Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

ЖК «Молодежный городок»: ремонт квартир от застройщика

Добавлено: 2016-02-24 13:20:35

После покупки жилья первый вопрос, который постает перед владельцами квартир, является выбор компании, которая будет проводить ремонт. Поиск рабочих и расходных материалов зачастую занимает много времени: ведь подобрать профессиональных работников достаточно сложно. Компании, которые занимаются ремонтом, способны преувеличивать стоимость расходных материалов и берут дополнительную плату за срочность услуги. Идеальным вариантом для тех, кто желает сделать качественную отделку, станет покупка квартиры с ремонтом.

 

Ремонт от застройщика – это всегда залог качества и оправданной цены. Прежде всего, залогом успеха является четко прописанная схема ремонта и услуг, входящих в ее стоимость. Нередко застройщики дают гарантии на ремонтные работы и во время сдачи жилья способны исправить недочеты, которые были допущены при отделке помещения. Учитывая огромное количество заказов и большой опыт работы, застройщик может покупать строительные материалы по оптовым ценам, что существенно влияет на итоговую стоимость ремонта.

 

 

В пользу выбора ремонта от застройщика стоит назвать такой факт, как большая база работников. Многолетний стаж работы, позволил Молодежному городку подобрать профессионалов каждого сегмента ремонтных работ и выполнять услуги на высшем уровне. Таким образом, сантехники занимаются установкой ванн, а электрики разводят проводку.

 

Купить квартиру с ремонтом означает своевременно получить качественные услуги по выгодной цене. Застройщик Молодежного городка предлагает несколько вариантов ремонтных работ, рассчитанных на семьи с различным бюджетом. Так, базовый набор услуг включает подготовку комнат к чистовой отделке, покраске, шпатлевку или покраску потолков, поклейку обоев, установку сантехнического оборудования, работу с дверьми, плинтусами и подоконниками, вынос мусора. Это позволяет обустроить квартиру за 45 дней, даже не располагая большим бюджетом.

 

Другие пакеты рассчитаны на обустройство помещений повышенной комфортности. Так, стандартный ремонт позволяет украсить квартиру гипокартонными конструкциями на потолках, декоративной штукатуркой в прихожей, покраской стен и укладкой ламината. При желании, заказчик может обговорить необходимость монтажа отопления или дополнительных услуг электрика.

 

Ремонт премиум-класса поможет обустроить жилье на уровне апартаментов бизнес-класса. Здесь над обустройством квартиры будет работать дизайнер. Кроме разработки оригинального стиля, автор проекта будет контролировать весь рабочий процесс, что сделает жилье на конечном этапе идентичным вашим требованиям. Многоуровневые потолки, полы с подогревом, венецианка в прихожей, монтаж отопления и другое – доступно будет и в вашей квартире.

 

Ремонт жилья от застройщика - это качественный сервис, своевременно выполненные услуги и красиво оформленная квартира на длительные годы. ЖК Молодежный городок воплотит ваши мечты в реальность и позволит переехать в новую квартиру как можно быстрее.

 

Подробнее: http://mgorodok.com.ua


Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.539 сек..