Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83674; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2035 2036 2037 2038 2039 [2040] 2041 2042 2043 2044 2045...>> 2790

София Ротару много лет нарушала закон


София Ротару, являясь гражданкой Украины, долгие годы нарушала закон, гастролируя по России без специального разрешения. Она не оплачивала налоги со своих доходов. 

Эдита Пьеха оправдалась за скандал с Валерией и Иосифом Пригожиным


Легендарная исполнительница Эдита Пьеха своим неосторожным высказыванием обидела популярную исполнительницу Валерию. Так, Эдита Станиславовна сказала, что ей  нужно найти хороший репертуар.

Повар Аллы Пугачевой раскрыл секрет ее быстрого похудения


Недавно Алла Пугачева поразила окружающих своей стройной фигурой, и многие заинтересовались ее методом похудения, ведь каждой женщине хочется в любом возрасте оставаться стройной. Повар Аллы Борисовны Богдан Паринов раскрыл секрет чудо-диеты

Филипп Киркоров стал жертвой сплетников


Мы уже писали о том, что Филиппа Киркорова якобы запретили приглашать на всевозможные официальные мероприятия в Украину из-за того, что он распространил фотографии с президентского банкета. Как и предполагалось, это оказалось неправдой.

Жанне Фриске при жизни установят огромный памятник


Известный казахский скульптор Гамал Сагиденов завершает работу над своим новым творением, огромной статуей Жанны Фриске. Кстати, ее поклонником скульптор никогда не был, и специально не слушает хиты Фриске. Но если показывают клип певицы, смотрит с удовольствием.

Анастасия Волочкова на весь Твиттер страдает по Николаю Баскову


То, что между Николаем Басковым и Анастасией Волочковой существуют романтические отношения, известно давно. Но звезды не стесняются выносить их на публику и прилюдно выясняют отношения. Так, недавно Волочкова страдала на весь Твиттер, ожидая Колю.

Телеведущая Оксана Пушкина вышла замуж


Телеведущая Оксана Пушкина сегодня официально стала супругой своего избранника-программиста. Они расписались, и после этого Оксана сообщила читателям своего блога

Ольга Бузова стала модельером


Ольга Бузова освоила новую профессию – ведущая «Дома-2» стала модельером. Ольга представила свою дебютную коллекцию одежды. В нее вошли как вечерние платья, так и спортивные костюмы.

Михаил Боярский: Я часто думаю о смерти


Михаил Боярский откровенно рассказал о себе. Годы его сильно изменили. Раньше он любил шумные кампании, сейчас он вообще не любит людей. Актер – мизантроп. Самое главное для него – его семья. Если хорошо его детям и внукам, хорошо ему самому.

Бывший муж Санты Димопулос: Санта всех обманула, она не замужем


Страсти и слухи вокруг свадьбы бывшей солистки группы «ВИА Гра» Санты Димопулос не утихают. На этот раз возмутителем спокойствия оказался экс-супруг Санты Андрей Джеджула. Он заявил, что Санта и ее избранник Владимир всех обманывают

Муж Натальи Ионовой не против танцев жены с другим мужчиной


На канале Россия стартовал новый сезон шоу «Танцы со звездами». Шоу показывают в прямом эфире. Однако самое интересное остается за кадром, а именно, как вторые половинки участников реагируют на страсть и нежные объятия на паркете.

Секретные службы США признались, что строили летающие тарелки


Летающие тарелки, которые видят то в одной, то в другой части земного шара, могут иметь земное происхождение. Национальный архив США опубликовал документы и секретные чертежи «НЛО».

Молодой бойфренд задаривает Леру Кудрявцеву дорогими подарками


У телеведущей Леры Кудрявцева и Игоря Макарова роман развивается очень стремительно, и об этом уже известно всем. У Игоря после знакомства с Лерой появился статус в социальной сети: «Очень люблю одну девушку, боялся, что она не ответит мне взаимностью. Ошибался... Теперь мы как бы вместе».

«Дом-2» восстал против Ксении Бородиной и Михаила Терехина


Совсем недавно Михаил Терехин вернулся на телепроект «Дом-2», чтобы в паре с Ксенией Бородиной выиграть особняк. Но участники проекта взбунтовались, ведь за ведущих явно будет больше голосов, тем более, Ольга Бузова, похоже, тоже выбыла из гонки.

Роза Сябитова рассказала, где нужно искать состоятельных и интересных мужчин


Телесваха Роза Сябитова часто дает советы девушкам и женщинам, которые хотят найти себе спутника жизни. Недавно она рассказала. Где можно найти достойного человека, но, как и везде, в этом есть свои минусы


Президент Украины возненавидел Филиппа Киркорова


Филиппа Киркорова всегда приглашают на официальные мероприятия, и он с удовольствием выступает для сильных мира сего. Но недавно президент Украины Виктор Янукович запретил приглашать Киркорова, и причиной тому стало недоразумение с фотографиями.

Дэнни Де Вито разводится с женой после 30 лет совместной жизни


Американский актер Дэнни Де Вито разводится с женой Реей Перлман. Актеры прожили вместе более 30 лет, воспитали троих детей.  Новость о разводе подтвердил официальный представитель Де Вито. Что стало причиной распада семьи, неизвестно.

Александр Тютин раскрыл секреты личной жизни


Александр Тютин в этом году отмечает 50-летие. К полувековому юбилею артист подошел с хорошим багажом: он сыграл в кино более 30 ролей, счастлив в браке с женой Ириной, имеет свою жилплощадь в Москве и Болгарии. В официальном браке Тютин состоит 10 лет, но с супругой прожил 20 лет

Звезда «Дома-2» едва не погибла в авиакатастрофе


Бывшие участники «Дома-2» продолжают общаться со своими поклонниками в социальных сетях. Они рассказывают о жизни за периметром. Фактурная звезда реалити-шоу Рима Пенджиева не стала исключением. 

Вера Брежнева призналась, что развелась с мужем


Уже долгое время ходят слухи о том, что Вера Брежнева рассталась со своим мужем Михаилом Киперманом. Но сама певица всячески отрицала это, как и ее старшая дочь Соня. Они утверждали, что в их семье все отлично.


Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев раскрыли секрет семейного счастья


Слухи о скором разводе Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева ходят не один год. А супруги все еще вместе на зависть врагам. Анастасия и Петр дали интервью, в котором раскрыли секрет своего семейного счастья. Супруги признали, что часто бывают в разлуке.

Санта Димопулос впервые рассказала всю правду о своем увольнении из «ВИА Гры»


Недавно состоялась свадьба солистки группы «ВИА Гра» Санты Димопулос, и сразу же после бракосочетания стало известно о том, что девушка покидает коллектив. Недавно продюсер группы Константин Меладзе подтвердил эту информацию, а Санта впервые откровенно рассказала, что заставило ее распрощаться с «ВИА Грой»

Ксения Собчак снова будет вести реалити-шоу?


Как мы уже писали, Алена Водонаева покинет пост ведущей на реалити-шоу «Каникулы в Мексике». Хозяйкой виллы она пробудет еще несколько месяцев и после Нового года вернется в Россию к маленькому сыну, без которого очень сильно скучает. 

Сергей Лазарев хочет устроить оргию на 20 человек


Певец Сергей Лазарев очень часто гастролирует и останавливается, естественно, в гостиницах. Он к этому привык, как и к тому, что в отеле его поджидают всяческие сюрпризы. Так, артист недавно поделился с читателями своего блога

Кто проклял группу «Ласковый май»


Группу «Ласковый май» преследует злой рок. За годы существования коллектива погибли 7 из 9 музыкантов. Лидер коллектива Андрей Разин считает, что группа проклята. Смерть – это слишком высокая цена, которую его музыканты платят за бешеный успех

Сын Ирины Дубцовой похож на нее как две капли воды


Певица Ирина Дубцова, которая после развода с солистом группы «Плазма» одна воспитывает своего сынишку, опубликовала фотографии Артема и поразилась, как мальчик похож на нее. Конечно, папа часто видится с Артемом, они проводят время вместе и очень любят друг друга.

Екатерина Колисниченко обвинила участника «Дома-2» в изнасиловании


Участница телепроекта «Дом-2» Екатерина Колисниченко до сих пор не может забыть ту страшную ночь, после которой выгнали Филиппа Алексеева. Самое страшное, что на проекте, видимо, в случае опасности никто не может прийти на помощь, и Катя это подтвердила, рассказав, что произошло

Татьяна Веденеева шокировала своим лицом после пластической операции


В клуб «Гусятникоff» к художнику Никасу Сафронову пришли знаменитые женщины. Они пожаловали, чтобы оценить коллекцию постельного белья, украшенного рисунками по мотивам его картин. Естественно, дамы не упустили возможности продемонстрировать наряды, да и вообще показать себя во всей красе.

Юморист Карен Аванесян попал в реанимацию


Знаменитый артист театра «Кривое зеркало» Карен Аванесян попал в отделение кардиологической реанимации с подозрением на инфаркт. Но после УЗИ выяснилось, что у артиста воспаление серозной оболочки сердца.

Розе Сябитовой отказались делать операцию на попу


Телесваха Роза Сябитова не скрывает, что она делала пластические операции, и не считает, что это позорно. Роза с удовольствием рассказывает о том, как она преображалась, только сетует на то, что не все части тела пока подтянуты с помощью операций

1 <<... 2035 2036 2037 2038 2039 [2040] 2041 2042 2043 2044 2045...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.478 сек..