Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83671; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2029 2030 2031 2032 2033 [2034] 2035 2036 2037 2038 2039...>> 2790

Скончалась звезда фильма «Эммануэль» Сильвия Кристель


Голландская актриса Сильвия Кристель, звезда эротической саги «Эммануэль», умерла сегодня ночью в Амстердаме. Кристель страдала от рака и очень плохо себя чувствовала. С июля этого года актриса находилась в одной из больниц Амстердама после инсульта.

Светлану Пермякову обвинили в привороте


Матери Максима Скрябина, отца дочери Светланы Пермяковой, совершенно не нравится выбор сына. Когда она узнала, что у актрисы будет ребенок от Максима, то пришла в ужас, но ничего поделать уже было нельзя, и Скрябин стал отцом Вареньки.

Маму Ксении Собчак из-за дочери выгоняют из Совета Федерации


Ксения Собчак, став оппозиционеркой, видимо, не догадывалась, что ее деятельность может повредить не только ей, но и близким. Слухи о том, что из-за действий дочери может пострадать Людмила Нарусова, ходили давно, но Ксения их не комментировала.

Евгения Феофилактова показала большой живот и дала погладить его Каю Метову


19 сентября у некогда популярного певца, а ныне продюсера и бизнесмена Кая Метова был День рождения. Но отметил он его только в октябре, и по этому поводу собрал друзей и коллег в своем клубе «Метрополь», где всю ночь народ пил и веселился.

Марину Голуб похоронили на Троекуровском кладбище


Сегодня на Троекуровском кладбище похоронили знаменитую актрису Марину Голуб. Артистка нашла свое пристанище на знаменитой Аллее актеров рядом с Игорем Квашой. Прощание с Мариной в МХТ имени Чехова состоялось еще 13 октября. 

Иван Барзиков рассказал о жизни после ухода с реалити-шоу


Либерж Кпадону и Ивана Барзикова обвиняли в неискренности, мол, пара вместе только из-за проекта. За периметром же они расстанутся. Уход Либерж и Вани стал одним из самых обсуждаемых событий на «Доме-2». 

Анастасия Волочкова вывалила грудь перед армянским мэром


Шоу Анастасии Волочковой в столице Армении Ереване прошло с аншлагом. Об этом балерина уже успела сообщить в своем микроблоге. Конечно же, как всегда, она продемонстрировала и фотографии. Одну из них она подписала

Вячеслав Манучаров влюбился в замужнюю украинскую звезду


Известный актер и шоумен Вячеслав Манучаров стал членом жюри нового талант-шоу «Шоумастгоуон», которое создали украинские продюсеры. Еще до начала съемок артист признался, что с первого взгляда полюбил ведущую программы Машу Ефросинину.

Бывшая участница «Дома-2» выдала тайны проекта


Двойник Евгении Феофилактовой Олеся Филатова пробыла на телепроекте «Дом-2» всего несколько дней, а потом ушла по собственному желанию. Она это объяснила тем, что не может жить с людьми, которые дерутся из-за куска хлеба.

Филипп Янковской готов идти на жертвы ради любимой


Филипп Янковский и Оксана Фандера пришли на премьеру картины «Пока ночь не разлучит». Филипп удивил всех новым образом – актер и режиссер теперь носит гусарские усы. 

Ирину Билык вынуждают бежать из Украины


Ходят слухи, что певица Ирина Билык в скором времени переедет поближе к Москве, где сейчас очень часто выступает. Такое решение артистки вызвано тем, что папарацци не дают ей спокойно жить, и сидят «в засаде» ее у дома.

Меган Фокс родила сына


Известная голливудская актриса, звезда картины «Трансформеры» Меган Фокс родила первенца. Мальчик появился на свет еще в конце сентября, но 26-летняя актриса сообщила об этом в своем микроблоге только сейчас. Новоиспеченная мамочка и малыш чувствуют себя хорошо

Дети продают ценные вещи родителей, чтобы помочь Евгении Феофилактовой выиграть дом


Фанаты телепроекта «Дома-2», а конкретно – Евгении Феофилактовой, готовы на все, чтобы их любимица выиграла дом. Как известно, смс для голосования за пары платные, и малолетним фанатам негде взять деньги на них. И они не гнушаются выносить из дома ценные вещи и продавать их

Эвелина Бледанс судится с Марией Ароновой


Эвелина Бледанс будет судиться с Марией Ароновой. Актриса и сама не думала, что дойдет до такого. Эвелина полгода назад родила ребенка с синдромом Дауна.

Владимир Левкин рассказал о своей новорожденной дочке


Певец Владимир Левкин признался, что те минуты, когда он впервые взял на руки свою новорожденную дочь, он просто не помнит. Ведь этот момент был очень важным и волнующим. К счастью, теща помогла ему справиться с бушевавшими эмоциями и сказала Владимиру


Надежда Бабкина похоронила мужа


Надежда Бабкина и Владимир Заседателев поженились еще в студенческие годы. Вместе музыканты прожили 17 лет, вырастили сына Даниила. После развода супруги не общались. Они встретились лишь однажды – на свадьбе единственного сына.

Чулпан Хаматова показала свое лицо без косметики


На днях народная артистка России Чулпан Хаматова в рамках фестиваля «Территория» провела мастер-класс для будущих актеров. Она учила своих юных коллег тому, как раскрываться перед зрителем на сцене и быть максимально естественными.

Наташа Королева показала свою попку


Наташа Королева похвасталась обновкой – ботильонами как у Леди Гаги, которые муж купил ей в Венеции. Она не только рассказала об этом, но и выложила фотографию, чтобы читатели ее блога смогли «заценить» обновку.

На Марсе обнаружен полиэтиленовый пакет


Марсоход  Curiosity продолжает передавать на Землю снимки с Красной планеты. Одна из фотографий шокировала специалистов НАСА. На ней запечатлен кусок полиэтиленового пакета. Ученые в замешательстве.

Ирине Апексимовой не хватает денег


Бытует мнение, что у звезд «сладкая» жизнь. Ирина Апексимова опровергает этот стереотип. Артисты тоже живут от зарплаты до зарплаты.  Ирина призналась, что не так уж много и зарабатывает.


Маша Малиновская похвасталась идеальной грудью


Популярная телеведущая Маша Малиновская активно общается в Твиттере. Девушка не только сообщает новости из своей жизни, но и показывает идеальную фигуру. Так, Малиновская вновь выложила свой снимок в одном нижнем белье. 

53-летний Андрей Леонов готовится стать отцом


53-летний актер Андрей Леонов готовится в третий раз стать отцом. Супруга Анастасия Тарасова находится в интересном положении. Пополнение ожидается зимой. Супруги не узнавали пол малыша.

Полугодовалый сын Эвелины Бледанс зарабатывает на подгузники


Полугодовалый сын Эвелины Бледанс Семен Семин уже работает. Мальчик, страдающий синдромом Дауна, снялся в рекламе вместе со знаменитой мамой принял участие в рекламном проекте.

Владислав Доронин и Наоми Кэмпбелл счастливы вместе


Знаменитости собрались вчера на презентации нового небоскреба в деловом районе столицы «Москва-Сити». Владислав Доронин обещал привезти в столицу звезд голливудской величины, но что-то не получилось.

Анастасия Стоцкая о своих чувствах к Филиппу Киркорову


Анастасия Стоцкая откровенно рассказала об отношениях с Филиппом Киркоровым. Поп-король относился к ней как к музе, называл своей «Галатеей». 

Ирина Мазуркевич о жизни после смерти мужа


Ирина Мазуркевич и Анатолий Равикович прожили вместе 30 лет. Этому союзу пророчили быстрый конец: супруг был значительно старше. Но их разлучила только смерть. 8 апреля актера не стало. Он тяжело болел, но до конца верил, что сумеет поправиться и выйти на сцену.

Валерия Ланская рассказала о своем избраннике


Недавно появились слухи, что Валерия Ланская вернулась к своему бывшему жениху Антону Калюжному. Однако актриса поспешила опровергнуть эту слухи. Она одна. Ее сердце абсолютно свободно. «Пока у меня нет рядом мужчины, с которым мне было бы надежно, спокойно, хорошо.

Бывшая жена нового мужа Оксаны Пушкиной: Оксана разрушила наш брак


Оксана Пушкина в своих интервью уверяет, что не уводила нового супруга Алексея из семьи. Однако у его бывшей жены Юлии свое мнение по этому поводу. Женщина рассказала, что телеведущая разрушила ее семью. Проблемы начались после их переезда из Америки в Россию.

Алена Водонаева рассказала о сексе в коробке


В жизни телеведущей Алены Водонаевой было много разных неожиданностей, особенно в то время, когда она стала ведущей «Каникул в Мексике». Алена рассказала об интересном случае, который произошел на реалити-шоу

Сергей Лазарев тайно женился


Сергей Лазарев тайно женился. Избранницей 29-летнего артиста стала 19-летняя модель по имени Дарья. Красивая церемония состоялась в Париже.

1 <<... 2029 2030 2031 2032 2033 [2034] 2035 2036 2037 2038 2039...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.978 сек..