Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83684; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2039 2040 2041 2042 2043 [2044] 2045 2046 2047 2048 2049...>> 2790

В Сеть попали шокирующие фото обнаженной Кристен Стюарт


Не успели поссорившиеся актеры Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон отпраздновать свое воссоединение, как их идиллия снова была жестоко нарушена. Блогер под ником Перец Хилтон выложил на актрису довольно серьезный компромат

Алена Водонаева откровенно рассказала, почему она покидает «Каникулы в Мексике»


Ведущая телевизионного шоу «Каникулы в Мексике-2» Алена Водонаева покидает эту чудесную страну и уступает место другому человеку. В своем блоге она рассказала о причинах такого непростого решения. Как выяснилось, ноша оказалась слишком тяжела для нее

Анастасия Приходько нарушила запрет ревнивого мужа и прилюдно показала нижнее белье


Многим известно, что муж Анастасии Приходько дико ревнив. В Турции, например, он запретил ей показывать свои прелести даже на пляже, и зорко следил за тем, чтобы супруга не открывала лишнего. Анастасию это, похоже, совершенно не напрягает

Молодая жена Дмитрия Диброва показала роскошную грудь


На днях в одном из московских ресторанов состоялась закрытая вечеринка, посвященная Дню рождения внука великого Луи «Сэчмо» Армстронга Чарли. На сцене, помимо музыкантов, выступало довольно необычное трио: за барабанами устроился Дмитрий Дибров, а джазовые композиции выводили сам Чарли Армстронг и Корнелия Манго.

Солистка группы «Серебро» прямо во время концерта упала в голодный обморок


Недавнее выступление на церемонии вручения премии RU.TV обернулось для группы «Серебро» неприятностью. Буквально за несколько минут до выхода на сцену Настя Карпова потеряла сознание в гримуборной. Как выяснилось, певица сидит на очень жесткой диете

Елена Ваенга журналистам: Заберите свое вонючее рыло


Недавно в Интернет попала информация о том, что Елена Ваенга крестила своего сына Ивана, при этом предполагаемый отец ребенка Иван Матвиенко на таинстве не присутствовал. Елена отреагировала на это уже привычным для нее способом – написала послание журналистам в гостевой книге на своем сайте

В Интернет попали фотографии Наташи Королевой с мужчиной


Певица Наташа Королева довольно часто радует читателей своего блога интересными фотографиями, которые порой вызывают удивление. Недавно певица снова выложила интересные снимки. На них она в весьма двусмысленных позах «резвится» вместе с известным фотографом и дизайнером Ростиславом Рипкой.

Андрей Малахов рассказал всю правду о молодых мужьях Алены Свиридовой


Алена Свиридова впервые за долгие годы дала откровенное интервью на телевидении. Певица стала героиней программы «Пусть говорят». Андрей Малахов раскрыл все интимные тайны звезды.

Жасмин отметила первую годовщину свадьбы


Певица Жасмин и молдавский бизнесмен Илан Шор отметили первую годовщину со дня свадьбы. Илан устроил для любимой незабываемый праздник в Париже. Их номер был усыпал цветами.

Лариса Гузеева призналась, что изменила своему мужу


Актрисе Ларисе Гузеевой, как красивой и эффектной женщине, многое сходит с рук. Она буквально вьет веревки из своего супруга, и он ей прощает все, даже неверность. Гузеева призналась в своем грехе: «Однажды я ему изменила. И призналась! Он простил».

Тина Канделаки оголилась в Сети


Тина Канделаки в настоящее время находится на отдыхе в Арабских Эмиратах. Но даже в отпуске телеведущая и бизнесвумен продолжает активно вести свой микроблог. Тина порадовала своих читателей откровенными снимками. 

Дженнифер Лопес выходит замуж в 4-й раз


Слухи о скорой свадьбе Дженнифер Лопес и танцора Каспера Смарта ходили давно. Теперь этому нашлось подтверждение. Всемирно известная певица разгуливает с обручальным кольцом на пальце. 

Актриса Светлана Немоляева очень сильно сдала после смерти супруга


Папарацци, столкнувшись с актрисой Светланой Немоляевой, с трудом узнали ее, ведь после смерти мужа Александра Лазарева она очень сильно сдала, и даже чуть не потеряла зрение. Конечно же, она изменилась, потому что горе никого не красит.

Евгения Феофилактова и ее муж купили машину


Участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова и ее супруг Антон Гусев уже давно хотели приобрести автомобиль, но ни один банк им не выдавал кредит. Но, видимо, нашлось все-таки учреждение, которому это семейство смогло внушить доверие.

Надя Михалкова рассказала об отношениях с мужем


Надя Михалкова откровенно рассказала о жизни с режиссером Резо Гигинеишвили. Ей нравится работать с мужем. Актриса и режиссер, приходя домой, не перестают думать о работе.


58-летняя Лайма Вайкуле снялась в откровенной фотосессии


Этой осенью 58-летняя певица Лайма Вайкуле решилась принять участие в достаточно откровенной фотосессии. Лайма сообщила, что сама идея этой съемки родилась довольно спонтанно, и никакой конкретной цели она себе не ставила.

Филипп Киркоров заменит Алену Водонаеву на посту ведущего шоу «Каникулы в Мексике»


Алена Водонаева покидает пост ведущей реалити-шоу «Каникулы в Мексике». Экс-звезда «Дома-2» навсегда покинет виллу после Нового года. Такое решение пришлось принять по семейным обстоятельствам. Родственники Алены недовольны тем, что она живет на другом континенте.

Нонна Гришаева раскрыла секреты личной жизни


Нонна Гришаева дала откровенное интервью, в котором рассказала о своей семье. Старшей дочери актрисы Насте уже 16 лет. Девушка занимается живописью. Нонна спокойно пережила переходный возраст дочери. 

Участники «Дома-2» создали шведскую семью


От участников телепроекта «Дом-2» можно уже ожидать всего, но такого поступка от них не ждал никто. Александру Задойнову понравилась девушка Варя, и он решил заселиться с ней в городские квартиры. Но на этом Задойнов не остановился

Стало известно имя новой солистки «ВИА Гры»


В знаменитой группе «ВИА Гра» серьезные изменения. Так, замуж вышли сразу две участницы: Ева Бушмина и Санта Димопулос. Девушки отправились со своими мужьями в медовый месяц, оставив свою коллегу Альбину Джанабаеву в гордом одиночестве.


Певица Юлия Ковальчук крупно опозорилась на всю страну


Певица Юлия Ковальчук недавно опозорилась на всю страну в эфире Первого канала. В паре с ведущим передачи «Доброе утро» Тимуром Соловьевым она приняла участие в программе «Кто хочет стать миллионером?». Однако им не удалось выиграть, потому что Юля и Тимур правильно ответили всего лишь на пять вопросов. А своим ответом на шестой вопрос парочка повергла в шок весь зрительный зал

Вдова Михаила Пуговкина рассказала, как выбирала ему девушек


Вдова Михаила Пуговкина Ирина рассказала, как ее супруг в 82 года стал секс-символом. Актер согласился сняться в рекламе препарата, повышающего мужскую силу. 

Николаю Баскову подарили настоящее человеческое сердце


На церемонии вручения премии RU.TV певица OKSI получила приз, за который боролась, кроме певиц Веры Брежневой и Татьяны Котовой, с ведущими церемонии Глюкозой и Николаем Басковым. И хотя Коля утверждал, что решение несправедливое, и даже демонстративно попытался покинуть церемонию, ему пришлось вернуться

Алла Пугачева окончательно простила Владимира Кузьмина


Совсем скоро Владимир Кузьмин отметит 30-летие своей рок-группы «Динамик». Запланирован большой концерт, а после него – роскошный фуршет. Многие гадают, придет ли Алла Пугачева, которая сделала из Кузьмина известного человека. Об их отношениях уже известно многое, и, конечно, пара была счастлива. Но горя Алле Борисовне рокер доставил не меньше.

Беременная звезда «Дома-2» стремительно набирает вес


Одна из самых популярных участниц телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова готовится стать мамой и старается выполнять рекомендации врачей. Женя даже ведет видеодневник, в котором рассказывает все о своей беременности и помогает советами будущим мамам.

Григорий Антипенко впервые рассказал всю правду о расставании с Юлией Такшиной


Актер Григорий Антипенко впервые откровенно рассказал о том, что произошло между ним и Юлией Такшиной, и почему они расстались. Как выяснилось, в этом Григорий винит только себя, потому что это именно ему стало не очень комфортно, потому что по жизни он одиночка

Группу «ВИА Гра» покинула самая сексуальная участница


Поклонники самой сексуальной группы «ВИА Гра» на днях были шокированы известием о том, что группу покидает одна из самых ярких участниц – Санта Димопулос. Обладательница практически идеального тела недавно вышла замуж за состоятельного человека, и теперь ей явно не до карьеры.

Жена Антона Макарского впервые рассказала о родах и о дочери


Долгожданная дочка по имени Мария у актера Антона Макарского и его супруги Виктории появилась на свет 9 сентября в Иерусалиме. Вика сейчас уже может говорить обо всем спокойно, ведь волнение прошло. Роды у пары были партнерские, и Антон наблюдал за всем процессом, смотрел, как жена рожает их малютку.

Евгения Феофилактова высказала все, что думает о Михаиле Терехине


Недавно Михаил Терехин не очень лестно высказался о некоторых участницах телепроекта «Дом-2», и «под раздачу» попали даже беременные девушки. Евгения Феофилактова решила не молчать, и заявила, что вообще не понимает, что «Тереха» (поскольку, с его слов, она «Фекла») делает на проекте.

Беременная Оксана Акиньшина вышла в свет


Оксана Акиньшина не комментирует личную жизнь, но и не прячет ее. Так, ее романы всегда проходят на глазах у поклонников. Не стали исключением и отношения с продюсером Арчилом Геловани. Из-за интересного положения Акиньшина сейчас редко выходит в свет.

1 <<... 2039 2040 2041 2042 2043 [2044] 2045 2046 2047 2048 2049...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.891 сек..