Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83682; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1917 1918 1919 1920 1921 [1922] 1923 1924 1925 1926 1927...>> 2790

Бог создавал человечество дважды


Согласно библейскому приданию, человеческий род пошел от первого мужчины на Земле Адама. Однако новые исследования генетиков показали, что у Адама был старший брат.

Жена Александра Малинина оскорбила Аллу Пугачеву


Многие вспоминают случай, когда Александр Малинин был очень популярен, и фанатки его буквально осаждали. Как-то раз его поклонницы собрались за кулисами, и ожидали выхода своего кумира. Алле Пугачевой, которая участвовала в этом концерте, не понравилась эта толпа

Валерия показала стройные ножки


44-летняя певица Валерия продолжает хвастаться точеной фигурой. Глядя на певицу, сложно поверить, что она мама троих детей, да еще и разменяла 5-й десяток. 

День рождения Ксении Бородиной не обошелся без громкого скандала


На Дне рождения Ксении Бородиной все были очень рады за именинницу, ведь она помирилась со своим возлюбленным Михаилом Терехиным. Но, как выяснилось, радовались их воссоединению не все. Например, Алексей Самсонов решил разобраться с Терехиным «по-мужски»

Празднование дня рождения джены Ивана Урганта закончилось сломанным зубом


Иван Ургант рассказал, как отпраздновал день рождения супруги Натальи Кикнадзе. Наташа родилась 5 марта в день смерть Иосифа Сталина. «Поэтому мы скромно отмечаем День рождения жены», - шутит Иван.

Видео пения Ирины Агибаловой на Дне рождения Ксении Бородиной взорвало Интернет


Видео, где участница телепроекта «Дом-2» Ирина Агибалова поет на Дне рождения Ксении Бородиной, буквально взорвало Интернет. Мелодия была очень задорной, а некоторое отсутствие музыкальных способностей телебабушки никого не смутило

Ученые обнаружили пришельцев на обломках метеорита


На обломках метеорита, упавшего в декабре прошлого года на Шри-Ланке, нашли «пришельцев» - окаменелые биологические структуры. Ученые исключают, что обломки были «заражены» на Земле, так как окаменелый био-материал находится внутри.

Филипп Киркоров отнял у Анастасии Волочковой президентский люкс


Анастасия Волочкова, судя по всему, сейчас гастролирует в компании своего возлюбленного Бахтияра – человека очень богатого. Но даже он не смог сделать так, чтобы его любимую женщину в Орле поселили в лучшем номере, потому что нашелся более могущественный претендент на президентский люкс

Михаил Боярский объяснил, почему всегда носит шляпу


Знаменитого актера Михаила Боярского сложно представить без черной шляпы. Актер практически никогда с ней не расстается. Даже на приеме у президента Боярский был в шляпе.

Соседи рассказали о гибели Андрея Панина


Жильцы дома, где было обнаружено тело Андрея Панина, утверждают, что в последнее время в квартире артиста было очень тихо. Никаких стонов и просьб о помощи соседи не слышали, да и вообще думали, что в квартире никого нет.

Криминалист: Убийцу Андрея Панина нужно искать в ближнем окружении


В студии программы «Говорим и показываем» обсуждали смерть популярного актера Андрея Панина. Обстоятельства скоропостижной смерти остаются загадочными. Возбуждено уголовное дело. Не исключено, что артиста могли убить.

Друг Андрея Панина рассказал о последнем смс актера


Директор Андрея Панина Геннадий Русин рассказал, что он начал паниковать, когда актер перестал отвечать на сообщения, и Русин до сих пор не может простить себе, что не поехал к Андрею сразу же, и упустил драгоценное время.

Жену Андрея Панина не пустили в квартиру, где лежало его тело


От первого Брака Андрей Панин воспитывал дочь Надю, которая потом уехала в Америку, но связь он с ней поддерживал. Вторая жена Наталья Рогожкина родила ему двух сыновей. По одной из версий, перед смертью Панин как раз расстался с Рогожкиной, но многие его знакомые утверждают, что это не так.

Популярный телеведущий рассказал о первой брачной ночи Жени Белоусова и Натальи Ветлицкой


На днях шоумен и телеведущий Сергей Шустицкий отпраздновал свое 55-летие. Он был одним из авторов и актером некогда очень популярной юмористической программы «Веселые ребята», а потом вел «Утреннюю почту», «Караоке по-русски» и «Завтрак чемпионов». В его жизни было много интересных моментов, и он вспоминает, например, как Женя Белоусов и Наталья Ветлицкая провели первую брачную ночь

Незадолго до гибели Андрей Панин расстался с женой


В окружении погибшего актера Андрея Панина предположили, что его жене, актрисе Наталье Рогожкиной, было непросто жить с ним. Многие считают, что недавно они расстались, и именно поэтому Андрей жил один. Однако, когда нашли тело Панина, Рогожкина приехала сразу же.


Режиссер фильма, в котором снялся Алексей Воробьев, рассказал правду о состоянии здоровья артиста


Дмитрий Коробкин, режиссер фильма «Сокровища О.К.», в котором снялся Алексей Воробьев, рассказал о том, что певец и актер стремительно идет на поправку, и в данный момент вернулся к работе над финальной песней. Также Коробкин высказал все, что он думает по поводу слухов вокруг Алексея и его болезни

Родион Газманов вывел в свет новую пассию


На прошлой неделе в эфир вышел выпуск программы «Давай поженимся!» с Родионом Газмановым. Отпрыск знаменитого артиста рассказывал, что его избранница должна быть красивой. Остальные качества его не интересуют.

Филипп Киркоров сообщил очень важную новость


Филипп Киркоров сегодня заинтриговал всех поклонников конкурса «Евровидение». Он сообщил новость, которая заинтересует всех, кто следит за этим конкурсом, а особенно тех, кого возмущают правила голосования. Ведь ни для кого не секрет, что страны-участницы голосуют за соседей.

Лиза Боярская снова беременна


В столичном кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера новой картины «О чем молчат женщины». Представить ленту пришли исполнительницы главных ролей Ольга Филимонова, Олеся Судзиловская и Таисия Вилкова. На премьеру заглянула и Лиза Боярская.

Стала известна вся правда о беременности Кети Топурия


Сегодня многие СМИ написали о том, что солистка группы «А-Студио» Кети Топурия беременна. За разъяснениями журналисты обратились к представителям группы, чтобы узнать подробности и поздравить певицу с этим событием.


Артем Михалков разводится с женой


Брак Артема и Дарьи Михалковой трещит по швам. Подружки женщины рассказали, что у актера уже давно есть своя личная жизнь. Однако Дарья не хочет выносить сор из избы и афишировать проблемы, так как все еще надеется, что супруг вернется в семью.

Муж Надежды Мейхер не признает украинскую еду


Как выяснилось, муж экс-солистки «ВИА Гры» Надежды Мейхер (Грановской) не признает украинскую кухню, хотя певица всеми силами пытается приобщить его к национальной культуре. Она посетовала

Установлена причина смерти Андрея Панина


Следователи обнародовали результаты предварительной судебно-медицинской экспертизы. В заключении говорится,  что Андрей Панин скончался в результате черепно-мозговой травмы, полученной из-за падения с высоты собственного роста.

Ирина Агибалова увеличила губы


Мама сестер Агибаловых, известная также как телебабушка, продолжает совершенствовать свое тело. Ирина Александровна пришла на «Дом-2» для того, чтобы помогать дочери Рите ухаживать за новорожденным ребенком. 

Анастасия Волочкова впервые показала своего нового любовника


Многие уже знают, что Анастасия Волочкова на Дальнем Востоке встретила свою новую любовь, и этот мужчина по счастливому совпадению, оказался не рядовым дальневосточным жителем, а очень состоятельным мужчиной. Долгое время она скрывала его от публики

Анастасия Стоцкая показала свое фото в образе Лайзы Миннелли


Анастасия Стоцкая во втором выпуске телевизионного музыкального шоу «Один в один» блистательно изобразила Людмилу Зыкину и получила заслуженную похвалу. Ее выступлением до сих пор восхищаются и пишут ей комплименты.

Ольга Бузова пиарит свою сестру


Ольга Бузова раньше была простой участницей телепроекта «Дом-2» и особо ни на что не претендовала, считая, что ей и так крупно повезло. Но потом ее аппетиты стали расти. И теперь она не просто звезда реалити-шоу, а популярная телеведущая, да еще и пробует себя в качестве модельера.

Яна Рудковская похвасталась стройной фигурой


Под Рождество Яна Рудковская родила мужу Евгению Плющенко сына Александра. После родов Яна стала редким гостем на светских мероприятиях. Однако она сделала исключение для гала-шоу Валентина Юдашкина.

Стало известно, почему Елена Корикова бросила Сергея Астахова


Актеры Елена Корикова и Сергей Астахов никогда не комментируют личную жизнь. О их романе стало известно в 2011 году, когда ограбили квартиру Куриковой. Вместе с ее вещами воры унесли и вещи Астахова. Несмотря на начавшиеся пересуды, актеры сохраняли молчание.

Дана Борисова кардинально меняет свою жизнь


В последнее время Дану Борисову преследуют неприятности. Сначала возлюбленный бросил ее одну больную с дочкой на курорте, затем она лишилась работы, а недавно ее лишили прав за вождение в пьяном виде.

1 <<... 1917 1918 1919 1920 1921 [1922] 1923 1924 1925 1926 1927...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.168 сек..