Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83682; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1920 1921 1922 1923 1924 [1925] 1926 1927 1928 1929 1930...>> 2790

Победительница конкурса на телепроекте «Дом-2» известна заранее


10 марта на телепроекте «Дом-2» стартует конкурс «Мисс Воздушное очарование», победительница которого получит 10 000 долларов. Естественно, фанатам проекта опять будет предложено платить за смс-голоса в пользу своих кумиров.

Фанаты «Дома-2» глумятся над Михаилом Терехиным


Фанаты телепроекта «дом-2» недолюбливают Михаила Терехина, и есть за что. Порой он очень злится на них, но когда у Терехина хорошее настроение, то Мася может даже посмеяться вместе с поклонниками телепроекта. Так, недавно они опубликовали забавную картинку

Похороны Андрея Панина состоятся 12 марта


Стало известно, когда состоится прощание с Андреем Паниным. Актер будет похоронен 12 марта во вторник, так как результаты судмедэкспертизы будут готовы только в понедельник.

Вера Брежнева в честь праздника показала грудь


Красивая женщина должна быть красивой всегда, а не только 8 марта. Но праздник, конечно, добавляет ей красоты, и это доказала Вера Брежнева. В своем блоге она написала, что у нее уже праздничное настроение и опубликовала свою фотографию

Алексей Воробьев обижен на людей


Молодой артист Алексей Воробьев обижен на людей. Певец и актер проходит реабилитацию после жуткой аварии, в результате которой Алексей чуть не остался инвалидом.

Филипп Киркоров стал одной из самых популярных женщин


Журналисты, составляя рейтинг самых обсуждаемых женщин России были очень удивлены, когда читатели предложили включить в этот список Филиппа Киркорова, как достойную мать. Певец в шутку был включен в рейтинг, и каково же было удивление прессы, когда он взмыл на третью строчку

Ксения Бородина и Михаил Терехин снова вместе


Недавно Михаил Терехин и Ксения Бородина объявили о своем окончательном расставании. Ксюша не ела несколько дней. А Терехин в своем блоге писал загадочные сообщения. Но, как выяснилось, расставание не было окончательным

Ксения Собчак готова отказаться от еды ради домработницы


Ксения Собчак никогда не строила из себя «отчаянную домохозяйку», и сейчас смело призналась журналистам, что у нее всегда была домработница. Ксения готова отказывать себе в каких-то вещах, лишь бы у нее была помощница по хозяйству

Анастасия Волочкова из-за любви совершила безумный поступок


Похоже, Анастасия Волочкова действительно сошла с ума от любви, и даже стала совершать безумные поступки, на которые ее толкает это чувство. Сегодня она написала в своем блоге

Андрей Панин не успел доиграть роль всей своей жизни


Сегодня стану шокировала новость о трагической смерти актера Андрея Панина. Экспертиза показала, что кумир скончался вчера. Артист упал, ударился головой и скончался. Криминала в его смерти не нашли. Панин был очень востребован.

Ксения Бородина положила глаз на участника телепроекта «Дом-2»


Совсем недавно Ксения Бородина рассталась со своим возлюбленным Михаилом Терехиным. Но, говорят, что Ксюша уже симпатизирует одному из участников телепроекта «Дом-2». Кстати, Терехин с ней тоже познакомился именно на реалити-шоу.

Ева Бушмина впервые рассказала о романе с Константином Меладзе


Молодым и красивым исполнительницам часто приписывают романы с продюсерами. Не обошла эту участь и Еву Бушмину. После того, как Константин Меладзе взял «фабрикантку» в «ВИА Гру», пошли слухи, что их связывает далеко не одно творчество. 

Андрей Панин перед смертью был очень одинок и хотел побыть один


Бахтияр Худойназоров, режиссер фильма «Гетеры майора Соколова», который стал для Андрея Панина последним, вспоминает, что актер в последнее время был не очень общительным, и казался одиноким

Коллеги и поклонники в шоке от скоропостижной смерти Андрея Панина


Представитель кинематографа и шоу-бизнеса, поклонники в шоке от ранней смерти популярного актера Андрей Панин. Никто не может поверить в случившееся. 

Популярную телеведущую увезли со съемочной площадки в роддом


Популярная ведущая Ирина Муромцева во второй раз стала мамой. Теледива родила дочь. Примечательно то. Что роды у нее начались прямо на съемочной площадке. Вечером 6 марта Ирина приехала в телецентр для записи первого блока программы «Доброе утро».


В Москве погиб популярный актер Андрей Панин


7 марта в квартире дома на юго-западе столицы было обнаружено тело известного актера Андрея Панина. Его нашли лежащим на полу. Как предполагают специалисты, 50-летний Панин упал и ударился головой. Одна из версий – несчастный случай.

Филипп Киркоров раскрыл секрет, кто главная женщина в его жизни


Сегодня Филипп Киркоров счастливый отец, но счастливым мужем он так и не смог стать. И хотя об Алле Пугачевой он не забывает, но главной женщиной своей жизни Киркоров называет совсем другую. Кто это, Филипп сообщил на программе Андрея Малахова «Пусть говорят»

Михаил Терехин ждет приглашение на День рождения Ксении Бородиной


Телеведущая Ксения Бородина родилась 8 марта, так что праздник у нее двойной. И, естественно, она будет его отмечать. Ксюша сейчас рассылает приглашения, и уже забыла о Михаиле Терехине, а вот он, видимо, никак не может о ней забыть.

Светлана Пермякова пытается найти свой пресс


Предпраздничный день Светлана Пермякова намерена провести дома. У нее выдался выходной, и актриса решила всю себя посвятить дочери Варваре. Правда, в планах у Светланы и заняться собой. Актриса всю жизнь борется с лишним весом

В Интернет попало видео очередного похода Евгении Феофилактовой к пластическому хирургу


Участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова – девушка симпатичная, но она постоянно улучшает свою внешность с помощью пластической хирургии. И вот в Интернет попала видеозапись ее очередного визита к пластическому хирургу.


Николай Басков и Потап затеяли очень оригинальную перепалку


Шоумен Потап в своем блоге пожаловался на судьбу и нелегкую долю знаменитости: «Что то последнее время происходит Король @fkirkorov хвалит @NikolaiBaskov Император-обзывает, Царь Стас Михайлов пригрозил... Весна!».

Почему дочку Антона Макарского всегда фотографируют голышом


Дочь Антона, как выяснилось – девочка с характером, и родителям приходится выполнять все ее капризы. Но делают они это с большим удовольствием, ведь желания долгожданного ребенка – закон. Кстати, стало известно, почему Машенька на всех фотографиях без одежды.

Астрономы запечатлели лик дьявола


Специалисты НАСА опубликовали мистический снимок, сделанный телескопом «Хаббл». На снимке запечатлен лик дьявола – два зловещих глаза и голову, напоминающую череп.

Алена Водонаева получила на 8 марта самый дорогой подарок


В канун 8 марта многие мужчины делают женщинам сюрпризы. Не осталась обделенной сюрпризами и Алена Водонаева. Причем получила она самый дорогой подарок, какой можно только представить.

Скандал на шоу «Один в один»: артисты пострадали из-за некачественного грима


На шоу «Один в один» разгорелся первый скандал. Был уволен весь штат гримеров. Продюсерам программы не понравилось качество грима. Так, за время трехчасового шоу у многих «потекли» лица.

Лариса Гузеева рассказала, как чуть не спилась с мужем-наркоманом


Актриса Лариса Гузеева в передаче «Давай поженимся!» часто довольно резко разговаривает с участниками, и многим не нравится, что она всех поучает. Но сама Лариса уверена – у нее есть на это право, потому что она прошла через такой кошмар, который многим и не снился

Валерий Меладзе привел на вечернее шоу свою дочь


Иван Ургант посчитал, что лучшим подарком женщинам к 8 марта будет Валерий Меладзе, и пригласил певца на шоу «Вечерний Ургант». Валерий похвастался успехами своих дочерей. Старшая Инга учится в Оксфорде. Девушка не только целеустремленная, но и очень усидчивая

В Интернет попали фото полностью обнаженной участницы «Дома-2»


Участники телепроекта «Дом-2» Алексей Самсонов и Юлия Исаева сначала решили быть вместе, но потом Юля его бросила, посчитав, что достойна лучшего. И тогда Самсонов поступил так, как, в принципе, все и ожидали – стал мстить своей бывшей пассии.

Какое нижнее белье носят знаменитости?


Эмилия Вишнеская, которую все помнят по скандалу с Владимиром Тишко, открыла бутик нижнего белья. На открытии собралось немало звезд. Знаменитости откровенно рассказали, какое белье они носят. 

Звезда «Дома-2» нагло обманула организаторов


После того, как организаторы телепроекта «Дом-2» потребовали, чтобы все участники удалили свои страницы в социальных сетях, им подчинились. Но общение с фанатами прерывать не хотелось, и Лера Мастерко нашла «оригинальный» выход.

1 <<... 1920 1921 1922 1923 1924 [1925] 1926 1927 1928 1929 1930...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.962 сек..