Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83674; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2040 2041 2042 2043 2044 [2045] 2046 2047 2048 2049 2050...>> 2790

Ольга Гажиенко откровенно рассказала о своей беременности


Ольга Гажиенко недавно объявила о своей беременности. Будущая мамочка призналась, что долго скрывала интересное положение из суеверия. «Как и все будущие мамочки, я стала очень осторожной, хотела уберечь еще не родившегося человечка от досужих разговоров.

Алексей Серебряков рассказал о жизни в эмиграции


Знаменитый актер Алексей Серебряков эмигрировал в Канаду. Артист прилетал в Москву на премьеру картины со своим участием и рассказал о жизни в эмиграции. Алексей признался, что в Канаде может позволить себе общаться с детьми.

Обнародовано любовное письмо для Филиппа Киркорова


Мы уже писали о том, что у Филиппа Киркорова в Харькове объявилась законная супруга Татьяна Пушина. Женщина сама себя назвала женой певца и ездит за ним по городам и весям. Недавно она приезжала в Москву на вручение премии RU.TV

Иван Дорн откровенно рассказал о себе и своих амбициях


Популярный исполнитель Иван Дорн дал откровенное интервью. Артист признался, что хотел стать знаменитым с детства. В 12 лет он выступил на первом своем фестивале, причем, со своей песней. Он все делал сам, даже аранжировки. 

Иван Охлобыстин устал от актерства и хочет вернуться в священники


Иван Охлобыстин сделал неожиданное заявление: он устал от актерской профессии и сериала «Интерны» в частности и хочет вернуться в приход.

Владимира Преснякова уличили в измене


Владимира Преснякова уличили в измене. Журналистка Юлия Руденко заявила, что во время интервью артист предложил ей вступить в сексуальные отношения.  Женщина подробно описала процесс раздевания

Участник «Дома-2» показал свой истинный уровень развития


Для поклонников телепроекта «Дом-2» не секрет, что некоторые из участников, мягко говоря, не блещут интеллектом. При этом они запоминают много «умных» слов и при случае вставляют их в свою не очень грамотную речь. Но Алексей Самсонов недавно поразил всех, потому что написал такой пост в своем блоге, что его просто подняли на смех.

Михаил Терехин наехал на беременных участниц «Дома-2»


На днях на лобном месте телепроекта «Дом-2» произошел конфликт, в котором участвовал Михаил Терехин. Участникам проекта не понравилось. Что он вернулся для того, чтобы выиграть подмосковный особняк, а Ольга Гажиенко в сердцах даже сказала ему, чтобы он забирал дом и сдох в нем. Михаил до сих пор не может успокоиться

На телепроекте «Дом-2» занялись перевоспитанием алкоголички


Ксения Бородина на лобном месте телепроекта «Дом-2» была вынуждена поднять вопрос об алкоголизме «Человека года» Либерж Кпадону. Как выяснилось, водители и администраторы рассказали Бородиной о том, что по дороге в город и обратно Либерж постоянно просит остановить автомобиль у магазина

Папарацци сняли романтический вечер Леры Кудрявцевой с ее молодым бойфрендом


О романе Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова известно уже давно, но только на днях папарацци смогли снять их романтический вечер, после чего не осталось сомнений в том, что Игоря и Леру связывают романтические отношения.

Ксения Бородина и Михаил Терехин выставили свои чувства напоказ


Еще совсем недавно Ксения Бородина и Михаил Терехин объявили о своем расставании, и вот они снова демонстрируют окружающим свою любовь. Со стороны кажется, что их страсть вспыхнула вновь, и бывший следователь-взяточник просто не может жить без телеведущей, а она без него.

Ирина Агибалова перешла дорогу молодой участнице «Дома-2»


Как известно, на телепроекте «Дом-2» постоянно кипят страсти, ведь нельзя сказать, что участники реалити-шоу живут дружно. А недавно дорогу Оксане Ряска перешла Ирина Агибалова, и Оксана очень возмущена поведением телебабушки (орфография сохранена)

Кристина Асмус бросила Никиту Ефремова


Звезда «Интернов» Кристина Асмус не любит рассказывать о личной жизни. Известно лишь, что у актрисы начался служебный роман с Никитой Ефремовым. Однако в последнее время их не видят вместе. Закралось сомнение, что Асмус бросила Ефремова ради другого актера

У Андрея Шевченко родился третий сын


Знаменитый украинский футболист Андрей Шевченко в третий раз стл отцом. Супруга, американская модель Кристен Пазик родила любимому сына. Мальчик появился на свет 1 октября в одной из клиник Лондона. 

Скандал на «Доме-2»: Ирине Агибаловой зачисляли чужие голоса в конкурсе «Терем для двоих»


На «Доме-2» разгорелся нешуточный скандал. В его эпицентре снова оказалась Ирина Агибалова. Все дело в том, что поклонники шоу заметили, что их голоса за пару Евгении и Антона Гусевых зачитывается не их кумирам, а Ирине Александровне с мужем.


Молодая пассия Марата Башарова рассказала о романе с артистом


Популярный актер Марат Башаров вот уже полгода встречается с инструктором по плаванию Анной Сазоновой. Девушка дала первое интервью, в котором откровенно рассказала об отношениях с артистом. Марат и Анна познакомились в фитнес-клубе, в котором она работает. 

Николая Баскова уволили с работы


Руководство театра оперы и балета города Йошкар-Олы приняло решение не продлевать договор с певцом Николаем Басковым. Кстати, Николай получил за все время сотрудничества с театром 61 тысячу рублей. Дело в том, что Басков не появлялся в театре с 2010 года.

Наташа Королева опубликовала фото, которое шокировало ее


Наташа Королева всегда отличалась некой экстравагантностью, она очень любит примеривать на себя различные образы, пробовать себя в новых ролях. В недавней фотосессии певица предстала в роли Клеопатры, причем это стало для нее неожиданностью

Анфисе Чеховой предложили огромную сумму за ночь


Телеведущей Анфисе Чеховой не раз делали предложения сомнительного характера, ведь девушка она красивая и очень эффектная. Многие мужчины готовы были выложить за общение с ней кругленькую сумму. Но одно из таких предложений просто шокировало Анфису

Яйца расскажут о сексуальности


Британские ученые нашли связь между яйцами и характером человека. По тому, в каком виде вы предпочитаете есть данный продукт, можно раскрыть потаенные черты вашей сущности и даже сексуальность. Так, любители вареных яиц – не собраны, импульсивны и беззаботны.


Александра Маринина осталась без крыши над головой


Знаменитая писательница Александра Маринина вынуждена скитаться по друзьям. Дома она не может жить: из-за строительной пыли у нее начинается аллергия. Дом должен был быть готов еще в конце прошлого года. однако ремонт до сих пор не сдвинулся с мертвой точки.

Елена Воробей показала возлюбленного


Елена Воробей не скрывает, что обжигалась с мужчинами. Когда она решила для себя, что ей комфортно одной, в ее жизни появился мужчина. Сашу Воробей знает 5 лет. Он пришел в ее коллектив звукооператором. Сначала артистка не обращала на него внимания и уж тем более не смотрела, как на мужчину.

Фанатка Филиппа Киркорова стала матерью его детей


Мы уже писали о том что некая Татьяна Пушина из Харькова объявила себя законной женой Филиппа Киркорова. Она утверждает что он послан ей судьбой, и только она может стать для него по-настоящему близким человеком. Но, как выяснилось, это еще не все

Кристина Орбакайте показала подросшую дочь


Кристина Орбакайте – многодетная мама. Певица говорит, что разница между сыновьями и дочкой огромная. Кристина вспоминает, как росла одна в семье, что все внимание взрослых было направлено на нее. Она не хотела братиков и сестричек. 

Алла Пугачева кардинально сменит свой образ и возьмет новое имя


8 декабря в Москве состоятся долгожданные «Рождественские встречи», на которых Алла Пугачева вновь запоет после долгого молчания. Но песни – это еще не все.

О Лере Кудрявцевой рассказали всю правду


Лера Кудрявцева на съемках передачи «Тайный Гость» была просто шокирована, ведь о ней сообщили всю правду. Телеведущая так впечатлилась этим, что не смогла не поделиться своими мыслями с читателями блога. Кудрявцева написала, и довольно эмоционально

Дочь Заворотнюк махнула рукой на учебу


Дочь популярной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна Стрюкова в этом году поступила в Высшую школу современных социальных наук на отделение менеджмента в МГУ. Однако на парах девушка бывает не часто. 

Ирина Дубцова выложила в Сеть свою обнаженку


Певица Ирина Дубцова сильно похудела за лето. Сначала, правда, прошел слух о том, что она беременна, но это оказалась не беременность, а просто гормональный сбой, при котором наблюдались все признаки «интересного положения».

Ани Лорак прилюдно обнажила грудь и схватила себя за соски


Совсем недавно украинская певица Ани Лорак отметила свой день рождения. Супруг Мурат подарил Каролине романтическое путешествие по Европе, а в это время шутники не спали, и тоже приготовили «подарок» для артистки.

Скончалась звезда картины «Доживем до понедельника»


Актриса Людмила Архарова, прославившаяся ролью Нади Огарышевой в картине «Доживем до понедельника», скончалась на 64-м году жизни. Людмила Дмитриевна за месяц сгорела от болезни.

1 <<... 2040 2041 2042 2043 2044 [2045] 2046 2047 2048 2049 2050...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.991 сек..