Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20...>> 206

Как быстро подготовиться к Новому Году


Часто случается, что до Нового Года остается совсем немного времени, но у многих почти ничего не готово к празднику. Но даже за несколько часов можно успеть подготовиться к празднованию.


Как привлечь деньги в 2017 году


Некоторое время назад популярный ведун Демид Воронцов дал большое интервью, в котором рассказал про новый 2017 год, и каким он будет. По словам Воронцова, наступающий год – время карьеры и финансового подъема


Ведун рассказал, как в следующем году найти свою любовь


Известный ведун Демид Воронцов дал большое интервью, в котором рассказал о том, что наступающий год не очень подходит для свадеб и не гарантирует крепкий брак, но найти свою судьбу можно


Скончалась актриса, сыгравшая одну из главных ролей в Звездных Войнах


Сегодня не стало актрисы Кэрри Фишер, которая известна по роли принцессы Леи в саге "Звездные Войны". Ей было 60 лет.


У королевы Елизаветы II случилось горе


Внучка королевы Зара Филлипс ждала второго ребенка. На кануне Рождества у нее случился выкидыш.


Составлен рейтинг новогодних подарков-2017 в Украине


Через несколько дней наступит новый, 2017 год, и сейчас многие люди ищут подарки для близких и друзей. Несколько лет назад модно было дарить «оригинальные» подарки типа шлема для алкоголя.


Кристен Стюарт жестоко избили


Актриса Кристен Стюарт, известная по роли в саге «Сумерки», часто попадает в сводки скандальных новостей. Недавно она появилась на публике вся в синяках и ссадинах.


Сестра Кейт Миддлтон назначила дату свадьбы


Родная сестра герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон Пиппа в наступающем году готовится выйти замуж за своего возлюбленного Джеймса Мэттьюса.


Принц Уильям мешает любви родного брата


Принц Гарри сейчас находиться в отношениях с актрисой Меган Маркл. Парочка счастлива вместе, однако, родному брату Гарри, герцогу Кембриджскому Уильяму, не по душе эти отношения брата.


Российская звезда сериалов обнаружена мертвой в московской квартире


Сегодня поступила информация о смерти 53-летней актрисы Ирины Ефремовой, которую нашли мертвой в собственной квартире в центре Москвы. Правоохранители сообщили, что тревогу поднял муж актрисы, когда не смог попасть в квартиру. Он вызвал МЧС и врачей. После вскрытия дверей было обнаружено тело мертвой женщины.


Эта осень благоприятна для финансовых вложений и ипотеки, но не для смены работы


Как оказалось, наступившая осень благоприятна для разного рода финансовых вложений. Об этом в своем интервью рассказал финалист «Битвы экстрасенсов» Зираддин Рзаев.


Браки, заключенные этой осенью, будут очень прочными


Финалист телепроекта «Битва экстрасенсов» Зираддин Рзаев рассказал, что эта осень является благополучным временем для создания крепких отношений. Вступать в брак лучше в последние осенние месяцы.


Новая книга о Гарри Поттере побила все рекорды по предзаказам


31 июля в продаже появится новая книга Джоан Роулинг о приключениях мальчика-волшебника Гарри Поттера. «Гарри Поттер и Проклятое дитя» побило все рекорды по числу предзаказов. 


Нумеролог раскрыла интимные тайны Кейт Миддлтон


Журналисты очень обеспокоены состоянием здоровья Кейт Миддлтон. Многие даже говорят об анорексии. И резкое снижение веса отразилось на ней – Кейт стала выглядеть старше своего возраста, у нее появились морщины. Нумеролог Клара Кузденбаева озвучила свои выводы


Опубликованы пророчества Ванги о развале Евросоюза


Пророчество Ванги о распаде Евросоюза на днях упомянули британские журналисты из издания The Sun. Похоже, что оно сейчас начинается сбываться. Великобритания покидает ЕС, и за ней вполне могут последовать и другие члены альянса.



Поступило сообщение о смерти легендарного боксера Мохаммеда Али


Накануне стало известно о тяжелом состоянии Мохаммеда Али. Легендарный боксер был госпитализирован несколько дней назад. Врачи предупредили семью, что шансов мало. 


В Украине появилось дешевое туристическое направление


В текущем году туроператорами Украины предлагается множество зарубежных туров. Но для большинства туристов ключевым моментом является цена. Вполне доступны цены жаркие страны, а также повышается спрос на недорогие экскурсионные туры в Европу.


Опубликован прогноз результатов Олимпиады в Рио-де-Жанейро


Американской компанией Gracenote представлен медальный прогноз на летние Олимпийские игры, которые совсем скоро стартуют в Рио-де-Жанейро.


Стюардесса пропавшего рейса EgyptAir предсказала свою гибель над морем


За несколько месяцев до авиакатастрофы рейса MS804 компании EgyptAir, летевшего из Каира в Париж, стюардесса пропавшего самолета Самар Эзеддин поместила на своей странице в социальной сети фотографию. На фото запечатлена девушка в мокрой одежде, выходящая из моря с чемоданом, а сзади находится почти затонувший самолет.


Загадочная авиакатастрофа EgyptAir


Пропавший в ночь на 19 мая рейс MS804 авиакомпании EgyptAir, летевший из Каира в Париж, пока порождает только загадки. Разные источники публикуют противоречивую информацию. Расследование крушения авиалайнера зашло в тупик. Поиски самолета А320, потерпевшего крушение в Седиземном море между побережьем Египта и островом Крит, продолжаются.



Суд приговорил Валерия Николаева к 15 суткам ареста


Актер Валерий Николаев признан виновным после того, как его задержали без прав за рулем автомобиля в центре Москвы. Московский мировой суд Тверского района огласил свой приговор: «Николаев был признан виновным по статье «Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством».


Актер Валерий Николаев задержан и отправлен в суд


В центре Москвы полицейские задержали актера Валерия Николаева без водительских прав за рулем автомобиля. За многочисленные нарушения актера лишили водительских прав на полгода, но он не подчинился закону, и продолжал ездить на машине. Поэтому Николаев после задержания был сразу доставлен в мировой суд Тверского района Москвы.


Над Землей взорвался метеорит


На северо-востоке США, в городе Портленд (штат Мэн) взорвался метеорит, размером не больше холодильника.  Астрономы вычислили размеры метеорита по его яркости. Уникальное явление полета  и взрыва небесного тела наблюдали также жители других штатов


Стали известны самые популярные автомобили, перегоняемые в Украину из-за границы


Как стало известно, ввоз в Украину автомобилей с пробегом увеличился на 6,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. И меняется не только количество, но и качество машин, ввозимых в страну.


Кейт Миддлтон может повторить судьбу принцессы Дианы


Королевский брак герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон и принца Уильяма на первый взгляд можно назвать просто идеальным. Однако, как оказалось, на самом деле этой семье грозит опасность.


Кейт Миддлтон сделала пластическую операцию


Как сообщают зарубежных СМИ, после рождения дочери Шарлотты Кейт Миддлтн легла под нож пластического хирурга, чтобы усовершенствовать форму груди. Жена принца Уильяма решила, что ее бюст после кормления двоих детей обвис, и сделала подтяжку.


Над Кейт Миддлтон смеется вся королевская семья


Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон некоторое время назад рассказала, что из-за своего желания быть ближе к народу она часто становиться объектом насмешек со стороны королевской семьи


Татьяна Навка показала Дмитрия Пескова в уггах и знаменитых красных штанах


Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков вводит моду на красные штаны. Уже второй раз его фото в этом предмете одежды бьет рекорды просмотров в Сети.


Кейт Миддлтон решила рассказать правду о своих отношениях с королевой


В конце апреля этого года Королеве Великобритании Елизавете II исполняется 90 лет. В честь этого события уже готовиться грандиозное торжество. Уже 27 марта выйдет в эфир документальный фильм о жизни королевы и ее семьи.


В Сети появилось видео авиакатастрофы Boeing 737-800 и фото с места катастрофы


Сегодня в 03.50 по Московскому времени в аэропорту Ростова-на-Дону произошла страшная трагедия. Самолет «Боинг-737-800», прилетевший из Дубая, не смог приземлиться из-за плохих погодных условий и слабой видимости.


1 <<... 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.66 сек..