Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83671; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2068 2069 2070 2071 2072 [2073] 2074 2075 2076 2077 2078...>> 2790

Никите Джигурде нашли занятие на киностудии


Актер Никита Джигурда и телеведущая Светлана Курицына, известная как Света из Иваново озвучат для российского проката персонажей канадской картины «Самый страшный фильм 3D», сообщили в компании «Наше кино», занимающейся прокатом фильма в России, пишет РИА Новости.

Виктория Боня выходит на работу


Популярная телеведущая Виктория Боня, 5 месяцев назад ставшая мамой, в ближайшее время выйдет из декретного отпуска. Несмотря на то, что она пообещала гражданскому мужу Алексу Смерфиту еще на год остаться в Монако, теледива в ближайшее время приступит к работе.

Филипп Киркоров пообещал Примадонне хрустальный гроб


Филипп Киркоров решился удивить зрителей, поклонников, а особенно - бывшую супругу Аллу Пугачеву. Во время очередного выступления певец обещает выкатить на сцену хрустальный гроб.

Состояние сына Дмитрия Певцова остается крайне нестабильным


Врачи Боткинской больницы 4 часа «колдовали» над 22-летним Даниилом Певцовым, сыном народного артиста Дмитрия Певцова. Состояние парня остается крайне нестабильным. 

Звезда «Глухаря» женился


Звезда «Глухаря» Александр Бобров женился. Избранницей 31-летнего актера стала 23-летняя хореограф Алина Лантратова. Влюбленные встречались три года и, наконец. Решили узаконить свои отношения.

Ольга Будина показала сына


Одна из самых красивых актрис российского кинематографа Ольга Будина старается все свободное время проводить с сыном. «Вы не представляете, как тяжело воспитывать сына одной», - вздыхает артистка. На фестиваль в Выборг она приехала с Наумом

В страшной аварии погиб солист группы «Ласковый май»


Основатель группы «Ласковый май» Андрей Разин сообщил информационным агентствам, что между селами Привольное и Красногвардейское, что в Ставропольском крае, в автомобильной аварии погиб первый солист коллектива.

Бывший муж Марии Шукшиной пытается отсудить близнецов


Бывший муж Марии Шукшиной Борис Вишняков пытается отсудить в жены право видеться с близнецами Фокой и Фомой. Первое время после развода мальчики жили с ним, но Мария обманным путем забрала их себе и оградила сыновей от отца

Сын Дмитрия Певцова госпитализирован с диагнозом клиническая смерть после падения с балкона


Старший сын народного артиста Дмитрия Певцова Даниил госпитализирован с диагнозом клиническая смерть. 22-летний наследник артиста  упал с 8-метровой высоты.  Вместе с друзьями он дурачился на балконе, куда молодые люди вышли покурить

У Насти Крайновой украли самое дорогое


Экс-солистку группы «Тутси» Настю Крайнову обокрали. Грабители вынесли из ее квартиры деньги, аппаратуру и ноутбук с новыми песнями. Теперь артистке придется по второму кругу записывать альбом. Примечательно, что ювелирные драгоценности оказались нетронутыми.

Ивана Дорна забросали трусами


Иван Дорн стал самой популярной персоной на «Детской Новой волне». Еще год назад о 23-летнем пареньке мало кто слышал - сегодня же он рвет вершины хит-парадов, а олигархи выстраиваются в очередь, чтобы заполучить его на корпоратив.

Лера Кудрявцева впервые рассказала о разрыве с Сергеем Лазаревым


Слухи о разрыве Леры Кудрявцевой и Сергея Лазарева ходили давно. Но бывшие возлюбленные все отрицали. И только теперь Сергей и Лера решились откровенно все рассказать.

Екатерина Редникова родила первенца


Популярная актриса Екатерина Редникова родила первенца. Мальчик появился на свет в одной из клиник Лос-Анджелеса ростом 57 сантиметров и весом 3734 граммов. Новоиспеченная мамочка и малыш чувствуют себя хорошо

Анжелика Агурбаш подала на развод


Николай и Анжелика Агурбаш подали документы в суд на расторжение брака. Очередное слушание по делу назначено на 27 августа. В светской тусовке уже давно ходят слухи, что в отношениях четы не все гладко.

Валерия Гай Германика шокировала Выборг


Валерия Гай Германика в очередной раз эпатировала публику отвратительным поведением. На кинофестивале «Окно в Европу» в Выборге скандальный режиссер осталась верна себе. Сперва она шокировала провинциальных жителей, вырядившись в костюм Pussy Riot, а затем обматерила молодую пару, обратившуюся за автографом.


За голые снимки принца Гарри лишат наследства и звания


27-летний принц Гарри пошалил в Городе грехов. Весь мир обсуждает его ночной заплыв в бассейне и обнаженные снимки с неизвестной девушкой. Королевская семья не комментирует произошедшее. 

Светлана Ходченкова провалила постельную сцену


Светлана Ходченкова – одна из самых востребованных актрис российского кинематографа. Артистка снялась в новой картине «Василиса Кожина». Светлана снималась без макияжа, ведь крестьянки в 19-м веке не пользовались ни тушью, ни помадой. 

Роза Сябитова призывает женщин делать пластику


50-летняя Роза Сябитова серьезно подошла к своему внешнему виду. Ради нового любовника сваха похудела и сделала пластическую операцию. По мнению Розы, женщина должна заниматься собой. Это очень сложно делать, находясь в браке.

Ксения Собчак порадовала поклонников очередной обнаженкой


Популярная телеведущая Ксения Собчак, видимо, позавидовала славе Анастасии Волочковой и ее обнаженным фотосессиям. В последнее время Ксения радует читателей своего Твиттера снимками в бикини.

Жена ушла от Станислава Дужникова из-за интимных проблем


Станислав Дужников и Кристина Бабушкина казались идеальной парой. Супруги воспитывают 5-летнюю дочь Устинью. Новость об их разводе стала как гром среди ясного неба. Кристина крайне деликатно говорит на эту тему, мол, любовь прошла, но они все равно остаются близкими людьми.


Ева Бушмина не хочет быть стервой


Ева Бушмина дала откровенное интервью журналу Viva. Солистка «ВИА Гры» призналась, что болезненно реагирует на то, что зрители считают ее стервой. Это всего лишь сценический образ. В жизни она совсем другая.

Беременная Ирина Дубцова показала фигуру в купальнике


Ирина Дубцова ждет ребенка от бизнесмена по имени Константин. Срок еще небольшой. Артистка продолжает активно работать. При этом она еще уделяет много внимания старшему сыну от первого брака.

Селин Дион снялась топлес


Вслед за Николь Кидман оголилась  ее ровесница Селин Дион. Знаменитые артистки, разменявшие 5-й десяток снялись, в откровенных фотосессиях для журнала V Magazin. 44-летняя Селин примерила образ озорной девчонки. 

Друг Гарри Поттера боится пауков


Руперт Гринт, звезда эпопеи о Гарри Поттере, блестяще исполнивший роль Рона Уизли, очень похож на своего героя в одном: точно также, как и его персонаж, Руперт до ужаса боится пауков. Арахнофобия у парня с детства, родители, зная об этом, водили сына к всевозможным врачам и даже прибегали к помощи экстрасенсов, но Руперту до сих пор ничего не помогло.

Маргарита Терехова впервые открыла свою интимную тайну


25 августа одной из самых красивых и страстных актрис, Маргарите Тереховой, исполняется 70 лет. Ее кинокарьера началась в 23 года, и с того момента она сыграла более сорока ярких и незабываемых ролей. При этом Маргарита Борисовна дважды мама.

Отар Кушанашвили о звездах шоу-бизнеса


Отар Кушанашвили не устает радовать своими высказываниями о деятелях шоу-бизнеса. Теперь он прошелся по участникам топа «Горячей десятки», программы, определяющей успех песен: «Чувство, когда посмотришь «Горячую десятку» на канале «Россия 1», такое, будто под конец распрекрасного вечера с расчудесными старыми знакомыми тебе попытались подсунуть счет за весь ресторан».

Линда Евангелиста: манекенщица и мама


Линда Евангелиста - одна из моделей поколения 90-х, кто получал баснословные гонорары и возвел профессию манекенщицы в звездный статус, поставив профессию модели в один ряд с актерами и певицами. Сегодня Линда Евангелиста вспоминает о золотых днях своей карьеры с некоторым удивлением.

45-летняя Николь Кидман разделась для глянцевого издания


45-летняя оскароносная актриса Николь Кидман разделась для глянцевого издания. В последнее время звезда Голливуда ушла в тень: она не выходила в свет и не давала интервью. Зато вернулась Кидман совершенно неожиданной.

Бабушка Валерии боготворит Иосифа Пригожина


Бабушке Валерии Валентине Дмитриевне 98 лет, но жить с внуками она отказывается. Иосиф Пригожин уговаривает бабушку переехать в их особняк в Швейцарию, но она отказывается: любит Россию. Валентина Дмитриевна боготворит мужа своей внучки.

Андрей Чернышов показал новую пассию


Андрей Чернышев покоряет не только сердца поклонниц, но и актрис. Правда, до сегодняшнего дня ему не везло в любви. Романы с Анной Снаткиной и Анастасией Цветаевой закончились разрывом. Долгое время Андрей жил один и не был замечен в женской компании.

1 <<... 2068 2069 2070 2071 2072 [2073] 2074 2075 2076 2077 2078...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.183 сек..