Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45...>> 206

Натали Портман назначила дату свадьбы


Натали Портман и Бенджамин Мильпье, воспитывающие годовалого сына, решили сыграть свадьбу. Слухи о том, что гражданские супруги тайно поженились, появились еще в марте после того, как Натали и Бенджамин появились на церемонии вручения премии «Оскар» с обручальными кольцами.

Мария Шарапова назвала дату свадьбы


Знаменитая российская теннисистка Мария Шарапова и словенский баскетболист Саша Вуячич обручились еще в 2010 году. С тех пор поклонники ждут свадьбы. Однако влюбленные никак не могут выделить время в своих напряженных графиках для торжества.

В Сети появилось видео, как Ксения Собчак и Илья Яшин считают деньги в постели


Ксению Собчак очень возмущают действия Федеральной налоговой службы России. Так, на днях в Интернете появился забавный видеоролик, в котором оппозиционеры Илья Яшин и Ксения Собчак (а точнее, актеры, изображающие их) пересчитают деньги в своей постели.

У Александра Гордона родилась дочь


Александр Гордон стал отцом. Внебрачная дочь стала плодом романа с 27-летней Еленой Пашковой. Гордон не комментирует рождение ребенка и отношения с его мамой. Оно и понятно, ведь журналист недавно женился

Ада Роговцева потеряла единственного сына


Вчера вечером от неизлечимой болезни скончался единственный сын Ады Роговцевой Константин Степанков-младший. Мужчине было всего 49 лет. Константин Степанков был режиссером, работал в Междунароодной академии экологии, являлся одним из ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской АЭС.

Ксения Собчак связала свое увольнение из «Дома-2» и обыск в ее квартире


Ксения Собчак покинула кресло ведущей телепроекта «Дом-2», но она после этого вспомнила обыск и увидела политическую подоплеку, связав это с реалити-шоу.

Алек Болдуин тайно женился


54-летний актер Алек Болдуин женился во второй раз. Избранницей актера стала 28-летняя инструктор по йоге Хилари Томас. Торжество состоялось вчера в Нью-Йорке в католическом соборе Святого Патрика. Поздравить жениха и невесту пришли около двухсот человек.

Ушел из жизни звезда картины «Человек-амфибия»


На 89-м году жизни скончался народный артист России Владлен Давыдов. Сообщение об этом появилось на официальном сайте МХАТ имени Чехова. Владлен Семенович за долгую творческую жизнь сыграл более ста ролей в кино и на сцене театра.

BMW супруга Анастасии Мыскиной наехал на мотоциклиста


BMW супруга знаменитой теннисистки Анастасии Мыскиной наехал на байкера. Мотоцикл не подлежит ремонту. К счастью, пострадавший отделался легкими ушибами и ссадинами. ВИП-автомобиль Сергея Мамедова начал совершать поворот в неположенном месте и наехал прямо на мотоциклиста. 

Раненая Анастасия Волочкова пришла на Губернаторский бал без нижнего белья


Прошло всего несколько дней с тех пор, как балерина Анастасия Волочкова попала в автомобильную аварию по дороге в Геленджик. Она жаловалась своим читателям в Твиттере, как ей больно, и как она мучается.

Ксения Собчак снова поглумилась над Анастасией Волочковой


Ксения Собчак никак не может успокоиться и продолжает глумиться над своим заядлым врагом Анастасией Волочковой. Анастасия хоть и делает вид, что ей все равно, но, несомненно, ей обидно читать такие вещи.

Марат Башаров во второй раз станет папой?


Экс-супруга Марата Башарова Елизавета Круцко станет мамой во второй раз. Об этом женщина сама рассказала журналистам. Малыш появится на свет зимой. Старшая дочь Лизы Амели заверила маму, что обрадуется и братику, и сестричке.

Николая Караченцова похоронили в соцсети


Николая Караченцова похоронили в соцсетях. Пользователи Твитттера распространили слухи о кончине любимого актера. Новость поспешило опровергнуть руководство «Ленкома», в котором Караченцов проработал всю жизнь. 

Наталья Водянова проводила дедушку в последний путь


Наталья Водянова проводила в последний путь дедушку Виктора Филипповича, который заменил ей отца. Мужчина скончался 18 июня во время операции в элитной парижской клинике. Топ-модель отложила все дела и занялась подготовкой похорон.

Ксения Собчак покинула Россию


Чтобы хорошенько разобраться в сложившейся ситуации и подумать над происходящим, телеведущая и оппозиционерка Ксения Собчак решила взять перерыв в работе и в делах оппозиции, о чем и сообщила своим поклонникам в микроблоге


Популярный телеведущий в прямом эфире обматерил Владимира Путина


Визит Владимира Путина в Израиль закончился громким скандалом. Президент РФ посетил на Святой земле открытие Мемориала, посвященного воинам Великой Отечественной войны, и встретился с президентом страны Шимоном Пересом и премьер-министром Биньямином Нетаниягу.

Знаменитый астролог назвал дату ухода Путина и рассказал, что ждет Россию


Астролог Михаил Левин, предсказавший начало «конца путинской эпохи» в конце 2011 года, сделал свой новый прогноз. В принципе, предсказания, касающиеся Путина, сбываются. Тогда в слова Левина никто не поверил, но на деле получилось именно так.

Что прячется в тоннелях московского метрополитена?


Московский метрополитен всегда окутывала завеса тайн. Роман Дмитрий Глуховского «Метро-2033», наверное, именно поэтому стал настоящим бестселлером. Более того, появилась целая армия людей, которые верят, что события, описанные в романе, могут воплотиться в жизнь.

Знаменитому режиссеру ампутировали обе ноги


Известный российский режиссер и продюсер, автор картин «Менялы», «Облако-рай», «Стрелец неприкаянный» и других Александр Михайлов лишился обеих ног. Александр Витальевич обратился за помощью несколько дней назад. 

Дачу Александра Абдулова продают за 7 миллионов


Вдова Александра Абдулова все-таки продает дачу покойного супруга в Новгородской области. В осиротевшем бревенчатом домике на самом берегу Алтая раньше часто отдыхал кумир миллионов.


Ксения Собчак собирается родить от Ильи Яшина


Однажды Ксения Собчак рассказала, что планировать рождение детей невозможно. Это можно почувствовать только тогда, когда однажды проснешься рядом с любимым человеком и посмотришь ему в глаза. А недавно Ксения призналась, что между ней и ее коллегой-оппозиционером Ильей Яшиным очень романтические отношения.

В Калифорнии выбрали самую уродливую собаку


В Калифорнии выбрали самую уродливую собаку. «Почетный» титул завоевал пес из Великобритании по кличке Магли.  Внешность у собаки довольно необычная. Магли относится к породе китайская хохлатая.

Ксении Собчак прислали «письмо счастья» с угрозами


Ксения Собчак, ставшая оппозиционеркой, конечно же, была готова к тому, что ее будут критиковать и даже угрожать. И вот ей передали письмо от «православных христиан России», в котором ей угрожают адом, в крайнем случае – тюрьмой.

Известный предсказатель рассказал о браке Ксении Собчак и Ильи Яшина


Ксения Собчак давно променяла состоятельных и влиятельных поклонников на оппозиционера Илью Яшина. Многие считают, что именно он – та самая любовь, которую Ксения ждала многие годы. Сторонники Ксюши и Ильи искренне желают им счастья.

На 54-м году ушел из жизни звезда картины «Гостья из будущего»


На 54-м году жизни скончался актер Вячеслав Баранов. Причиной смерти стала продолжительная болезнь. Вячеслав известен по ролям в картинах «Тимур и его команда», «Гостья из будущего», «Батальоны просят огня», «Плюмбум, или Опасная игра»

Ксения Собчак и ее возлюбленный откровенно рассказали о своих отношениях


Телеведущая-оппозиционерка Ксения Собчак впервые вывела в свет нового возлюбленного – тоже оппозиционера Илью Яшина. Вчера они присутствовали в Театре российской армии на вручении премии «Серебряная калоша». В одном из последних интервью пара честно рассказала о своих отношениях.

Ксении Собчак «шьют» дело


Против Ксении Собчак планируют завести уголовное дело. Телеведущей хотят инкриминировать статью 198 УК РФ «Уклонение от уплаты налогов». Якобы светская львицы в 10 раз занижала свой доход, указанный в декларации. Теледива не платила налоги с гонораров, полученных за корпоративы и участие в ряде ток-шоу. 

Ксению Собчак пытались взорвать


Ксения Собчак была вынуждена отложить дачу показаний в Следственном комитете, поскольку его здание весьма «своевременно» заминировали. Пока шла проверка помещений на наличие там каких-либо взрывоопасных предметов, Ксения написала сообщение в своем микроблоге в Твиттере

В семье Ёлки произошла страшная трагедия


В семье популярной певицы Ёлки случилось большое горе – скоропостижно скончался отец артистки Вальдемар Иванцив. Мужчине было всего 55 лет. Иванциву стало плохо после занятий в тренажерном зале

Скончалась звезда легендарной картины «Унесенные ветром»


В возрасте 91 года скончалась знаменитая канадо-американская актриса  Энн Разерфорд, прославившаяся благодаря картине «Унесенные ветром».  Разерфорд начала сниматься в 1935 году.

1 <<... 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.652 сек..