Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83671; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2031 2032 2033 2034 2035 [2036] 2037 2038 2039 2040 2041...>> 2790

Станислав Садальский пожалел убийцу Марины Голуб


Вся Россия оплакивает актрису Марину Голуб, погибшую в автокатастрофе, и приносит соболезнования ее родственникам. Однако нашлись и такие, кто пожалел ее убийцу – виновника автокатастрофы Русакова. В числе сочувствующих оказался и Станислав Садальский. 

Алена Водонаева опубликовала объявление о работе


Алена Водонаева, наконец, возвратилась в Москву и решила плотно заняться воспитанием своего сынишки. Но поскольку она – мама работающая, то ей понадобилась хорошая няня. Объявление о найме на работу она опубликовала в своем блоге, а также попросила читателей помочь ей найти достойного человека

Николай Басков нагрубил Екатерине Варнаве


Николай Басков даже на телепроекте «Битва хоров» умудрился стать центральной фигурой, хотя был всего лишь приглашенным артистом. Разговор зашел о его Дне рождения и ведущие поинтересовались у него, пригласил ли он наставников битвы на свой банкет. Коля пошутил, что кто ему позвонит в День рождения, тот и будет приглашен.

Кто спонсировал культовый сериал «Бригада»


«Бригада» в 90-х годах стала культовым сериалом. Гангстерская сага приковала внимание всей страны. По всей стране создавались аналогичные бригады. Молодые люди хотели походить на главных героев. Актеры, исполнившие главные роли, в одночасье оказались на пике популярности.

Как сложилась судьба актрисы из фильма «Три орешка для Золушки»


Многие поколения зрителей помнят фильм-сказку «Три орешка для Золушки», и ее героиню, которую прекрасно сыграла Либуше Шафранкова. Конечно же, всем интересно узнать, какой стала актриса, и чем она сейчас занимается. Карьера Либуше сложилась прекрасно, ее сейчас называют королевой чешского телевидения

Татьяна Доронина о мужьях и личной жизни


Такие картины как «Еще раз про любовь» и «Братья Карамазовы»  сделали Татьяну Доронину суперзвездой. Девочек называли в честь актрисы, за ней толпами ходили поклонники. Слава тяготила Доронину.

Транссексуалка из «Дома-2» показала своего жениха


Не так давно звезда телепроекта «Дома-2» транссексуалка Эрика собиралась замуж. Но свадьба не состоялась, потому что невеста, как выяснилось, еще не готова к такому ответственному шагу. Но горевать по этому поводу она не стала

Вера Брежнева нашла замену супругу


Похоже, сексапильная певица Вера Брежнева не скучает в одиночестве. Не успели стихнуть стасти после сообщения о ее разводе с бизнесменом Киперманом, как вспыхнула новая волна слухов. Говорят, что Вера недолго плакала на обломках семьи.

Анастасия Волочкова кардинально сменила имидж


Анастасия Волочкова, став членом жюри телевизионного танцевального проекта «Танцы со звездами», решила кардинально сменить имидж. На балерине красовалась черная вуаль, а волосы были убраны. Эту фотографию она показала читателям своего блога

Тутта Ларсен готовится стать мамой в третий раз


38-летняя телеведущая Тутта Ларсен (Татьяна Романенко) из девочки-оторвы превратилась в образцовую жену и мать. Вместе с супругом, музыкантом Валерием Колосковым она воспитывает двоих детей – 7-летнего Луку и 2-летнюю Марфу. 

Опубликована исповедь Ильи Резника


В эфир канала НТВ вышла исповедь Ильи Резника. Поэт-песенник впервые рассказал об отношениях с Аллой Пугачевой, ссоре с Филиппом Киркоровым и отъезде из страны и предательстве мамы. Илья Рахмиэлевич решил уехать на ПМЖ в Украину.

Роза Сябитова показала очередного любовника


На днях Розу Сябитову снова увидели с новым кавалером, который, судя по всему, опять моложе телесвахи. После развода с Юрием Андреевым она сделала несколько пластических операций, сменила образ и стала менять ухажеров как перчатки.

Жена Никиты Михалкова шокировала прозрачным платьем


Очень часто на светские мероприятия приходят молоденькие «звездульки», которые хотят найти себе богатого покровителя, и они надевают все максимально открытое и прозрачное. Но окружающие очень удивились, когда в таком виде пришла довольно солидная женщина Татьяна Михалкова.

Актриса Екатерина Климова показала красавицу-дочь


На премьеру мюзикла «Русалочка» знаменитости привели своих детей, и актриса Екатерина Климова – не исключение. Она пришла с 11-летней дочкой Лизой. Многие гости в этот вечер обратили внимание на то, что девочка унаследовала красоту своей знаменитой мамы

В Сети появилось видео свадьбы Анны Снаткиной


На днях актриса Анна Снаткина и ее возлюбленный Виктор Васильев сыграли свадьбу. На торжество были приглашены многие знаменитости, а невеста блистала в роскошном платье. Свадьба прошла в одном из самых красивых мест Петергофа – в Летнем Дворце.


Журналисты проникли на могилу Аллы Пугачевой


О том, что Алла Пугачева приобрела себе место для могилы на Кузьминском кладбище, говорят уже давно. Будущее место для захоронения Примадонны сейчас покрыто специальным материалом, и журналистов туда не подпускают.

Веру Брежневу уличили во лжи


Недавно Вера Брежнева рассказала своим поклонникам, что вообще не употребляет картофель, и именно это ей помогает поддерживать форму. Но недавно в своем блоге Вера пожаловалась, что ей не хватает времени нормально поесть

2-месячная дочь Светланы Пермяковой сыграет сразу 2 роли в «Интернах»


Светлана Пермякова, недавно ставшая мамой, готова хоть завтра выйти из декретного отпуска и приступить к съемкам. Сценаристы «Интерны» отправили ее героиню медсестру Любу в Америку к любимому. Светлана вся поглощена материнством.

Опубликованы первые фото со свадьбы Анны Снаткиной


Главное место в светской хронике на этих выходных занимает свадьба резидента «Камеди Клаб» Виктора Васильева и актрисы Анны Снаткиной. Торжество прошло в Санкт-Петербурге в Летнем дворце в режиме строжайшем секретности.

В Интернете появились фотографии со свадьбы Оксаны Пушкиной


На днях телеведущая Оксана Пушкина вышла замуж за Алексея Широких, вице-президента Газпромбанка по IT, с которым она познакомилась в Интернете. На торжество в московский ресторан пришли герои программы, которые для нее стали уже добрыми друзьями.


Вера Брежнева рассказала, как ей живется после развода


Недавно певица Вера Брежнева призналась, что она действительно развелась с Михаилом Киперманом, отцом своей младшей дочери. О причинах расставания она не говорит, и предпочитает не обсуждать свою личную жизнь.

Отец Марины Голуб дал первое интервью после трагедии


Вчера в Москве простились с Мариной Голуб, погибшей в автокатастрофе. Отцу актрисы Григорию Голуб не сразу сказали о трагедии. Мужчина тяжело переносит горе «Мне трудно сейчас, я не могу.

Алла Пугачева впервые раскрыла тайну своего возвращения на сцену


О возвращении Аллы Пугачевой на сцену заговорили давно, но только сейчас стало известно, когда именно это произойдет. Алла Борисовна решила устроить «Рождественские встречи» и вновь заявить о себе. Более того, Примадонна откровенно рассказала, как это произойдет.

Михаил Терехин: Мы с Бородиной не пара


Ксения Бородина и Михаил Терехин включились в борьбу за подмосковный особняк. Их соперники – семьи Пынзарь и Гусевых. Но Терехин все равно считает, что их пара особенная и ее нельзя сравнивать с другими

Алена Водонаева полностью обнажилась для мужчин


Бывшая звезда телепроекта «Дом-2», а ныне телеведущая Алена Водонаева некоторое время назад дала согласие на очень откровенную фотосессию для журнала MAXIM. И вот этот номер вышел, и теперь все смогут полюбоваться ее соблазнительным телом.

Суррогатная мать для Аллы Пугачевой и Максима Галкина заявила о себе


Максим Галкин мечтает о ребенке, но 63-летняя Алла Пугачева в силу своего возраста, больного сердца и сахарного диабета не может выносить наследника для молодого мужа. 

Задержан убийца Марины Голуб


Полицейские задержали виновника аварии, в которой погибла актриса Марина Голуб. Следователям удалось установить местонахождение 31-летнего Алексея Русакова. Ему была назначена встреча, на которую он явился. 

Анна Снаткина продала свою свадьбу за 8 миллионов


На днях актриса Анна Снаткина и ее избранник Виктор Васильев сыграли пышную свадьбу. Но даже в Твиттере не появилось фотографий с торжества, потому что свадьба прошла под грифом «секретно». Лишних людей там не было, гости приходили исключительно по приглашениям

Видео с похорон Марины Голуб


В Москве простились с актрисой Мариной Голуб, которая погибла в автомобильной аварии. Проводить в последний путь коллегу пришли многие звезды, в том числе Алла Пугачева, Олег Табаков, Иван Ургант, Павел Лунгин и многие другие.

Евгений Миронов винит себя в смерти Марины Голуб


Сегодня в МХТ имени Чехова прощались с трагически ушедшей из жизни актрисой Мариной Голуб. С самого утра бесконечной вереницей в театр шли люди – коллеги, друзья, поклонники. Было произнесено много красивых и трогательных слов.

1 <<... 2031 2032 2033 2034 2035 [2036] 2037 2038 2039 2040 2041...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.366 сек..