Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Какой бизнес первым отреагировал на украинскую войну?

Добавлено: 2018-02-23 12:32:22

военторг УкраиныВ общем-то спокойная и на первый взгляд размеренная жизнь нашей страны, весной 2014-го года была просто взорвана дикой, страшной и хладнокровно спланированной кем-то войной. До этого все крутилось на уровне политических баталий, а каждый украинец по дороге в Евросоюз выживал, как мог. Но то, что произошло тогда, на востоке страны, в ее промышленном сердце, просто перевернуло обычную жизнь многих людей.

Все попытки представить происходящее некоторых политических сил, как войну гражданскую, буквально за несколько дней развеялись, как дым. Как же это все сказалось на таком специфическом бизнесе, как продажа тактической одежды и снаряжения?

Во многих странах компании, которые заняты в такой сфере бизнеса, в такой ситуации предоставляют своей стране самые выгодные условия для закупки всего, что необходимо в случае форс-мажора. Во многих, но только не у нас. Военторги Украины, даже самые крупные, которые могут в кратчайшие сроки обеспечить защитников страны всем необходимым, остаются ″за бортом″. Все закупки для армии, на которые выделяются огромные средства, разворовываются. В итоге примерно до 15 % (по самым скромным подсчетам) обеспечения наших бойцов ложится на плечи обычных граждан Украины.

Кому, как не второму по величине военторгу Украины, такому, как https://militarka.com.ua, об этом судить. Объемы продаж увеличиваются среди гражданских лиц. Но это не значит, что туризм в нашей стране набирает популярность такими темпами. Наши специалисты, проанализировав продажи за последние три года, пришли к удивительным выводам.

Во-первых, самые выгодные оптовые цены, самые известные мировые производители и самые лучшие образцы экипировки и снаряжения абсолютно не интересуют тех, от кого зависит снабжение и жизнь наших бойцов. У них свои коррупционные схемы и иногда совершенно непонятные (для непосвященных лиц) источники поставок.

Во-вторых, резко возрос процент небольших оптовых закупок среди обычных людей (туристов, охотников?), которым не нужно, скажем, десяток комплектов белья или такое же количество качественных тактических перчаток или хорошего камуфляжа. Приобретают небольшими партиями полевую форму, берцы, тактические рубашки. Кто и зачем? Это волонтеры, которые все это везут нашим защитникам на востоке страны. Приобретая за свои деньги. Спасибо им, и храни их Господь!

В-третьих, мирное население во многих районах Украины, у которого на еду-то средств не хватает, вынуждено приобретать самую бюджетную, но прочную одежду. Особенно камуфляж, который позволяет скрываться на своих подворьях в прифронтовой полосе от пуль наймитов − снайперов.

Вот такая вот картина складывается в нашей стране, абсолютно не характерная для развитых стран Евросоюза, в который мы так стремимся попасть. Конечно, можно говорить о том, что военторги наживаются на простых людях. Да зайдите на сайт, посмотрите на цены, а потом сравните с теми, по которым осуществляют закупки военные ведомства! И если Вам не станет страшно, то Вы, наверное, живете где-то в Гондурасе. Только язык, на котором мы говорим, другой. А человеческая жизнь и там, и у нас, это жизнь.

 
 

Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
<< Март 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.58 сек..