Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83683; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2041 2042 2043 2044 2045 [2046] 2047 2048 2049 2050 2051...>> 2790

Елена Воробей показала возлюбленного


Елена Воробей не скрывает, что обжигалась с мужчинами. Когда она решила для себя, что ей комфортно одной, в ее жизни появился мужчина. Сашу Воробей знает 5 лет. Он пришел в ее коллектив звукооператором. Сначала артистка не обращала на него внимания и уж тем более не смотрела, как на мужчину.

Фанатка Филиппа Киркорова стала матерью его детей


Мы уже писали о том что некая Татьяна Пушина из Харькова объявила себя законной женой Филиппа Киркорова. Она утверждает что он послан ей судьбой, и только она может стать для него по-настоящему близким человеком. Но, как выяснилось, это еще не все

Кристина Орбакайте показала подросшую дочь


Кристина Орбакайте – многодетная мама. Певица говорит, что разница между сыновьями и дочкой огромная. Кристина вспоминает, как росла одна в семье, что все внимание взрослых было направлено на нее. Она не хотела братиков и сестричек. 

Алла Пугачева кардинально сменит свой образ и возьмет новое имя


8 декабря в Москве состоятся долгожданные «Рождественские встречи», на которых Алла Пугачева вновь запоет после долгого молчания. Но песни – это еще не все.

О Лере Кудрявцевой рассказали всю правду


Лера Кудрявцева на съемках передачи «Тайный Гость» была просто шокирована, ведь о ней сообщили всю правду. Телеведущая так впечатлилась этим, что не смогла не поделиться своими мыслями с читателями блога. Кудрявцева написала, и довольно эмоционально

Дочь Заворотнюк махнула рукой на учебу


Дочь популярной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна Стрюкова в этом году поступила в Высшую школу современных социальных наук на отделение менеджмента в МГУ. Однако на парах девушка бывает не часто. 

Ирина Дубцова выложила в Сеть свою обнаженку


Певица Ирина Дубцова сильно похудела за лето. Сначала, правда, прошел слух о том, что она беременна, но это оказалась не беременность, а просто гормональный сбой, при котором наблюдались все признаки «интересного положения».

Ани Лорак прилюдно обнажила грудь и схватила себя за соски


Совсем недавно украинская певица Ани Лорак отметила свой день рождения. Супруг Мурат подарил Каролине романтическое путешествие по Европе, а в это время шутники не спали, и тоже приготовили «подарок» для артистки.

Скончалась звезда картины «Доживем до понедельника»


Актриса Людмила Архарова, прославившаяся ролью Нади Огарышевой в картине «Доживем до понедельника», скончалась на 64-м году жизни. Людмила Дмитриевна за месяц сгорела от болезни.

Актриса Дрю Бэрримор впервые стала мамой


Известная актриса Дрю Бэрримор в 37 лет впервые стала мамой. Девочку, которая появилась на свет 26 сентября, счастливые родители назвали Оливией.

Анастасия Волочкова рассказала об интимных отношениях с Николаем Басковым


О романе Анастасии Волочковой и Николая Баскова до сих пор судачат, а звезды ничего не комментируют, но продолжают наслаждаться обществом друг друга. Мы уже писали о том, что послания Волочковой Баскову в Твиттере полны нежности и любви.

Солистка группы «Рефлекс» прилюдно обнажила соски


Прозрачные платья стали настоящим хитом моды, который покорил многих звезд. На прошедшей недавно церемонии вручения премии RU.TV самым откровенным нарядом стало платье солистки группы «Reflex» Алёны Торгановой. Девушка специально не стала надевать белье под черное кружевное платье

Анастасия Приходько рассказала о свадьбе


Популярная исполнительница Анастасия Приходько вышла замуж за отца своей дочери Наны, бизнесмена по имени Нурик. Гражданской регистрации не было, молодожены обвенчались. Торжество прошло в Анталии, где живет отец Нурика.

У Александра Цекало родился сын


Жена 51-летнего продюсера Александра Цекало Виктория (родная сестра певицы Веры Брежневой) родила сына. Об этом сообщил коллега счастливого папы Иван Ургант на съемках программы «Большая разница» в Киеве.

Миллиардер пообещал круглую сумму тому, кто женится на его дочери


Магнат из Гонконга Сесиль Чао пообещал отдать 65 миллионов долларов тому, кто женится на его дочери. Правда, завоевать сердце 33-летней Гиги Чао не так-то просто. Она лесбиянка. Отец решился на отчаянный шаг после того, как узнал, что его дочь обручилась с подружкой.


На премии RU.TV разгорелся гей-скандал с участием Николая Баскова


На вручении премии RU.TV неожиданно разгорелся гей-скандал, фигурантом которого стал Николай Басков. Девушки из группы «Пающие трусы» пожаловались: «Мы любви хотим, а мужчины васильками занимаются. У нас и слова: «Потому что ты гей, радость души моей. Жалко, что твой василек от моей василиски далек».

Ватикан считает подделкой папирус с упоминанием о жене Иисуса


Как мы уже писали, ученые с новой силой заговорили о том, что Иисус Христос был женат. Поводом послужил кусочек папируса, на котором есть фраза «Иисус сказал им: Моя жена». Профессор Гарвардской школы богословия Карен Кинг считает, что данный документ является частью неизвестного евангелия

Маша Малиновская показала своего юного возлюбленного


Многие средства массовой информации уже сообщили о том. что у Маши Малиновской роман с молодым человеком. Который значительно моложе телеведущей. И вот стали известны подробности этого романа. Новым мужчиной Маши стал 23-летний Рубен Бегунц.

Диана Арбенина показала двойняшек и рассказала об их отце


Популярная рок-исполнительница Диана Арбенина в феврале прошлого года родила двойняшек Марту и Артема. Только теперь исполнительница решилась показать малышей поклонникам, а заодно и раскрыть главный секрет – кто отец двойняшек.

Тело «Фроси Бурлаковой» оказалось нетленным


В 1970 году легендарную актрису Екатерину Савинову, которую прославила роль Фроси Бурлаковой, похоронили неподалеку от железнодорожного переезда. Именно там больная шизофренией актриса бросилась под поезд. Спустя много лет родственники Савиновой добились эксгумации тела и перезахоронения на другом кладбище.


Ирина Агибалова раскрыла тайны «Дома-2»


Самая старшая участница телепроекта «Дом-2» Ирина Агибалова устроила видеовстречу с фанатами проекта, и каждый мог задать ей любой вопрос. Телебабушка постаралась рассказать обо всем, что интересует зрителей.

Бритни Спирс обвиняют в хранении наркотиков


Бывший менеджер Бритни Спирс уверяет, что поп-принцесса хранила у себя дома наркотики, в частности кристаллический метамфетамин. Теперь, спустя 5 лет, он подал иск в суд и требует, чтобы Бритни подтвердила, что в доме действительно хранился метамфитамин

Участница «Дома-2» раздобыла компромат на Катю Токареву


Самая старшая участница телепроекта «Дом-2» Ирина Агибалова периодически сообщает поклонниками реалити-шоу, что происходит на проекте, и чего они могут не увидеть. Вот и на этот раз она поделилась секретами телестройки.

Ирина Забияка прячет беременный животик под просторными нарядами


Солистка «Чили» Ирина Забияка находится в интересном положении. Срок уже довольно внушительный – 5 месяцев. В последнее время Ирина не часто появляется на светских мероприятиях

Алена Свиридова вывела в свет молодого любовника


Алена Свиридова уже три года счастлива с молодым бой-френдом. О мужчине известно немного: его зовут Давид и он младше певицы на 15 лет. Алена тщательно скрывает Давида от посторонних глаз и не любит рассказывать об их отношениях.

Пошлые ляпы премии RU.TV: «Серебро» сняли трусики на сцене, а Зверева назвали «голубым»


В выходные состоялась церемония вручения премии RU.TV.Звезды продифелирвали по красной ковровой дорожке. Не обошлось без казусов. Так, ведущий церемонии Николай Басков обидел певицу Елку, отпустив шуточку по поводу ее внешнего вида.

Сергей Безруков откровенно рассказал о семейной жизни


Семью актеров Сергея и Ирины Безруковых многие считают просто идеальной – они всегда счастливо улыбаются и никогда не выносят сор из избы. Ходят слухи, что у них через пятнадцать лет знакомства, наконец, будет общий ребенок.

Олигарх Владислав Доронин бросил Наоми Кэмпбелл


Московская светская тусовка с недавних пор необычайно взбудоражена, ведь ходят слухи о том, что председатель Совета директоров холдинга Capital Group, олигарх Владислав Доронин бросил свою возлюбленную – супермодель Наоми Кэмпбелл.

Данила Козловский разделся для глянцевого издания


Брутальный актер, звезда фильмов «Мы из будущего» и «Духless» обнажился для глянцевого издания. Артист не побоялся предстать перед поклонниками в чем мать родила. В интервью журналу Interview Russia Данила рассказал о личной жизни и разводе.

Евгения Феофилактова избавится от своей роскошной груди


Сейчас участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова находится на седьмом месяце беременности и очень страдает от изжоги. Она грызет семечки, которые должны помочь, но они не помогают. Поклонники спросили у Жени, как изменилась ее силиконовая грудь во время беременности.

1 <<... 2041 2042 2043 2044 2045 [2046] 2047 2048 2049 2050 2051...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.204 сек..