Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 197 198 199 200 201 202 203 [204] 205 206

Проститься с президентом Польши приедут Дмитрий Медведев и Барак Обама


КачиньскиеНа похоронах президента Польши Леха Качиньского и его супруги будут присутствовать президенты России и США - Дмитрий Медведев и Барак Обама. Траур в Польше будет продолжаться еще два дня, а в воскресенье, 18 апреля, состоятся похороны.

Абрамович приобрел новую супер-яхту?


Роман АбрамовичСо стапелей дока, принадлежащего фирме Blohm+Voss, сошла новая суперсовременная яхта. По слухам,она сооружена для российского олигарха Романа Абрамовича. Яхта имеет девять палуб, ее длина составляет 170 метров.

Архитекторы планируют создать остров-курорт из мусора


островОстров, подобный Гавайям, может возникнуть посреди океана. Только будет он рукотворным и сделанным… из мусора. Из того самого, который оставлен людьми и сейчас плещется в воде. Архитекторы из Нидерландов уверены, что остров из вторсырья может стать таким же зеленым и уютный, как знаменитые курорты. Они считают, что того мусора, который бороздит океан, хватит на постройку огромного цивилизованного «плота».

Пожилой болельщик из ЮАР скончался в очереди за билетами на Чемпионат мира


эмблемаЧемпионат мира по футболу будет проходить в ЮАР в июне. Учитывая то, что местные болельщики – люди, подчас живущие почти в нищете, ФИФА выделила им квоту. 120 тысяч билетов продаются по небывало низкой цене, всего двадцать долларов. Естественно, это сопровождается огромными очередями, в которых порой случаются настоящие трагедии.

Мехико может уйти под землю


МехикоОказывается столица Мексики город Мехико и его окрестности могут оказаться под землей. Процесс погружения уже начался. Каждый год Мехико опускается на 44 сантиметра. И это становится прямой угрозой для страны. Это происходит потому, что для жизнедеятельности жителей столицы используются грунтовые воды. Ежесуточно выкачиваются огромные объемы жидкости. На территории Мехико уже появляются пустоты, в которые проваливаются автомобили горожан.

Извержение вулкана в Исландии возобновилось


вулкан в ИсландииИсландский вулкан вновь проснулся. Облака вулканической пыли поднялись на 8,5 километра и накрыли Центральную и Северную Европу. Пыль образовалась из-за охлаждения магмы таящим льдом.

Петербургу вернули мистические памятники


сфинксНа набережной Каменного острова в Санкт-Петербурге состоялось торжественное возвращение знаменитых сфинксов. На них не раз покушались вандалы, сфинксы не давали покоя хулиганам. И в 2003 году их демонтировали и поместили во двор одного из предприятий. В церемонии открытия приняла участие губернатор Петербурга Валентина Матвиенко. Она, вспомнив древние легенды, предостерегла тех, кто захочет осквернить памятники.

Пенсионеры из России скупают болгарскую недвижимость


домПенсионеры из России заинтересовались недвижимостью в Болгарии. Средняя цена таких покупок составляет порядка тридцати тысяч евро. По их словам, Болгария привлекает своим климатом и умеренными ценами на жилье. Это страна одна из самых быстрорастущих и перспективных на рынке недвижимости. Все чаще наши сограждане предпочитают ее не менее популярным курортам Италии и Испании.

Польша провожает президента


Лех КачиньскийСегодня Польша провожает в последний путь своего президента Леха Качиньского. Похороны пройдут в Кракове. Вместе с женой он погиб в авиакатастрофе, случившейся недалеко от Смоленска. Вчера вся Варшава пришла проститься со своим президентом.

Новоиспеченной американской миллионерше пришлось уплатить более 100 млн. долларов налогов


лотерея ДжекпотСкромная служащая школьного комитета Сандра Макнейл, проживающая в провинциальном городке Морристоун, стала обладательницей внушительной суммы в 211,7 миллионов долларов. Единственный приобретенный ею билет выиграл джекпот лотереи «Powerball».

Сколько еще людей удастся спасти в Китае?


землетрясениеВ китайской провинции Цинхай на днях произошло землетрясение, которое разрушило огромное количество жилых домов – 15 тысяч. Специалисты оценивают землетрясение в 7 баллов по шкале Рихтера. Число пострадавших от стихийного бедствия уже достигло 1484 человек, 312 считаются без вести пропавшими.

Британке платят, чтобы посмотреть как она ест


едаМолодая британка абсолютно не комплексует из-за лишнего веса. Наоборот, она целыми днями ест высококалорийную пищу. Ведь ей за это платят. Как выяснилось, тысячи людей готовы заплатить за то, чтобы наблюдать в Интернете за тем, как ест и прибавляет в весе толстушка. Сэсси Томас говорит, что ей нравится такая «работа», и она даже гордится ею.

Бизнесмен из России дал официанту 15 тысяч долларов «на чай»


деньгиПосетители и персонал одного из лондонских ресторанов были шокированы поступком бизнесмена из России. «Daily Express», не называя его имени, пишет, что русский изначально удивил официанта, заказав французское шампанское урожая 1996 года стоимостью 54 тысячи долларов за бутылку емкостью более шести литров.

У российской артистки украли скрипку за 400 тысяч долларов


скрипкаУ одной из скрипачек Мариинского театра на гастролях а Австрии украли уникальную скрипку XVII века работы Рогери стоимостью 400 тысяч долларов. Скрипку похитили в вестибюле одной из гостиниц в пригороде Вены. Скрипачка оставила драгоценный инструмент рядом со свои коллегой, чтобы тот присмотрел за скрипкой.

Новый теракт в Пакистане унес семь жизней


ПакистанВ пакистанском городе Кохат террорист-смертник на заполненном взрывчаткой микроавтобусе въехал в блокпост неподалеку от полицейского участка. Пятеро полицейских и двое прохожих скончались на месте. Среди погибших есть один ребенок. 26 человек раненых.


Концерн «Danone» обманывает наивных покупателей


актимельКонцерн «Danone» вынужден был признать, что обманывал покупателей, преподнося продукты Activia и Actimel, как уникальные и обладающие свойствами, которых якобы нет у продукции других фирм. Теперь же установлено, что ничем выдающимся они не обладают. Например, Actimel был преподнесен как продукт, который защищает желудок от всех болезней.

Московские автомобилисты вышли на тропу войны


Автомобиль  с мигалкой18 апреля в Москве состоялось очередное сражение в ходе необъявленной войны, которая идет между простыми автомобилистами и авто, оснащенными «мигалками». Около 30 машин участников акции протеста прокатились по центру Москвы с символическими «мигалками» на крыше, изготовленными из обычных пластиковых ведер, и символизирующими абсурдность неконтролируемого использования сирен.

Экс-чемпион мира по боксу убил свою жену


Эдвин Валеро Эдвин Валеро, Чемпион по боксу WBC в легком весе, находится под арестом по подозрению в убийстве собственной жены – 24 летней Каролины Виеры. Тело женщины с многочисленными ранениями было обнаружено в номере гостиницы в Валенсии (Венесуэла). Несчастная женщина уже не раз подвергалась побоям со стороны супруга, дважды попадала в больницу, в частности, с травмированным легким.

Исландский вулкан никак не угомонится


вулканИзвержение исландского вулкана Эйяфьядлайокудль стало еще более мощным и представляет собой столб гигантских размеров – целых девять километров. Вокруг вулкана наблюдается скопление грязи и вулканической пыли. Вулканологи растерянно разводят руками, авиакомпании ежедневно несут убытки в 200 миллионов долларов, а невезучие жители Европы вынуждены созерцать грязно-серое облако из вулканической пыли.

В московской закусочной похитили сосиски


хот-догЛюбители сосисок активизировались в воскресение. В столице произошло сразу два ограбления в точках питания, готовящих ароматные сэндвичи. Так, один из работников закусочной «Бургер-Кинг» запер в холодильнике менеджера и украл у работодателей 407 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело. Грабителю светит до семи лет лишения свободы по части 2 статьи 161 УК РФ.


Вдова Влада Галкина обобрала его родителей


Владислав ГалкинПо словам родственником недавно скончавшегося актера Влада Галкина, его жена, актриса Дарья Михайлова, незаконно присвоила себе все гонорары мужа и хочет присвоить пятикомнатные апартаменты. Родители актера сообщили, что перед смертью Влад дал Дарье 45 тысяч долларов, но просто на хранение. Но Дарья Михайлова отказалась их возвращать, мотивируя это тем, что ей нужно на что-то жить и воспитывать дочь (от своего предыдущего брака).

Николай Цискаридзе выпросил самую высокую пенсию


Николай ЦискаридзеНиколай Цискаридзе сделал все, чтобы получать самую высокую пенсию – девять с половиной тысяч рублей. Поскольку танцовщики выходят на пенсию рано, то Цискаридзе уже пенсионер. Конечно, он еще продолжает танцевать и преподавать, но очень сокрушается, что за все его регалии, за все заслуги он получает такие копейки.

Боксер свел счеты с жизнью в тюремной камере


Эдвин ВалероБывший чемпион мира по боксу Эдвин Валеро свел счеты с жизнью в тюремной камере. Его задержали за убийство супруги Дженнифер Вьера. Спустя несколько часов после ареста боксер повесился на удавке, сделанной из одежды.

Папа Римский во время мессы сладко спал


Папа РимкийВо время воскресной мессы на Мальте Папа Римский Бенедикт XVI уснул, сидя на троне. Хорошо, что по бокам понтифика сидели епископы и один из них удержал Папу Римского от падения и придерживал до того момента, когда он проснулся. На Мальте Папа встречался с жертвами насилия со стороны священников. Бенедикт XVI сказал, что выражает скорбь и стыд и постарается сделать все, чтобы растлителей наказали.

Фанаты обнаружили, где Джон Леннон прятал наркотики


Джон ЛенонБританские фанаты ливерпульской четверки заявляют, что им удалось найти тайник, где Джон Леннон прятал наркотики. Участники группы Beatles искали вдохновение с помощью психотропных веществ. Но в 1963 году четверо музыкантов отказались от этой пагубной привычки и публично заявили о начале нового этапа в жизни коллектива.

«СПИД-инфо» выплатит компенсацию за моральный ущерб Андрею Соколову


Андрей СоколовВ марте этого года российский актер Андрей Соколов подал иск в суд на газету «СПИД-инфо» за некорректный заголовок на первой полосе. Было написано: «Андрей Соколов обобрал пенсионеров?». Статья обвиняла актера в отношении к криминальной группе, которая наживается за счет пенсионеров, играя на доверии бедных стариков и старушек.

Вандалы разгромили могилу Егора Гайдара


Егор ГайдарВандалы осквернили место захоронения Егора Гайдара на Новодевичьем кладбище столицы. Именно там захоронена урна, в которой покоится его прах. Свидетелем осквернения стала москвичка, которая пришла на кладбище и заметила, что портрет Егора Гайдара разбит и лежит совсем не на могиле, а в стороне от нее. Она вернула портрет на могилу и увидела там раскиданные венки и живые цветы.

Роналд из McDonald's - вредный клоун


РоналдВ последнее время всем известный талисман McDonald's клоун Роналд стал грустным клоуном. Любимец не одного поколения детей оказался в подвешенном состоянии.

Тайны «черного ящика» самолета Качиньского будут открыты в четверг


ВзрывБортовой речевой самописец с разбившегося самолета, на котором летел польский президент Лех Качиньский, изучается польской следственной группой. Устройство, изготовленное в России, анализируется в лаборатории Межгосударственного авиационного комитета. С польским «черным ящиком» работали специалисты в Польше.

Михаил Ефремов станет отцом в шестой раз


Михаил ЕфремовЖена Михаила Ефремова Софья Кругликова ждет ребенка. У актера это будет уже шестой отпрыск. У них уже есть дочери Вера шести лет и трехлетняя Надежда. Теперь, по словам Михаила, семья ждет еще одну девочку – Любовь. УЗИ показало, что будет именно дочь. Софья находится сейчас на пятом месяце беременности.

1 <<... 197 198 199 200 201 202 203 [204] 205 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.638 сек..