Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52...>> 206

Мария Шарапова определилась с датой свадьбы


Мария Шарапова определилась с датой свадьбы, вернее, за нее это сделали менеджеры. В Стамбуле на шикарной вилле, снятой женихом, баскетболистом Сашей Вуячичем, собрались официальные представители спортсменов, родные и спонсоры. Жених и невеста тоже присутствовали.

Алексея Глызина покусала собака


На знаменитого певца Алексея Глызина напала собака. Инцидент случился в деревне Расторгуево Ленинского района. Животное бросилось артисту прямо в лицо. Скорее всего, Алексей полез к собаке, а та неожиданно на него набросилась.

Футболист Игорь Акинфеев купил шикарные апартаменты и стал бездомным


Капитан и вратарь знаменитого футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев решил улучшить жилищные условия и вложил заработанные за время спортивной карьеры гонорары в элитную недвижимость. Звезда футбола приобрел просторную квартиру в современном жилом комплексе на проспекте Жукова в Москве.

Названа причина смерти Уитни Хьюстон


Члены семьи покойной Уитни Хьюстон уверены, что певицу убили антидепрессанты. После развода с музыкантом Бобби Брауном, который Уитни очень болезненного переживала, она подсела на сильнодействующий препарат «Ксанакс», бутылочки с которым были найдены в номере звезды.

Следователям запретили обыскивать номер, в котором скончалась Уитни Хьюстон


Сотрудников правоохранительных органов Лос-Анджелеса по непонятным причинам не пускают в номер покойной певицы. Следователей выпроводили под предлогом, что у них нет ордера. Тело Уитни Хьюстон уже 5 часов находится в номере.

В Лос-Анджелесе скончалась легенда поп-музыки Уитни Хьюстон


В Лос-Анджелесе в отеле Беверли Хилтон на 49-м году жизни скончалась легенда поп-музыки Уитни Хьюстон. Ее тело нашел охранник. Медики скорой помощи прибыли через 10 минут. Они ничего не смогли сделать. В 15.55 дня по местному времени врачи объявили о том, что певица мертва.

Красавицы-уфимки разделись на морозе из-за политических убеждений


Знаменитое движение украинских феминисток Femen нашло своих сторонниц за тысячи километров, в столице Башкирии - Уфе. Вчера в центре города прохожие и автомобилисты были шокированы зрелищем голых девиц модельной внешности с плакатами, стоящих на проезжей части в 15-градусный мороз.

Сергей Безруков категорически отказался сниматься в агитационном ролике Путина


Популярный киноактер Сергей Безруков недавно подтвердил информацию о том, что он категорически отказался сниматься в агитационных роликах кандидата в президенты Владимира Путина, о чем накануне в микроблоге в Твиттере написала его жена.

Экспертиза подтвердила, что «Дом-2» взорвали с помощью гексогена


Экспертиза подтвердила, что на «Доме-2» взорвалась фляга с гексогеном. Это взрывчатое вещество, обладающее огромной разрушительной силой. Именно гексоген использовали террористы для проведения терактов в 1999 году для взрыва жилых домов на Каширском шоссе и улице Гурьянова и в прошлом году для взрыва аэропорта «Домодедово». 

Михаил Прохоров рассказал о своей избраннице


Миллиардеру Прохорову, баллотирующемуся в президенты, уже 46 лет. Однако он еще ни разу не был женат. Многих интересует вопрос, будет ли у него первая леди. Михаил дал ответ: первая леди у него была в 17 лет. 

Анатолия Отраднова отравили клофелином?


Прокуратура проводит проверку по факту смерти 29-летнего актера Анатолия Отрадного, успевшего засветится в сериалах «Глухарь», «Интерны», «Универ». Напомним, что 30  января прохожие нашли замерзающего молодого человека на улице в Мытищах. 

Леонид Каневский экстренно госпитализирован


Популярный телеведущий и актер Леонид Каневский экстренно госпитализирован. Артист попал в кардиоблок с подозрением на инфаркт. Обследование показало, что с сердцем у Каневского все в порядке.

Евгений Плющенко ответил на оскорбления Алексея Ягудина


Евгений Плющенко  ответил на выпады Алексея Ягудина. Последний обвинил семикратного чемпиона Европы в симуляции. Мол, Евгений пустил слух о своей травме накануне чемпионата, чтобы усыпить бдительность соперников. 

Кейт Миддлтон и принц Уильям решили усыновить ребенка


После слухов о беременности британской принцессы Кейт Миддлтон близкий друг королевской семьи сообщил, что супруга Уильяма планирует усыновить ребенка. Как заявил источник, Кейт Миддлтон вместе с принцем Уильямом активно занялись благотворительностью и несколько иначе взглянули на проблемы детей-сирот.

Татьяна Навка отдала свою дочь Жулину


Олимпийская чемпионка Татьяна Навка хочет, чтобы ее дочь Саша тоже связала свою жизнь со спортом. Правда, девочка выбрала теннис. На корте она проводит по двенадцать часов в день. И если школу ей разрешается иногда прогуливать, то тренировки – никогда.


Игорь Лифанов во второй раз стал отцом


Звезда сериала «Спецназ» Игорь Лифанов во второй раз стал отцом. Молодая супруга Елена Косиненко подарила актеру дочь. Малышка появилась на свет в одном из роддомов столицы. Мама и новорожденная чувствуют себя прекрасно. 

Мария Кожевникова ответила на оскорбления Ксении Собчак


Мария Кожевникова, прославившаяся благодаря роли глупой блондинки Аллочки в сериале «Универ», неожиданно для всех вступила в Единую Россию и даже стала депутатом. На девушку сразу посыпались оскорбления.

Великобритания поздравляет свою королеву с бриллиантовым юбилеем восшествия на престол


Елизавета II – является образцом королевы и леди не только для подданных Соединенного Королевства, но и для всех титулованных особ Европы и мира. 85-летняя Елизавета II – символ Британской империи, мудрый политик и дипломат, хотя молодое поколение британцев все чаще ассоциирует королеву с бабушкой принцев Уильяма и Гарри.

Жа Жа Габор отмечает 95-летие в коме


Блистательной Жа Жа Габор сегодня исполняется 95 лет. Вот только отметить свой юбилей с родными и близкими она не сможет: актриса находится в коме. Габор из тех знаменитостей, наблюдать за личной жизнью которых намного интересней, чем за творчеством

В Сети появилось сообщение об убийстве Влада Кадони


В одной из социальных сетей появилось сообщение о смерти экс-участница «Дома-2», черного мага Влада Кадони. Автор сообщения ссылался на новостной сайт «Вести.ру». В соцсети было написано: «4 февраля — в Санкт-Петербурге убит экс-участник «Дома-2» Влад Кадони. 


Пришельцы помешали планам Натальи Водяновой


Наталья Водянова каждый год проводит благотворительный бал в Москве с участием звезд кинематографа и шоу-бизнеса. В 2011 году бал в последний момент был отменен. Оказалось, что проведению благотворительного вечера помешали пришельцы. 

Брат покойного Отрадного рассказал шокирующие подробности смерти актера


Старший брат замерзшего насмерть актера Анатолия Отраднова Максим рассказал шокирующие подробности гибели брата. При проведении медэкспертизы были выявлены признаки отравления неизвестным химическим веществом. 

Пожилая хабаровчанка рассказала о сексе с инопланетянами


Жительница небольшого поселка в Хабаровском крае Татьяна Ваничева уверяет, что на протяжении 40 лет общается с инопланетянами. Иномиряне (так женщина называет пришельцев) забирали ее для опытов, общались и продолжают общаться при помощи телепатии и даже вступали с ней в половые отношения.

Анджелина Джоли призналась, что больна раком


Голливудская дива Анджелина Джоли пребывает в жуткой депрессии. Супруг актрисы Бред Питт нашел плачущую жену в ванной комнате. Анджелина рассказала супругу, что ее мучают боли в животе, потеря аппетита, слабость. 

Звезда «Глухаря» умер из-за опоздания скорой помощи


Согласно предварительному заключению, звезда сериала «Глухарь» Анатолий Отраднов скончался от сердечного приступа и задержки скорой помощи. Прохожие вызвали неотложку, увидев посреди дороги молодого мужчину.

Гарика Сукачева лишили водительских прав


Популярного рок-музыканта Гарика Сукачева лишили водительских прав за нарушения правил дорожного движения. В конце января лидера «Неприкасаемых» остановили сотрудники ГИБДД за движение по встречной полосе. 

Михаил Полицеймако установил достойный памятник гениальному отцу Семену Фараде


Популярный актер и ведущий программы «О самом главном» установил достойный памятник гениальному отцу Семену Фараде. Спустя два с половиной года после смерти на могиле гениального комика с грустными глазами появилась надгробная плита. 

Андрис Лиепа впервые рассказал о своем разводе


Андрис Лиепа подтвердил, что они с женой Екатериной решили расстаться, хотя ему трудно было решиться на этот шаг, потому что они венчались. Но так решила Екатерина, именно она была инициатором развода.

Телеведущую избили и ограбили в Москве


Ведущую новостного блока «Наше время» на канале «Просвещения» избили в Москве. Двое неизвестных напали на Юлию Дюльдину в подъезде дома на улице Профсоюзной. 

Евгений Плющенко стал семикратным чемпионом Европы


29-летний российский фигурист триумфально вернулся в профессиональный спорт. Евгений Плющенко в седьмой раз стал чемпионом Европы. Сегодня спортсмен одержал убедительную победу на первенстве Старого Света в Шеффилде.

1 <<... 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.72 сек..