Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42...>> 206

Стивен Болдуин арестован


Популярный актер Стивен Болдуин арестован в Нью-Йорке. Звезду Голливуда остановили полицейские за запрещенный поворот. При проверке документов выяснилось, что действие водительского удостоверения приостановлено, это равносильно тому, что Болдуин вел машину без прав.

Состояние сына Дмитрия Певцова остается крайне нестабильным


Врачи Боткинской больницы 4 часа «колдовали» над 22-летним Даниилом Певцовым, сыном народного артиста Дмитрия Певцова. Состояние парня остается крайне нестабильным. 

Бывший муж Марии Шукшиной пытается отсудить близнецов


Бывший муж Марии Шукшиной Борис Вишняков пытается отсудить в жены право видеться с близнецами Фокой и Фомой. Первое время после развода мальчики жили с ним, но Мария обманным путем забрала их себе и оградила сыновей от отца

Сын Дмитрия Певцова госпитализирован с диагнозом клиническая смерть после падения с балкона


Старший сын народного артиста Дмитрия Певцова Даниил госпитализирован с диагнозом клиническая смерть. 22-летний наследник артиста  упал с 8-метровой высоты.  Вместе с друзьями он дурачился на балконе, куда молодые люди вышли покурить

Екатерина Редникова родила первенца


Популярная актриса Екатерина Редникова родила первенца. Мальчик появился на свет в одной из клиник Лос-Анджелеса ростом 57 сантиметров и весом 3734 граммов. Новоиспеченная мамочка и малыш чувствуют себя хорошо

За голые снимки принца Гарри лишат наследства и звания


27-летний принц Гарри пошалил в Городе грехов. Весь мир обсуждает его ночной заплыв в бассейне и обнаженные снимки с неизвестной девушкой. Королевская семья не комментирует произошедшее. 

Пелагея развелась с мужем


26-летняя певица Пелагея, голосом которой восхищается весь мир, развелась с супругом, бывшим режиссером Камеди Вуман Дмитрием Ефимовичем.

Аврил Лавин во второй раз выходит замуж


Канадская исполнительница Аврил Лавин выходит замуж. Ее бой-френд, вокалист группы Nickelback Чад Крюгер сделал предложение руки и сердца. В знак своей любви музыкант преподнес кольцо с бриллиантом в 14 карат. 

Ксения Собчак издевается над своим бойфрендом


Ксения Собчак на днях выложила в Интернет довольно странную фотографию. Многие решили, что Ксюша таким образом высмеяла своего бойфренда, оппозиционера Илью Яшина. В своем микроблоге Собчак опубликовала снимок, на котором маленькая, взъерошенная и грустная собачка сидит на спине у сильной лошади, уверенно плывущей по воде.

Джастин Тимберлейк женился на Джессике Бил


Джессика Бил все-таки захомутала Джастина Тимберлейка. Стало известно, что пара поженилась в минувшую субботу. Торжество держалось в строжайшем секрете.

Знаменитый голливудский режиссер покончил жизнь самоубийством


Знаменитый голливудский режиссер и продюсер Энтони Скотт, известный зрителю по картинам «Лучший стрелок», «Багровый прилив», «Шпионские игры», покончил с собой. Режиссер спрыгнул с моста, оставив в своем автомобиле предсмертную записку.

Продюсер «Тату» Иван Шаповалов борется с раком мозга


Экс-продюсер группы «Тату» Иван Шаповалов смертельно болен. У мужчины диагностировали рак мозга. В настоящее время Иван находится в реанимации. Где проходит курс химиотерапии. По словам его друга Леонида Дзинюка, Шаповалов давно знал о болезни, но отказывался от лечения.

Брат Димы Билана попался на взятке


Двоюродный брат певца Димы Билана оказался в центре громкого скандала. 30-летнего Виктора Белана и его подельника поймали с поличным на взятке. Участковый из Коломны с коллегой требовали у женщины 70 тысяч рублей

Ученые обнаружили сокровища древнего города


Новый клад был обнаружен у берегов Таманского полуострова в Краснодарском крае, где недавно на дне моря подводники Фанагорийской экспедиции нашли останки древнего торгового судна.

Титул «Мисс мира» достался модели из Китая


Вчера в китайском городе Ордос состоялся финал конкурса красоты «Мисс-мира-2012». К сожалению, представительница России Лиза Голованова не смогла пройти в финал. 


Праздник Ураза-Байрам в Москве пройдет спокойно


Первый заместитель председателя Духовного управления мусульман Европейской части России Дамир Мухетдинов заверил Life News, что праздник пройдет в спокойной обстановке. Но правоохранительные органы готовятся задержать более тысячи человек на подходах к Московской соборной мечети для предотвращения терактов и провокаций

Глава норвежской полиции Остен Мэланд признал ошибки


Ойстен Мэланд, глава норвежской полиции подал в отставку после оглашения вердикта по делу Андерса Брейвика. Признавая ошибки, Мэланд заявил, что согласен с тезисами доклада о «медлительности и неэффективности» полиции, и что в системе безопасности страны «слишком много слабых мест».

Дочь Владимира Путина родила первенца?


В Сети появилась информация, что Владимир Путин стал дедушкой. Якобы старшая дочь президента России родила ребенка. Мама и новорожденный чувствую себя хорошо.

Скончалась ведущая актриса театра имени Гоголя Людмила Долгорукова


На 73-м году жизни скончалась ведущая актриса театра имени Гоголя Людмила Долгорукова. Еще 12 августа она выходила на сцену, купалась в аплодисментах, а вчера пришла новость о ее кончине. Коллеги связывают смерть Долгоруковой со скандалом в стенах театра.

Звезда сериала «Интерны» госпитализирована после аварии


Актриса Татьяна Лянник, известная по роли жены Лобанова в картине «Интерны», попала в аварию. ДТП произошло вчера вечером. Татьяна вместе с мамой возвращалась на своем автомобиле из Москвы в Краснознаменск. 


Популярный певец отсидит в тюрьме один месяц за изнасилование


Пост мамы одной из жертв певца Константина Крестова взорвал Интернет. Женщина просит справедливого наказания за изнасилование дочери. В 2010- году артист, а ныне бизнесмен, похитил и надругался над девушкой. Как выяснилось, это не единственная его жертва.

У Андрея Аршавина родился сын


Форвард сборной России по футболу Андрей Аршавин в третий раз стал отцом. Жена спортсмена Юлия родила сына в одном из роддомов Санкт-Петербурга.  Первым трижды родителей поздравил боксер Николай Валуев посредством Твиттера:

Скончался знаменитый физик Сергей Капица


На 85-м году жизни скончался знаменитый физик, автор феноменологической математической модели гиперболического роста численности населения Земли, главный редактор журнала «В мире науки» Сергей Капица. 

Адвокат Pussy Riot не верит своим подзащитным


Адвокат Pussy Riot, дал интервью, в котором уверен, что панк-группа прекратит свое существование после выхода на свободу.

В Интернете появилась полная версия закрытия Олимпийских игр в Лондоне


Вот и подошли к концу Олимпийские игры в Лондоне. Кому-то они принесли радость, кого-то немного разочаровали. Но главное, что все спортсмены показали, на что они способны и попытались удивить болельщиков.

В Ростове-на-Дону выбрали самую красивую замужнюю женщину Вселенной


В минувшие выходные в Ростове-на-Дону прошел финал конкурса «Миссис Вселенная». За титул боролись 30 красавиц со всего света. Они соревновались не только в красоте, но и в семейном благополучии, умении вести бизнес, успехе в общественной деятельности.

Елена Ваенга родила сына Ваню


Популярная певица Елена Ваенга стала мамой. В одном из роддомов Санкт-Петербурга исполнительница родила сына. Мальчика назвали Иваном. Роженица и новорожденный чувствуют себя нормально. 

Ксения Собчак показала свои старые детские фотографии


Ксения Собчак приехала в Петербург, чтобы почтить память своего отца вместе с мамой Людмилой Нарусовой и друзьями Анатолия Собчака. Ксения в своей детской комнате в питерской квартире нашла много интересного – свой старый дневник, фотографии с папой.

Ксения Собчак опубликовала свой тайный дневник, который вела в 12 лет


Сегодня Ксения Собчак отправилась в Санкт-Петербург, ведь у ее отца День рождения, и Ксения решила прогуляться по родным местам, посетить квартиру, где жила еще школьницей. Именно в этой квартире, в своей детской, она и нашла старый дневник который вела, когда ей было всего 12 лет.

Мария Шарапова отравилась в Лондоне


Из американских источников стало известно, что гордость России, третья ракетка мира, Мария Шарапова отравилась во время лондонской летней Олимпиады.

1 <<... 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.68 сек..