 сек..