Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24...>> 206

В момент смерти Принцесса Диана была беременна


Несмотря на то, что со дня смерти принцессы Дианы прошло уже около 20 лет, эта тема остается одной из самых обсуждаемых. Недавно эта тема начала вновь обсуждаться из-за нового спектакля «Правда, ложь, Диана» режиссера Йона Конвея.

Составлен гороскоп для всех знаков зодиака на 2015 год


Некоторое время назад знаменитый астролог и предсказатель Павсекакий Богданов составил свой астрологический прогноз на наступающий 2015 год. Так что теперь все знаки зодиака могут узнать, что их ждет в наступающем году:

Принц Уильям прилюдно унизил свою беременную жену


Некоторое время назад британский принц Уильям отпустил злую шутку в адрес своей беременной супруги Кейт. Произошло это во время посещения принцем благотворительного фонда Centrepoint, который помогает бездомным молодым людям.

Владимир Кличко озвучил имя своей новорожденной дочери


Долгое время ходили слухи о том, что у Владимира Кличко и Хайден Панаттьери родился первенец. Но подтверждений этому не было. И вот, наконец, сам боксер подтвердил, что он и его возлюбленная стали родителями и озвучил имя своей дочери

Елена Исинбаева вышла замуж за отца своего ребенка


Олимпийская чемпионка Елена Исинбаева вчера вышла замуж за Никиту Петинова, который является отцом ее ребенка, дочери Евы. Об этом поклонникам Лены сообщил тренер Никиты Владимир Овчинников. Свадьба состоялась 12 декабря

Беременная Кейт Миддлтон очаровала изысканным платьем


Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон всегда привлекала к себе внимание, ведь она является любимицей публики. А после того, как стало известно о том, что она беременна, любое ее появление вызывает повышенное внимание окружающих.

Княгиня Монако Шарлен Уиттсток родила двойню и озвучила имена детей


Пресс-служба княжеского двора Монако сообщила, что князь Монако Альбер II и его жена Шарлен стали родителями близнецов, мальчика и девочки.

Сына Кейт Миддлтон готовят к тому, что он станет старшим братом


Как известно, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон в апреле будущего года во второй раз станет матерью. Она и ее муж уже начали готовиться к долгожданному событию, стараясь больше времени посвящать своему первенцу, маленькому принцу Георгу.

Кейт Миддлтон показала живот: неужели двойня?


После очередного выхода Кейт Миддлтон в свет многие стали подозревать, что герцогиня ждет двойню. Ведь для такого небольшого срока у нее довольно внушительный животик. Напомним, что слухи о том, что Кейт Миддлтон ждет именно двойню

Михаэль Шумахер потерял память


Близкий друг знаменитого гонщика Михаэля Шумахера рассказал о том, как себя чувствует чемпион. Филипп Стрейфф навестил тяжелобольного друга в его доме. По словам Филиппа, состояние Шумахера остается крайне тяжелым.

Елизавета II передаст престол Кейт Миддлтон и принцу Уильяму на Рождество


Сегодня сенсационная новость облетела всю Англию. Королева Елизавета II решила уйти на заслуженный отдых, а бразды правления передать в руки Кейт и Уильяму.

В Сети появилось изображение обнаженной беременной Кейт Миддлтон


На стене лондонской художественной галереи Faith Inc внезапно появилось граффити: американский художник Пегас изобразил обнаженную беременную Кейт Миддлтон, живот которой украшает корона. Он назвал свое творение «Игра престолов».

В каких хоромах проживает прокурор Псковской области Тимур Кебеков?


Кумовство и коррупция всегда всячески разрушали отечественную правоохранительную систему. Настоящая борьба за равенство закона для всех членов общества в России только началась.

Кейт Миддлтон впервые показала заметно округлившийся животик


Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон является любимицей публики. За ее жизнью пристально и с интересом следят миллионы людей. А после того, как стало известно о второй беременности Кейт, этот интерес увеличился.

Ксения Собчак и ее муж вводят в заблуждение скорыми родами


Телеведущая и светская львица Ксения Собчак замужем за актером и телеведущим Максимом Виторганом уже два года. Однако пара не торопится заводить детей.


Умер Санта-Клаус из Coca-Cola


Стало известно, что умер Санта-Клаус. Точнее актер, сыгравший добродушного старика Санту в рекламе Coca-Cola. Британец Джон Мур, сыгравший самого известного Санта-Клауса, умер на 87 году жизни.

Кейт Миддлтон и принц Уильям в Хэллоуин шокировали своим видом


Вчера весь мир отмечал праздник Хеллоуин, и в стороне от празднования не осталась даже королевская семья Великобритании. Так, принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон предстали в забавных образах современных хипстеров.

Елена Исинбаева тайно вышла замуж и показала обручальное кольцо


На днях спортсменка Елена Исинбаева впервые вышла в свет после родов. Она присутствовала на открытии нового спортивного зала в городе Ленинск Волгоградской области. Присутствующие обратили внимание на то, что безымянный палец правой руки украшало золотое обручальное колечко.

Сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма - самый любимый ребенок Великобритании


Будущий король Великобритании, принц Джордж, сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма, некоторое время назад получил еще одно звание. В рейтинге самых любимых детей страны принц Джордж занял первое место, обогнав даже дочь Виктории и Дэвида Бэкхемов.

Виктория Бекхэм признана плохой матерью


Виктория Бекхэм подверглась жесткой критике. Ее назвали плохой матерью, которая не дает развиваться дочери. Произошло это после того, как папарацци застали звездное семейство во время шоппинга.


Британская королева Елизавета II опубликовала свою первую запись в Твиттере


Британская королева Елизавета II решила не отставать от молодого поколения, и некоторое время назад обзавелась личной страницей в микроблоге Твиттер. Ник королевы в популярной сети – Elizabeth R. И недавно она опубликовала свой первый пост

Беременная Кейт Миддлтон впервые показала округлившийся живот


Недавно из королевского дворца в Лондоне сообщили, что Кейт Миддлтон довольно тяжело переносит вторую беременность, ее мучает сильнейший токсикоз. Но обязанности никто не отменял, и ей пришлось сопровождать принца Уильяма на встрече с президентом Сингапура.

Официально объявлено, когда родит Кейт Миддлтон


Как известно, Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон готовится стать матерью во второй раз. Некоторое время назад Кларенс-хаус назвал официальную дату родов

Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые на УЗИ увидели своего будущего ребенка


Как известно, Кейт Миддлтон готовится во второй раз стать матерью. Сейчас Кейт мучает сильный токсикоз, и она предпочитает не выходить в свет. Впрочем, она вместе с мужем, принцем Уильямом, посетили врача в Лондоне.

Компания «ИНТЕРСКОЛ» вопреки санкциям расширяет производство электротехники


Всем известно, что многие иностранные политики надеются своими санкциями задушить экономику России. Но российское производство идет своим путем, и не только не умирает, но и развивается.

В Москве разгорелся скандал с произволом коррумпированных чиновников


Произвол чиновников в России не редкость. Не редкость это и в столице. Даже сейчас, в разгар санкций, бизнес честных предпринимателей пытаются «потопить». Рассмотрим это на событиях, которые в последнее время разворачиваются в Москве.

Туристы спустились в жерло действующего вулкана


2 туриста совершили необычное путешествие. Джордж Курунис и Сэм Коссман спустились в жерло действующего вулкана. Пионеры-вулканологи провели экстремалов в самое сердце вулкана Марум. Чтобы выдержать жар кипящей лавы, пришлось надеть огнеупорные костюмы

Футболист Андрей Гусин трагически погиб


Сегодня, 17 сентября погиб футболист киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Гусин. Из официальных сообщений стало известно о том, что смерть наступила в результате ДТП. Причиной называют неопытность вождения мотоцикла на скорости.

Татьяна Акимцева предчувствовала свою смерть


Как мы уже писали, вчера вечером в своей машине была расстреляна адвокат Татьяна Акимцева. За несколько часов до смерти женщина встречалась с корреспондентом "Комсомольской правды". Встреча носила дружеский характер.

В Москве убили адвоката Аллы Пугачевой и Яны Рудковской


В Москве произошло громкое убийство. Неизвестный расстрелял известного адвоката Татьяну Акимцеву и ее водителя Сергея Рыканова. Убийство произошло вчера около 9 часов вечера на улице Гашека возле дома жертвы. Татьяна с водителем едва успели сесть в автомобиль BMW 7.

1 <<... 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.647 сек..