Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83666; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2079 2080 2081 2082 2083 [2084] 2085 2086 2087 2088 2089...>> 2789

С Юлией Началовой, вернувшейся в Москву, произошла крупная неприятность


Приезд Юлии Началовой в Москву после перенесенной болезни омрачился досадной неприятностью – у певицы пропал очень ценный багаж. Юля для своего возлюбленного Александра Фролова везла набор уникальных клюшек, которые изготовлены по заказу для хоккеистов НХЛ.

Почему Анна Седокова не возвращается в Россию?


Анна Седокова  призналась, что не собирается возвращаться в Россию. В настоящее время Анна вместе с мужем и двумя дочерями проживает в Лос-Анджелесе. Здесь экс-солистка «ВИА Гры» может чувствовать себя обычным человеком, ходить в магазин и не бояться, что тебя узнали и тайком снимают.

У Анастасии Заворотнюк большие проблемы со взрослой дочерью


Пожалуй, уже все видели фотографии дочери Анастасии Заворотнюк – девушка выросла очень симпатичной, стройной и высокой. Многие считают, что ей самое место в модельном бизнесе, но сама Заворотнюк в восторг от этой идеи не пришла.

Дмитрий Нагиев скрывает молодую жену и младшего брата


Популярный шоумен Дмитрий Нагиев держит свою личную жизнь в строжайшем секрете. О существовании супруги Алисы Шер и сына Дмитрия публика узнала лишь после развода, когда радиоведущая издала книгу о семейной жизни с Нагиевым.

Звезда «Дома -2» показала обнаженную попу


На телепроекте «Дом-2», как известно, везде стоят камеры, и иногда в кадр попадает то, что не очень хочется участникам. Так случилось и на этот раз. Либерж Кпадону, видимо, забыла о том, что камеры все фиксируют

Елена Исинбаева уходит в декрет


Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева в Лондоне не завоевала третье золото, взяв всего лишь бронзу. Сама спортсменка довольна своим результатом. Поражение она объясняет усталостью.

Елену Степаненко прооперировали


Популярная артистка, супруга Евгения Петросяна Елена Степаненко была прооперирована в столичной клинике. Что послужило причиной для операции, неизвестно. Состояние пациентки хорошее.

80-летнего отца Филиппа Киркорова застукали с любовницей


Отец Филиппа Киркорова Бедрос на отдыхе в Сочи пришел на концерт Кристины Орбакайте. Естественно, многие зрители его узнали и захотели сфотографироваться. Бедрос не отказывал

Венцеслав Венгржановский нашел очень необычную работу и замену бывшей жене


После того, как Венцеслав Венгржановский покинул телепроект «Дом-2», перед ним остро встал вопрос, на что жить дальше. Но Венц не растерялся. В Петербурге он пристроился в салон магии, и появилась информация, что у него уже есть девушка по имени Марина.

В Интернете появились фотографии Юлии Началовой после страшной болезни


Певица Юлия Началова, наконец, вернулась из Лос-Анджелеса в Москву. Напомним, что в Америке певицу в экстренном порядке госпитализировали с приступом острой почечной недостаточности. Юлия, прилетев на родину, рассказала, что в самолете она почти все время спала, и это очень хорошо, потому что продолжительный сон способствует выздоровлению.

Мадонна устроила в Москве грандиозный скандал из-за Pussy Riot


На концерте Мадонны в Москве многие зрители ожидали скандала, и он не заставил себя ждать. Ожидали чего угодно – обнаженного тела, смелых экспериментов, но «беда пришла, откуда не ждали» – певица заявила о поддержке Pussy Riot.

Участники «Дома-2» прошли испытания на детекторе лжи


Сегодня на телепроекте «Дом-2» прошли долгожданные испытания на детекторе лжи. Иван Барзиков и Либерж Кпадону отказались проходить тестирование на полиграфе, и в этом участвовали только Дарья Пынзарь и Оксана Ряска.

Филипп Киркоров подарил Мадонне себя


Единственной российской знаменитостью, которую Мадонна пожелала видеть в Москве на частной аудиенции, стал Филипп Киркоров. Певица, узнав о том, что Киркорова в России, как и Майкла Джексона во всем мире называют «королем поп-музыки», позвала певца к себе.

Звезда Comedy Woman ждет ребенка


Недавно звезда телевизионного шоу «Comedy Woman» канала ТНТ Наталья Медведева вышла замуж, а потом уехала в свадебное путешествие, откуда выкладывала в своем блоге фотографии. Когда молодожены вернулись домой, они признались, что больше всего их шокировали француженки в Кассисе

Элтон Джон публично оскорбил Мадонну


Элтон Джон объявил войну Мадонне. Певец в обиде на свою коллегу, за то, что она обошла его на «Золотом глобусе» и обвинила его подругу и крестную мать сына Закери Леди Гагу в плагиате. 


Марина Могилевская рассказала о материнстве


Марина Могилевская  год назад стала мамой. Актриса родила дочь Марию.  Счастье материнства Марина Олеговна познала поздно – в 41 год. Артистка впервые рассказала о своем материнстве. У нее и до родов было все – работа, признание, любовь, достаток.

Роза Сябитова дала отпор Гогену Солнцеву


Не так давно Гоген Солнцев обвинил ведущую програмы «Давай поженимся» Розу Сябитову в пьянстве. Фрик заявил, что сваха даже на съемки приходит навеселе. Ответ Розы не заставил себя долго ждать. Она заявила, что ее не инетересуют высказывания Гогена.

Эксклюзивные снимки со свадьбы Натали Портман


Как мы уже писали, 4 августа вышла замуж Натали Портман. Свадьба оскароносной актрисы и хореографа Бенджамина Мильпье была окутана завесой тайны. Однако на торжество все-таки проник папарацци.

Участница «Дома-2» оказалась содержанкой богатого папика


Как мы уже писали, драка на лобном месте телепроекта «Дом-2» возникла из-за компромата на Элину Карякину. Но выяснилось, что причиной послужили не только откровенные фотографии.

Беременная Яна Рудковская обнажилась


Яна Рудковская находится на 5-м месяце беременности. Продюсер Димы Билана тщательно подбирает наряды, которые скрывали бы округлившийся животик. В компании лучших друзей Яна отдыхает на Сардинии. 


Мадонна кинула российских звезд


Вчера в Москве Мадонна открыла свой фитнесс-клуб «Hard Candy Fitness Moscow», который станет одним из самых модных в российской столице. Среди приглашенных га открытие клуба можно было увидеть Ирину Роднину, Аниту Цой, Диму Билана, Филиппа Киркорова и Оксану Пушкину.

Валерия показала идеальную фигуру


Валерия с супругом Иосифом Пригожиным и детьми отдыхает на берегу моря. В свои 44 года певица может похвастаться идеальной фигурой. Валерия без стеснения оголяется на пляже, а гордый супруг выкладывает ее обнаженные снимки в Сеть.

Знаменитый сводник нашел нового мужа Ани Лорак


Муж Ани Лорак Мурат впервые за несколько месяцев появился на ее концерте. Он поддерживал супругу из VIP-ложи аплодисментами и подтанцовывал под зажигательные песни любимой супруги. Стоит отметить, что по неизвестным причинам Лорак увеличила охрану, теперь ее сопровождают 5 бодигардов.

Михаил Терехин признался, что очень завидовал Ксении Бородиной


Ксения Бородина недавно после крупной ссоры простила своего бойфренда Михаила Терехина, и сейчас они отдыхают в Турции. Однако свадьбу влюбленные пока не планируют. Кстати, Михаил признался, что он очень завидовал Ксении, но теперь они вместе, и, может быть, даже поженятся.

В Сети появилась «обнаженная» фотосессия Ксении Бородиной и Михаила Терехина


Ксения Бородина и Михаил Терехин появились на обложке журнала StarHit. Вчера поклонники пары уже могли видеть фото с обложки. Сегодня же в Сети появилась вся фотосессия, получившаяся довольно откровенной. 

В Новой Зеландии после векового сна начал извержение вулкан


В Новой Зеландии проснулся вулкан Тонгариро, спавший более ста лет. Около полуночи по местному времени исполин, расположенный в 280 километрах от самого крупного города страны Окленда, стал выкидывать раскаленные камни и пепел.

В Сеть попали интимные фото участницы «Дома-2», из-за которых произошла жестокая драка


Вчера из-за жестокой драки на лобном месте с телепроекта «Дом-2» выгнали Алексея Самсонова, за ним ушла и его невеста Элина Карякина. Как стало известно, потасовка произошла из-за интимных фотографий Элины, которые на реалити-шоу принес один молодой человек.

Ксения Собчак бросила Илью Яшина и укатила на Казантип с другим


Поклонники скандальной теледивы и новоявленной оппозиционерки Ксении Собчак не могут дождаться, когда их кумир обретет женское счастье, выйдет замуж и родит ребенка. Ксению за последние годы несколько раз «выдавали» замуж

Алексей Воробьев на концерте упал со сцены


Курьезный случай недавно произошел во время гастролей Алексея Воробьева на фестивале в польском городе Зелена Гура. Алексей пел, двигался по сцене, и, увлекшись, не заметил края. Впрочем, как настоящий профессиональный артист, Воробьев быстро сориентировался, вскочил на ноги и, как ни в чем не бывало, продолжил петь

Филипп Киркоров отказался выходить на одну сцену с Тимати


Казалось бы, о скандале, разразившемся в Сети между Тимати и Филиппом Киркоровым, уже все позабыли. Однако взаимные обиды еще живы. Так, стало известно, почему поп-короля не было на «Новой волне» в Юрмале. Он отказался выходить на одну сцену с рэпером.

1 <<... 2079 2080 2081 2082 2083 [2084] 2085 2086 2087 2088 2089...>> 2789

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.191 сек..