Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83678; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2063 2064 2065 2066 2067 [2068] 2069 2070 2071 2072 2073...>> 2790

Ирина Пегова потеряла троих детей


Ирина Пегова переживает скандальный развод с Дмитрием Орловым. Актриса сильно переживает за 6-летнюю дочь Таню. Она не видит своего отца. Дмитрий иногда звонит дочери. Их разговор длится всего несколько минут. Ирина не скрывает, что с годами теряет уверенность в себе.

Анастасия Волочкова прилюдно обнажилась


Во время съемки Анастасия Волочкова в своей гримерке на глазах у многих людей без всякого стеснения продемонстрировала свои прелести. Она ни капли не смутилась, и призналась, что ее сексуальность и красота дарят людям только эстетическое удовольствие, и они с восхищением на нее смотрят

Борис Невзоров до сих пор переживает страшную трагедию


Борис Невзоров до сих пор переживает страшную трагедию – 20 лет назад его любимая жена, актриса Анастасия Иванова трагически погибла от ножа маньяка. Супруги жили вместе 11 лет, воспитывали дочь Полину. Однако в один вечер их счастье разбилось.

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев впервые откровенно рассказали о своем расставании


Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев расстались после того, как к телеведущей стал проявлять повышенное внимание Николай Басков. Любовь не выдержала испытания ревностью, и им пришлось расстаться. Лера призналась, что это решение далось не очень просто

Анастасия Волочкова рассекретила бой-френда


Анастасия Волочкова с успехом выступила на фестивале «Крым Мьюзик Фест». Выход на сцену она отметила в прибрежном ялтинском кафе с новым бой-френдом. Присмотревшись, журналисты узнали в спутнике Волочковой артиста балета Рината Арифулина.

Юрий Шатунов не приехал на похороны солиста группы «Ласковый май»


Погибшего в автокатастрофе солиста группы «Ласковый май» Юрия Гурова похоронили в селе Привольное Ставропольского края, где он жил с семьей. Останки певца видел лишь родной брат Андрей Гуров

В Сети появилось последнее прижизненное видео Игоря Кваши: актер признался, что умирает


На последней прижизненной видеосъемке, которую сделали в марте на простейшую камеру, актер Игорь Кваша признался, что очень сильно болен и уже не выходит на улицу. Знаменитого артиста погубила вредная привычка – он очень много курил.

Актриса Светлана Немоляева едва полностью не ослепла


После смерти своего мужа Александра Лазарева его супруга Светлана Немоляева в самом прямом смысле выплакала все глаза. Она плакала так, что чуть не ослепла. Причем знаменитая актриса с детства страдала близорукостью, и муж был для нее настоящей палочкой-выручалочкой

Обнаженные российские знаменитости показали свои тела на пляже


За прошедшее лето российские знаменитости, по уже сложившейся традиции, с радостью демонстрировали свои обнаженные тела на различных пляжах. Так, поэт-песенник Илья Резник с женой Ириной провели медовый месяц на берегу Персидского залива.

Максим Галкин высмеял Стаса Михайлова, Путина и Медведева


На фестивале «Крым Мьюзик Фест» Максим Галкин был в ударе, и легко пародировал на сцене различных звезд. Особенно ему удалась пародия на Стаса Михайлова и на самолюбование певца. Но «проехался» Галкин не только по артистам.

Беременная Евгения Феофилактова ввязалась в новую гонку за дорогим призом


Недавно ведущие телепроекта «Дом-2» объявили старте нового конкурса, принять участие в котором разрешается только парам, а не отдельным участникам. На протяжении недели поклонники реалити-шоу выберут три пары, которые будут бороться между собой за загородный дом с участком земли.

Названо имя победителя «Крым Мьюзик Феста-2012»


В концертном зале «Юбилейный» (Ялта), наконец, назвали имя победителя второго музыкального фестиваля «Крым Мьюзик Фест». Этим счастливчиком стал Александр Онофрийчук. Молодой исполнитель получил главный приз фестиваля – 50 000 долларов.

Викторию Дайнеко тянет на солененькое


Недавно певица Виктория Дайнеко в своем блоге написала о том, что ее потянуло на солененькое. В частности, она с удовольствием ела соленые рыбные палочки. Естественно, поклонники артистки заподозрили неладное, и стали у нее интересоваться, не беременная ли она.

Беременная Яна Рудковская впервые почувствовала шевеление ребенка


Беременная Яна Рудковская в своем микроблоге поделилась с читателями огромной радостью. Оказывается, она впервые вполне реально ощутила, что в ней зреет новая жизнь. Рудковская написала: «Сегодня впервые чувствовала шевеления малыша!».

Звезду «Каникул в Мексике» обвинили в проституции


Самая буйная и шумная участница телепроекта «Каникулы в Мексике» Амина Андреева была обвинена в том, что до проекта она занималась продажей своего тела в одном из «салонов». Как выяснилось, Андреева действительно работала в одном из подобных заведений Москвы


Звезда «Дома-2» отправляется лечить косоглазие


Недавно в различных социальных сетях появилась информация о том, что 30 августа участница телепроекта «Дом-2» Катя Токарева посетила офтальмолога. Доктор осмотрел пациентку и заявил, что косоглазие у Екатерины неоперабельно.

Михаил Терехин использовал Ксению Бородину и отправился искать пышную блондинку


Когда еще Михаил Терехин и Ксения Бородина жили вместе, многие подозревали, что Михаилу все это нужно ради пиара, потому что без Бородиной он был обычным участником телепроекта «Дом-2», и вполне мог затеряться среди таких же неудачников.

В Интернете появилось видео падения Маши Распутиной на красной дорожке


Мы уже писали, что недавно на красной дорожке ялтинского фестиваля Крым Мьюзик Фест произошел казус – на этой дорожке растянулась Маша Распутина. Ей помешали провода, которые были проложены под ковровым покрытием.

У Анфисы Чеховой неожиданно появилась дочь


Анфиса Чехова шокирована тем, что у нее совершенно неожиданно появилась дочь. Все знают, что у телеведущей сын Соломон, но теперь есть еще и дочурка, причем Анфиса и знать о ней не знала.

Дмитрий Певцов впервые рассказал о своем сыне, который находится в коме


Знаменитый актер Дмитрий Певцов и Лариса Блажко, мать его сына Даниила, сейчас круглосуточно дежурят в палате молодого человека в реанимации Боткинской больницы. Даня с тяжелыми травмами уже неделю находится в коме, но врачи надеются на силы молодого организма, который, по их мнению, сам должен справиться с недугом.


Скандал на Крым Мьюзик Фест: Григорий Лепс вышвырнул из своей гримерки молодого певца


На фестивале в Ялте недавно разразился громкий скандал, который устроил Григорий Лепс. В его гримерку организаторы хотели «подселить» Дениса Майданова, но Лепс, который отличается своей вспыльчивостью, закричал: «Это что за проходной двор!»

Маша Распутина рассказала о сыне Филиппа Киркорова


В своем недавнем интервью известная певица Маша Распутина призналась, что она далеко не сразу поверила в то, что Филипп Киркоров стал дважды отцом, чем немного обидела артиста. Но Распутина, конечно же, поверила только собственным глазам, когда увидела Мартина-Кристо.

Маша Распутина упала на красной дорожке


В Ялту Маша Распутина приехала вместе со своим супругом, от которого, по слухам, она сейчас беременна. Когда она вышла на красную дорожку и стала позировать перед фотокамерами, то совершенно неожиданно оказалась на полу.

Наташа Королева похвасталась обвисшей грудью


Звезды тоже люди и подвластны законам старения. Хоть они и стараются молодиться, но годы берут свое. Так, Наташа королева поразила Крым Мьюзик Фест аппетитной, но обвисшей грудью

Валерий Меладзе раздел Лизу Боярскую


Как мы уже писали, Лиза Боярская снялась во втором клипе Валерия Меладзе. Судя по ролику, выложенном режиссером клипа Аланом Бадоневым, видео получится очень романтичным и откровенным. Валерий и Алан раздели целомудренную Лизу

Ольга Кабо впервые после родов появилась на публике


Вчера самым лучшим российским актрисам была вручена ежегодная премия в области кинематографии. Среди лауреатов заметили и красавицу Ольгу Кабо, которая всего месяц назад стала дважды мамой – она подарила сына своему супругу, бизнесмену Николаю Разгуляеву.

Наташа Королева напилась в компании молодых парней


Наташа Королева известна тем, что спиртные напитки потребляет очень умеренно, да и вообще не является любительницей алкоголя. Но в Крыму она, похоже, изменила своим принципам, и решила «зарядиться» перед репетицией.

Маша Распутина в Крыму продемонстрирует свою беременность


Маша Распутина приехала на Крым Мьюзик Фест выступить вместо Ирины Билык, у которой погибла подруга. Теперь в Ялте все ожидают откровенного рассказа Маши о своей беременности. Кстати, репетировала она в достаточно свободном платье

Мария Машкова родила дочь и развелась с мужем


2 года назад актриса Мария Машкова вышла замуж за бизнесмена Александра Слабодяника и родила дочь Стефанию. Маша на два года выпала из профессии. О ней ничего не было слышно. Неужели актриса решила, как и все нормальные мамочки, сидеть в декрете до трех лет и погрузиться в домашние хлопоты? 

МакSим показала дочь


Певица МакSим не прячет трехлетнюю дочь Александру от поклонников. Она время от времени показывает ее снимки и описывает шалости. Так, на днях девочка играла в дочки-матери.

1 <<... 2063 2064 2065 2066 2067 [2068] 2069 2070 2071 2072 2073...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.734 сек..