Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83668; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1916 1917 1918 1919 1920 [1921] 1922 1923 1924 1925 1926...>> 2789

Никиту Преснякова бросила девушка


Никита Пресняков мечтал побыть вдвоем со своей возлюбленной Аидой. Парень сейчас занят в шоу на Первом канале «Один в один». Чтобы выбраться с девушкой на горнолыжный курорт в Альпах, ему пришлось искать «форточку» в своем графике. 

Полина Гагарина удивила прозрачным нарядом


Полина Гагарина приняла участие в гала-шоу Валентина Юдашкина. Певица продемонстрировала публике платье из новой коллекции кутюрье «Путешествие в Африку».

Николай Басков променял неверную Анастасию Волочкову на разведенную Анжелику Агурбаш


Николай Басков нашел замену Анастасии Волочковой, которая с головой погрузилась в свою дальневосточную любовь. Новой пассией тенора оказалась разведенка Анжелика Агурбаш. Теперь Николай готовится к свадьбе с белорусской певицей

Звезду «Дома-2» задержали в наркопритоне


Полицейские Москвы нередко проводят специальные рейды по клубам, чтобы найти распространителей наркотиков, и тех, кто употребляет наркотические вещества. Во время одного из таких рейдов в клубе на территории фабрики «Красный Октябрь» был задержан экс-участник телепроекта «Дом-2»

Андрей Разин рассказал о сексуальной ориентации Николая Баскова


Андрей Разин уже «открывал глаза» поклонников Леры Кудрявцевой на телеведущую, а после смерти Рашида Дайрабаева решил рассказать о сексуальной ориентации Николая Баскова. Нужно заметить, что Рашид не раз говорил о том, что Баскова не интересуют женщины.

Елена Малышева рассказала, сколько раз нужно заниматься сексом


Ведущая программы «Жить здорово»  Елена Малышева продолжает шокировать телезрителей откровенными темами. На этот раз Елена рассказала всю правду о занятиях сексом. Телеведущей было неудобно говорить на столь щекотливую тему, но ради здоровья страны она перешагнула через это

Стало известно, как Жанна Фриске назовет своего ребенка


Многим поклонникам Жанны Фриске стало интересно, как певица назовет своего первенца, ведь уже известно, что имя сынишке она выбрала, но какое – не говорила. Но им на помощь пришла подруга Жанны, телеведущая Лера Кудрявцева.

Поклонники устроили драку у гроба Андрея Панина


В Москве завершилась гражданская панихида по Андрею Панина. Гроб с телом актера поставили прямо на сцене МХТ. Рядом со сценой сидела вдова Наталья Рогожкина с сыном Петром. Все заметили, что женщина вне себя от горя.

Фотографии прощания с Андреем Паниным


Сегодня в Москве простились с актером Андреем Паниным. На граждансмкую панихиду пришло много москвичей, гостей столицы и известных людей, которые были знакомы с Паниным. Очередь была огромная, она тянулась от дверей театра до Тверской улицы.

Принц Гарри помогает Кейт Миддлтон готовиться к родам


Принц Гарри с нетерпением ждет появления на свет племянницы. Он рад, что станет дядей. Пока же он всячески помогает своей невестке Кейт Миддлтон. Недавно будущая мамочка пожаловалась на бессонницу. Гарри научил ее правильному дыханию, которое поможет уснуть.

Филипп Киркоров похоронил Аллу Пугачеву


Алла Пугачева каждый год в первое воскресение марта празднует «День желтых цветов». Она торжественно «разрешает весну», и с этого момента все прощаются с зимой. Обычно в первое мартовское воскресенье у нее собираются друзья и вспоминают забавные истории. На этот раз Филипп Киркоров просто шокировал собравшихся своим рассказом

В Интернете появилось видео прощания с Андреем Паниным


В МХТ имени Чехова проходит гражданская панихида по Андрею Панину. Проститься с любимым актером пришли многие известные люди. Они вспоминают свою дружбу с Андреем, какие-то моменты из его жизни.

Семью Владимира Кузьмина преследуют несчастья


Детей Владимира Кузьмина  преследует злой рок. В 2002 году жестоко убили старшую дочь музыканта Лизу. Девушке было всего 25 лет. В 2009 году выпал из окна 26-летний сын Кузьмина Степан. Сейчас беда нависла над младшим сыном Владимира Никитой.

Елена Проклова рассказала, почему не смогла похоронить своих сыновей


Актриса и телеведущая Елена Проклова сейчас счастливая жена, мать прекрасных дочерей, но в ее жизни были и трагические моменты. Сейчас она уже может относительно спокойно вспоминать о том, что потеряла сразу троих сыновей. Ее мальчики-близнецы умерли сразу после рождения, а потом родился сын, который умер на восьмой день.

Филипп Киркоров и Ани Лорак фанатеют под сценой


В Москве с триумфом выступила Верка Сердючка, и, естественно, многие ее друзья пришли на концерт. Николай Басков даже бесплатно вышел на сцену, что означает крайнюю степень его уважения. А в первом ряду, прямо под сценой, расположились Филипп Киркоров и Ани Лорак


Кристина Орбакайте оголила ноги


В Международный женский день Валентин Юдашкин дал гала-шоу в Кремле. На сцене выступали звезды шоу-бизнеса и происходил показ новой коллекции. Посетила мероприятие и Кристина Орбакайте с супругом Михаилом Земцовым

Бог создавал человечество дважды


Согласно библейскому приданию, человеческий род пошел от первого мужчины на Земле Адама. Однако новые исследования генетиков показали, что у Адама был старший брат.

Жена Александра Малинина оскорбила Аллу Пугачеву


Многие вспоминают случай, когда Александр Малинин был очень популярен, и фанатки его буквально осаждали. Как-то раз его поклонницы собрались за кулисами, и ожидали выхода своего кумира. Алле Пугачевой, которая участвовала в этом концерте, не понравилась эта толпа

Валерия показала стройные ножки


44-летняя певица Валерия продолжает хвастаться точеной фигурой. Глядя на певицу, сложно поверить, что она мама троих детей, да еще и разменяла 5-й десяток. 

День рождения Ксении Бородиной не обошелся без громкого скандала


На Дне рождения Ксении Бородиной все были очень рады за именинницу, ведь она помирилась со своим возлюбленным Михаилом Терехиным. Но, как выяснилось, радовались их воссоединению не все. Например, Алексей Самсонов решил разобраться с Терехиным «по-мужски»


Празднование дня рождения джены Ивана Урганта закончилось сломанным зубом


Иван Ургант рассказал, как отпраздновал день рождения супруги Натальи Кикнадзе. Наташа родилась 5 марта в день смерть Иосифа Сталина. «Поэтому мы скромно отмечаем День рождения жены», - шутит Иван.

Видео пения Ирины Агибаловой на Дне рождения Ксении Бородиной взорвало Интернет


Видео, где участница телепроекта «Дом-2» Ирина Агибалова поет на Дне рождения Ксении Бородиной, буквально взорвало Интернет. Мелодия была очень задорной, а некоторое отсутствие музыкальных способностей телебабушки никого не смутило

Ученые обнаружили пришельцев на обломках метеорита


На обломках метеорита, упавшего в декабре прошлого года на Шри-Ланке, нашли «пришельцев» - окаменелые биологические структуры. Ученые исключают, что обломки были «заражены» на Земле, так как окаменелый био-материал находится внутри.

Филипп Киркоров отнял у Анастасии Волочковой президентский люкс


Анастасия Волочкова, судя по всему, сейчас гастролирует в компании своего возлюбленного Бахтияра – человека очень богатого. Но даже он не смог сделать так, чтобы его любимую женщину в Орле поселили в лучшем номере, потому что нашелся более могущественный претендент на президентский люкс

Михаил Боярский объяснил, почему всегда носит шляпу


Знаменитого актера Михаила Боярского сложно представить без черной шляпы. Актер практически никогда с ней не расстается. Даже на приеме у президента Боярский был в шляпе.

Соседи рассказали о гибели Андрея Панина


Жильцы дома, где было обнаружено тело Андрея Панина, утверждают, что в последнее время в квартире артиста было очень тихо. Никаких стонов и просьб о помощи соседи не слышали, да и вообще думали, что в квартире никого нет.

Криминалист: Убийцу Андрея Панина нужно искать в ближнем окружении


В студии программы «Говорим и показываем» обсуждали смерть популярного актера Андрея Панина. Обстоятельства скоропостижной смерти остаются загадочными. Возбуждено уголовное дело. Не исключено, что артиста могли убить.

Друг Андрея Панина рассказал о последнем смс актера


Директор Андрея Панина Геннадий Русин рассказал, что он начал паниковать, когда актер перестал отвечать на сообщения, и Русин до сих пор не может простить себе, что не поехал к Андрею сразу же, и упустил драгоценное время.

Жену Андрея Панина не пустили в квартиру, где лежало его тело


От первого Брака Андрей Панин воспитывал дочь Надю, которая потом уехала в Америку, но связь он с ней поддерживал. Вторая жена Наталья Рогожкина родила ему двух сыновей. По одной из версий, перед смертью Панин как раз расстался с Рогожкиной, но многие его знакомые утверждают, что это не так.

Популярный телеведущий рассказал о первой брачной ночи Жени Белоусова и Натальи Ветлицкой


На днях шоумен и телеведущий Сергей Шустицкий отпраздновал свое 55-летие. Он был одним из авторов и актером некогда очень популярной юмористической программы «Веселые ребята», а потом вел «Утреннюю почту», «Караоке по-русски» и «Завтрак чемпионов». В его жизни было много интересных моментов, и он вспоминает, например, как Женя Белоусов и Наталья Ветлицкая провели первую брачную ночь

1 <<... 1916 1917 1918 1919 1920 [1921] 1922 1923 1924 1925 1926...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.192 сек..