Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83678; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2069 2070 2071 2072 2073 [2074] 2075 2076 2077 2078 2079...>> 2790

Друг Гарри Поттера боится пауков


Руперт Гринт, звезда эпопеи о Гарри Поттере, блестяще исполнивший роль Рона Уизли, очень похож на своего героя в одном: точно также, как и его персонаж, Руперт до ужаса боится пауков. Арахнофобия у парня с детства, родители, зная об этом, водили сына к всевозможным врачам и даже прибегали к помощи экстрасенсов, но Руперту до сих пор ничего не помогло.

Маргарита Терехова впервые открыла свою интимную тайну


25 августа одной из самых красивых и страстных актрис, Маргарите Тереховой, исполняется 70 лет. Ее кинокарьера началась в 23 года, и с того момента она сыграла более сорока ярких и незабываемых ролей. При этом Маргарита Борисовна дважды мама.

Отар Кушанашвили о звездах шоу-бизнеса


Отар Кушанашвили не устает радовать своими высказываниями о деятелях шоу-бизнеса. Теперь он прошелся по участникам топа «Горячей десятки», программы, определяющей успех песен: «Чувство, когда посмотришь «Горячую десятку» на канале «Россия 1», такое, будто под конец распрекрасного вечера с расчудесными старыми знакомыми тебе попытались подсунуть счет за весь ресторан».

Линда Евангелиста: манекенщица и мама


Линда Евангелиста - одна из моделей поколения 90-х, кто получал баснословные гонорары и возвел профессию манекенщицы в звездный статус, поставив профессию модели в один ряд с актерами и певицами. Сегодня Линда Евангелиста вспоминает о золотых днях своей карьеры с некоторым удивлением.

45-летняя Николь Кидман разделась для глянцевого издания


45-летняя оскароносная актриса Николь Кидман разделась для глянцевого издания. В последнее время звезда Голливуда ушла в тень: она не выходила в свет и не давала интервью. Зато вернулась Кидман совершенно неожиданной.

Бабушка Валерии боготворит Иосифа Пригожина


Бабушке Валерии Валентине Дмитриевне 98 лет, но жить с внуками она отказывается. Иосиф Пригожин уговаривает бабушку переехать в их особняк в Швейцарию, но она отказывается: любит Россию. Валентина Дмитриевна боготворит мужа своей внучки.

Андрей Чернышов показал новую пассию


Андрей Чернышев покоряет не только сердца поклонниц, но и актрис. Правда, до сегодняшнего дня ему не везло в любви. Романы с Анной Снаткиной и Анастасией Цветаевой закончились разрывом. Долгое время Андрей жил один и не был замечен в женской компании.

Беременная Риз Уизерспун экстренно госпитализирована


Беременная Риз Уизерспун экстренно госпитализирована. Медицинская помощь понадобилась «блондинке в законе» 21 числа. В этот же день ее отпустили домой. Однако сегодня Риз снова оказалась на больничкой койке. Жизни Риз и ребенка ничто не угрожает

Почему Юлия Ковальчук не хочет замуж?


Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков вместе уже 5 лет, но под венец пара не торопится. Все очень просто, певица считает, что для семейных отношений штамп не обязателен. Она давно перестала фантазировать, какой будет ее свадьба

Звезда «Дома-2» сбежала из-под венца и не явилась на собственную свадьбу


На днях должна была состояться свадьба транссексуала из «Дома-2» Эрики Кишевой и ее таинственного избранника. Журналисты уже даже якобы выяснили, где будет расписываться пара. Но все старания были тщетны, поскольку Эрика просто сбежалда из-под венца и не явилась на собственную свадьбу.

Участница «Дома-2» оказалась наглой обманщицей


Участница телепроекта «Дом-2» Либерж Кпадону обещала в случае победы на конкурсе «Человек года» отдать выигранный автомобиль в благотворительный фонд. Все ждали, когда же она сделает это, а самые отчаянные скептики доказывали, что Либерж не сделает такого широкого жеста.

Агния Дитковските окончательно вернулась к Алексею Чадову


Поклонники Агнии Дитковските и Алексея Чадова могут порадоваться за своих любимцев – по официальным и проверенным источникам эта пара снова вместе. Даже мама Агнии, актриса Татьяна Лютаева подтвердила эту информацию.

У Ольги Остроумовой родилась внучка


Ольга Остроумова даже с годами не теряет свою красоту. Она по-прежнему остается одной из самых красивых актрис российского кинематографа. А ведь на днях Ольга Михайловна стала трижды бабушкой! 

Татьяна Васильева поделилась секретом обольщения


Татьяна Васильева всегда с головой уходила в отношения. Она отдавала всю себя любимым мужчинам. Жизнь показала, что у всего есть начало и конец. Когда уходят чувства и отношения трещат по швам, женщина сильно страдает.

Алиса Салтыкова: Родной отец оказался посторонним человеком


Алиса Салтыкова обижена на отца. Долгие годы она пыталась оправдать его невнимание, но теперь ее иллюзии рассеялись. От родного отца Алиса получала только негатив. Он делал ей больно своим невниманием, критикой, обидными высказываниями, и даже своим присутствием. 


Евгения Пронина не интересуют поклонницы


Красавец-актер Евгений Пронин снискал любовь поклонниц не только талантом, но и внешностью. За ним толпами бегают девушки. Вот только поклонницы молодого артиста не интересуют. Уже 5 лет сердце Пронина несвободно.

За что Людмила Гурченко ненавидела Ларису Голубкину?


Лариса Голубкина прославилась благодаря картине «Гусарская баллада». Роль до сих пор напоминает о себе: во время выполнения каскадерского трюка актриса неудачно приземлилась, повредила голеностоп, порвались связки. 

Линдси Лохан замешана в краже драгоценностей


Линдси Лохан, скандальная актриса Голливуда, которой уже предъявлялись обвинения в краже из ювелирного магазина, вновь оказалась замешана в деле о похищении драгоценностей. На этот раз она проходит по делу всего лишь свидетельницей, но у полиции есть подозрения, что именно она привела в дом воров.

Казус на концерте Кристины Орбакайте


Кристина Орбакайте до сих пор не может понять - что это было? Да, с каждым артистом случаются какие-то нелепые ситуации и курьезы, которые он потом рассказывает как байки, вот и у Кристины на концерте случился курьез из разряда подобных.

Роза Василишина: ускорение отношений в Доме-2


Не так давно в «Доме-2» появилась очень экстравагантная участница Роза Василишина, которая смогла привлечь к себе внимание многих. Поговаривали, что девушка начнет строить отношения с Олегом Маями, который покинул Леру Мастерко, но это не подтвердилось к великой радости растущей армии поклонников телевизионного проекта.


Либерж Кпадону замахнулась на место ведущей в Доме-2


Либерж Кпадону обещала в случае своей победы в конкурсе «Человек года» на известном телевизионном проекте «Дом-2» отдать свой автомобиль марки «Ниссан» детскому дому. Но недавно в СМИ появилась информация, что красотка вместе со своим бойфрендом Иваном Барзиковым решила оставить автомобиль себе.

Лада Дэнс не платит за квартиру


В злостные должники попала певица Лада Дэнс. За трехкомнатную квартиру в центре Москвы артистка не платила 26 месяцев подряд, и ее долг уже составляет больше шести тысяч долларов.

Сергей Лазарев нашел Лере Кудрявцевой более молодую замену


Пиар-роману Леры Кудрявцевой и Сергея Лазарева пришел конец. Не успела теледива выложить в Сеть фото с новым возлюбленным, хоккеистом Игорем Макаровым, как и певец нашел замену теледиве, причем, более молодую. 

Любовь Толкалина и Егор Кончаловский окончательно расстались


Слухи о том, что в семье Любови Толкалиной и Егора Кончаловского не все в порядке, ходят давно. Однако гражданские супруги старательно отрицают разрыв. Все точки над «i» расставила экстрасенс Наталья Воротникова.

Вся правда о дружбе Ренаты Литвиновой и Земфиры


Многие не верят, что Ренату Литвинову и Земфиру Рамазанову связывает просто дружба. Им приписывают любовную связь. Что на самом деле происходит между звездами, нам рассказала экстрасенс Наталья Воротникова. 

Алексей Макаров взорвался на съемках


Популярный российский актер Алексей Макаров получил травмы на съемках нового фильма «Три мушкетера». В руках артиста взорвалась бутылка, и осколки ранили его лицо. По сюжету мушкетеры завтракали под пулями во время взятия Ла Рошели. Режиссером было задумано, чтобы бутылки разлетались в руках у героев якобы от вражеских пуль.

Сара Брайтман улетит в космос


Английская певица Сара Брайтман может стать следующим посетителем космической станции. Планируется это событие на 2015 год. Брайтман отправится на МКС на ракете российского производства «Союз». Она посетила Россию около месяца назад и получила от врачей допуск к тренировкам в Центре подготовки космонавтов.

Пелагея развелась с мужем


26-летняя певица Пелагея, голосом которой восхищается весь мир, развелась с супругом, бывшим режиссером Камеди Вуман Дмитрием Ефимовичем.

Аврил Лавин во второй раз выходит замуж


Канадская исполнительница Аврил Лавин выходит замуж. Ее бой-френд, вокалист группы Nickelback Чад Крюгер сделал предложение руки и сердца. В знак своей любви музыкант преподнес кольцо с бриллиантом в 14 карат. 

Алена Водонаева мечтает о тарелке гречневой каши


Алена Водонаева провела вдали от Родины почти два месяца. Ведущую реалити-шоу «Каникулы в Мексике-2» на MTV начинает утомлять мексиканская пища, хоть и относится новая хозяйка виллы к кулинарным изыскам более спокойно, чем предыдущая ведущая шоу, Жанна Фриске.

1 <<... 2069 2070 2071 2072 2073 [2074] 2075 2076 2077 2078 2079...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.191 сек..