Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34...>> 206

Названы богатейшие люди России


Журнал CEO впервые опубликовал рейтинг российских долларовых миллиардеров. В него вошел 131 олигарх с суммарным капиталом 450 миллиардов долларов. Первое место уверенно удерживает основатель «Металлоинвеста» Алишер Усманов.

Ксения Собчак впервые после свадьбы встретилась с бывшим любовником


Ксения Собчак и ее бывший бойфренд Илья Яшин впервые встретились после того, как Ксюша вышла замуж за Максима Виторгана. Бывшие любовники сидели за одним столом на заседании координационного совета оппозиции, членами которого являются.

Создатель группы «Гости из будущего» избил полицейского


Один из создателей группы «Гости из будущего», музыкант и композитор Юрий Усачев арестован в Москве. Сегодня рано утром иномарку артиста остановили сотрудники ГИБДД для проверки документов.

Ученые пытаются найти объяснение падению метеорита в Челябинске


Ученые связывают падение метеорита в Челябинской области с приближением к Земле астероида 2012DA14, который сегодня пролетит рядом с Землей на рекордном расстоянии. 

Падение метеорита сняли на видео


Сегодня примерно в 9.20 утра по местному времени на Урале упало сразу несколько метеоритов. Падение небесного тело в Екатеринбурге сняли камеры видеонаблюдения аэропорта Кольцово. Как стало известно позже, оно приземлилось в трех километрах от него.

Кейт Миддлтон впервые показала беременный животик


Видимо, итальянскому журналу «Chi» глубоко наплевать на чувства британской королевской семьи и судебные иски, потому что он с завидной регулярностью публикует снимки Кейт Миддлтон. Сначала – в обнаженном виде, а теперь в бикини, но с заметным животиком.

В Интернет просочились фото беременной Кейт Миддлтон в бикини


Кейт Миддлтон снова стала главным героем скандальной хроники. Как известно, они с принцем Уильямом отдыхают на острове Мюстик, это очень дорогое, элитное место, где гарантируется полнейшая безопасность.

Ксения Собчак рассказала о самом главном мужчине в ее жизни


Ксения Собчак сейчас счастлива – у нее своя семья, любимый мужчина. Но она никак не может смириться с мыслью, что ее счастья не увидит папа Анатолий Собчак, ведь он так мечтал о том, чтобы Ксения встретила свою судьбу.

Ксения Собчак спровоцировала ссору в семье


Недавно Ксения Собчак в своем блоге опубликовала фотографию кольца, которое она купила за границей, и подписала фото: «А вот мое кольцо. Серебряное, из Нью-Йорка. Красота! И недорого)».

Кейт Миддлтон и принц Уильям выбрали для ребенка имя, которое разгневало королеву


Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон решили, что если у них родится девочка, то они назовут ее Дианой. Но королева выступила категорически против этого имени. Источник, близкий к королевской семье, рассказал подробности конфликта

Жена Вячеслава Малафеева показала паспорт с новой фамилией


Супруга Вячеслава Малафеева, наконец, сменила фамилию, и теперь привыкает к новой. Об этом она сообщила в своем блоге, продемонстрировав страничку паспорта, где она теперь Малафеева. Скоро она подарит своему мужу ребенка, который для него станет третьим

Тайну смерти Михаила Евдокимова раскрыли экстрасенсы и гадалки


Тайна смерти Михаила Евдокимова, похоже, раскрыта, и помогли в этом ясновидящие и экстрасенсы. Они заявили, что на семью Евдокимова наложено страшное проклятие, поэтому его судьба была предопределена.

Карла Бруни и Николя Саркози на грани развода


Брак Карлы Бруни и Николя Саркози трещит по швам. Проиграв президентскую гонку, Саркози может оказаться за решеткой. Он может быть замешан в финансовых махинациях. Идет следствие. Николя все чаще приглашают на допросы.

В вопросе о наследстве Александра Пороховщикова поставлена точка


Суд поставил точку в деле о наследстве Александра Пороховщикова. После смерти актера объявились его сводные сестра Гульнара и Ирина Шанидзе. Они припомнили историю, которую якобы  Пороховщиков рассказал журналистам. 

Максим Виторган определил, кто в их с Ксенией Собчак семье будет распоряжаться бюджетом


Ксения Собчак – девушка умная, и ей не страшно доверить большую сумму, которой она распорядится правильно. Ее муж Максим Виторган по достоинству оценил эти качества Ксюши и решил, что заведовать семейным бюджетом будет именно она.


Ксения Собчак показала свою страшную уродливую собаку


Недавно Ксения Собчак опубликовала фотографию очень страшной собаки, которая вызывает просто ужас. У питбуля на шее цепь, пес утыкан шипами, у него страшные глаза и угрожающий вид.

Бари Алибасов судится с Андреем Разиным за права на «Ласковый май»


Бари Алибасов судится с Андреем Разиным. Причиной конфликта стала группа «Ласковый май», успешно собирающая залы и по сей день. Как оказалось, Бари Каримович  дал Разину 150 тысяч рублей на создание коллектива. 

Ксения Собчак впервые рассказала о своей семейной жизни и беременности


Ксения Собчак на днях вышла замуж, и уже успела поменять свои привычки, о чем и написала в блоге. Она с удовольствием рассказывает о том, чем занимается, будучи семейной дамой, и некоторые ее сообщения удивляют

Звезду «Дома-2» обвиняют в избиении поклонника


Фанат «Дома-2» Сергей Ляпин, которого подозревали во взрыве  на реалити-шоу, снова оказался героем криминальной сводки. На этот раз мужчина уверяет, что его избили в городских квартирах участники.

Фальшивая Людмила Нарусова рассказала о настоящем отце Ксении Собчак


Недавно Людмила Нарусова возмущалась, что от ее имени в Твиттере пишут гадости, и многие люди этому верят. Но злоумышленнику, видимо, приятно издеваться над этой семьей, и на днях он написал полный бред, но которому, опять же, многие читатели Твиттера поверили. Написано это было, опять же, от имени Людмилы Нарусовой


Ксения Собчак и ее муж по всей Москве ищут квартиру, подаренную им Людмилой Нарусовой


Недавно стало известно, что на свадьбу Ксения Собчак и Максим Виторган получили квартиру, которую им подарила мама Ксюши Людмила Нарусова. Вроде бы молодожены уже собирались справлять новоселье, но Максим написал в своем блоге

В Интернете появились первые фото беременной Кейт Миддлтон


Беременная супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон решила прогуляться по магазинам, и на улице ее подловили папарацци. Живот Кейт был скрыт просторной одеждой, но у нее пока не такой срок, чтобы живот был хорошо виден.

Бывший возлюбленный Ксении Собчак не отреагировал на ее свадьбу


В Интернете бывшего возлюбленного Ксении Собчак Илью Яшина называют «сохатым», потому что Ксюша очень быстро после расставания наставила ему рога и даже вышла замуж. Над ним всячески издеваются, только вот Яшину, похоже, до этого совершенно нет дела.

Известный предсказатель рассказал о браке Ксении Собчак и Максима Виторгана


Известный астролог и предсказатель Павсекакий Богданов рассказал о будущем многих известных людей. На днях он поздравил с бракосочетанием Ксению Собчак и пожелал ей счастья

Скончался звезда «Трех мушкетеров» Владимир Балон


В Москве в Боткинской больнице скончался знаменитый актер, звезда картин «Д`Артаньян и три мушкетера», «Виват, гардемарины!» Владимир Балон. Актер не дожил трех недель до своего 76-летия.

Ксения Собчак скинула свадебное платье


Даже во второй день своего замужества Ксения Собчак не забывает про Интернет и продолжает выкладывать фотографии. На этот раз она опубликовала фотографию своего свадебного платья, которое усыпано лепестками роз.

Ксения Собчак и Максим Виторган тайно поженились


Сегодня на премьере Максима Виторгана в кинотеатре «Фитиль» случилось неожиданное. На сцену выбежали сам Максим и Ксения Собчак в свадебных нарядах и сообщили всем, что они поженились. Кстати, гостей на премьеру просили прийти нарядными, но никто не воспринял это серьезно.

Ксению Собчак провоцируют на педофилию


У Ксении Собчак имеется масса виртуальных поклонников, которые признаются ей в любви и, похоже, надеются на взаимность. Но недавно ей пришло очень необычное признание. Ксении написал совсем еще юный кавалер.

Оксану Пушкину будут судить за воровство


Популярную телеведущую Оксану Пушкину обвиняют в краже. Уже в ближайшее время арбитражный суд Петербурга и Ленобласти рассмотрит иск против теледивы. 

Гарик Сукачев сбил пешехода, музыкант и пострадавший госпитализированы


Гарик Сукачев стал виновником ДТП. Рокер сегодня в полдень на своем мотоцикле «Харлей Дэвидсон» наехал на пешехода на Новосходненском шоссе в Москве. Увидев переходящего дорогу человека, Гарик не успел затормозить. Оба участника аварии находятся в больнице.

1 <<... 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.697 сек..