Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 171 172 173 174 175 [176] 177 178 179 180 181...>> 206

Внук Бориса Ельцина женится на модели


Борис Ельцин-младший и Елена Максимова29-летний внук первого президента РФ Борис Ельцин-младший женится на 22-летней модели, сообщает lifenews.ru. Молодые люди знакомы более трех лет, но стали встречаться лишь 3 месяца назад. Борис никак не мог добиться расположения Елены Максимовой, в которую влюбился с первого взгляда.

Невеста Бориса Моисеева беременна?


Борис Моисеев и Адель ТоддБорис Моисеев подтвердил, что в середине сентября он сыграет свадьбу с Адель Тодд. И произойдет это именно в Сочи, где молодожены планируют купить апартаменты в элитном и очень дорогом жилом комплексе. Эпатажный певец с нетерпением ждет этого события, но будущая жена сейчас не с ним.

Ираклий Пирцхалава стал отцом


Ираклий ПирцхалаваВчера выпускник «Фабрики звезд» Ираклий Пирцхалава стал отцом. Невеста Софья родила певцу первенца весом 3370 граммов и ростом 51 сантиметр. Роды прошли успешно, Ираклий все время находился рядом с возлюбленной. Стоит отметить, что из повесы и ловеласа Пирцхалава превратился в образцового мужа.

Наоми Кэмпбелл преследует маньяк, который хочет на ней жениться


Наоми КэмпбеллНачиная с марта Наоми Кэмпбелл приходят угрозы от неизвестного. Они чередуются с любовными признаниями. Неизвестный постоянно оставляет подарки и записки для «черной пантеры», где бы она ни находилась. Как ему это удается, Наоми понять не может. Ее охрана говорит, что их подопечная в безопасности, потому что ее жилье очень хорошо охраняется, она не появляется в местах скопления людей, рядом с ней хорошо обученные секьюрити.

Билл Клинтон готовится к смерти


Билл КлинтонЭкс-президент Америки Билл Клинтон считает, что умрет в ближайшие полгода. 63-летний политик стремительно теряет вес, его здоровье ухудшается с каждым днем. Клинтон, недавно выдавший замуж единственную дочь, в глубине души надеется дожить до рождения внуков.

В Уфе едят колбасу из вареных детей


колбасаНа прилавках уфимских магазинов появилась колбаса, на которой нарисован малыш, поедающий сосиску. Стоит она 230 рублей за килограмм. Но если перевести название этого продукта, то получится «Вареные дети». Видимо, переводчики не стали вникать в тонкости башкирского языка, и не дописали всего две буквы, которые в корне меняют смысл фразы.

Дима Билан судится с университетом


Дима БиланПевец Дима Билан решил подать в суд на Первый профессиональный университет. Учебное заведение обвиняется в том, что незаконно использовало образ и имя певца. Он подписывал контракт, согласившись рекламировать университет, но исключительно на билбордах и растяжках. Но теперь его лицо стало появляться на всей печатной продукции: на календарях, наклейках, даже на плакатах в метро.

В легких пенсионера вырос горох


горох75-летний американский пенсионер Рон Сведен почувствовал, что у него появились проблемы с дыханием. Его мучили сильный кашель и вялость, медики диагностировали эмфизему легких. Мужчину госпитализировали и стали обследовать. И очень удивились, когда обнаружили у него в легких горошину, которая уже проросла.

Филипп Киркоров стал почетным гражданином города Ялты


Филипп КиркоровСегодня ялтинским горсоветом певцу Филиппу Киркорову присвоено звание Почетного гражданина города Ялты. Осенью состоится сотый сольный концерт российского певца в ялтинском концертном зале «Юбилейный». Именно здесь Филипп в 1988 году начал свой творческий путь, спев на фестивале «Крымские зори».

Дмитрию Диброву угрожают голосом Бориса Моисеева (АУДИО)


Дмитрий ДибровТелеведущий Дмитрий Дибров уже долгое время выслушивает по телефону различные угрозы. Его обещают убить и кроют матом. Естественно, он испугался за себя и за свою семью. В день раздавалось несколько таких звонков. Голос с самого начала показался Диброву знакомым. И потом он понял, кому он принадлежит – Борису Моисееву!

Ксения Собчак купила роскошный особняк на Рублевке


Ксения СобчакКсения Собчак купила для себя и своей мамы Людмилы Нарусовой дом в элитном поселке «Горки-8», что на легендарной Рублевке. Стоимость такого жилья там около миллиона долларов. Половину дома будет занимать Ксюша, а половину – ее мама. Друзья светской львицы уже приглашены на новоселье.

Алексей Панин хочет подать в суд на бывшую жену за клевету


Алексей ПанинАлексей Панин намерен подать иск в суд на свою бывшую супругу и лишить ее родительских прав. Он утверждает, что она оклеветала его, сообщила прессе, что он украл у нее дочь и объявлен в федеральный розыск. Панин говорит, что он не крал ребенка, девочка отдыхает в Сочи с его мамой на вполне законных основаниях.

Российский дым добрался до Аляски и Канады


дымАмериканские метеорологи уверены, что дым от природных пожаров в России, преодолев Арктику, добрался до Канады и Аляски. Об этом свидетельствуют полученные со спутника снимки. Пелена слабого дыма движется от северо-западных территорий Канады к Большому Невольничьему озеру.

Тайванец женился на статуе


статуяЖитель Тайваня по фамилии Линь женился на статуе богини лотоса. У него было множество неудачных романов, и мужчина пришел в храм найти успокоение. После этого богиня стала ему являться во снах и, как он утверждает, защищала его от болезней и несчастий.

Индийский математик решил одну из задач тысячелетия


математикаИндийский математик Винэй Деолаликар заявил, что ему удалось разгадать одну из задач тысячелетия. В качестве доказательства он предоставил статью на 100 страниц, где сделал вывод, что классы сложности P и NP не равны. Вопрос о равенстве классов сложности P и NP можно сформулировать следующим образом:


Алена Бабенко вынудила возлюбленного бросить семью


Алена БабенкоАлена Бабенко, когда стала встречаться с Эдуардом Субочем, была прекрасно осведомлена о том, что у него есть законная супруга и маленький ребенок. Но это не остановило актрису. И вот она добилась своего: Эдуард подал на развод, и оставляет семью ради Алены. Бабенко всегда была очень целеустремленной и не хотела довольствоваться скоротечными романами.

Во французской полиции будут служить коротышки


полицияВо Франции отменили ограничение в росте для службы в полиции. Теперь французские полицейские могут быть ниже 160 сантиметров. Еще недавно такое было недопустимо. Так же тюремные надзиратели теперь не обязаны иметь правильные пропорции веса и роста.

Продан самый дорогой в мире десерт


десертНа аукционе десертов в ресторане «Serendipity 3» (Нью-Йорк) было продано самое дорогое в мире лакомство. Сандэ Frrrozen Haute Chocolate ушло с молотка более чем за 23 тысячи долларов. Его купил сладкоежка, пожелавший остаться неизвестным. В состав десерта входят конфеты La Madeline au Truffle (250 долларов), взбитые сливки и 5 граммов съедобного 24-каратного золота.

Валерий Меладзе задолжал 5 миллионов


Валерий МеладзеВалерий Меладзе стал жертвой кризиса и пока не может выплатить банку 5 миллионов. Он брал там деньги на приобретение квартир для своих дочерей. Валерий всегда слыл дальновидным и прагматичным человеком, и, естественно, решил заранее позаботиться о жилье для подрастающих наследниц.

Оксана Григорьева присвоила деньги чернобыльских детей


Оксана Григорьева и Мэл ГибсонАдвокаты Мела Гибсона обвиняют Оксану Григорьеву в присвоении денег, которые предназначались жертвам аварии в Чернобыле. Они утверждают, что пианистка дала в апреле благотворительный концерт, но деньги не отдала нуждающимся, как обещала, а присвоила себе.


Солистка «ВИА Гры» разбила семью телеведущего


Ева БушминаНедавно стало известно, что украинский телеведущий Андрей Доманский расстался со своей женой. Говорят, что всему виной Ева Бушмина, именно давние чувства к ней вынудили Андрея уйти от жены. Друзья телеведущего не комментируют эту ситуацию, он тоже не распространяется о причинах развода.

Роман Абрамович путешествует с «чувырлой» (ФОТО)


Роман АбрамовичРоман Абрамович и Дарья Жукова решили отдохнуть в разных странах. И если Даша путешествует с сыном Аароном, то Абрамович возит за собой «чувырлу». Именно так назвала его спутницу в своем блоге Татьяна Дьяченко, а журналисты сразу же выложили фото парочки. Кто эта девушка, пока так и не удалось узнать.

От китайского детского питания у младенцев растет грудь


младенецВ Китае у четырехмесячной девочки начала расти грудь. Как выяснилось, это произошло из-за детского питания. Еще несколько таких случаев было зафиксировано в разных уголках страны. Это питание оказалось буквально нашпиговано разными вредными добавками. Но, что интересно, все вредные смеси были сертифицированы Министерством Здравоохранения этой страны.

У сына Сосо Павлиашвили роман с известной певицей (ФОТО)


Карина КоксНа презентации сольного альбома экс-солистки группы «Сливки» Карины Кокс сын Сосо Павлиашвили Левон познакомил отца со своей избранницей. Ей оказалась… сама Карина Кокс. Молодые люди долгое время скрывали свои отношения, но теперь у них, похоже, все серьезно. Сосо очень рад за сына.

Американцы будут тушить пожары в России


пожарАмериканские специалисты прибыли в российскую столицу, чтобы определить на месте, какую помощь смогут оказать США России в сложившейся обстановке с лесными пожарами. Команда, прибывшая в Москву, работает в направлении оказания помощи государствам во время стихийных бедствий.

17-летняя венгерка выставила свою девственность на аукцион


женщина17-летняя венгерка, имя которой решено не открывать, выставила на популярном интернет-аукционе eBay свою девственность. Ее семья с пониманием отнеслась к такому шагу, ведь живут они небогато. А сейчас сложилась такая ситуация, что девушка вообще может остаться без дома. Когда за девственность было предложено более 120 тысяч евро, аукцион перенесли на центральный телевизионный канал Венгрии.

Олигарх отсудил у бывшей жены алименты


Рустам ТарикоВладелец холдинга «Русский стандарт» Рустам Тарико отсудил у гражданской жены Татьяны Осиповой право воспитывать несовершеннолетних дочерей Еву и Анну. Кроме того суд обязал женщину выплачивать треть своих доходов олигарху, сообщает lifenews.

Британские нудисты прокатились на американских горках


нудистыВ городе Саутенд-он-Си (графство Эссекс, Великобритания) нудисты установили своеобразный рекорд. 102 человека в обнаженном виде прокатились на американских горках. Добровольцы приехали из разных уголков страны, чтобы поучаствовать в этом мероприятии. Это был не просто заезд, а благотворительная акция.

Ксения Собчак выгнала Евгения Папунаишвили из своего дома


Евгений Папунаишвили и Ксения СобчакКсения Собчак, которая, как уже казалось, нашла свое счастье, рассталась с Евгением Папунаишвили. Она уехала за границу, дав ему время собрать вещи и съехать к маме в Строгино. Ксюшу, видимо, не устроило финансовое положение Евгения, ведь ни для кого не секрет, что она привыкла встречаться с мужчинами состоятельными. Вот и сейчас ее все чаще видят с Сергеем Капковым, помощником Романа Абрамовича.

Из-за пожаров у людей началась паника


пожарПожары, бушующие на территории России, посеяли панику. Люди прислушиваются к новостям и очень бурно на них реагируют. Например, в редакцию сайта 7d.org.ua стали поступать письма, в которых люди пишут, что известие о пожаре, который может охватить ядерный центр близ Снежинска, только усугубляет положение.

1 <<... 171 172 173 174 175 [176] 177 178 179 180 181...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.78 сек..