Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 179 180 181 182 183 [184] 185 186 187 188 189...>> 206

Сергей Шнуров женится


Сергей ШнуровСергей Шнуров собрался жениться в третий раз. Его избранницей стала Матильда (Елена Мозговая). Ради нее он несколько лет назад ушел от жены Светланы и сына Аполлона. Торжество пройдет в Зеленогорске в знаменитом яхт-клубе. Для гостей будут арендованы несколько коттеджей,

Мария Шарапова привезла бой-френда в Чернобыль (ФОТО)


Мария ШараповаМария Шарапова приехала в Гомельскую область, в чернобыльскую зону, чтобы посмотреть на развитие своих благотворительных проектов. И, конечно, навестить больную бабушку. Маша прилетела сразу с Уимблдона и не одна, а со своим молодым человеком Сашей Вуячичем. Он баскетболист из Словении, сейчас выступает за «Лос-Анджелес Лейкерс».

Свадьба Ираклия Пирцхалавы состоится в октябре


Ираклий ПирцхалаваПевец Ираклий Пирцхалава наметил свадебное торжество на октябрь. Его избранницей стала Софья Гребенщикова. Девушка находится на восьмом месяце беременности. В августе она родит Ираклию малыша, а осенью станет законной супругой исполнителя.

Моника Белуччи вернулась к работе через месяц после родов


Моника Белуччи45-летняя Моника Белуччи родила дочь всего полтора месяца назад, а уже находится в прекрасной форме. Более того, актриса вновь снимается. Папарацци застали Монику в Риме, спешащую на съемки рекламы Martini Gold. Шикарная женщина старается совмещать воспитание малышки Леонии и работу.

Брат Смольянинова задержан московской милицией


Артур СмольяниновВчера московская милиция задержала 18-летнего брата Артура Смольянинова, Емельяна Николаева, за вооруженный разбой. Вместе с ним задержаны еще 5 парней. Молодые люди находятся в отделении милиции, где у них берут показания. Всем грозит уголовная ответственность за несколько разбоев. Сам Артур признавался, что был хулиганом в юности.

Бритни Спирс обвиняют в жестоком обращении с детьми


Бритни СпирсБритни Спирс обвиняют в том, что она избивала своих детей ремнем и кормила их вредной пищей, на которую у них аллергия. И это стало причиной того, что один из мальчиков тяжело заболел. Об этих фактах социальным службам поведал Фернандо Флорес, бывший секьюрити певицы, который не выдержал ее ужасного характера и был уволен неуравновешенной хозяйкой.

Экс-солистка группы Hi-Fi попала в аварию на Hummer в центре столицы


Татьяна ТерешинаБывшая солистка группы Hi-Fi Татьяна Терешина на своем желтом Hummer попала в аварию в центре Москвы. Девушка протаранила автомобиль Renault. Мыслями Татьяна уже была на берегу водоема, как вдруг на повороте на Пресненский вал в борьбе за дорожную полосу столкнулась с машиной, выворачивавшей из другого ряда.

Киркоров, наконец, показал свою настоящую семью (ФОТО)


Филипп КиркоровУ Филиппа Киркорова сейчас проходит тур в Болгарии. Как известно, это родина Филиппа, именно там его корни. И, как выяснилось, в этой стране у певца много родственников, достаточно близких. С тех пор, как он стал блоггером, Киркоров выкладывает видеоролики и фотографии. А его охранник Сергей Баранов не расстается с телефоном, снимая на камеру каждый шаг своего «шефа». Потом эти записи появляются в Твиттере.

Сергей Лазарев стал рыбаком


Сергей ЛазаревПевец Сергей Лазарев решил провести выходные на даче у своих друзей. Но он не хотел просто слоняться без дела, а отправился порыбачить на Оку. Как выяснилось, артист неплохо умеет это делать. Сергей поймал стерлядь, которую потом закоптили, и певец с удовольствием угощал рыбой всех присутствующих. Лазарев говорит, что никакие экзотические страны не сравнятся с обыкновенным отдыхом на природе в Подмосковье.

Леонид Ярмольних хочет замять скандал деньгами


Леонид ЯрмольникИзвестный артист Леонид Ярмольник пытается уладить конфликт с соседями по даче мирным путем. Артист предлагает семье 2-летней девочки, которую покусала его собака, денежную компенсацию за полученные травмы. Однако разговор, который проходил на повышенных тонах, не принес результатов,

Том Круз со скандалом уволил не следившую за ребенком няню


Том КрузТом Круз со скандалом уволил няню своей дочери Сури и велел Кэти Холмс проводить с ребенком все время. Поводом для этого послужило то, что недавно девочка разрисовала все ноги фломастерами, а няня этому не препятствовала. Актер решил, что она не справляется со своими обязанностями, и ребенку будет лучше с матерью. Интерес журналистов к этой истории заставил Тома Круза сделать официальное заявление.

Изощренный секс убил знаменитого автогонщика


Робин МортимерЗнаменитый английский автогонщик, основатель команды «Мотоспорт» Робин Мортимер умер во время любовных утех. Причем, не в постели с любимой женой, а с известной садомазохистской Госпожой Лукрецией. Смерть наступила в душе после изощренных пыток вследствие передозировки аксидом азота,

Наина Ельцина перестала общаться с распутным внуком


Борис ЕльцинВ благородном семействе Ельциных разгорелся скандал: Наина Иосифовна объявила бойкот внуку Борису. Ей не нравится его разгульный образ жизни: бесконечные гулянки, девушки и траты огромных сумм денег. Конечно, для почти 30-летнего мужчины это, может быть, и нормально, но если он еще и зарабатывает при этом. Друзья семьи Ельциных признались, что Борис растранжирил почти весь активный запас своего дедушки. Он легко бросает деньги на ветер, не считая их, ведь заработаны они не им.

Мария Шукшина ждет пятого ребенка?


Мария Шукшина с дочерьюМария Шукшина пришла на вечеринку в ресторан «Маруся» в компании старшей дочери Анны. Красавицам предоставили лучший столик, а спонсоры просто завалили подарками. Но принимала их актриса и многодетная мама сидя. Журналисты сразу заподозрили неладное: Мария снова беременна.

Карманная собака Леры Кудрявцевой сломала ножку


собакаНа День рождения Лере Кудрявцевой подарили чихуахуа, которую телеведущая назвала Бусинкой. Лера души в ней не чает и следит за ее здоровьем. Но она не заметила вовремя, что собачка решила проявить чудеса героизма и спрыгнуть с высокого дивана. Этот трюк малышке не удался, и она сломала лапу. Лера долго плакала, а потом написала об этом в своем блоге. Теперь собаку 2-3 недели нужно будет носить только на руках.


Бывший директор Ротару села на шесть лет за мошенничество


София РотаруПреображенский суд Москвы обвинил Ольгу Коняхину в мошенничестве и присвоении крупной суммы денег. Она приговорена к шести годам лишения свободы. Ольга Коняхина оставляла себе предоплату за концерты Софии Ротару в некоторых городах (50 процентов от суммы гонорара), при этом певица ничего не знала о предполагаемых выступлениях.

Ксения Собчак показала читателям нижнее белье


Ксения СобчакНа презентации своей книги в одном из магазинов Ксения Собчак продемонстрировала не только литературный и разговорный талант, но и нижнее белье. На встрече с читателями светская львица поделилась с ними своими детскими воспоминаниями. Ксения без стеснения говорила о том, что она всегда была девочкой вредной и без комплексов.

Наоми Кэмпбелл совсем облысела (ФОТО)


Наоми КэмпбеллУ Наоми Кэмпбелл явные проблемы с волосами. Шевелюру она нарастила, но под ней скрывается лысина. Говорят, Наоми уже давно начала лысеть. Что является причиной этого – неизвестно. Но на съемках рекламы Денниса Бассо она нисколько не стеснялась лысины и даже не пыталась ее скрыть.

В Подмосковье дачники обнаружили колибри (ВИДЕО)


колибриВ Московской области дачники обнаружили птицу колибри, которая обитает в Южной Америке. Самая маленькая в мире птичка собирала цветочный нектар. Дачники хотели сфотографировать колибри, но она слишком быстро порхала с одного цветка на другой. Зато им удалось снять экзотическую птицу на видео.

Московские крысы нападают на детей


крысаВ столичном детском саду крыса напала на 5-летнюю девочку. Агрессивное животное забежало на территорию дошкольного учреждения и укусило ребенка за левую руку. Девочка была доставлена в больницу.


На Ярмольника завели уголовное дело


Леонид ЯрмольникСобаки Леонида Ярмольника покусали 2-летнюю девочку. Скотч-терьер Соломон и вестхайленд-вайт-терьер Купидон вцепились в ногу малышки и начали ее рвать. Если бы не подоспевшая домработница артиста, Софии не было бы в живых. Чтобы обезопасить детей, мама пострадавшей подала заявление в милицию, так как случившееся ничему не научило Леонида, и он продолжает дважды в день выгуливать своих псов.

Виктор Дробыш показал новорожденную дочь (ФОТО)


Виктор Дробыш с семьейПродюсер и композитор Виктор Дробыш показал свою новорожденную дочь Лиду. Девочка, которой нет еще и 2-х месяцев, приняла участие в праздновании 44-го дня рождения знаменитого отца. Празднование по традиции состоялось на теплоходе. Среди гостей был и сын Дробыша от первого брака Валерий.

Энрике Иглесиас прокатится голым на водных лыжах


Энрике ИглесиасЭнрике Иглесиас, который долгое время отказывается позировать в обнаженном виде даже для своего альбома, неожиданно для всех заявил, что прокатится голым на водных лыжах. Но случится это при одном условии: если сборная Испании победит на Чемпионате мира по футболу. Тогда-то мы и сможем лицезреть, как совершенно обнаженный Энрике рассекает на лыжах по Бискайскому заливу.

Невеста Александра Жулина беременна. Свадьба назначена на октябрь


Жулин и МихайловаНаталья Михайлова, подруга Александра Жулина, на втором месяце беременности. Когда-то она спросила у него, хочет ли он ребенка. И Александр ответил, что да. Наталья учла это, и вот результат. Но Михайлова хочет родить наследника или наследницу любимому только будучи его законной женой, на другой вариант она не согласна. Видимо, девушку очень угнетает то, что она всего лишь любовница знаменитого человека.

Скандальную светскую львицу выгнали с вечеринки


Надя СказкаЭпатажная светская львица Надя Сказка, бывшая подруга Ильи Лагутенко, некоторое время назад решила из скандалистки в странных нарядах превратиться в приличную девушку и вести себя подобающим образом. Но она снова заставила говорить о себе. На одну из вечеринок она пришла без пригласительного билета и была очень возмущена, что ее не пускают.

Мэрайя Кэри судится с ветеринаром


Мэрайя КэриВетеринар Синди Бресслер утверждает, что Мэрайя Кэрри не заплатила ей 30 тысяч долларов за выхаживание щенка. Джек-рассел-терьер Мэрайи ЧаЧа родила щенка, который был очень слабым и мог не выжить. Но певица наняла команду ветеринаров во главе с Синди Бресслер, чтобы они выходили малыша.

Блоггер «развел» Дэвида и Викторию Бекхэм


семейство БекхэмовПиарщик Андрей Блох написал в своем блоге, что Виктория и Дэвид Бекхэм намерены объявить о своем разводе, и собираются разорвать узы брака в ближайшее время. Эта новость буквально взорвала Интернет, и ее разнесли по миру многие СМИ. Но когда об этом узнали друзья звездной четы, то они опровергли эту информацию, сказав, что Дэвид и Виктория живут в согласии и мире и не помышляют о разводе.

«Maxim» выбирает самую сексуальную по глубине пупка (ВИДЕО)


конкурс красотыВ этом году популярный журнал «Maxim» решил выбрать самую сексуальную девушку весьма необычным способом. Учитывались не просто рост и вес. Имели значение длина ресниц, обхват шеи и даже глубина пупка! Девушки-конкурсантки рассказали, что допускалась глубина либо полтора, либо два сантиметра. Шея – 35 сантиметров и ресницы – 1,3 сантиметра. Но и это еще не все.

2-летняя девочка носит одежду для кукол


Дюймовочка2-летняя британка Шарлотта Гарсайд – настоящая Дюймовочка. Рост девочки всего 56 сантиметров. Она меньше многих своих игрушек. Когда Эмма Гарсайд вынашивала Шарлотту, врачи говорили, что с плодом что-то не так. Но женщина не придала значения словам: она уже родила троих здоровых детей, родит и четвертого.

Теннисный поединок длился более 11 часов


Джон Изнер и Николя МаюТеннисисты, не относящиеся к элите спорта, вошли не только в историю Уимбулдона, но и в историю тенниса, поставив новый рекорд по времени противостояния. Американец Джон Изнер и француз Николя Маю провели на корте в общей сложности 11 часов 5 минут!

1 <<... 179 180 181 182 183 [184] 185 186 187 188 189...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.643 сек..