Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83682; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1919 1920 1921 1922 1923 [1924] 1925 1926 1927 1928 1929...>> 2790

Звезда «Дома-2» готовится к депиляции живота


На телепроекте «Дом-2» парни-одиночки, видимо, не хотят строить любовь, и в свободное время решили поиздеваться над Алианой Устиненко. Они привязали ее к столбу и разрисовали маркером. Но ведущие решили, что это серьезный проступок, и прощать его нельзя.

Беременная Кейт Миддлтон сцепилась с королевой


Как выяснилось, не все так спокойно в британской королевской семье и в окружении беременной Кейт Миддлтон. Дело в том, что в качестве крестных родителей для своего малыша или малышки Кейт хотела выбрать свою сестру Пиппу и младшего брата Джеймса.

Ксения Бородина и Михаил Терехин после ссоры целуются на публике


Перед самым Днем рождения Ксении Бородиной она помирилась со своим возлюбленным Михаилом Терехиным. На ее юбилее он произнес много теплых слов о ней, признался ей в любви, и влюбленные не скрывали своих чувств, целуясь и обнимаясь при всех гостях.

Максим Галкин отказался сопровождать Аллу Пугачеву


На ежегодное шоу Валентина Юдашкина Алла Пугачева на этот раз пришла не в качестве исполнительницы, а просто как гостья, хотя и очень почетная. Но многие удивились, что на такое серьезное светское мероприятие она явилась без своего супруга Максима Галкина.

Алена Водонаева призналась, что у нее проблемы в семье


Алена Водонаева, видимо, уже не может молчать о своих проблемах с мужем, которые очень долго отрицала, и призналась, что в их семье не все гладко. Впрочем, она, как и любая женщина надеется на лучшее, но пока в ее блоге появляются довольно пессимистичные записи

Михаил Терехин прилюдно признался в любви Ксении Бородиной


На юбилее Ксении Бородиной у именинницы было очень хорошее настроение, ведь перед самым праздником она помирилась с Михаилом Терехиным, который при всех осознал свою вину и прилюдно признался ей в любви

Ксении Бородиной на юбилей подарили трансвестита


Ксения Бородина отпраздновала свой тридцатый День рождения в кругу своих друзей и близких. Конечно же, в этот день ее ожидало много подарков, теплых слов и сюрпризов, но одним из самых неожиданных стал трансвестит, которого заказала для подруги Нелли Ермолаева.

Евгения Феофилактова заменит глупую Ольгу Бузову?


В Интернете возобновились слухи о том, что новой ведущей телепроекта может быть Евгения Феофилактова. Причем ей уготовили не место третьей ведущей, а якобы хотят заменить Феофилактовой Ольгу Бузову.

Отар Кушанашвили: Андрея Панина убили


Смерть популярного актера Андрея Панина стала для всех настоящим шоком. Артист скончался в результате несчастного случая: упал, ударился головой, умер от кровопотери. Близкие Панина говорят, что он был одинок накануне смерть.

Шокирующие тайны балетного закулисья


Балетом ценители искусства восхищаются не одно столетие. Однако мало кто знает, какие мучения и пытки стоят за внешним лоском. Анастасия Волочкова рассказала шокирующую правду о Большом театре. Во время судебного процесса ей угрожали, требовали прекратить разбирательства

Анфиса Чехова призывает не прощать мужчин


Телеведущая Анфиса Чехова знает, почему женщинам не везет с мужчинами. По ее мнению, мужчины перестали добиваться женщин, бояться, что их бросят. И поэтому женщины, неуверенные в себе, боятся потерять недостойного возлюбленного, а потом причитают, что нет нормальных мужчин

Алле Пугачевой пришлось дать обет безбрачия


Один из магов как-то сообщил Алле Пугачевой, что в прошлой жизни она была египетской жрицей. Алла Борисовна отнеслась к этому скептически, но нужно заметить, что в Египте жрицами становились только самые яркие женщины, которые обладали музыкальным талантом и прекрасным голосом.

Видео с юбилея Ксении Бородиной


На юбилее Ксении Бородиной ее друзья не только ели, пили и произносили тосты за здравие именинницы, но и снимали видео. Например, Катя Жужа, которая собралась замуж за Олега Маями, включила запись, когда Ксению поздравляли участники телепроекта «Дом-2».

В Интернете появились фотографии с юбилея Ксении Бородиной


8 марта для Ксении Бородиной – двойной праздник, ведь именно в этот день она появилась на свет. И, естественно, отмечает она День рождения с должным размахом. Вчера ее друзья собрались, чтобы поздравить Ксюшу с 30-летием и подарили ей множество подарков.

Ученые назвали идеальное время для супружеского секса


Исследователи из Британского университета провели исследование и выяснили идеальное время для занятия сексом после свадьбы. Оказывается, предаваться любовным утехам не стоит утром перед работой или уставшими перед сном.


Родители забрали домой развратную участницу «Дома-2»


Папа участницы телепроекта «Дом-2» Юли Исаевой, конечно, не мог не узнать о том, что ее интимные фотографии обсуждает вся страна. Юлия пыталась доказать, что ее фотографировал бывший бойфренд, а как снимки попали в Интернет, она не знает.

Виктория Дайнеко провела 8 марта с мужчиной мечты


Виктория Дайнеко отметила 8 марта в компании мужчины мечты. После расставания с Алексеем Воробьевым Виктория не была замечена в серьезных отношениях. Да и влюблена не была.

Алена Водонаева в эротических снах видит мэра Москвы


Алена Водонаева часто делится с читателями своего блога мечтами и впечатлениями. На этот раз она решила рассказать о своем необычном сне, который ей приснился и очень удивил телеведущую. Правда, подробностями она делиться не пожелала

Над мужем Евгении Феофилактовой смеется весь Интернет


Участник телепроекта «Дом-2» Антон Гусев, муж Евгении Феофилактовой, опубликовал фотографию, над которой до сих пор смеются поклонники проекта. Там Антон в образе супермачо занимается в спортзале. При этом он намеренно обнажил грудь, чтобы показать свои мышцы.

Андрей Панин перед смертью ушел в запой


Окончательный вывод о причинах смерти популярного артиста Андрея Панина, будет сделан в понедельник. Однако до журналистов дошли уже сейчас кое-какие подробности. Так, соседи актера рассказали, что накануне смерти он пил несколько дней.


Скончалась знаменитая исполнительница Мария Пахоменко


В Санкт-Петербурге на 76-м году жизни скончалась знаменитая певица, исполнительница хита «Стоят девчонки» Мария Пахоменко. Причиной смерти стало запущенное воспаление легких. 2 марта артистка вернулась из санатория. 

Алексей Воробьев показал свое фото после болезни


Певец и актер Алексей Воробьев до сих пор находится в Америке, где восстанавливается после автокатастрофы. Напомним, что медики рекомендовали ему повторную госпитализацию, чтобы завершить лечение, но, видимо, у Алексея пока другие планы.

Поклонники «Дома-2» глумятся над Ириной Агибаловой


Звезда телепроекта «Дом-2» Ирина Агибалова тоже решила принять участие в конкурсе «Мисс Воздушное Очарование», который 10 марта стартует на проекте. Но многие поклонники реалити-шоу глумятся над телебабушкой и спрашивают, как совесть позволяет ей претендовать на звание «мисс»

Полностью обнаженный Никита Джигурда поздравил женщин с 8 Марта


Эпатажный актер Никита Джигурда просто не мог не удивить женщин на 8 марта. И сделал это в своей манере. Он решил продемонстрировать прекрасной половине человечества космический фаллос любви, и сфотографировался совершенно обнаженным

Алла Пугачева снимает порчу с участников «Фактора А»


Слава о мистических способностях Аллы Пугачевы ходит давно. Она умеет снимать боль, порчу и видеть сущность человека. Это Алла Борисовна и продемонстрировала участникам «Фактора А». 

Дженнифер Лопес родит удивительного ребенка


Экстрасенс Наталья Воротникова предсказала Дженнифер Лопес судьбу, и, как выяснилось, ей предстоит родить удивительного человека, который войдет в историю Америки

Российский актер признался, что не против закрутить роман с Татьяной Булановой


Владислав Радимов закатил своей жене Татьяне Булановой ужасную сцену ревности, когда узнал, что она снимается в фильме «Любовь еще быть может», и там будут эротические сцены. Он предупредил актера Олега Алмазова, чтобы тот не позволял себе лишнего, и артист послушался

Иван Ургант и Мила Кунис стали героями пoрно


Гостями «Вечернего Урганта» стали  голливудские знаменитости Джеймс Франко и Мила Кунис, которые приехали в Россию представить картину «Оз: Великий и Ужасный».

Скандальную звезду «Дома-2» поселили вместе с семьей Гусевых


После того, как Ирина Агибалова вернется на телепроект «Дом-2», она поселится вместе с четой Гусевых, которых такое решение организаторов просто шокировало, ведь они хотели быть единоличными владельцами VIP-домика.

Родион Газманов остался без невесты


Сыну популярного исполнителя Олега Газманова Родиону уже 31 год. Однако молодой мужчина не может найти себе жену. Он очень влюбчивый, но первая влюбленность не перерастает в большое чувство. Одни его отношения длились три года.

1 <<... 1919 1920 1921 1922 1923 [1924] 1925 1926 1927 1928 1929...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.208 сек..