Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22...>> 206

На свадьбу Татьяны Навки и Дмитрия Пескова не пришла его дочь


На свадьбу года – торжественное бракосочетание фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Песков не пришла его дочь Елизавета. Девушка побоялась обидеть свою маму.


Стало известно, каким шампунем пользуется сын Кейт Миддлтон


Несколько дней назад сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма Джордж Александр Луи отпраздновал свой второй день рождения. Принц приковал себе всеобщее внимание благодаря своим ангельским белокурым кудрям, от которых просто невозможно отвести глаз.


Королева запретила Кейт Миддлтон носить танкетки


Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, как известно, очень стильная женщина. Больше всего Кейт любит туфли на танкетке и часто появляется на светских мероприятиях именно в такой обуви. Однако, по слухам, королева Елизавета недавно запретила своей знаменитой невестке носить подобную обувь


Съемки родов в автомобиле взорвали интернет


Рекорды просмотров бьет короткий ролик молодого американского папы. Он снял рождение своего ребенка прямо в движущемся авто. 


У сына Джуны могут быть дети


Многочисленные родственники Джуны могут остаться без наследства. У целительницы появился внук. Пока он только оригинально объявил о своем существовании. 


Кейт Миддлтон и Принц Уильям крестили свою дочь


Сегодня, 5 июля 2015 года, в Великобритании состоялись крестины двухмесячной принцессы Шарлотты, дочери Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Обряд крещения проходил в церкви Святой Марии Магдалины в королевской резиденции в Сандрингеме, Шотландия.


Мексиканка получила срок за отказ выполнить женские обязанности


Мексиканскому законодательству завидуют мужчины всего мира. В этой стране по жалобе мужа на отказ выполнить женские обязанности полиция арестовала его жену.


Влюбленный мужчина рассказал на весь Киев о своих чувствах


С помощью уличной рекламы мужчина попробовал достучаться до сердца возлюбленной. Но девушка ему все равно отказала.  


Обстреляны окна в спальне Иосифа Пригожина и Валерии


В окна квартиры певицы Валерии и продюсера Иосифа Пригожина стреляли неизвестные люди. Квартира находится в районе Крылатское, выстрелили в окна спальни супругов, которые в данное время находятся на гастролях


У известного российского певца обнаружили опухоль мозга, все его концерты отменены


У звезды мировой величины, певца Дмитрия Хворостовского обнаружена опухоль мозга. Все концерты, запланированные на лето, отменены. Как сообщается на официальном сайте певца, Хворостовский в последнее время жаловался на плохое самочувствие, прошел медицинское обследование, и у него была диагностирована опухоль мозга.


В Чили объявлено чрезвычайное положение


В столице Чили Сантьяго объявлено чрезвычайное экологическое положение. Это связано с сильным смогом в городе. Режим ЧП в Сантьяго не вводился с 1999 года. Движение воздушных масс в столице почти отсутствует, поэтому качество воздуха стало критическим.


Мужчина, весивший почти полтонны, скончался в Великобритании


В воскресенье в английском городе Дувр скончался самый толстый житель Великобритании Карл Томпсон, сообщили СМИ Британии. Ему было 32 года, его вес состоял более 400 килограммов. Информация о смерти мужчины поступила в полицию графства Кент в 10.38. Для выноса тела из дома понадобилось несколько часов.


Алиана и Александр Гобозовы вместе сыном попали в автокатастрофу


Бывшие супруги и экс-участники реалити-шоу «Дом-2» Алиана и Александр Гобозовы попали в автокатастрофу, вместе с ними был и их маленький сынишка Роберт. За рулем сидел их друг. Машина полностью разбита. Алиана без сознания была доставлена в больницу.


Новейшее российское рейдерство: Адыгейский конфликт


В прошлом, казалось, оставила история беспредел «лихих 90-х», с их жестокими разборками, как в самых жутких гангстерских боевиках. Только тот беспредел был реальностью – такой, которую хочется как страшный сон забыть и надеяться, что подобное больше не повторится.


Муж певицы Жасмин лидирует на выборах в Молдавии


Бизнесмен Илан Шор, муж российской певицы Жасмин, лидирует на выборах в местные органы власти молдавского города Оргеев. Выборы состоялись вчера. Согласно обработке 92 процентов избирательных протоколов, у Шора – 61 процент голосов.



Кейт Миддлтон впервые после родов показалась на публике


Полтора месяца назад герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон второй раз стала матерью, подарив королевской семье принцессу Шарлотту Елизавету Диану.


На поминки Джуны пришлось вызывать полицию


Поминки известной целительницы Джуны Давиташвили закончились скандалом с вызовом полицейских. В квартире Джуны собрались ее друзья и родственники, чтобы помянуть прорицательницу. Как водится на таких мероприятиях, присутствующие выпивали и, видимо, слишком шумно стали себя вести.


Звезда реалити-шоу стала супругой принца Швеции


13 июня  в королевском дворце в Стокгольме прошла церемония бракосочетания  36-летнего принца Швеции Карла Филиппа и 30-летней Софии Хеллквист. Невеста участвовала в телевизионных реалити шоу, была моделью и снималась топлес для журналов. После свадьбы София получит титул принцессы. Сегодня  в королевском дворце в Стокгольме прошла церемония бракосочетания  36-летнего принца Швеции Карла Филиппа и 30-летней Софии Хеллквист. Невеста участвовала в телевизионных реалити шоу, была моделью и снималась топлес для журналов. После свадьбы София получит титул принцессы.


Джуна уже давно себя похоронила


Джуну Давиташвили похоронили сегодня, но она уже давно считала себя мертвой душой, так как  ее душа умерла вместе с ее сыном Вахтангом. Целительница не смогла пережить гибель 26-летнего сына в 2001 году. Сегодня они соединились вместе на Ваганьковском кладбище.


Корабль вернулся из Бермудского треугольника спустя 90 лет


Береговая охрана Кубы в середине мая обнаружила в своих водах судно без экипажа. Оказалось, что зафиксированный в море корабль был построен 100 лет назад.  Он известен как SS. Cotopaxi, отправившийся из порта Чарльстон в Южной Каролине в Гавану, и исчезнувший в Бермудском треугольнике в 1925 году.



Джуну похоронили на Ваганьковском кладбище рядом с сыном


Сегодня известную целительницу и прорицательницу Джуну Давиташвили похоронили на московском Ваганьковском кладбище рядом с сыном Вахтангом, отпевание состоялось в ассирийской церкви. Прощание с целительницей проходило несколько дней, начиная с 10 июня, в Большом Николопесковском переулке. Именно сюда, в особняк на Арбате, приходили многочисленные пациенты Джуны Давиташвили.


Из квартиры Джуны исчезли документы на недвижимость


Родственники скончавшейся целительницы в шоке. Из квартиры Джуны бесследно изчезли документы на недвижимость. 


НЛО сфотографировали над озером Лох-Несс


Путешествие на озеро Лох-Несс запомнится английской семье навсегда. Вместо знаменитого чудовища Несси они сфотографировали в небе загадочные аппараты. 


Московский детский сад заполонили крысы


После недолгого перерыва крысы снова стали появляться на площадке в московском детском саду при школе №37, которая располагается на Мичуринском проспекте. Специалистами Роспотребнадзора установлено, что грызуны обитают в норах на узкой полосе земли, это между игровой площадкой и торговым центром.


Дочь Немцова уехала из России


Журналистка Жанна Немцова, старшая дочь убитого российского политика Бориса Немцова, уехала из России. Возможно, что она навсегда покинула родину. Жанна сообщила, что в ее адрес стали поступать угрозы, и поэтому она вынуждена уехать из страны.


Тайна смерти Джуны


Подробности смерти 65-летней ясновидящей и целительницы Джуны Давиташвили пока хранятся в тайне, но есть слухи, что ее кончина произошла при необычных обстоятельствах. Близкий друг Джуны актер Станислав Садальский сказал, что не может разглашать все детали.


Психолог разрушила семью и сразу же поменяла фамилию


Прошлая неделя ознаменовалась очень громким скандалом: бывшая жена Владимира Потанина, главы «Интерроса», миллиардера, и владельца  ГМК «Норильский никель» и Interros International Investments, обратилась в Пресненский суд Москвы. Она потребовала передать ей половину активов бывшего супруга. А до этого стало известно о том, что произошел конфликт Натальи с Владимиром из-за их несовершеннолетнего сына Василия.


Кейт Миддлтон показала свою дочь на руках маленького сына


Вчера были обнародованы снимки детей Кейт Миддлтон Джорджа и Шарлотты. Причем сделала их в середине мая сама Кейт. Видно, что Джордж осознает всю важность момента и очень серьезно и ответственно держит на коленях сестренку.


Всемирное время изменится 1 июля


В ночь на 1 июля во Всемирное время добавится одна дополнительная секунда. Все человечество, все спутники, самолеты, космические корабли, вокзалы, банки переведут время и получат одну секунду. Данный подарок во времени связан с замедлением скорости вращения планеты.


Британская невеста прибыла на свадьбу в гробу


Англичанка Дженнифер Баклеф устроила розыгрыш на собственной свадьбе. 58-летнюю невесту на торжество привез ее брат в черном гробу. 


1 <<... 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.462 сек..