Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57...>> 206

Чемпион Евгений Плющенко подал в отставку


Олимпийский чемпион, прославленный спортсмен на волне народной любви и популярности в 2007 году был избран депутатом Законодательного собрания Санкт-Петербурга от партии "Справедливая Россия". Свои депутатские обязанности Плющенко выполнял исправно, хоть и без присущего профессиональным политикам «огонька» и задора:

Пьер Нарцисс жестоко избил жену


Выпускник «Фабрики звезд» Пьер Нарцисс жестоко избил свою супругу Леру. Ссора произошла прямо на улице в Люберцах. Лера написала заявление в полицию. Медицинское обследование выявило у 28-летней женщины гематому правого глаза, сотрясение мозга и черепно-мозговую травму. 

Выбрана «Краса России-2011»


За корону «Красы России» в этом году боролись 48 девушек из многих регионов страны. Жюри конкурса, как и в прошлом году, возглавлял актер, продюсер и президент Ассоциации каскадеров России Александр Иншаков. Финал конкурса прошел этой ночью в концертном зале московской гостиницы «Космос».

Стала известна самая сексуальная женщина среди политической элиты


В преддверии грядущих выборов разыгрываются козни, драмы и интриги, политики всех мастей завлекают электорат и порочат соперников. Чтобы как-то снять напряжение от политических баталий, интернет-пользователи решили приобщиться к прекрасному и выбрать самую сексуальную женщину среди политической элиты отечества. В течение недели виртуальное сообщество сравнивало предложенных кандидаток не по их предвыборным программам и политической деятельности, а по красоте, стройности и прочей сексапильности.

Любовь Полищук зовет подругу детства на тот свет


Галина Харитонова, подруга детства Любови Полищук, может рассказать об актрисе многое, но вспомнить о ней может только хорошее. Сейчас ей часто снится ее любимая подружка, и в какой-то момент Харитонова даже подумала, что Любочка зовет ее к себе. Они во сне с ней бежали куда-то. Галина подумала, что, наверное, скоро уйдет за ней в мир иной.

Яна Рудковская отложила пышное торжество ради спасения бывшего мужа


Успешная бизнес-леди, счастливая мама, звезда шоу-бизнеса и любимая жена готовила к пышному новоселью вновь купленное семейное гнездышко в Северной столице: прикупала последние мелочи, составляла список гостей и занималась не менее приятными хлопотами в преддверии торжества. Но неожиданный арест экс-супруга Виктора Батурина нарушил все планы Рудковской,

Актриса Римма Маркова публично оскорбила Путина и Медведева


Актриса Римма Маркова приехала в Екатеринбург, чтобы выступить перед своими поклонниками как член партии Справедливая Россия. Но 86-летнюю Маркову поджидали неприятности. Перед ее выступлением в ДК ВИЗ отключили свет, рядом с ним прекратили трамвайное движение, устроили «пожар» и вызвали пожарных. К тому же заместитель директора ДК ВИЗ Ирина Анохина в срочном порядке вызвала полицейских, якобы опасаясь экстремистских выходок.

Экс-супруг Яны Рудковской задержан за мошенничество


Экс-супруга Яны Рудковской и шурина бывшего мэра Москвы Виктора Батурина  задержали следователи ГСУ столичного главка полиции. Знаменитого олигарха обвиняют в мошенничестве. Это уже второе уголовное дело, возбужденное против Батурина.

Актриса Татьяна Конюхова рассказала о трагедии сына Дунаевского


Актриса Татьяна Конюхова спустя много лет рассказала, как случилась ужасная трагедия, после которой сына Исаака Дунаевского, Женю, выгнали из института. На первом курсе ВГИКа она влюбилась в Женю, и они решили 7 ноября отпраздновать на даче Дунаевских. Друг Жени заинтересовался девушкой Зиной, дочерью министра иностранных дел Литвинова, и их тоже пригласили отметить праздник.

Скончалась дочь Сталина Светлана Аллилуева


Только сегодня стало известно, что 22 ноября в городе Ричленд (штате Висконсин, США) на 86 году жизни скончалась Светлана Аллилуева, дочь Иосифа Сталина. Светлана Аллилуева родилась в Ленинграде, 28 февраля 1926 года, в семье Генерального секретаря ЦК ВКП(б) Иосифа Сталина

Беременную Елизавету Боярскую потянуло на сладкое


Елизавета боярская всегда признавалась, что не любит и не умеет готовить. Но Максим Матвеев ради любимой жены готов освоить кулинарную науку. Впрочем, в еде их вкусы не совпадают. Максим старается есть все полезное, а Лиза не брезгует и гамбургерами

Актеров «Сумеречной страны» смыло гигантской волной


В Норвегии без вести пропали два актера. Инцидент произошел вчера вблизи Эгерсунна. 3 человека из съемочной группы картины «Сумеречная страна» отправились на берег, чтобы с безопасного расстояния снять планы бушующего моря. Неожиданно на них обрушилась волна.

Представители Церкви ответили на «разоблачения» Ксении Собчак


Мы уже писали о том, что Ксения Собчак «разоблачила» Церковь и выложила в Твиттер фото пропуска к Поясу Богородицы, по которому богатые люди проходили без очереди. Но священнослужители просто призвали мирян отнестись к этому с пониманием и не осуждать тех, кто прошел без очереди.

Выбрана самая красивая студентка России


В Ставрополе завершился конкурс «Мисс студенчество России-2011». 15 красавиц-студенток со всей страны на протяжении 5 дней доказывали, что достойны стать победительницей. Кроме внешних данных конкурсантки должны были показать творческий потенциал, умение петь и танцевать, профессионализм и коммуникабельность. 

Вдова Кирилла Лаврова лишилась квартиры


Со своей последней супругой, Анастасией Лазовской, актер Кирилл Лавров прожил три года. Разница между гражданскими мужем и женой была пятьдесят лет. До этого Кирилл Юрьевич выдерживал шестилетний траур по умершей супруге. И все эти годы Настя находилась рядом с актером, работая его костюмером. Он к ней очень привык и потом понял, что влюбился.


Счастливый отец Филипп Киркоров принимает первые подарки для дочки


Известие о рождении Виктории Киркоровой стало полной неожиданностью не только для широкой публики и поклонников певца, но и для всего шоу-бизнеса и прилегающих к нему областей. Поп-император сумел удивить всех: и друзей-приятелей, и журналистов, - однако журналисты на то и журналисты, что умеют быстро ориентироваться и принимать решения.

Возлюбленная Димы Билана попала в автокатастрофу


Возлюбленная Димы Билана Юлиана Крылова попала в автокатастрофу. ДТП произошло вчера вечером в центре Москвы. Девушка первый раз села за руль. Она направлялась на показ модельера Серовой, но доехать до пункта назначения не смогла. 

Лили Аллен родила девочку


Вчера вечером Лили Аллен родила дочь. Это долгожданный и выстраданный ребенок. Беременность проходила тяжело, к тому же в памяти еще были свежи воспоминания о трагическом выкидыше. К счастью, все прошло благополучно. Присутствовал ли на родах новоиспеченный папаша Сэм Купер, неизвестно.

Татьяна Навка узнала о своей беременности из газет


Недавнее интервью олимпийской чемпионки и красавицы одному из популярных изданий сыграло с Татьяной злую шутку. Отвечая на вопросы журналиста, как она чувствует себя после развода с супругом Александром Жулиным, оставшись по сути матерью-одиночкой, фигуристка сказала, что тяжелый период в ее жизни позади, она свободна и готова к новым отношениям. 

Бывшие супруги Брюс Уиллис и Деми Мур готовят дочерей к Балу дебютанток


В следующие выходные в Париже пройдет ежегодное великосветское мероприятие, которое по традиции собирает мировых знаменитостей и их повзрослевших дочерей. Именуется тожество Балом дебютанток и пройдет с пышностью и помпезностью в шикарном отеле Crillon. Голливудские знаменитости и экс-супруги Деми Мур и Брюс Уиллись выведут в свет своих красавиц-дочерей.


Известное издательство обокрало Михаила Жванецкого


Знаменитый сатирик, писатель и легенда эстрады, глас народа и дежурный по стране при всей своей популярности и авторитете не смог уберечься от банального воровства, тем более, что и личность воров не предполагала даже намека на такие криминальные действия.

Знаменитая оперная дива поет в переходе лондонского метро


Мировая знаменитость, звезда оперной сцены и сексапильная 30-летняя блондинка Кэтрин Дженкинс - желанный гость в лучших оперных театра мира и на самых престижных концертных площадках, с ней мечтают спеть дуэтом эстрадные кумиры, а она пела для пассажиров лондонского метро.

Евгений Плющенко начал отсчет нового времени


Гордость отчественного спорта, олимпийский чемпион и просто знаменитость в свободное от тренировок время, по совету своей красивой и деловой жены, решил заняться бизнесом. Супруги перебрали в уме множество занятий, которые приносят доходы отечественным знаменитостям и остановились на дизайне. 

В семье Гоши Куценко горе: актер потерял маму


В семье Гоши Куценко большое горе. На прошлой неделе умерла мама 44-летнего актера. Светлана Васильевна так и не смогла восстановиться после сложной операции, которую перенесла год назад. Стоит отметить, что Куценко был очень близок с мамой. Он звонил ей каждый день, спрашивал совета. 

Астролог предсказала будущее ребенку Елизаветы Боярской


Астролог Анжелика Борден сообщила, что ребенок Елизаветы Боярской и Максима Матвеева по знаку Зодиака будет Овном, поскольку родится в конце марта или начале апреля. И уже сейчас можно сказать, что малыша ждет в будущем. По мнению Анжелики, актерская династия Боярских продолжится

Дочь Евгения Сидихина протаранила джип


Дочь известного актера Евгения Сидихина стала участницей дорожно-транспортного происшествия в Петербурге. По словам сотрудников ГИБДД, 23-летняя Полина превысила допустимую на этом участке дороги скорость, и на съезде с моста через Черную речку протаранила джип.

Ксения Собчак наглядно доказала, что Церковь обманывает простых людей


Всем известно, что очередь к Поясу Богородицы в Москве растянулась на многие километры, и люди стоят там сутками. При этом священнослужители отрицали то, что имеются пропуска для «випов», которые идут с черного хода без всякой очереди. Но Ксения Собчак разоблачила их ложь, и опубликовала в Твиттере фото этого самого пропуска.

Звезда «Турецкого гамбита» госпитализирован с переломом черепа


Знаменитый актер обратился за помощью в элитную частную клинику из-за сильных головных болей. Обследование выявило ушиб головного мозга и перелом костей черепа височной области. Так как клиника не специализируется на подобных травмах, Андрея Руденского переправили на скорой помощи в другую больницу, медики которой в состоянии оказать надлежащую помощь.

Мария Шукшина прячет детей от их отца


Мы уже писали о том, что бывший муж Марии Шукшиной поливал актрису грязью и рассказывал прессе о том, что она – плохая мать, которая бросила своих детей, а потом забрала их. Теперь он может видеть сыновей только мельком, именно лишением общения с мальчиками Шукшина решила отомстить Борису Вишнякову за то, что он рассказал о ней гадости.

Ксения Собчак может породниться с Елизаветой Боярской


Недавно Елизавета Боярская призналась, что беременна. Она бы, конечно, и дальше скрывала свое «интересное положение», но Ксения Собчак прилюдно погладила ее живот «на удачу». Лизе пришлось во всем сознаться.

1 <<... 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.989 сек..