Комментарии

Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался о войне в Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Яке ж воно кончене Ви просто безмозглі, ідіть геть з нашої землі і ваші діти нам нх не нужні
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Здох трохим, ну то й хєр із ним. Земля скловатою.
Тієї кацапні відбуло на концерт до кобздона вже [...]

Скончался 59-летний актер из «Тайн следствия» и «Улиц разбитых фонарей»
Зачем русскому стопы? Ползать он и без них сможет
Татьяна Навка обратилась к тяжелобольному Роману Костомарову после ампутации стоп у фигуриста
Гуревич-Инин - коллаборант, способствует рашистским захватчикам уничтожать его родной город Харьков.
В семье юмориста Аркадия Инина случилось большое горе
Анна Снаткина та ещё шл**а. Она Анна делает минет своем [...]
Актриса Анна Снаткина показала соблазнительную грудь
На каждого придурка не угодишь. А Пугачева осталась Примадонной.
Стало известно, за что покойный Александр Градский не выносил Аллу Пугачеву

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Собственный дом по цене квартиры – новые реалии рынка недвижимости

Добавлено: 2016-05-29 12:50:46

С подорожанием недвижимости в столице, особенно актуальным стала покупка жилья в пригороде. Большинство украинцев предпочитают селить семьи в разнообразные коттеджи в 15-20 минут от метро, но за чертой города. Стоимость такого жилья посильна даже для молодых семей, а новомодные коттеджи отлично для люых семей.

 

Украинский коттеджные поселки – взгляд изнутри

 

Строительство дома дешевым не назовешь, а вот покупку в коттеджном городке – можно. Компания Домики.укр, например, предлагает приобрести дом стоимостью от 25 тис. дол. в 12 км от столицы. На выбор покупателей сразу два коттеджных поселка – «Березовая роща» и «Лисичкина диброва», каждый из которых легко воплощает мечты семей о красивом уютном доме.

 

 

«Березовая роща» расположена в селе Рославичи в 15 минутах от столичного метро Теремки. Мини-поселок состоит из 70 домов различного размера, в зависимости от предпочтений покупателей. Территория комплекса ограждена и имеет асфальтированные дороги. Особенно порадует покупателей инфраструктура городка – собственный магазин, кафе, сауна, офис и пункт охраны.

 

«Лисичкина диброва» выросла в селе Старые Безрадич в 19 км от Киева и в полчаса езды от метро Выдубичи. Это настоящий украинский коттеджный городок из 38 домов различного уровня. Здесь все расположено по принципу города – большой центральный сад, детская площадка и утопающие в зелени дома. В пешей доступности от городка – большое чистое озеро, больница и поликлиника, а также школа. Охраняемая территория и качественные европейские коммуникации – гарантия безопасного и комфортного проживания в городке.

 

Какой коттедж лучше выбрать?

 

Компания Домики.укр представляет на выбор покупателей около 10 стандартных проектов домов, но и готова рассмотреть дома по индивидуальным проектам. Все проекты делятся на три класса - «уютный», «семейный», «комфортный». В зависимости от выбранного типа варьируется внешний вид здания – этажность, площадь, цена и комфотность проживания.

 

«Уютный» дом – это небольшой коттедж размером до 50 м.кв., рассчитанный на проживание до трех человек. Он состоит из двух маленьких спален, кухни, прихожей и санузла. Это отличный вариант для тех, кто давно задумывался о покупке дачи, но не имел достаточных средств.

 

«Семейный» дом отличной подойдет для проживания семьи с детьми. На первом этаже расположен холл, санузел, кухня и гостиная – на втором спальни для владельцев дома. Это тот коттедж, в котором будет приятно проводить как шумные праздники, так и уютные семейные вечера.

 

«Комфортный» дом – это настоящая вилла для тех, кто не привык ограничивать себя в комфортном проживании. Все комнаты имеют высокие потолки, просторные комнаты и буквально наполнены светом. Здесь смогут наслаждаться жизнью даже самые требовательные покупатели – ведь дом воплощение мечты об европейском комфорте.

 

Украинские коттеджи уже сейчас являются доступным вариантом столичного жилья. Конечно, в зависимости от доходов семьи – коттеджи будут варьироваться – размер, детали, какие-то дополнительные опции. Единственным неизменным останется качество строительства и удовольствие от проживания в таком доме.

 

Источник: facebook.com/domiki.ukr/


Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
 
 
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
         
<< Октябрь 2023 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.524 сек..