Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83674; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2036 2037 2038 2039 2040 [2041] 2042 2043 2044 2045 2046...>> 2790

Виктория Дайнеко собирается покинуть шоу-бизнес


Певица Виктория Дайнеко шокировала своих поклонников необычным заявлением. Теперь они боятся, что их любимица покинет сцену и займется устройством личной жизни. В своем блоге певица написала

Никас Сафронов готовится стать отцом в 4-й раз


Светский художник Никас Сафронов – многодетный отец. У живописца трое сыновей. Все они рождены от разных женщин и живут за рубежом. Никас всем помогает и старается поддерживать контакт. Художник признался, что мечтает стать отцом в 4-й раз. 

Катю Лель публично унизили


Съемки ток-шоу «Каникулы в Мексике» закончились громким скандалом.  Кате Лель не понравились высказывания Прохора Шаляпина о ее личной жизни. Конфликт закончился после съемок. Катя стала кричать на молодого певца, чтобы тот не лез в ее жизнь.

Дмитрий Орлов повредил ногу на съемках


Популярный актер Дмитрий Орлов получил травму на съемках картины «Бабий бунт или война в Новоселково». Артист хотел сам исполнить трюк. Дмитрий должен был на ходу оседлать лошадь и помчаться вдогонку за партнершей Погодиной.

Розе Сябитовой мешает большая грудь


Роза Сябитова отдохнула на Кипре. Сваха показала свое обновленное тело в купальнике. Роза с гордостью демонстрировала изгибы своей фигуры на пляже. Как оказалось, большая грудь иногда доставляет неудобства. Так, Роза не могла плавать кролем, сдавливало грудь.

Никита Пресняков объяснил, почему не хочет жить в России


Никита Пресняков долгое время жил, работал и учился в Америке. Сейчас его все чаще видят в России. Неужели отпрыск знаменитого семейства вернулся на родину? Ответ оказался прост – Никита живет там, где есть работа. 

Вера Брежнева прилюдно доказала, что у нее натуральная грудь


Певице Вере Брежневой уже надоели голословные обвинения в том, что она делала пластические операции, и разговоры о том, что у нее все искусственное. Артистка решила положить этому конец, и на одном из своих выступлений обратилась к зрителям

Лера Кудрявцева откровенно рассказала о романе с молодым хоккеистом


Уже ни для кого не секрет, что Лера Кудрявцева променяла Сергея Лазарева на хоккеиста Игоря Макарова. Влюбленных не смущает разница в возрасте: Лера старше своего кавалера на 16 лет. 

Алла Пугачева чуть не придушила свою поклонницу


Совсем скоро состоятся «Рождественские встречи, и поклонники Аллы Пугачевой их очень ждут. С этими концертами у них связано много воспоминаний, и не всегда приятных. Фанаты Пугачевой вспоминают, как много лет назад после одной из репетиций «Рождественских встреч» Примадонна была явно не в духе, когда приехала домой.

Меладзе откровенно рассказал, почему из «ВИА Гры» уволили Санту Димопулос


После свадьбы Санты Димопулос стало известно о том, что она покинула группу «ВИА Гра». Официальной причиной назвали ее замужество, после которого ей не нужно зарабатывать себе на жизнь, тем более, что Санта намерена посвятить себя семье.

Алла Пугачева прокляла фанаток Максима Галкина


Сестры Елена и Ирина Кульневы несколько лет назад преследовали Максима Галкина, и как-то раз даже отхлестали его цветами за то, что юморист не взял букет. Острые шипы роз могли выколоть ему глаза, но, к счастью, обошлось без травм.

Стал известен маршрут олимпийского огня по России


Несмотря на то, что до Олимпилады в Сочи еще больше года, подготовка уже в полном разгаре. Стал известен маршрут, по которому факелоносцы будут нести Огонь. Олимпийский факел будет зажжен в Греции. 13 октября его доставят в Москву.

Названа самая сексуальная женщина планеты


Таблоид Esquire выбрал самую сексуальную женщину планеты. Почетного звания удостоилась голливудская актриса украинского происхождения Мила Кунис. Звезда мирового кинематографа появится на обложке ноябрьского номера.

Сильно похудевший Николай Басков поразил украинцев


Недавно в Национальном дворце «Украина» в Киеве состоялись съемки телевизионного шоу «Вечерний квартал». Присутствовал на них и Николай Басков, который продемонстрировал зрителям и коллегам отличную форму.

Солист «Белого орла» живет на подачки олигархов


Владимир Жечков был на пике популярности в 90-х годах. Бизнесмен, владелец крупнейшего рекламного агентства «Премьер СВ» начал петь для своего удовольствия. Родились такие мегахитты, как «»Потому что нельзя быть красивой такой», «Как упоительны в России вечера».


На телепроекте «Дом-2» мама Леры Мастерко сцепилась с Ириной Агибаловой


Похоже, на телепроекте «Дом-2» самыми главными персонажами будут не сами участники, а их мамы. Недавно две родительницы сцепились не на шутку, и разразился очередной скандал. Ирина Агибалова поинтересовалась у Виктории Мастерко, мамы Леры, знает ли она, что ее дочь называет ее бабкой и старухой, а также любит считать ее деньги.

Николай Басков подарил девушке часы за 100 000 долларов и прилюдно с ней целовался


На съемках «Вечернего квартала» в Киеве певца Николая Баскова сопровождала победительница проекта «Золушка для Баскова» Ирина Швец. Нужно заметить, что парочку часто видят вместе, и уже поговаривают о том, что между ними роман.

Иван Охлобыстин: Будем рожать, пока рожается


Иван Охлобыстин откровенно рассказал о семье, работе и планах на будущее. В новом сезоне «Интернов» доктор Быков впал в кому, узнав, что у него будет ребенок. Иван же признался, что они с женой не собираются останавливаться на 6 детях.

Сергей Шнуров рассказал, почему бьет женщин


Знаменитый питерский рок-музыкант Сергей Шнуров откровенно рассказал, зачем он бьет женщин и снимается в авторском кино. В роскошном ресторане за столиком сидит музыкант. Он не пьет – завязал, разговоры его не утешают.

Ксения Бородина наслаждается эротическим романом


Ксения Собчак в своем блоге очень часто выкладывает цитаты из книг, которые ей понравились, и по ним видно, что она личность хоть и скандальная, но образованная. Ее коллега Ксения Бородина не демонстрирует свою любовь к чтению


Как дразнили Владимира Путина в школе?


В студии программы «Центральное телевидение» собрались одноклассники Владимира Путина. Они вспоминали школьные годы. Так, для них Путин был просто Володей 

На телепроекте «Дом-2» произошел дикий скандал с участием мамы участницы


На телепроекте «Дом-2» произошел очередной скандал. Конечно, к таким ситуациям там уже привыкли, но в этом скандале приняли участие не только домовцы, но и мама Леры Мастерко. Она не нашла общего языка с Лерой Кашубиной, и они поругались.

Участница «Дома-2» Ирина Агибалова увеличит грудь


Еще совсем недавно участница телепроекта «Дом-2» Оксана Ряска сетовала на то, что «телебабушка» Ирина Агибалова постоянно ставит ей палки в колеса и старается во всем быть первой. Так, девушку пригласили в программу «Перезагрузка»

Лера Кудрявцева призналась, что избила известного актера


Телеведущая Лера Кудрявцева призналась, что между ней и Вячеславом Манучаровым недавно произошел конфликт, и ее просто довели до рукоприкладства. По ее словам, Манучарова надо было просто проучить. Он чуть было не посеял вражду между ней и Яной Рудковской

К Николаю Баскову на сцену прорвался обнаженный мужчина


Недавно один из поклонников певца Николая Баскова заставил артиста краснеть на глазах у всех. Во время одной из церемоний на сцену к Коле выбежал обнаженный молодой человек, являющийся, по всей видимости, фанатом певца.

Известный стилист возмущен безвкусием Анастасии Волочковой


Известный стилист Александр Рогов просто в шоке от Анастасии Волочковой. Вернее, от ее манеры одеваться. Многие заметили, что балерину часто подводит вкус, но Рогов был более категоричен – он назвал ее клоунессой и высказал все, что думает о танцовщице

Машу Распутину выгнали со сцены и освистали


Падения на сцене для Маши Распутиной, учитывая высоту ее каблуков, давно стали делом привычным, но до сих пор певица очень нервничает в таких ситуациях. Она краснеет и мысленно проклинает всех, из-за кого, по ее мнению, упала.

Пьяный Владимир Кузьмин опозорился на концерте


Поклонники Владимира Кузьмина из Белгородской области, которые пришли на его концерт, чуть не устроили самый настоящий дебош. Они ворвались к нему в гримерку и потребовали вернуть им деньги за сорвавшийся концерт.

Алене Водонаевой придется расстаться с грудью


Алена Водонаева, конечно, понимает, что она очень привлекательная девушка и бережет свою красоту. Но порой здоровье оказывается дороже, и тогда приходится жертвовать своей красотой. Недавно певица Татьяна Терешина написала Алене

Ирина Билык не может пережить большое горе


Известная украинская певица Ирина Билык до сих пор не может смириться с тем, что ее лучшей подруги Татьяны Лукановой больше нет в живых. Билык очень страдает от этой серьезной утраты, ее постоянно мучают воспоминания о том, как ей было хорошо и легко с подругой.

1 <<... 2036 2037 2038 2039 2040 [2041] 2042 2043 2044 2045 2046...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.316 сек..