Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83674; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2034 2035 2036 2037 2038 [2039] 2040 2041 2042 2043 2044...>> 2790

Скончался знаменитый журналист и писатель Глеб Скороходов


На 83-м году скончался знаменитый журналист, киновед и писатель Глеб Скороходов. В последнее время он страдал от онкологии. Несмотря на возраст и тяжелый недуг, Скороходов продолжал работать. 

Израиль атаковали НЛО, один объект сбит


Летающие тарелки зачастили в Израиль. НЛО видели вчера около 5 утра в небе над аэропортом имени Бен-Гуриона. Увидев на радарах неопознанные объекты, военные объявили тревогу и отправили несколько истребителей на перехват.

Новой девушкой Сергея Лазарева оказалась известная певица


Сергей Лазарев после расставания с Лерой Кудрявцевой, похоже, времени даром не теряет, и собрался устроить свою личную жизнь. Недавно в своем блоге он опубликовал фотографию – его целует девушка, и снимок он подписал: «Люблю ее. Хорошая она. Ни на кого не похожа!!».

Кристина Орбакайте о подросшей дочери


Дочери Кристины Орбакайте Клавдии Земцовой в октябре исполнится полгода. Певица не стала задерживаться в декрете и спустя несколько месяцев после родов отправилась в гастрольный тур. Кристина призналась, что даже не предполагала, что так быстро вернется в форму.

Вера Брежнева отказалась заработать на своем разводе


Недавно стало известно о том, что Вера Брежнева разошлась с мужем Михаилом Киперманом. Причем певица сама заявила об этом в радиоэфире. Естественно, любители «жареного» не могли пропустить такой факт, и Вере стали поступать предложения об участии в различных ток-шоу.

Марина Голуб будет кремирована и похоронена на Троекуровском кладбище


Вся страна скорбит с родственниками Марины Голуб. 54-летняя актриса трагически погибла в автокатастрофе. Полным ходом идет подготовка к гражданской панихиде и похоронам.

Маша Малиновская показала свое свадебное платье


Недавно стало известно о том, что телеведущая Маша Малиновская встречается с парнем, который намного моложе ее. Она просто в восторге от своего нового возлюбленного. Он не имеет отношения к миру шоу-бизнеса, а познакомились они в социальной сети.

Ксения Собчак: Я - лох


Ксения Собчак презентовала глянцевый журнал. Поддержать и поздравить теледиву пришла вся рублевская знать. Пожаловали и новые друзья Ксении оппозиционеры: Алексей  Навальный и Илья Яшин. 

Сати Казанова показала нового ухажера


Сати Казанова с размахом отметила 30-летие. Непосредственно в день рождения, 2 октября, певица с подругами отдохнула в спа-салоне. Вчера же она закатила пышную вечеринку на 130 человек в одном из столичных ресторанов.

Ирину Дубцову крупно опозорили на ее сайте


Поклонники известной певицы Ирины Дубцовой были очень удивлены, когда зашли на ее сайт. Они увидели рекламное объявление, в котором им предлагали «вдуть» девушке за 1000 долларов. Правда, кому именно «вдуть», конкретно не говорилось

Анастасия Стоцкая откроет тайну отца своего ребенка только через 10 лет


Анастасия Стоцкая, которая почти год назад стала мамой, до сих пор почти ничего не рассказала о своем муже, хотя многим интересно узнать кто он, откуда, его имя и фамилия. Но Настя молчит, и объясняет это так

Ксении Собчак запретили комментировать смерть Марины Голуб


О том, что Ксения Собчак – не очень желательный гость на российских телеканалах, знают многие. Но некоторые перестраховываются и не приглашают ее даже на такие передачи, где разговоров о политике и быть не может.

Аллу Пугачева удивила худобой


В Москве состоялась долгожданная премьера картины Резо Гигинеишвили «Любовь с акцентом». Посмотреть творение зятя Никиты Михалкова собралось много знаменитостей: Федор Бондарчук с женой,

Шоу Анастасии Заворотнюк на Первом канале с треском провалилось


Похоже, шоу Анастасии Заворотнюк с треском провалилось. Не помог даже стриптиз на пару с Вадисом Пельшем. Критики в один голос кричат, что актриса не доросла еще до собственного еженедельного шоу на Первом канале да еще в прайм-тайм

Эдита Пьеха рассказала всю правду о конфликте с Максимом Галкиным


Эдита Пьеха рассказала всю правду о конфликте с Максимом Галкиным. Легендарная певица неосторожно высказалась о замке пародиста. Согласно слухам, после этого Галкин перестал с ней разговаривать.


Как сложилась судьба главных героев культового сериала «Бригада»


Ровно 10 лет назад начался показ сериала «Бригада». 15-серийная картина стала культовой, а ее главные герои – народными кумирами. Сегодня Сергей Безруков – один из самых высокооплачиваемых и востребованных актеров. Именно с роли Саши Белого началось его триумфальное шествие по кинематографу.

Евгения Феофилактова и ее муж похвастались новеньким автомобилем


Недавно участники телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова и Антон Гусев купили автомобиль. Им долго не давали кредит, но Антон все-таки смог убедить один из банков в своей платежеспособности. И вот теперь семейство гордо раскатывает на приобретенной машине.

Марат Башаров собирает для дочери дорогое приданое


Для актера Марата Башарова его 8-летняя дочка Амели – самый родной человечек и первейшая папина помощница. С ее матерью он остался в прекрасных отношениях, и девочка не чувствует себя обделенной любовью. Она с удовольствием общается со своим знаменитым папой и всегда помогает ему.

Знаменитости о гибели Марины Голуб


Минувшей ночью трагически погибла знаменитая актриса Марина Голуб. Артистка стала жертвой лихача на дороге. Поклонники и коллеги не могут поверить, что Марины больше нет. Звезды и чиновники скорбят вместе с родными актрисы.

В Сети появилось шокирующее видео аварии, в которой погибла Марина Голуб


Как известно, сегодняшней ночью в автомобильной аварии погибла известная актриса Марина Голуб. Виновником ДТП оказался злостный нарушитель, на счету которого множество аварий и нарушений правил дорожного движения.


Опубликовано последнее интервью Марины Голуб, которое она дала за несколько часов до гибели


Внештатный корреспондент одного из интернет-порталов встретился с актрисой Мариной Голуб вечером 9 октября. Это всего за семь часов до ее гибели в автомобильной аварии. В своем последнем интервью известная актриса, пожаловалась на проблемы в личной жизни, рассказала о своем увлечении буддизмом и о работе.

Анна и Надежда Михалкова рассказали о знаменитых родителях


Анна и Надежда Михалковы рассказали о своей знаменитой семье и традициях. Надежда призналась, что груз клана на нее давит. Ей всегда хотелось быть незаметной. К сожалению, их всегда воспринимают как дочерей Михалкова, а уж потом как актрис.

Куда пропала группа «Нэнси»


В свое время группа «Нэнси» находилась на пике популярности. Хит «Дым сигарет с ментолом» звучал из каждого окна. Однако неожиданно коллектив пропал. Лидер группы Анатолий Бондаренко рассказал, что «Нэнси» по-прежнему гастролирует и записывает новые песни. 

На телепроекте «Дом-2» появился двойник Евгении Феофилактовой


Новая участница телепроекта «Дом-2» Олеся Филатова очень похожа на Евгению Феофилактову. Еще в августе Олеся, опубликовав в Интернете свои фотографии, написала, то на пляже ее все путали с Женей.

Алексей Воробьев закрутил роман с Верой Сотниковой


В самом разгаре съемки картины о жизни Людмилы Зыкиной. Основная часть сюжета посвящена ее личной жизни и мужчинам, которые окружали певицу, но будут упомянуты и таинственно исчезнувшие бриллианты.

Иван Охлобыстин рассказал, как на самом деле выглядит Борис Моисеев


На днях Иван Охлобыстин случайно встретился с Борисом Моисеевым и был шокирован тем, как выглядит певец. Много уже писали о том, что Борис Михайлович полностью оправился после болезни, но Охлобыстин заставил читателей своего блога усомниться в этом.

В Сети появились фотографии убийцы актрисы Марины Голуб


Сегодня стало известно, что ночью в автомобильной аварии погибла Марина Голуб, известная и любимая многими актриса. Ей было всего 54 года. Марина поймала частного таксиста, у которого не было прав. Впрочем, не он виноват в аварии, а водитель Кадиллака, который вылетел на перекресток

Ксения Собчак сравнила себя с Богородицей


Новоиспеченной оппозиционерке, похоже, не дает покоя слава группы «Пусси Райот». Вслед за исполнительницами Ксюшу уличили богохульстве. Теледива выпустила майки, на которых она красуется в образе Богородицы.

Актриса Марина Голуб погибла в автокатастрофе


Сегодня в автомобильной аварии погибла известная 54-летняя актриса Марина Голуб. Произошло это на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского. Представители правоохранительных органов рассказали об автокатастрофе и ее жертвах

В Сети появилось шокирующее видео Елены Яковлевой в роли Ванги


Уже давно стало известно о том, что пророчицу Вангу в российском фильме «Вангелия» сыграет Елена Яковлева. Зрители гадали, как же это будет выглядеть, и сможет ли актриса передать всю глубину этого сложного образа.

1 <<... 2034 2035 2036 2037 2038 [2039] 2040 2041 2042 2043 2044...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.244 сек..