Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 6158; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58...>> 206

Олег Табаков воюет со столичными властями


Московские власти активно переделывают столицу. От инициативы чиновников пострадали даже театры, вернее, театральные афиши. Их приравняли к рекламе, а за рекламу нужно платить. Олег Табаков придерживается другой точки зрения, которую намерен отстаивать.

Ксения Собчак оскорбила чувства верующих


Ксения Собчак не побоялась оскорбить чувства верующих, пытавшихся поклониться святыне. В столичный Храм Христа Спасителя привезли Пояс Пресвятой Богородицы. Верующие стояли по 12-15 часов, чтобы попасть в храм. 

Мама Лизы Боярской рассказала о беременности дочери


Мы уже писали о том, что беременность Лизы Боярской «рассекречена». И вот ее мама, актриса Театра Ленсовета Лариса Луппиан, призналась, что весной Елизавета подарит им внука или внучку. Конечно, их семья очень счастлива, но они не рассказывают подробности, потому что о таких вещах не принято много говорить.

В Москве расстреляли семью известного рок-музыканта


Мужчина расстрелял семью известного музыканта Андрея Гирныка. 21-летний Рамазан Балкоев с двумя пистолетами и ножом ворвался в квартиру. Домочадцы сами открыли ему дверь, так как к одному из сыновей рокера должен был прийти друг. Мужчина открыл стрельбу. Обороняясь, братья Гирнык убили нападавшего.

Король Испании принял зарубежных послов с разбитым лицом.


Представитель самой уважаемой и старинной королевской династии Европы король Испании Хуан Карлос появился вчера на официальном приеме в больших темных очках. Под черными линзами и слоем тонального крема монарх пытался скрыть огромный синяк под глазом и разбитый нос.

Вегетарианку Алену Водонаеву муж-охотник испугал своими трофеями


Красота требует жертв, особенно, если ты молода, красива, вхожа в лучшие дома и являешься молодой супругой очень обеспеченного человека. Может быть, именно поэтому красавица и экс-звезда «Дома-2» Алена Водонаева является ярой сторонницей вегетарианства. Но, если ради красоты можно ограничить свое питание, то пожертвовать любовью и семейным счастьем телеведущая не может. 

Раймонду Паулсу грозит нищета


Знаменитый композитор, дирижер и пианист отметил в этом году свой 75-летний юбилей, и с полным правом может вести размеренную и тихую жизнь вдали от суеты столиц, звезд и интриг. Тем более, что всю свою карьеру прагматичный и рассудительный латыш копил потихоньку финансы для обеспечения спокойной и комфортной старости,

Известный блогер утверждает, что Владимир Кличко - гомосексуалист


Известный блогер Александр Шапик сделал очень смелое заявление. Он сообщил, что Владимир Кличко не может являться завидным женихом. По сведениям блогера, красавец-чемпион не испытывает никакой тяги к женскому полу.

Веру Глаголеву обокрали в центре Москвы


Знаменитую актрису Веру Глаголеву обокрали в центре Москвы. Инцидент произошел вчера в 4 часа дня на Малой Ордынке. Актриса на 15 минут вышла из своего внедорожника. В машине ее ждал водитель. К нему подошел неизвестный, спросил, как проехать по такому-то адресу. 

Княгиня Монако ждет ребенка?


Не успела новоиспеченная княгиня Монако оправдаться за свой побег из-под венца, как она вновь оказалась в центре слухов и домыслов. На этот раз СМИ приписывают ей беременность. Журналисты заметили, что Шарлен, похудевшая перед свадьбой, не просто расцвела, а заметно поправилась.

Звезда «Глухаря» родила тройню


28-летняя актриса Мария Болтнева, прославившаяся благодаря роли Насти Клименко в сериале «Глухарь», родила тройню. Мальчики появились на свет сегодня около трех часов дня в одном из столичных роддомов. Акушеры не стали рисковать и сделали кесарево сечение. 

Звезду «Дома-2» обвиняют в мошенничестве на 3 миллиона рублей


Звезду реалити-шоу «Дом-2» Геннадия Джикию обвиняют в мошенничестве на 3 миллиона рублей. Являясь исполнительным директором компании «Депозит-Кредо», экс-«домовец» заключал с клиентами договоры на поставку дорогих иномарок. Пострадавшие перечислили деньги, но автомобилей так и не дождались. 

Ксения Собчак устала от политики и пошла в церковь


Журналистка и разоблачительница любителей устриц не может сидеть сложа руки, поэтому даже дни рождения и другие частные события ВИП-персон не проходят мимо бдительной Ксении. Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл праздновал на днях свой юбилей: как и полагается отцу Церкви празднество было ознаменовано торжественным богослужением и поздравлениями первых лиц государства. Не могла остаться в стороне и Ксения,

Татьяна Навка беременна от Марата Башарова?


Слухи о романе Татьяны Навки и Романа Башарова ходят очень давно. Они даже познакомили своих дочек, и прекрасно все вместе проводят время. Но недавно на Первом канале стартовал танцевальный проект «Болеро», в котором звезды фигурного катания танцуют в паре со звездами балета. Татьяну приглашали в качестве участницы, и она уже была согласна начать репетиции

Алексей Воробьев обиделся, что Оксана Акиньшина не позвала его на свадьбу


Как мы уже писали, Оксана Акиньшина, наконец, нашла спутника жизни, и он не похож на ее прежних мужчин. Это солидный человек, который постоянно находится рядом с актрисой, и присутствует на съемках. Видимо, он весьма влиятельный, поскольку режиссеры и сценаристы прислушиваются к его мнению.


Супруга Федора Бондарчука попала в ДТП


Супруга знаменитого режиссера,  актриса и главный редактор журнала Hello Светлана Бондарчук попала в воскресенье вечером в ДТП. 42-летняя артистка на своем «Рендж Ровер» ехала по Рублево-Успенскому шоссе. Движение было довольно оживленным. 

Дочь Людмилы Гурченко намерена отсудить у отчима его часть наследства


Дочь легендарной актрисы Мария Королева недовольна тем, как поделили наследство ее матери. Мать и дочь долгие годы не общались и не хотели знать друг друга. Однако после смерти Людмилы Марковны Мария вспомнила о знаменитой маме и стала претендовать на наследство.

Ольгу Сумскую зверски избивал муж


Звезда новогодних мюзиклов, большеглазая и очаровательная актриса в этом году отметила 45-летний юбилей. Глядя на нее, никогда не придет в голову, что красавица разменяла пятый десяток, а весь секрет Ольги Сумской – это счастливое замужество и любовь второго мужа Виталия.

Актер Евгений Жариков экстренно доставлен в реанимацию


Медики одной из элитных московских клиник спасают Евгения Жарикова – известного актера советского и российского кино. 70-летнего артиста неоднократно госпитализировали из-за кишечной непроходимости. Впервые в эту клинику актер был доставлен на скорой помощи 29 сентября с инфекционным заболеванием.

Любимую собаку артиста Юрия Гальцева отравили сильнейшим ядом


У популярного артиста Юрия Гальцева скончалась любимая собака. 10-летний лабрадор Чара умер после того, как съел колбасу, которую нашел в Никольском сквере на улице Римского-Корсакова (Санкт-Петербург). Беда с любимым псом Гальцева произошла вечером 16 ноября. Когда члены семьи артиста вернулись с прогулки, то заметили, что Чаре стало плохо.


Тайна самоубийства Юлии Друниной


Знаменитая поэтесса-фронтовичка, автор нежных стихов о любви, любимая женщина достойных и уважаемых мужчин, покончила с собой в собственном гараже от выхлопных газов. До сих пор многие ломают голову о причинах самоубийства поэтессы,

Владимира Путина освистали на ринге


Владимир Путин приехал в «Олимпийский», чтобы наблюдать за поединком Федора Емельяненко и Джеффа Монсона. Русский богатырь одержал уверенную победу над американцем. Премьер-министр вышел на ринг поздравить спортсмена и поклонников с долгожданной победой.

Легендарный футболист Олег Блохин выдал замуж дочь


Старшая дочь от звездного брака чемпионки мира по гимнастике Ирины Дерюгиной и лучшего советского футболиста Олега Блохина выбрала не спорт, а в отличие от родителей стала певицей. Среди коллег по эстраде певица Ириша (такой псевдоним взяла Ирина) нашла и своего избранника, им стал рэпер Ларсон. Молодые люди решили пожениться буквально через четыре месяца после знакомства, не сомневаясь ни в себе, ни в своих чувствах.

Оскар Кучера открещивается от своего настоящего имени и фамилии


Свою первую роль актер и шоумен Оскар Кучера сыграл в 11 лет, в картине «Батальоны просят огня». Это была картина его отца – режиссера и сценариста Александра Боголюбова. Правда, тогда мальчика звали не Оскаром, а Женей. С семи лет Женя Боголюбов занимался в студии художественного слова, и у него было много друзей.

Писательница Татьяна Устинова рассказала, как ей удалось похудеть на 100 килограммов


Вот уже 10 лет книгами Татьяны Устиновой зачитываются все любители детективов. Устинова очень давно и достаточно прочно вошла в список самых востребованных и популярных российских писателей. Но семья для нее всегда была и остается на первом месте. У писательницы любимый муж, замечательные сыновья, прекрасные заботливые родители, а также младшая сестра, которая сейчас является директором Татьяны.

Деми Мур и Эштон Катчер будут делить имущество в суде


Адвокаты Деми Мур и Эштона Катчера собирают документы на раздел совместно нажитого имущества. Их совместное состояние на сегодняшний день составляет примерно 300 миллионов долларов. По законам штата Калифорния супружеская пара имеет общие права на все имущество

Вдову Юрия Никулина подкосила тяжелая болезнь


В декабре этого года Татьяне Никулиной, вдове Юрия Никулина, исполнится 82 года, но она заявила, что не будет отмечать свой День рождения. Ей просто не до этого. Сейчас вдова знаменитого артиста не может ходить, так что, по ее словам, «время праздников для нее закончилось». Для Татьяны Николаевны это настоящая трагедия.

Муж Розы Сябитовой чуть не убил Дану Борисову


Мы уже писали о том, что экс-муж телесвахи Розы Сябитовой обвинил в клевете Дану Борисову, и заявил, что оклеветала она его на передаче «Пусть говорят» за большие деньги. Но Дана возмутилась, и сказала, что Юрий ее чуть не убил.

Фанаты Елены Ваенги хотят убить Нонну Гришаеву


Популярная актриса Нонна Гришаева никогда не думала, что ее пародии на знаменитостей в телевизионном шоу «Большая разница» могут иметь печальные последствия. Она сделала номер, где пародировала Елену Ваенгу, и была убеждена, что это очень смешно.

Мужское достоинство Максима Галкина обрезали случайно


Российский музей эротического искусства «Точка G» провел аукцион, во время которого за 100 тысяч рублей была продана знаменитая картина Веры Донской-Хилько «Паромщик». На ней изображены обнаженные Алла Пугачева и Максим Галкин.

1 <<... 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58...>> 206

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.651 сек..