Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83666; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2028 2029 2030 2031 2032 [2033] 2034 2035 2036 2037 2038...>> 2789

Наоми Кэмпбелл родит ребенка от темнокожего любовника


Знаменитой супермодель Наоми Кэмпбелл 42 года. Поклонники ее красоты ждут, когда же состоится ее свадьба с олигархом Владиславом Дорониным. Экстрасенс Наталья Воротникова подтвердила – «черная пантера» выйдет замуж, но перед этим ее ждет расставание с возлюбленным.

Аллу Пугачеву можно купить за 45000 рублей


В Москве, на Тишинской площади, стартовал VII Международный салон кукол. На этой выставке представлены произведения как известных дизайнеров, так и некоторых звезд шоу-бизнеса. Самым большим успехом, пожалуй, пользуется кукла, изображающая Аллу Пугачеву

Анастасия Волочкова уйдет со сцены и уедет за границу


Анастасия Волочкова – успешная балерина и светская львица. У нее есть все – успех, признание, деньги. Не хватает одного – любви. По словам знаменитого экстрасенса Натальи Воротниковой, Настя скоро найдет своего суженого, ради которого оставит сцену

Мария Аронова готова встать на колени перед Эвелиной Бледанс и вымаливать прощение


Недавно между Эвелиной Бледанс и Марией Ароновой разгорелся конфликт. Эвелина обвинила Аронову в том, что она назвала убийцами детей с синдромом Дауна, и даже готовилась подавать иск против актрисы. Но Мария Аронова, узнав про это, объяснила, что слова просто выдернуты из контекста

Знаменитый экстрасенс предсказал счастливое будущее Марии Кожевниковой


Знаменитый экстрасенс Наталья Воротникова предсказала судьбу популярной актрисе и депутату Госдумы Марии Кожевниковой. По словам победительницы первого сезона «Битвы экстрасенсов» Мария поздно обретет свое женское счастье, хоть вокруг нее и вьется множество мужчин.

Участницу «Дома-2» крупно опозорили


Недавно участница телепроекта «Дом-2» Оксана Ряска попала в очень глупую ситуацию, а опозорили ее свои же коллеги по реалити-шоу. Конечно, она не ожидала от них таких издевательств и была в шоке от выходок «друзей». О том, как все произошло, рассказала Ирина Агибалова

Алена Свиридова призналась в том, что колет ботокс


Певица Алена Свиридова всегда выглядела младше своего возраста, и мужчин выбирала молодых и красивых. И артистка не скрывает, что ей хорошо выглядеть помогают не только спорт и здоровый образ жизни, но и косметические процедуры

Шуру избили в центре Москвы


Минувшей ночью в Москве напали на певца Шуру. Эпатажный артист обратился за медицинской помощью. Медики зафиксировали у него рассечение губы и резаную рану плеча. Врачам Александр Медведев заявил, что на него по время ремонта упала люстра.

Дмитрию Маликову и его девушкам срочно требуется помощь


Телевизионный проект «Битва хоров», который выходит на канале Россия, в самом разгаре. На данный момент в проекте осталось четыре хора – Екатеринбурга, Саратова, Новосибирска и Санкт-Петербурга. Кстати, хор Петербурга является уникальным – в его составе одни девушки, и руководит ими прекрасный певец и талантливый композитор Дмитрий Маликов

Ксения Собчак не хочет быть собакой при своем возлюбленном


Недавно в одном из журналов психолог рассказал о том, как ведет себя Ксения Собчак с разными мужчинами. Всех ее возлюбленных и ее саму буквально разобрали «по косточкам». Ксюша очень смеялась над этим, пока не дошла до описания ее отношений с Ильей Яшиным.

Вера Алентова и Владимир Меньшов попали в аварию


Знаменитая чета Вера Алентова и Владимир Меньшов попали в автоаварию. Супруги ехали по Тверской-Ямской, когда в их внедорожник врезалась иномарка. 

Николай Басков отдал трон Филиппу Киркорову


Николай Басков, наконец, нашел в себе силы и мужество поставить точку в давнем споре о том, кто же на самом деле является самым главным певцом России. Коля опубликовал в своем микроблоге самый настоящий «крик души»

Иван Краско рассказал о жизни после развода


Иван Краско недавно развелся с молодой женой. После развода пожилой артист живет в стесненных условиях. Летом он обитает на даче в 6 соток в 20 километрах от Санкт-Петербурга. Небольшую избушку он строил сам: не было денег, чтобы нанять рабочих.

Дочь Валерии обозвали страшненькой


На странице певицы Валерии в одной из социальных сети появился видеоролик, в котором ее 20-летняя дочь Анна исполняет различные пластические этюды, показывая свой артистизм. Нужно заметить, что мнения читателей Валерии резко разделились.

Мама убитого возлюбленного Марины Голуб: Смерть Марины могла быть неслучайной


Мама убитого бизнесмена Михаила Кравченко, возлюбленного Марины Голуб дала первое интервью после гибели актрисы. Галина Николаевна рассказала об отношениях между ее сыном и знаменитой актрисой. По словам убитой горем женщины, и Михаил, и Марина были создатели. 


На экс-солистку «ВИА Гры» завели уголовное дело


Мы уже писали о том, что экс-солистку группы «ВИА Гра» Санту Димопулос бывший муж Андрей Джеджула обвинил в подделке документов и в незаконном вывозе их сына за границу. И вот сегодня в Печерском районном управлении Киева бывшие супруги встретились на очной ставке.

Макс Фадеев заставил похудеть Катю Лель


После родов Катя Лель быстро пришла в форму. Мошенники даже стали наживаться на этом, предлагая рецепт чудо-диеты за определенную плату. Сама певица не делает тайны из своей системы похудения. Да и сбросила она не 15, а всего 5 килограммов.

Елена Малышева снова удивляет зрителей своими выходками


Телеведущая Елена Малышева очень любит удивлять зрителей, порой используя для этого весьма странные методы. Например, до сих пор все помнят историю с «обрезанием», которая шокировала не только людей у телеэкрана, но и самих телевизионщиков.

Стала известна правда о романе Михая Волонтира и Елены Прокловой


В 1983 году актер Михай Волонтир сыграл с Еленой Прокловой, которая стала для него очень близким человеком. В фильме «Будь счастлива, Юлия!», который снимался в Молдавии, они сыграли бездетную пару, и на съемках серьезно увлеклись друг другом. Оператор Валентин Белоногов рассказал о тех давних романтических отношениях артистов

Трагическая судьба Елены Прокловой


Елена Проклова счастлива с бизнесменом Андреем Тришиным. Супруги воспитывают дочь Полину. Казалось бы, все в семье замечательно. Мало кто знает, какую высокую цену заплатила Елена за свое счастье. У нее за плечами не один брак. 


Скончался звезда «Вечного зова»


На 57-м году жизни скончался актер Валерий Хромушкин, прославившийся ролями в картинах «Вечный зов», «Вот такая история», «Ипподром» и других. Артист и не думал о смерти. 

Ревнивая Таисия Повалий шпионит за своим мужем


Таисия Повалий и Игорь Лихута вместе уже двадцать лет, но певица до сих пор его очень сильно ревнует. Повалий призналась, что не стесняется своей ревности и даже частенько шпионит за своим красавчиком-мужем

Борис Клюев гробит свое здоровье на съемках


На что только не идут актеры ради кино. Так, Борис Клюев гробит свое здоровье и фигуру на съемках сериала «Воронины». Его герой любит вкусно покушать. Съемочный день Клюева начинается с того, что он ест борщ, затем пирожки, салат, котлеты, торт и заедает все чипсами на диване. 

Кирилл Плетнев бросил жену с двумя маленькими детьми


32-летний актер, звезда сериала «Диверсант» Кирилл Плетнев развелся с женой, 26-летней актрисой Малого театра Лидией Милюзиной. Бывшие супруги познакомились на пробах к фильму «Ищу тебя».

Гарик Мартиросян публично осудил Сергея Светлакова


Гарик Мартиросян дал откровенное интервью. Шоумен отказался комментировать закрытие программы «Прожекторперисхилтон», зато с удовольствием высказал свое мнение по поводу нового амплуа коллеги Сергея Светлакова. 

Скончалась звезда фильма «Эммануэль» Сильвия Кристель


Голландская актриса Сильвия Кристель, звезда эротической саги «Эммануэль», умерла сегодня ночью в Амстердаме. Кристель страдала от рака и очень плохо себя чувствовала. С июля этого года актриса находилась в одной из больниц Амстердама после инсульта.

Светлану Пермякову обвинили в привороте


Матери Максима Скрябина, отца дочери Светланы Пермяковой, совершенно не нравится выбор сына. Когда она узнала, что у актрисы будет ребенок от Максима, то пришла в ужас, но ничего поделать уже было нельзя, и Скрябин стал отцом Вареньки.

Маму Ксении Собчак из-за дочери выгоняют из Совета Федерации


Ксения Собчак, став оппозиционеркой, видимо, не догадывалась, что ее деятельность может повредить не только ей, но и близким. Слухи о том, что из-за действий дочери может пострадать Людмила Нарусова, ходили давно, но Ксения их не комментировала.

Евгения Феофилактова показала большой живот и дала погладить его Каю Метову


19 сентября у некогда популярного певца, а ныне продюсера и бизнесмена Кая Метова был День рождения. Но отметил он его только в октябре, и по этому поводу собрал друзей и коллег в своем клубе «Метрополь», где всю ночь народ пил и веселился.

Марину Голуб похоронили на Троекуровском кладбище


Сегодня на Троекуровском кладбище похоронили знаменитую актрису Марину Голуб. Артистка нашла свое пристанище на знаменитой Аллее актеров рядом с Игорем Квашой. Прощание с Мариной в МХТ имени Чехова состоялось еще 13 октября. 

1 <<... 2028 2029 2030 2031 2032 [2033] 2034 2035 2036 2037 2038...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.469 сек..