Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 83671; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 2059 2060 2061 2062 2063 [2064] 2065 2066 2067 2068 2069...>> 2790

Ирина Пегова постройнела и помолодела после развода


Год назад Ирина Пегова и Дмитрий Орлов развелись. Несмотря на то, что супруги не смогли разойтись миром, развод пошел на пользу актрисе. На днях «Папарацци» видели Пегову в кинотеатре «Октябрь» на премьере картины «Сказка есть».

Ани Лорак стала членом семьи Филиппа Киркорова


Филипп Киркоров привык к тому, что на его имени очень часто пиарятся, а потом предают его. И теперь он впускает кого-то нового в свою жизнь очень редко. Впрочем, по его признанию, «в небе муравьи не страшны», и он продолжает общаться с теми, кому полностью доверяет

Кейт Миддлтон, наконец-то, забеременела


Радостные новости пришли из Букингемского дворца. Герцогиня Кембриджская уверена, что, наконец, забеременела. Женщина всегда чувствует, когда у нее в утробе зарождается новая жизнь.

Яна Рудковская показала беременный животик


Яна Рудковская уже несколько месяцев говорит открыто о своей беременности, но до сегодняшнего дня она тщательно прятала фигуру под просторными нарядами или платьями с завышенной талией.

Елена Валюшкина раскрыла секреты личной жизни


Елена Валюшкина сыграла много ролей в кино и театре, однако ее помнят и любят, прежде всего, за роль Машеньки из «Формулы любви». Актерская судьба Елены сложилась, однако она по молодости и глупости часто отказывалась от ролей в кино.

Фанатки Николая Баскова посходили с ума


Некая Ксения уже долгое время уговаривает Николая Баскова взять ее в жены. Она пишет в Твиттере, а певец уже не знает, куда от нее деться. Девушка, действительно, кажется немного сумасшедшей, потому что с такой настойчивостью нормальный человек не может приставать к знаменитости.

Актриса Ирина Муравьева уходит в монастырь


В последние годы известная актриса Ирина Муравьева практически не посещает светские мероприятия и тусовки. К тому же она отказывается от съемок и не общается с журналистами. Еще несколько лет назад Муравьева хотела распрощаться с мирской жизнью, но ее духовный отец не давал ей благословения, удерживая от необдуманного шага.

София Ротару увидела вещий сон


Недавно София Ротару гуляла на свадьбе своей племянницы Насти, дочери ее сестры Аурики. Как выяснилось, эту свадьбу София Михайловна предвидела, и даже видела вещий сон, после которого не могла успокоиться

Певица Ирина Билык публично опозорилась


На днях во время выступления в Донецке с популярной украинской певицей Ириной Билык произошел казус. Когда певица вышла на сцену и начала петь свою песню «Мы будем вместе», неожиданно для всех отключилась фонограмма.

Анастасия Стоцкая откровенно рассказала о бывшем муже


Анастасия Стоцкая сейчас счастливая жена и мать, и она почти забыла то время, когда жила с Алексеем Секириным. Он оставил в ее душе негативные воспоминания, хотя они прожили свою жизнь, в которой были и радости и печали.

Лера Кудрявцева жалеет, что рассталась с Сергеем Лазаревым


Лера Кудрявцева отказывается комментировать отношения с хоккеистом Игорем Макаровым – не хочет наступать на те же грабли. Ее экс-возлюбленный Сергей Лазарев назвал Игоря «настоящим мужчиной». Лера уверена, что это из ревности.

Филипп Киркоров рассказал о будущем своих детей


Филипп Киркоров, как отец двух очаровательных малюток, уже разработал свой план по воспитанию малышей и поделился своими соображениями насчет этого. Певец откровенно рассказал, как он будет воспитывать сына и дочку и пойдут ли они по его стопам

Алена Водонаева рассказала о своей сексуальной ориентации


Алена Водонаева сейчас находится в Мексике. А красивая природа и размеренная жизнь располагают к философии. И вот в своем блоге телеведущая решила порассуждать на тему любви к женщинам. Естественно, многие читатели заподозрили ее в нетрадиционной ориентации, но Алена в своих рассуждениях затронула и эту тему, все объяснив поклонникам

У Анастасии Волочковой шедевральная грудь


Анастасия Волочкова раскритиковала одну из передач телеканала НТВ, потому что, по ее мнению, это верх безнравственности. Балерина с возмущением написала в своем блоге о том, что она думает по этому поводу

Тину Канделаки снова позвали замуж


Таинственный поклонник во второй раз сделал Тине Канделаки предложения руки и сердца. На этот раз влюбленный мужчина преподнес теледиве и бизнесвумен кольцо с увесистым камнем, напоминающим рубин. 


Александр Домогаров прижался к груди Ольги Кабо


Московские театры начинают новый сезон и в них проходят традиционные сборы труппы. На них обсуждаются не только планы и предстоящие постановки, но и другие события. Театр имени Моссовета не стал исключением.

Супруг Эвелины Бледанс: Здоровый ребенок нам был не нужен


Эвелина Бледанс и Александр Семин с достоинством приняли испытание, посланное им Богом. Супруги не скрывают, что у них родился особенный ребенок – с синдромом Дауна. Вместе с 5-месячным Семеном Эвелина и Александр дают интервью и посещают различные ток-шоу

Юля Волкова сменила имидж и стала похожа на человека


Певица Юля Волкова привыкла к экспериментам с собственной внешностью – она делала увеличение губ, татуаж бровей, пластику груди, и в таком молодом возрасте уже испробовала, кажется, все, что можно. Недавно Юля продемонстрировала зрителям свой новый имидж, а точнее – новую прическу.

К Земле несется опасный пришелец


К Земле несется опасный пришелец. Голубая планета ожидает сближения с потенциально опасным астероидом 2012 QG42, диаметр которого составляет от 200 до 500 метров. На ближайшее расстояние космическое тело подойдет 14 сентября.

Опубликовано видео с похорон Даниила Певцова


Народный артист Дмитрий Певцов похоронил сына. Отпевание прошло в храме на Кунцевском кладбище. Начинающий актер Даниил Певцов нашел последнее пристанище на Троекуровском кладбище. Отец  покойного не мог сдержать слез.


Анита Цой отравилась грибами


Анита Цой несколько лет назад перебралась в пригород в особняк. Рядом с домом есть лес, где Анита каждый год собирает грибы. Вот только один раз звезда набрала незнакомые грибочки. Дома она пожарила их с картошечкой. 

Как выглядела Роза Сябитова в молодости?


В последнее время очень бурно обсуждается внешность народной свахи Розы Сябитовой. 50-летняя ведущая шоу «Давай поженимся» ради любовника похудела, сделала подтяжку лица и увеличила грудь.

Викторию Дайнеко застукали с новым бой-френдом


Викторию Дайнеко застукали с новым молодым человеком. Вместе с молодым мужчиной, которым оказался 18-летний начинающий певец Егор KReeD, Виктория посетила один из столичных кинотеатров. 

Ксения Бородина глумится над украинским языком


Ксения Бородина продолжает удивлять читателей своего блога «искрометным юмором». На этот раз телеведущая решила поупражняться в остроумии, рассуждая об украинском языке, поскольку сама она сейчас находится в Киеве.

Ирина Дубцова больше не беременна


На «Новой волне» певица Ирина Дубцова узнала, что беременна. Она обрадовалась, и сразу же поделилась с окружающими этой новостью. Но совсем недавно ее увидели курящей и без живота. Как выяснилось, беременность оказалась ложной.

Николай Цискаридзе оставил балет ради юриспруденции


Артист Большого театра Николай Цискаридзе на время оставил сцену и балет и снова стал студентом. Артист решил получить второе высшее образование и поступил на юридический факультет в магистратуру Московской государственной юридической академии.

Ева Бушмина тайно вышла замуж


Участница сексапильного трио «ВИА Гра» Ева Бушмина вышла замуж за любимого мужчину. Свадьба держалась в строжайшем секрете. Скорее всего, мужем певицы стал Дмитрий Лановой, с которым у Евы был страстный роман. 

Знаменитый хоккеист Николай Федяшев погиб в драке с хулиганами


Известный хоккеист Николай Федяшев был убит рано утром 3 сентября. Вместе с другом Николаем Кошелевым спортсмен отдыхал в ночном клубе Самары. Он заступился за девушку, которую оскорбляли сидящие за соседним столиком парни. 

Станилав Садальский рассказал, как Николай Басков прислуживал олигархам


Недавно Николай Басков в своем микроблоге рассказал о свадьбе, которую ему пришлось вести и о том, что на него положила глаз Николь Шерзингер. Как выяснилось, свадьба праздновалась в отеле Тельмана Исмаилова и, казалось бы, все были довольны и счастливы. Но Станислав Садальский рассказал всю правду об этом мероприятии и о том, как Баскова унижали олигархи

Личная драма Светланы Галка


Света Галка – одна из ведущих пародисток шоу «Большая разница». Она не боится гнева звезд первой величины. Так,  пародистка уже пережила гнев Аллы Пугачевой за пародию на ее дочь Кристину Орбакайте и немилость Людмилы Гурченко

1 <<... 2059 2060 2061 2062 2063 [2064] 2065 2066 2067 2068 2069...>> 2790

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.173 сек..