Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83674; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2043 2044 2045 2046 2047 [2048] 2049 2050 2051 2052 2053...>> 2790

Филиппа Киркорова обокрали в Рязани


Филиппа Киркорова с тех пор, как он стал счастливым отцом, очень трудно огорчить. Он почти всегда пребывает в хорошем настроении и после выступлений стремиться поскорее поехать к детям. Сейчас у Филиппа большой гастрольный тур

Певец Алексей Воробьев признался в зависимости


Певец Алексей Воробьев ежедневно пишет в своем микроблоге о том, что с ним происходит. Алексей выкладывает фотографии, делится с читателями впечатлениями. Впрочем, этим «грешат» многие звезды, которые уже не мыслят своей жизни без личного блога

Андрей Малахов подло обманул Вадима Мулермана


В погоне за сенсацией журналисты готовы на многое, даже на подлость. Популярный шоумен Андрей Малахов не исключение. Он и редакторы программы «Субботний вечер» подло обманули знаменитого певца Вадима Мулермана.

В Интернете появилось первое фото дочери Виктории Бони в Москве


Телеведущая Виктория Боня решила продолжить свою звездную карьеру и прилетела в Москву со своей дочерью. Нужно заметить, что отец девочки Алекс Смерфит был против того, чтобы жена работала, но Вика настояла на своем.

Рома Жуков получит за смерть дочери 1 миллион рублей


Экс-клавишник группы «Мираж» Роман Жуков добился возмещения морального ущерба от инженерной службы муниципалитета за установку качелей, на которых погибла его 5-летнюю дочь Лиза. Нагатинский районный суд обязал службу выплатить музыканту 1 миллион рублей.

Ани Лорак выкрали в ее День рождения


Популярной певице Ани Лорак исполнилось 34 года, и в ее День рождения муж Мурат решил преподнести любимой жене сюрприз. Он посадил ее в автомобиль и увез в неизвестном направлении. Ни поклонники артистки, ни журналисты не знали, где скрывается парочка.

Виктория Дайнеко опубликовала первое фото после операции


Певица Виктория Дайнеко сейчас находится в Германии и лечится от аллергии. Ей сделали операцию, и Вика очень плохо себя чувствовала. Но сегодня ей уже получше и она отчиталась в своем микроблоге

У Владимира Левкина родилась дочь


Только что звезда сериала «Интерны» Светлана Пермякова сообщила о том, что у экс-солиста группы «На-На» Владимира Левкина родилась дочь.

Евгений Плющенко впервые показал подросшего сына


Фигурист Евгений Плющенко очень активно занимается подготовкой к будущим соревнованиям и выступлениям, но при этом не забывает и про увлечения. Плющенко очень любит мотоспорт, и берет с собой на прогулки шестилетнего сына Егора.

Юля Волкова пришла на вечеринку полуобнаженной


Певица Юля Волкова очень любит удивлять окружающих, и особенно это касается ее внешнего вида, а не творчества. Не зная чем еще поразить пресыщенную московскую публику, Юля заявилась на открытие пафосного клуба «Сплетник» в платье, которое было очень похоже на ночную сорочку или пеньюар.

Звезда «Дома-2» родила сына


Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Ольга Моцак родила сынишку. Напомним, что в то время, когда Оля была на проекте, многие считали, что у нее нетрадиционная сексуальная ориентация. Но Моцак никому ничего не собиралась доказывать

Светлана Пермякова покрестила свою новорожденную дочь


Для звезды сериала «Интерны» Светланы Пермяковой и ее директора Максима Скрябина наступил очень волнующий и торжественный день – они крестили свою двухмесячную дочь Вареньку. Крестной матерью девочки стала близкая подруга Светланы и Максима Ольга Селезнева

Михаил Терехин рассказал, почему его боятся на проекте «Дом-2»


Участник телепроекта «Дом-2» Михаил Терехин, который недавно вернулся на реалити-шоу, вместе со своей возлюбленной Ксенией Бородиной включился в битву за подмосковный особняк. Конкурс не только не сплотил участников, но и поссорил их.

С Аллы Пугачевой чуть не сорвали бюстгальтер


В студии программы «Говорим и показываем» бывший охранник Аллы Пугачевой рассказал, как на одном из концертов произошло настоящее ЧП. Алла Борисовна выступала в Омске, и вокруг, естественно, было много фанатов.

Семья Гажиенко разругалась с ведущими «Дома-2»


Участники телепроекта «Дом-2» Ольга и Илья Гажиенко потребовали, чтобы ведущие Ксения Бородина и Ольга Бузова отказались от борьбы за подмосковный особняк в конкурсе «Терем на двоих», потому что их «служебное положение» служит преимуществом.


Новая девушка Венцеслава Венгржановского похожа на пьянчужку


Недавно поклонники телепроекта «Дом-2» опубликовали фотографию Венцеслава Венгржановского с какой-то девушкой. Многие предположили, что это и есть его новая подруга. Но некоторые сомневаются в этом и утверждают, что Венц просто сфотографировался с незнакомкой.

Лера Кудрявцева перебирается к своему молодому возлюбленному в Петербург


В последнее время телеведущая Лера Кудрявцева практически живет в Санкт-Петербурге. Она постоянно ездит туда к своему новому возлюбленному Игорю, который младше Леры на 16 лет. А сейчас она обустраивает в городе на Неве их общее гнездышко.

Михаил Терехин метит в ведущие «Дома-2»


У возлюбленного Ксении Бородиной Михаила Терехина, похоже, грандиозные планы. Во всяком случае, он хочет добиться большего, чем просто участие в телепроекте «Дом-2».

Подруга Аллы Пугачевой рассказала всю правду о том, как певице живется с Галкиным


Алина Редель является самой близкой подругой Аллы Пугачевой и хранительницей всех секретов Примадонны. Она знает то, что скрыто от глаз коллег и поклонников певицы.

Риз Уизерспун родила сына


36-летняя звезда Голливуда Риз Уизерспун в третий раз стала мамой. Актриса благополучно родила сына. Мальчика назвали Теннесси в честь штата, где выросла Риз. Мама и новорожденный чувствуют себя хорошо.


Юля Волкова променяла Диму Билана на знаменитого модельера


Юля Волкова стала лицом нового ресторана «Сплетни». Заведение объявили восьмым грехом и весь вечер демонстрировали остальные 7. Так, во время открытия произошла драка. Официант нечаянно пролил коктейль на одного из гостей, тот взбесился.

Михаил Терехин: Мы с Ксюшей мечтаем о семейном очаге


Пара Михаила Терехина и Ксении Бородиной очень популярна. Поклонники реалити-шоу «Дом-2» следят за перипетиями в отношениях. Возлюбленные то сходятся, то расходятся. По слухам, Миша и Ксюша снова сошлись из-за дома в Подмосковье.

Что стало причиной заклятой войны между Аллой Пугачевой и Ильей Резником


Алла Пугачева и Илья Резник из друзей превратились в заклятых врагов. Говорят, что примадонна поддерживает экс-жену Муниру. Именно с ее подачи женщина поливает грязью экс-супруга.  Вроде как Пугачева пообещала стереть с лица земли поэта-песенника.

Беременная Евгения Феофилактова показала большой живот


Евгения Феофилактова сейчас находится на шестом месяце беременности и, естественно живот уже довольно большой. Она с удовольствием демонстрирует беременность и учит других будущих мам готовиться к родам с помощью своего видеодневника.

Кому достанется «Терем для двоих»?


На «Доме-2» в самом разгаре конкурс «Терем для двоих». Среди супружеских пар развернулась нешуточная конкуренция. Больше всего переживает семья Гажиенко. Оля и Илья понимают, что догнать лидеров голосования уже практически нереально.

За сколько знаменитости продают интимные тайны?


Публика с удовольствием читает интимные подробности личной жизни своих кумиров. Вот только селебритис рассказывают о своих разводах, свадьбах и родах далеко не бесплатно. Ходят слухи, что Марат Башаров обещал рассказать о разводе за 20 тысяч евро. 

Слава нашла свое счастье в ресторане


До встречи с Анатолием Данилицким Анастасия Славенская была обычной тусовщицой. Она посещала злачные места, пила дешевое шампанское и закусывала салатом «Оливье». Ее жизнь перевернул бизнесмен.

Игорь Верник вышел в свет с новой пассией


Еще совсем недавно Игорь Верник готовился к свадьбе с моделью Дарьей Стыровой. Однако, похоже, торжеству не бывать. Шоумена застукали с молодой блондинкой. Как стало известно, девушку зовут Екатерина. Ей 29 лет. Катя и Игорь встретились на вечеринке «Прощай, лето!».

Анастасия Заворотнюк обнажилась перед публикой


Новый проект с ведущей Анастасии Заворотнюк сейчас очень широко рекламируется. В один из выпусков передачи к ней в гости пришел ее коллега Валдис Пельш. В рубрике «Откровенный разговор» за уход от ответа нужно было снять с себя что-нибудь из одежды

Молодая фанатка Иосифа Кобзона чуть не увела его из семьи


Иосиф Кобзон по случаю своего Дня рождения дал концерт в Украине, и после выступления его поджидали фанатки, среди которых наблюдались и довольно молоденькие. Артист как обычно раздал автографы, сфотографировался с поклонниками, и уехал в отель.

1 <<... 2043 2044 2045 2046 2047 [2048] 2049 2050 2051 2052 2053...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.945 сек..