Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35...>> 206

Звезда «Универа» требует наказать подростков, избивших его родственника


Звезда сериала «Универ» Алексей Гаврилов пытается добиться справедливого наказания для подростков, избивших мужа его жены. На 46-летнего Федора Киселева 20 января напала группа 16-летних школьников в Подмосковье

СМИ: Алина Кабаева родила второго ребенка от Владимира Путина


Президент РФ Владимир Путин, возможно, и не знает, что в очередной раз стал отцом. Западные издания пестрят заголовками, что титулованная гимнастка и депутат Госдумы Алина Кабаева родила от Владимира Владимировича второго ребенка.

Раскрыто убийство звезды «Глухаря» Вячеслава Титова


Спустя год после убийства звезды популярного сериала «Глухарь» Вячеслава Титова следователям удалось установить личность его убийцы. Преступник «наследил» в квартире жертвы. Так, личность удалось установить по отпечаткам пальцев, оставленных на бутылке.

Беременная жена Вячеслава Малафеева гоняет на горных лыжах


После свадебного путешествия на Мальдивы молодоженам Вячеславу и Екатерине Малафеевым захотелось ощутить всю прелесть зимы, и они отправились на горнолыжный курорт покорять Альпы. Вместе с ними, конечно же, поехали и дети Вячеслава – Ксюша и Макс.

Евгений Плющенко нашел виновных в своем провале


После неудачного выступления на чемпионате Европы  Евгений Плющенко сошел с дистанции. Впервые за 9 лет фигурист упал, выполняя аксель в три с половиной оборота. В итоге он стал шестым.  Фигурист сам не понимает, как так получилось, что он упал

Алексей Воробьев находится между жизнью и смертью после автокатастрофы


Популярный исполнитель и актер Алексей Воробьев госпитализирован в реанимацию в Лос-Анджелесе. 25-летний артист попал в автокатастрофу. Он ехал в открытом кабриолете, когда в него врезался автомобиль, несшийся на огромной скорости.

Владимир Этуш экстренно госпитализирован


90-летний народный артист Владимир Этуш госпитализирован. Владимира Абрамовича направил в стационар его лечащий врач еще 17 января, заподозрив у кумира пневмонию. Диагноз подтвердился.

Принцу Гарри рассказал об убийстве талибов и зависти брату


Принц Гарри вернулся из Афганистана настоящим героем. Перед вылетов в Великобританию он рассказал, что убивал талибов. «Да, я делал это, как и многие люди. Вся наша эскадрилья побывала там.

Суд обязал Алексея Панина вернуть 5-летнюю дочь бывшей жене


Конфликт между Алексеем Паниным и его бывшей женой Юлией Юдинцевой разгорелся 5 лет назад сразу после рождения их общей дочери Ани. К тому времени супруги уже расстались, и актер решил, что именно он должен воспитывать дочь.

Людмила Нарусова звонит Ксении Собчак с уличного таксофона


Известный актер и скандальный Блогер Станислав Садальский рассказал, как Людмила Нарусова звонила своей дочери Ксении Собчак в Америку. В самом факте, конечно, ничего примечательного нет, но звонила она с уличного таксофона.

Главному балетмейстеру Большого театра Сергею Филину плеснули в лицо кислотой


Главный балетмейстер Большого театра Сергей Филин госпитализирован с ожогами третьей степени лица и глаз. Неизвестный плеснул кислотой в лицо артисту. ЧП произошло в четверг в 23:40 на Троицком переулке, где живут многие солисты Большого.

Опубликован рейтинг самых завидных женихов планеты


Журнал Town & Country составил рейтинг самых завидных женихов планеты. В него вошли 40 холостяков. Первое место занял обаятельнй отпрыск британской королевской семьи принц Гарри.

Роберт Паттинсон бросил Кристен Стюарт


Робберт Паттинсон бросил Кристен Стюарт. Актер сам сообщил возлюбленной, что не хочет продолжать с ней отношения. Кристен сильно переживает. Она понимает, что сама во всем виновата, и надеется, что время все расставит на свои места.

Светлана Светличная госпитализирована с переломами руки и ноги


72-летняя актриса, звезда комедии «Бриллиантовая рука» Светлана Светличная стала жертвой гололеда. Секс-символ советского кино неудачно упала возле своего дома. Прохожие помогли пожилой женщине, остановили неотложку

Сергей Проханов сломал ногу


Знаменитый актер, худрук театра Луны Сергей Проханов сломал ногу. Несчастье случилось с «усатым нянем» 29 декабря, в день 60-летия. С юбилеем Сергея Борисовича поздравил сам Владимир Путин.


Королевский двор сообщил дату родов Кейт Миддлтон


Британская принцесса Кейт Миддлтон уже не скрывает свою беременность, но точного срока ее «интересного положения» никто не знал. И вот, наконец, королевский двор сделал официальное заявление по этому поводу.

На журналиста «Коммерсанта» совершено нападение


Минувшей ночью неизвестные избили специального корреспондента издательского дома «Коммерсант» Григория Ревзина. Вот что рассказал пострадавший о случившемся

Кейт Миддлтон изуродовали


Знаменитый британский художник Пол Эмсли представил на суд зрителей свое новое творение – портрет герцогини Кембриджской. Эмсли знаменит своим талантом с фотографической точностью изображать людей. Однако на этот раз его работа не удалась.

65-летний Элтон Джон во второй раз стал отцом


Элтон Джон и Дэвид Ферниш во второй раз стали родителями. Подробности радостного события пока неизвестны. Супруги не сообщили даже, кто родился – девочка или мальчик. Известно лишь, что Элтон и Дэвид доверили столь ответственное дело той самой женщине, что родила и их первенца Захари.

Опубликован уникальный снимок атомного взрыва в Хиросиме


Опубликована редкая черно-белая фотография взрыва атомной бомбы  в Хиросиме во время Второй мировой войны. Очевидец, сделавший фото, находился в 10 километрах от эпицентра. Он запечатлел распад «атомного гриба» на две части. 


Стало известно, почему расстались Ксения Собчак и Илья Яшин


Недавно стало известно о том, что Ксения Собчак и ее бойфренд Илья Яшин разорвали свои отношения. Никто не мог понять, что случилось, ведь они вместе ездили в Марокко, и Илья даже пообщался с мамой Ксюши.

Ирина Забияка родила сына


Вчера ночью солистка группы «Чили» Ирина Забияка впервые стала мамой. В одном из столичных роддомов путем кесарева сечения певица родила сына. Малыш появился на свет весом3900 граммов и ростом 54 сантиметра. Ирина пока не успела дать младенцу имя

Скончался создатель картины «Пункт назначения 2»


В ЮАР скончался знаменитый американский актер, каскадер и режиссер Дэвид Р. Эллис . Ему было 60 лет. Тело знаменитости было обнаружено в номере одного из отелей Йоханнесбурга. Информацию о смерти режиссера подтвердил его менеджер.

Тасмания в огне: тысячи людей пропали без вести


Остров Тасмания, который находится в 240 километрах от юго-восточного побережья Австралии, в огне. На острове бушуют сильнейшие лесные пожары.

25-летняя англичанка установила секс-рекорд по количеству партнеров


25-летняя англичанка Никки Ли стала официальной мировой рекордсменкой по количеству половых партнеров. За 9 лет она переспала с пятью тысячами мужчин. В среднем она каждый день спит с новым партнером. Никки целенаправленно шла на рекорд.

Звезда «Папиных дочек» умерла от пневмонии


На 42-м году жизни скончалась актриса театра «Сатирикон» Ангелина Варганова. Зрители помнят ее по роли жены доктора Антонова в ситкоме «Папины дочки». 5 января коллеги и друзья простились с актрисой в морге Боткинской больницы

Экс-звезда «Дома-2» Иван Барзиков задержан столичной полицией


Экс-звезда «Дома-2» Иван Барзиков задержан московской полицией.  В настоящее время он находится в УВД. Вчера Иван проехал на своем авто на Мичуринском проспекте на красный свет. 

Родители Кейт Миддлтон зарабатывают на беременности дочери


Родители Кэтрин Миддлтон решили заработать на ее беременности. Супруги Миддлтон открывают интернет-магазин детских вещей «для маленьких принцев и принцесс». 

Наоми Кэмпбелл ограбили и покалечили


Недавно на одной из парижских улиц было совершено нападение на Наоми Кэмпбелл, ее ограбили и ранили. В результате покалеченная модель сейчас может передвигаться только на инвалидной коляске. Бойфренд супермодели, олигарх Владислав Доронин, сразу же переправил ее в штат Колорадо, где Наоми сделали экстренную операцию, и увеличил ее охрану.

Ким Чен Ын стал отцом


Северо-корейский лидер Ким Чен Ын стал отцом. В последнее время его молодую супругу Ли Соль Чжу видели с внушительным животом, однако на новогоднем празднике она вновь была стройной.

1 <<... 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.72 сек..