Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83678; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1918 1919 1920 1921 1922 [1923] 1924 1925 1926 1927 1928...>> 2790

Елена Воробей закрутила служебный роман с коллегой


Елена Воробей провела отпуск в Испании. Компанию ей составил коллега Сергей Дробатенко. Артисты посетили город, где родился Сальвадор Дали, посетили его музей и объездили все места, где любил бывать художник. 

Анфиса Чехова показала своего подросшего сына Соломона


В прошлом году телеведущая Анфиса Чехова стала мамой, и теперь наслаждается общением со своим малышом Соломоном. Правда, его лицо она предпочитает не показывать, но по фотографиям, которые она выкладывает в блоге.

Евгения Крюкова разделась для мужского журнала


Судьба нового российского фильма  Сергея Соловьева «Анна Каренина» сложилась сложно. Картина долго пролежала на полке. Односерийную версию пока никто не видел, зато пятесерийная с успехом прошла на Первом канале. 

Алексей Чумаков в образе Александра Серова шокировал зрителей


В эфир вышел очередной выпуск шоу «Один в один», где российские звезды перевоплощаются в различных знаменитостей. И несомненным триумфатором этой недели стал Алексей Чумаков. Он изображал Александра Серова

Что же на самом деле случилось с Андреем Паниным


Сведения о причинах смерти Андрея Панина самые красноречивые. Одни источники уверяют, что криминала в смерти артиста нет. Якобы он упал, ударился головой и умер от кровопотери. Не исключено, что Панин был пьян. Другие уверяют, что артиста убили

Владимир Зеленский рассказал правду, почему расстались Николай Басков и Оксана Федорова


В одном из праздничных концертов, которые телевидение показывало в эти дни, украинский шоумен Владимир Зеленский, наконец, раскрыл тайну, почему Николай Басков расстался с Оксаной Федоровой. Как выяснилось, все дело во внешности.

Молодая жена Игоря Николаева рассказала о разводе


В прессе появились слухи о разводе Игоря Николаева и его молодой супруги Юлии Проскуряковой. Масла в огонь подлила сама Юлия, выйдя в свет без мужа, но в компании молодого незнакомца. На праздновании Дня рождения Аркадия Укупника супруги были вместе.

Мужской состав «ВИА Гры» очаровал женщин


Пока в шоу-бизнесе разгораются споры по поводу возрождения группы «ВИА Гра», на сцене появился мужской состав этого знаменитого коллектива. Причем его солистов все очень хорошо знают. Их дебют состоялся на концерте, который был посвящен Международному женскому дню.

Валерий Золотухин не может говорить и частично парализован


Знаменитый артист Валерий Золотухин по-прежнему находится в тяжелом состоянии в реанимации. 71-летний артист находится в сознании. Однако болезнь поразила нервную систему. 

Шокирующая правда о любовных похождениях Тимура Батрутдинова


Резидент Камеди Клаб Тимур Каштан Батрутдинов слывет бабником и ловеласом. Даже не верится, что когда-то он был верным женихом, готовящемся завести семью и ребенка. Первый раз Тимур влюбился еще в школе. Но его пассия и не подозревала о чувствах парня.

В Сети появились фото знакомства сына Евгении Феофилактовой с сыном Пынзарей


Евгения Феофилактова и Антон Гусев вместе с малюткой Даниэлем вернулись на телепроект «Дом-2». Нужно заметить, что Даниэль свой приезд просто проспал, а проснулся уже в новом доме с новыми обитателями.

Мария Кожевникова встала на защиту Алексея Воробьева


Алексей Воробьев сейчас озвучивает своего героя в фильме «Три мушкетера», он очень соскучился по работе, и даже опубликовал фото в своем блоге, чтобы показать, как проходит озвучание. Но скоро ему предстоит операция на сердце, и актриса Мария Кожевникова решила поддержать его и защитить от недоброжелателей

Кэти Топурия беременна


Солистка группы «А-Студио» Кэти Топурия хоть и не скрывала, что у нее есть любимый мужчина, но и не афишировала свою личную жизнь. А про свадьбу заявила, что хочет скромное бракосочетание, без многочисленных гостей и многодневных гулянок.

Эдуард Радзюкевич читает новости про свой инсульт и шутит


Сегодня стало известно, что звезда «6 кадров» Эдуард Радзюкевич попал в больницу, причем с очень серьезным диагнозом – инсульт. Естественно, его поклонники волнуются и ждут новостей о его здоровье.

Ксению Бородину огорчили в День рождения


8 марта Ксения Бородина отпраздновала юбилей, ей исполнилось 30 лет. Праздник прошел просто замечательно, и оставил множество приятных воспоминаний, но были и не очень приятные. В своем блоге Бородина опубликовала запись


56-летний Ефим Шифрин обнажил накачанный торс


Артисты довольно часто оголяются в Сети. Правда, делают это, обычно, молодые знаменитости. Какого же было удивление пользователей Сети, когда в день 8 марта оголился 56-летний юморист Ефим Шифрин

Звезда «6 кадров» экстренно госпитализирован с инсультом


47-летнего актера, звезду скетч-шоу «6 кадров» Эдуарда Радзюкевича сегодня около полудня доставили в Боткинскую больницу Москвы. С утра у него очень болела голова и ухудшилось зрение, но карету скорой помощи он вызвал самостоятельно.

Директор Андрея Панина, обнаруживший тело, рассказал, что случилось с актером на самом деле


Скоропостижная смерть Андрея Панина стала шоком не только для его близких, но и для поклонников. За последние дни было высказано немало версий его неожиданного ухода: несчастный случай, алкоголь и даже убийство. 

В Интернет попали последние прижизненные фотографии Андрея Панина


При жизни актер Андрей Панин не очень любил фотографироваться, и его фотографии редко можно было увидеть в журналах и в Интернете. Панин в кадр попадал обычно на съемках фильмов, не исключение и картина, в которой он последний раз снялся при жизни

Ани Лорак рассказала об уникальном подарке мужа


Ани Лорак была счастлива получить от супруга подарок, которого нет ни у кого. Как выяснилось, Мурат преподнес ей эксклюзивное и очень дорого ювелирное кольцо из белого золота с бриллиантами. Каролина рассказала, что это кольцо украшено витиеватой надписью из драгоценных камней


Научно доказано: жизнь на Землю занесло из космоса


Ученые из Университета Беркли в Калифорнии и Гавайского университета в Маноа доказали, что жизнь на Землю была занесена из космоса. По их мнению, строительные блоки жизни возникли в глубоком космосе на обледенелой межпланетной пыли, а потом с метеоритом или кометой попали на Землю и дали толчок развития живого мира. 

Ксения Бородина тайно вышла замуж


Популярная телеведущая Ксения Бородина тайно вышла замуж за Михаила Терехина? Теледиву сдала ее подруга Алена Водонаева. Экс-звезда «Дома-2» выложила в Сеть фото целующихся Михаила и Ксении и подписала:

Ирина Агибалова между собакой и зятем выбрала зятя


Участники телепроекта «Дом-2» Ирина Александровна Агибалова и семья Гажиенко на днях отдали своего песика по кличке Брюлик семье Адоевцевых. Дело в том, что у Ильи Гажиенко обострилась бронхиальная астма, и никаких животных рядом быть не должно

Николай Валуев рассказал о четвертом ребенке


Всем известно, что у Николая Валуева в браке с Галиной подрастает трое детишек. Летом прошлого года Галя родила супруга сына Сергея. Какого же было удивление поклонников боксера-тяжеловеса, когда он заговорил о четвертом ребенке

Алексей Воробьев готовится к операции на сердце


Алексею Воробьеву требуется операция на сердце. Об этом 25-летний артист сам сообщил в своем блоге. Результаты обследования показали, что Алексею, перенесшему удар в результате автокатастрофы, необходимо хирургическое вмешательство.

Анфиса Чехова избавляется от пышных форм


Популярная телеведущая Анфиса Чехова решила избавиться от своих пышных форм, которые за годы ее карьеры стали визитной  карточкой. Анфиса сидит на диете, которую не нарушила даже во время праздника. А 9 марта она отправилась в спортзал.

Звезда «Дома-2» готовится к депиляции живота


На телепроекте «Дом-2» парни-одиночки, видимо, не хотят строить любовь, и в свободное время решили поиздеваться над Алианой Устиненко. Они привязали ее к столбу и разрисовали маркером. Но ведущие решили, что это серьезный проступок, и прощать его нельзя.

Беременная Кейт Миддлтон сцепилась с королевой


Как выяснилось, не все так спокойно в британской королевской семье и в окружении беременной Кейт Миддлтон. Дело в том, что в качестве крестных родителей для своего малыша или малышки Кейт хотела выбрать свою сестру Пиппу и младшего брата Джеймса.

Ксения Бородина и Михаил Терехин после ссоры целуются на публике


Перед самым Днем рождения Ксении Бородиной она помирилась со своим возлюбленным Михаилом Терехиным. На ее юбилее он произнес много теплых слов о ней, признался ей в любви, и влюбленные не скрывали своих чувств, целуясь и обнимаясь при всех гостях.

Максим Галкин отказался сопровождать Аллу Пугачеву


На ежегодное шоу Валентина Юдашкина Алла Пугачева на этот раз пришла не в качестве исполнительницы, а просто как гостья, хотя и очень почетная. Но многие удивились, что на такое серьезное светское мероприятие она явилась без своего супруга Максима Галкина.

1 <<... 1918 1919 1920 1921 1922 [1923] 1924 1925 1926 1927 1928...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.244 сек..